• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

LaL

Знаменосец
*Неуверенно оглядывается:unsure:, обнаруживает весьма приветливые улыбки, не верит своим глазам, достает из-под плаща букет...*


Весна - это хорошо... С праздником весны вас, дамы! Вы только копьеносицам не говорите, что я вас поздравил *оглядывается*
Милый Скорбный Эдд! Ваше поздравление тронуло до глубины души (жаль, что я ознакомилась с ним только 10 марта) :in love: . Можно дать вам малюсенький совет? Поздравяйте своим копьеносец с восьмым марта и с 23 февраля - это же их праздники! И увидите, эти леди будут вас целый год носить на руках за это!:)
 

Key

Знаменосец
Дэймон Уотерс Черное пламя
1. Характер:4
2. Умственные способности: 5
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора:3
5. Физическая сила и боевые навыки:5
6. Внешность:4
7. Сексуальная привлекательность:3
8. Честность:2
9. Верность и надежность (вероятной даме):2
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:3 тарговское классическое)
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):3
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил):1

Уиллас Тирелл
1. Характер:4 за неимением данных, но впечатление сугубо положительное
2. Умственные способности:5
3. Воспитание и образование:5
4. Чувство юмора:3
5. Физическая сила и боевые навыки:3
6. Внешность:4
7. Сексуальная привлекательность:2- больше авансом, если вдруг мы все-таки встретим его на страницах саги
8. Честность:4
9. Верность и надежность (вероятной даме):4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:4 - здесь, я думаю, все в порядке, но вдруг в тихом омуте...
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):4
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:-1 - воочию не наблюдали)
14. (зацепил/не зацепил):1
 

LaL

Знаменосец
Виктарион Грейджой

1. Характер: 4 Суровый, как и полагается викингу. Не для слабонервных дам.
2. Умственные способности: 4 Ум есть, но ему не хватает гибкости. Не смог оценить новаторское предложение Аши – «ты – король, я – девица-десница». А в политических играх, прежде всего, надо искать союзников.
3. Воспитание и образование: 4 Высшее мореходное
4. Чувство юмора: 0 Не повезло человеку с чувством юмора
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Один из лучших бойцов Вестероса. В бою практически непобедим. Напоминает мне моего любимого викинга из фильма «Викинги»
6. Внешняя привлекательность: 5 Вдохновилась портретами леди Тарьи
7. Сексуальная привлекательность: 3 Увы, я из слабонервных дам. В детстве хотелось попасть к пиратам, сейчас желание пропало.
8. Честность: 5 По железянски воплощение честности
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 С точки зрения железян исключительно верный.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Семьянин по натуре. Будучи в настоящее время вдовцом прямо застоялся и бьет копытами. Мечтает жениться на королеве, которая родит ему сыновей.
11. Способность воспитывать детей: 5 У его отца было девять детей, думаю, он сам мечтает об этом.
12. Вредные привычки: 0.
13. Существенный недостаток: -1 Доверчив. «Бойтесь данайцев братьев, дары приносящих»
14. (зацепил/не зацепил): 3 Как персонаж зацепил.
 

Cat.

Знаменосец
Скорбный Эдд.
1. Характер: 4
2. Умственные способности: 3
3. Воспитание и образование: 2
4. Чувство юмора: 3
5. Физическая сила и боевые навыки: 3
6. Внешняя привлекательность: 2
7. Сексуальная привлекательность: 2
8. Честность: 5
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4
11. Способность воспитывать детей: 3
12. Вредные привычки: 0
13. Существенный недостаток: 0
14. (зацепил/не зацепил): 2
 

Жорик

Знаменосец
Cандор Клиган
Эддард Старк
Джейме Ланнистер.
Джон Сноу
Оберин Мартелл
Джорах Мормонт
Станнис Баратеон.
Эдисон «Скорбный Эдд» Толлетт.
Робб Старк
Кхал Дрого.
Бринден Талли
Тайвин Ланнистер
Эдмар Талли
Рейегар Таргариен
Якен Хгар
Виктарион Грейджой
Визерис Таргариен
Давос Сиворт
Манс
Петир Бейлиш
Лорас Тиррел
Квентин Мартелл
Эурон Грейджой
Эйегон Молодой Гриф
Русе Болтон
Рендилл Тарли
Бринден Риверс
Бейелор Сломи Копье
Железный Эммет
Джендри Уотерс
Ренли Баратеон
Роберт Баратеон
Семвелл Тарли
Дункан Высокий
Эйрион Яркое Пламя
Эйегон Невероятный (Эгг)
Уолдер Фрей
Эйегон Завоеватель
Эйгор Риверс
Герольд Дейн
Аурин Уотрес
Деймон Блекфайр
Уиллас Тиррел

Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar)
Теон Грейджой: 13.03 - 14.03 (Edda)
Тормунд: 15.03 - 16.03 (Redleaf)
Родрик Харлоу: 17.03 - 18.03 (Snow Castle)
Хоуленд Рид: 19.03 (Навья-полукровка, Рандори)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)

А на подиум выходит неубиваемый Беррик :)
 

Redleaf

Кастелян
Пока затишье, выкачу портянку текста в розовых соплях :devil laugh:

Мой любимый Зубоскрежик, Станнис Б. :in love::in love: :in love:

1. Характер - 5. Он способен бороться до конца, и даже дольше (с). Рационалист, материалист, педант. Но при всей силе и твердости характера, Станнис психологически уязвим и жутко закомплексован - и это так мило :meow:. Да он просто прекрасен в своем несовершенстве! :in love:
Крессен:
Он сильный человек, одаренный, даже... даже мудрый, можно сказать, но этого недостаточно. Всегда было недостаточно (чтобы его полюбили).
Ну а мне так вполне хватило :p. И вообще, был бы Станнис и правда настолько плох, как о нем думают некоторые, тогда бы Давос Створт (замечательный во всех отношениях, трезвомыслящий человек :rolleyes:) относился бы к нему совершенно по другому.
Давос:
Мой бог – король Станнис. Он создал меня и благословил своим доверием.
:Please: :Please: :Please:
2. Умственные способности - 5. Аналитический склад ума. Встретила в тексте: "Говорили, что Станнис знает, какими силами располагает каждый дом Семи Королевств." А его педантичное следование логике меня убивает умиляет :meow::
– Поставь сиром Джейме Цареубийцей, – хмуро указал Станнис. – Кем бы он ни был, он остается рыцарем. Не знаю также, стоит ли называть Роберта возлюбленным братом. Он любил меня не больше, чем был обязан, как и я его.
– Это всего лишь вежливый оборот, ваше величество, – заметил Пилос.
– Это ложь. Вычеркни.
:killed: ыыыы ^_____^
3. Воспитание и образование - 5. К этим вопросам, как и к прочим, он подошел ответственно и основательно. :proud:
4. Чувство юмора - 4. Есть оно, я видела! :woot: Редкое и мрачно-язвительное, но все же детектед:
Станнис фыркнул:
– Селтигар находит его восхитительным. Если б я показал ему содержимое моего судна, он и это нашел бы восхитительным.
Ему советуют про Пестряка и Ширен:
- Отправьте с ней ее дурака, чтобы рядом было знакомое лицо.
– Хорошо лицо, хоть и знакомое – не налюбуешься. – Станнис нахмурился, размышляя.
А на севере ЧЮ стало еще заметней: чем больше он мерзнет и голодает, тем больше веселится. :D
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Отличный полководец, флотоводец. И ведьмоводец - стоит ему лишь назвать имя, и Мелисандра сделает остальное :devil laugh:.
6. Внешняя привлекательность - 5. Хмурое, изможденное создание, к тому же лысое... Абсурдная, необъяснимая пять! :kiss: :in love:
7. Сексуальная привлекательность - 5! Да он же словно красная тряпка для быка, как вызов в леопардовой миниюбке:
Не будут любить, говоришь? А разве меня когда нибудь любили? Можно ли потерять то, что никогда не имел?
- обнять и плакать :puppyeye: :cry:. Сhallenge accepted! :D Трепетно-горделивый упрямый брюзга - эх, так бы и залюбила! :kiss: Где там моя сковородка? :devil laugh:
8. Честность - 4. С другими он очень старается быть честным и всегда поступать по справедливости.
Станнис так и не научился смягчать свои речи, притворяться или льстить: он говорил то, что думал, и ему не было дела, нравится это другим или нет
Однако увлекается самообманом: сердцем чувствует вину, но своим материалистичным умом осознать не может :( :cry:.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. О, я уверенна, если бы Селиса узнала, что для победы Станнис должен чипокнуть Мелисандру, она бы его хоть на буксире потащила его к ней в постель :sneaky:. Не удивлюсь, если она была в курсе :not guilty: .
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. Создал самую антуражную семейку во всей саге: две жены-ведьмы, усатая и огненная (Р'глор :devil laugh:), няшечка-дочка:meow: полусмерть (Многоликий бог Смерти), шут-пророк в клеточку (Утонувший :crazzzy:). Ну и Давос, конечно, ходячая совесть (Семеро :angelic:). И сам он, весь такой Азор-Махай :йо-хо-хо:, возможно скоро в Старых Богов уверует, тогда будет фул сет для кунсткамеры. Вообщем, это пять, ящитаю! :proud: :facepalm:
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. Не-а, не очень-то способен. он и сам недовоспитанный, недолюбленный, недопонятый :puppyeye:. Не заметно, чтобы Станнис много времени уделял дочке. Но с другой стороны, и плохого примера ей не подавал, характер не ломал, Селисе не попрекал, что дочка, а не сын-наследник. Почему пять? :p А потому что Ширен вопреки всему - славная и абсолютно незакомплексованная девчушка! :meow:
12. Вредные привычки -1. Он все время в напряжении, как натянутая струна. Надо же хоть иногда расслабляться!
13. Существенный недостаток - 0. О, недостатков очень много, и существенных, и всяких разных других калибров. Но без них получился бы совершенно другой персонаж, и я не уверенна, что этот другой мне бы вообще понравился.
14. (зацепил/не зацепил) - 5! :in love: Зацепил примерно с этого момента:
Мальчишкой я как то подобрал раненую самку ястреба, выходил ее и назвал Гордокрылой.
Ми-ми-ми же! :meow: :meow: :meow: Он и сам такой весь "гордокрылый", так и хочется подобрать и выходить. Переживаю, как за родного. Очень надеюсь, что Мартин все таки устроит ему простое человеческое счастье. :puppyeye:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Догоняю очередь, отдаю долги, порчу оценки :)
Уиллас Тирелл
1. Характер: 1 (не показался. Вернее, показался ботаником и заучкой. 1 балл ставлю за то, что нашел себе дело и применение. И за любовь к животным).​
2. Умственные способности: 3 (а кто его знает?)​
3. Воспитание и образование: 5 (сын грандлорда, да и самообразованием занимался, книжки читал).​
4. Чувство юмора: 3 (а кто его знает?)​
5. Физическая сила и боевые навыки: 0 (ботаник и инвалид).​
6. Внешняя привлекательность: 1 (если судить по братцу Лорасу, он мне не нравится. Но бывает и хуже).​
7. Сексуальная привлекательность: 0 (не привлекает).​
8. Честность: 3 (а кто его знает?)​
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 (а кто его знает?)​
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 (а кто его знает?)​
11. Способность воспитывать детей: 3 (а кто его знает?)​
12. Вредные привычки (-): 0 (надо бы поставить "-3" из соображений "а кто его знает?", но так и быть, пожалеем бедолагу).​
13. Существенный недостаток (-): - 5 (ботан и заучка).​
14. (зацепил/не зацепил): 0 (нет, не зацепил. Персонаж таковой, что и без него сага движется. А себе не надо, однозначно).​
 

aveshy

Знаменосец
Селиссу прошедшую процедуру рглорианской эпиляции лица и тела, пластику ушей и курсы асшайской камасутры
Даже если она сделает пластику ушей:D чудным образом превратится в писаную красавицу Вестероса:annoyed: , ее дурной характер ведь никуда не денется:doh: , а Станнису нужна добрая, отзывчивая, умная, ну и конечно симпатичная девушка:meow: :in love:
 

Redleaf

Кастелян
После чтения вашей анкеты, бросаю чепчик в воздух с возгласом: "Станнис - наш король!"
Позволяют взглянуть на персонаж другими глазами и поднимают настроение.
Впречатляет. Я им даже прониклась.
:D Похоже Станнису во время агитации надо было не про бастардов письма рассылать, а что-то вроде моей анкеты :creative:
Вас саму хочется обнять и целовать за такую анкету !!
:meow::kissy:
ЖТ и любящую жену
Ну если это сделает его счастливым... :unsure: По мне так сплошной геморрой, вон и Роберту не понравилось :cry:
Да, Селиске бы и внутреннее содержание заменить не мешало :rolleyes:. А уши можно оставить, и даже усы :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху