• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

aveshy

Знаменосец
Похоже Станнису во время агитации надо было не про бастардов письма рассылать, а что-то вроде моей анкеты
Согласна!:bravo: Ваши бы листовки да вестеросцам в руки:)
Ну если это сделает его счастливым... :unsure:
Станнис не успокоится пока ЖТ не завоюет, а спокойствие тоже важно;)
По мне так сплошной геморрой, вон и Роберту не понравилось
Станнис не Боба, ему все по плечу:proud:
 

Lauren

Знаменосец
Герольд Дейн,
1. Характер: 0 мерзопакостный;​
2. Умственные способности: 1 даже полость, хитрость и пр. не получились...
3. Воспитание и образование: 4 должно быть
4. Чувство юмора: 0 что-то мерзкое вспоминается
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 должны быть, но не видно​
6. Внешняя привлекательность: 0 бр...не не Тирион, конечно.
7. Сексуальная привлекательность: 0 нету.
8. Честность: 0.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0
11. Способность воспитывать детей: 0
12. Вредные привычки (-): -5 самовлюбленный и примитивный.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 я просто не могу выбрать какой самый существенный - ставлю оптом.
14. (зацепил/не зацепил) : 0 зацепил до дрожи отвращения.
 
Аурин Уотерс... Я как-то очень смутно...

1. Характер: 1вроде что-то он там с флотом сделал.
2. Умственные способности: 1. см. выше
3. Воспитание и образование: 3 чтоб не обидеть
4. Чувство юмора: 0. не помню
5. Физическая сила и боевые навыки: 2. чтоб не обидеть
6. Внешняя привлекательность: 0. ни-ни
7. Сексуальная привлекательность: 0. тоже
8. Честность: 0. это помню
9. Верность и надежность (вероятной даме): 0. и это помню
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0. сомневаюсь
11. Способность воспитывать детей: 0. рано
12. Вредные привычки (-): -5. нехорошо он как-то с Серсеей .
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -4. воровать не хорошо...
14. (зацепил/не зацепил) : 0. Спасибо, не надо.
 

Lauren

Знаменосец
Уиллас Тирелл
1. Характер: 2 Только за собачек. Не нравится он мне, представляется скучным, нудным..​
2. Умственные способности: 3 не известно​
3. Воспитание и образование: 5 сын грандлорда.​
4. Чувство юмора: 0 не известно, но остальная семья проявляет юмор неприятного мне свойства​
5. Физическая сила и боевые навыки: 1 раньше были.​
6. Внешняя привлекательность: 1 они все друг на друга похожи, но за то что не блондин, будет 1.​
7. Сексуальная привлекательность: 0 абсолютно.​
8. Честность: 0 свято верю в заговор и шифрованную переписку с Оберином​
9. Верность и надежность (вероятной даме): 3 ???пусть будет​
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 3 ну грандлорд будущий...​
11. Способность воспитывать детей: 1 судя по остальным Тиреллам нет​
12. Вредные привычки (-): 0 хорошо скрывает.​
13. Существенный недостаток (-): - 5 ну не нравится он мне, поди на братьев похож, даже не знаю кто мне нравится меньше?​
14. (зацепил/не зацепил): 0 мне не надо. Вся надежда - что он окажется главной движущей силой. Все что случилось, случилось по его воле и плану....​
 

Redleaf

Кастелян
Кхал Дрого - слишком экзотичный, сложно оценивать :annoyed:. Могу сказать только одно - мне такого не надо.

Робб С. и Джон С. :hug:
Двое из ларца, одинаковы с лица :):). На мой взгляд, они почти одно и то же: им привиты одни и те же ценности, они совершают одинаковые поступки, делают одинаковый выбор... и даже с одинаковым результатом :cry:. Единственное отличие на старте - один законный, уверенный в себе и своем будущем наследник, другой опальный бастард с соответствующими комплексами. Практичный Мартин не стал городить клонов, поэтому обошелся одним ПОВом :not guilty:.

1. Характер - 5. Ответственные вьюноши с правильными гуманистическими ценностями и лидерскими задатками :proud:, обучаемые и быстро адаптирующиеся к новым обстоятельствам, умеющие находить подход к людям, совестливые и ...доверчивые.
2. Умственные способности - 5. В отличии от папы Нэда, у пацанят ум гибче, они идут на компромиссы, ломают устоявшиеся шаблоны. Но, воспитанные в семье Старков, они не смогли предугадать удара от своих :killed:.
3. Воспитание и образование - 5. Несомненно на пять :proud:. Только практики маловато.
4. Чувство юмора - 5. Позитивные, смешливые, душа компании.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Неплохо владеют мечами, но главное - волками :rolleyes:. Проявили себя, как талантливые полководцы.
6. Внешняя привлекательность - 5. Хотя внешность у них и разная, но оба симпатяжки :meow::meow:.
7. Сексуальная привлекательность - 4. Все же отниму единичку за нежный возраст :unsure:.
8. Честность - 5. Оба часто попадали в сложные ситуации, когда не разберешь, где честь, а где бесчестье. Но они брали на себя ответственность за свой выбор и несли его до конца :proud:.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Эх, была бы у Робба на 3 - глядишь и прожил бы подольше :cry:. А в паре Джон+Игрит вероятной дамой был все таки Джон :p.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. У Джона в связи с его бастардными комплексами с этим пунктом некоторые проблемы :annoyed:, но он справится :rolleyes:.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. Да справились бы :unsure:.
12. Вредные привычки 0. Не успели обзавестись :(.
13. Существенный недостаток -1. Не прислушивались к "советам" своих волков. Уж лучше довериться волку, чем некоторым вассалам/подчиненным :mad:.
14. (зацепил/не зацепил) - 5! Прекрасные положительные герои, живые:in love::in love: и некартонные, со своими соплями и косяками. Верю, что Джонни к нам вернется :puppyeye:. А так же и сбежавший от Фреев ракушечный рыцарь питает мои робкие надежды :creative:.
 

Redleaf

Кастелян

Redleaf

Кастелян
Милые дамы, прощу прощения, но анкета еще не готова
А какой степени неготовность? :D
Просто если оченьнеочень, то можно их с Тормундом поменять в очередности. Ну, только со сдвигом на день, а то сегодняшние полдня уже того :rolleyes:
 

Эliena

Знаменосец
А какой степени неготовность? :D
Просто если оченьнеочень, то можно их с Тормундом поменять в очередности. Ну, только со сдвигом на день, а то сегодняшние полдня уже того :rolleyes:
Можно:) Я просто еще кое-что придумала. Это получается 16-го надо выставить?
 

фрося

Ленный рыцарь
пока тихо
Дэймон Блэкфайр (Что-же-делать).
Сложно. Это Дюма во всем виноват. Он привил мне стойкую неприязнь ко всем этим рвущимся к славе и власти товарищам. Готовым на предательство и объемные жертвоприношения. Такое ощущение, что у них отравленная кровь: если ты молод, здоров, красив, богат - без короны на башке не жить :annoyed: :banghead:
Прожить жизнь нормально - неинтересно, наверное :unsure:.
С другой стороны, всё ,что написано о Черном Пламени, мне симпатично.
1. Характер: 5 Хорош подлец, что уж. Пол царства увлек за собой.
2. Умственные способности: 3 Расчет собственных (или Кроворна) возможностей и сил оказался не верен.
3. Воспитание и образование: 5
4. Чувство юмора: 5 должно быть
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 ходят легенды.
6. Внешняя привлекательность: 3. Два бала за улыбку. Хотя.. в приквелах Мартин настоятельно утверждает, что Таргариены красивые.. + 1.
7. Сексуальная привлекательность: 5
8. Честность: 0 Не честно это, лезть на трон не в свою очередь, хоть ты трижды прекрасен. Вот если Мартин найдет ему оправдание, как Роберту с Эддардом:not guilty:
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Никто не намекал на его ветреность.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 Кроворн подтвердит.
11. Способность воспитывать детей: -5 погубил близнецов (спросите Кроворна), остальные растут без отца.
12. Вредные привычки (-):-5 Жажда власти опасна для жизни.
13. Существенный недостаток (свой вариант) (-): -5 см. 12
14. (зацепил/не зацепил) : 3 Да! Что делать, склонна попадать под обаяние сильных духом мужчин, что для меня ни чем не чревато, ибо закоренелый однолюб. А настоящие герои это не те, что в огне не горят и в в воде не тонут(хи-хи), а те, что живут ярко и умирают нелепо. Хотел славы - получил :sneaky::cry: ... и не забудь расписаться.
 

Жорик

Знаменосец
Ага. Только такое решение, наверное, леди Навья должна принять :unsure:
А что делать - меняем, раз Теон ещё дорабатывается, а Тормунд уже готов. Насчет дня пока непонятно - всё собьется. Первый день ещё далек от завершения, и анкеты далеко не всегда выкладывались точно в 00.00 по Москве, и никто не просил недостающих 10 - 12 часов.Так что считать половинки - только сбивать всё. К тому же с практикой доголосовывания потом вообще отпадает необходимость в 2-х днях. Но чтобы было время на подготовку и чтобы не сбиваться оставили 2, а не 1. Так что не вижу смысла продлевать Тормунда до 16-го. Анкету выложите сегодня, сегодня и завтра будут обсуждать, да и 16-го ещё пообсуждают вместе с Теоном или в ожидании его выхода.


Очередь:
Тормунд: 13.03 - 14.03 (Redleaf)
Теон Грейджой: 15.03 - 16.03 (Edda)
Родрик Харлоу: 17.03 - 18.03 (Snow Castle)
Хоуленд Рид: 19.03 (Навья-полукровка, Рандори)

Пропустили очередь:
Гарлан Тирелл : 22.12 – 23.12 (Рандори, Istar, Natalie, gurvik, Сat.)
Тирион Ланнистер : 26.12 – 27.12 (Sunny, Niakris, Ветлана)
Барристан Селми:2.02 – 3.02 (Sunny)
Джори Кассель:8.02 – 9.02 (Niakris, Психея)
Бенджен Старк : 15.02 – 16.02 (Психея)
Беррик Дондаррион: 11.03 - 12.03 (P_G, Hearmeroar) 
А еще надо бы начать компоновать очередь из отставших:not guilty: Кто будет готов после Х.Рида - записвайтесь:writing:
 

Redleaf

Кастелян
Тормунд

1712220.jpg
«Паспорт»

Имя: Тормунд Великанья Смерть, он же Краснобай, он же Трубящий в Рог, а также Громовой Кулак, Медвежий Муж, Медовый Король Красных Палат, Ледолом, Собеседник Богов, Отец Тысяч и Свирепый Пожиратель Кур. Так-с, ничего не забыли? :annoyed:
Дом: Дерёвня Цветочная Поляна,
наши стены - сосны-великаны,
наша крыша - небо голубое,
наше счастье - жить такой судьбо-о-ю!
Возраст: Мужчина в самом расцвете сил :proud:
Внешность: Перед вами невысокий…
Эй! *приосанился и даже поднялся на цыпочки*
…но необычайно мощный человек…
То-то же! *одобрительно кивнул* Продолжайте.
…с шикарной бородищей. На его ручищах красуются ( :cry: ) красовались толстые золотые браслеты, покрытые рунами, широкую грудь обтягивает тяжелая черная кольчуга. Бытует мнение, что своим рукопожатием Тормунд мог бы ломать кости. Щербатая улыбка от уха до уха довершает визуальный образ.
Из наблюдений очевидцев:
За мощные легкие Манс называл его Тормундом Трубящим в Рог и говаривал, что от его хохота с гор сходит снег. Когда он был зол, его рев напоминал Джону голос мамонта.
Хар-р! А парнишка-то впечатлительный! :oh:
Темперамент/психологический тип/соционический тип: Пингвиник, и этот, холера ..ик.
Происхождение: потомок Первых людей. Или медведей. А кое где и самих гигантов, харр!
Вероисповедание: Вкусные Куры Старые Боги
Семейное положение: Вольный человек. Ну и семья, конечно, есть, а как же!
Наличие детей: Отец Тысяч сыновья Торегг Высокий, Торвирд Смирный, Дормунд и Дрин, а так же любимая дочька Мунда:meow:, мое осеннее яблочко. Были и еще, но…
*ухмылка его растаяла, как снег летом*
Торвунд "проснулся" с синими глазами, а Дормунда сразили в битве у Стены.
Образование: Военное и чуток дипломатическое, Специальное социальное (все про всех знаю, ага), Кафедра Статистических Данных о Длине Детородного Органа, Факультет Предсказания Погоды, а так же свободно владею разговорным древним языком великанов.
Профессия: Предводитель. Просто и со вкусом :oops:.
Материальное положение и обеспеченность жилплощадью: Из золота осталось только кольцо на... впрочем, кому-то и оно показалось бы ожерельем, харр! :oh:
Остальное, нажитое непосильным трудом, стоически пожертвовано на благо народа:
Браслеты были из старого золота, массивные и тяжелые, исписанные древними рунами Первых Людей. Тормунд Великанья Смерть носил их, сколько Джон его знал, они были такой же его частью, как борода.
Я получил их от отца, а он - от своего. Но я не допущу, чтобы говорили, будто Тормунд Громовой Кулак заставил свободный народ отдать свои сокровища, чтобы сохранить свое собственное.
Ну и так по мелочи :rolleyes:: Черный замок, Дар, Новый Дар...

Фотогалерея
1712275.jpg
1712307.jpg
1712313.jpg
1712318.jpg
1712323.jpg
1712328.jpg
1712342.jpg
1712330.jpg
1712336.jpg
1712347.jpg
Автопортрет

Коротко о себе: Хар-р! Я могу побить, перепить и перепеть Манса, и член у меня в три раза длиннее, зато он хитрый. Вот потому он и король, а я нет.
Состояли ли Вы ранее в браке? Чаго? Это у вас, поклонщиков, мозги совсем того... бракованные :crazzzy:
Хотели бы Вы иметь детей? Еще детей? Эээ, ну я в принципе готов, раздевайтесь! :smirk:
Каковы Ваши приоритеты в личной жизни? Главное, чтоб в радость было.
Кто был вашей первой любовью? *взгляд теплеет и приобретает мечтательное выражение*
Да жила по соседству одна бабенка, здоровенная такая и с самыми большими на свете грудями. Нрав у нее был буйный, зато и жаром она дышала, как печка! А чего мужику еще надо в разгаре зимы?
Какая ваша любимая сексуальная фантазия? Так о чем эт я? Ах, да. Сгреб я её, значит, в охапку, приволок к себе домой, стащил с нее шубу, и она оказалась еще горячее, чем мне запомнилось. Эх, позабавились мы с ней тогда на славу! :rolleyes:
Как и где Вы предпочитаете знакомиться? Везде! И поближе :smirk:
Каковы Ваши увлечения, любимое занятие? Потрещать люблю, ну вы заметили. Еще ахренологией увлекаюсь. Всякие там магические штуки в древних захоронениях нахожу, если кто не понял.
Как Вы относитесь к искусству? Я-то? Хар-р! Отношусь! Щаз спою, вот слухайте:
*загудел великанским голосом*
О‑о‑о, я последний из великанов,
Народ мой исчез навсегда-а-а!
Когда‑то мы правили миром,
Но те миновали года.
Нда…
На смену великим и сильным
Ничтожный пришел челове-е-ек,
Он занял леса и долины
И выловил рыбу из рек…
Зараза!
В горах моих горны пылают
И молот тяжелый стучи-и-ит,
А я все брожу, одинокий…

(по прошествии музыкального получаса можете смело считать, что теперь и вы тоже слегка приобщились к искусству)
Чтобы вы хотели получить в подарок на ближайшие именины? Хочу бабу потолще. Коля М. (с) Или не, лучше усатую! Хар! :oh:
Какое Ваше любимое оружие? Меч у меня, еще топором могу, да и кулачиной так заеду, что мало не покажется! Хотя в штанах у меня есть оружие и повнушительней :smirk: , но пользуюсь им только в мирных целях.
Важна ли для Вас религия? Меня ж не просто так назвали Собеседником Богов! Но Боги редко бывают добры…
Самое поразительное открытие, сделанное Вами в жизни? Открываю я, значит, как-то дверь в одну избенку, а там копьеносицы голые в корытах плещутся! Но жалко правда, что сразу же пришлось сделать и закрытие, а то предметов острых у них много, а глаза у меня всего два…
Самый ценный совет, который Вы получили в жизни? "Не сцы против ветра". А "Друг, лизни-ка свой топор на счастье" – совсем никуда не годный совет.
Самое главное Ваше достижение? *затянул громовым басом*
Раз пошли на дело
Я и Манс-Налетчик…
*смахнул слезу, закашлялся* Не, лучше про другое расскажу. У меня-то этих достижений больше, чем ворон на Стене в урожайный год! Значит так. Сам я никогда не болел, не. Но раз пошел как-то к знахарке за варевом от хвори, для товарища своейного. А оно такое вонючее, как глаза защипало, как в носу засвербило, и я ка-а-а-ак чихнул! Харр! Вот с тех пор все снарки и грампкины у нас и повывелись.
Самая главная Ваша неудача / потеря? *мрачнеет*
Человек может сражаться с мертвецами, но когда приходят их создатели, когда все окутывает белый туман... как бороться с туманом? Тени с зубами... Воздух такой холодный, что больно дышать, будто нож в груди... Не, вы не знаете, вы не можете знать... Сможет ли меч резать холод?.. В ночь, когда Торвунд... мой мальчик, он...
*отвернулся*
Какую цель Вы ставите перед собой? Помочь выжить тем, кто пошел за мной. И навалять врагам! :йо-хо-хо:
Кто является вашим примером для подражания? Джорамун, ага. Во был мужычара, как дунул – такого шороху навел. Я бы тоже дунул, хар-р!
Где бы Вы хотели жить? *осматривается по сторонам, устраивается в кресле поудобней и нахально ухмыляется*
Да мне и здесь неплохо, чо.
Если бы у вас была масса свободного времени, чем бы вы занялись? *задумчиво скребет бороду*
Смотался бы в Дорн на недельку. Говорят, тамошние жены дюже горячи. Манс нам все уши про них пропел.
Умеете ли Вы готовить? О, я просто отлично жарю курочек! :smirk: Хар-р!
Много ли у Вас друзей? *сосредоточенно загибает пальцы и шевелит губами. Потом хмурится и отмахивается*
Сейчас не много. Ну, сотни полторы отсилы наберется. А вот в былые времена…
Как Вы относитесь к домашним животным? Конек у меня хороший есть, верный. Животинки, они же все понимают, только молчат. Но это ничего, я и за двоих трещать могу:
1712398.jpg

Как долго Вы можете прожить без общения? С бабами-то? Хар-р! Думаете они без меня долго выдюжат?
Что есть наивысшее счастье для Вас? Эээ… ну просто жизнь. Без упырей, без Иных. Такая, как раньше.
Что было бы для Вас самым большим несчастьем? Если бы еще кто-то из моих друзей или родичей проснулся с синими огнями вместо глаз… убивать их…
*отвернулся и сплюнул*
Какова главная черта Вашего характера? Слово Тормунда Великаньей Смерти твердое как железо!
*грохнул кулаком по кольчуге*
Каков Ваш главный недостаток? *смущенно краснеет*
Неприятно говорить... но у Тормунда Громового Кулака были дела поважнее, чем учиться разговаривать с бумагой.
Как Вы относитесь к алкоголю, есть ли у Вас другие вредные привычки? Думаю, глоток медовухи никогда не повредит (не пьем, а греемся, ага :not guilty: ).
*протягивает винный мех с медовухой такой крепости, что если сделаешь большой глоток, то заслезятся глаза, а в груди разольется огонь*
И почему сразу вредные? Очень даже пользительная вещь в этих… в переговорах, во!
Что Вы считаете самой привлекательной чертой своего характера? Стойкость и твердость. И не только характера, хар-р! :smirk:
Что Вы больше всего цените в людях? Прямоту и душевность.
Что Вас больше всего раздражает в людях? Непонятное стремление некоторых согнуть коленки перед каким-нибудь королем, тьфу! И еще когда у человека нет ни бороды, ни волос, ни ушей, его не за что любить ухватить во время драки.
Ваше мнение о роли мужчины в обществе? Каждому по делам его. Вольный человек сам выбирает свое место в обществе, и сам же его отстаивает. Каждый из нас король своей волосатой дырки в заднице, хар-р! :oh:
Ваше мнение о роли женщины в обществе? Самка человека Все то же самое касается и вольной женщины.
Какие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? От которых не случилось беды.
Что Вы не смогли бы простить? О том бы вам лучше не знать… Но вообще я не из тех, кто льет хороший мед понапрасну.
Каким бы Вам хотелось себя видеть? Да я бы лучше на вас посмотрел. Снимайте уже эти шкуры! :sneaky:
Как Вы хотели бы встретить старость? Как можно позже.
Ваше жизненное кредо? Кредо? Ну и словечко, хар‑р! Одна известная вам ворона обо мне говорила так: "Тормунд Великанья Смерть - человек, из которого выйдет хороший друг и опасный враг". Верите? Хар-р!! :oh:

(используются цитаты из книги, как прямые, так и слегка :not guilty: измененные)
 

Redleaf

Кастелян
Вот это фееричная анкета!
:oops::oops: Спасибо! :meow:
Ну и для образца :D проголосую :creative:.

Тормунд :meow: :in love:

1. Характер - 5! Коммуникабельный, открытый, дружелюбный, с веселым нравом. Если Тормунду человек приятен, он простит ему практически что угодно. Щедрый (последние трусы пожертвовал Дозору :p), справедливый. И очень-очень позитивный :in love:.
2. Умственные способности - 4. Академические знания компенсируются житейской мудростью и логикой :moustached:.
3. Воспитание и образование - 4. Адекватное среде обитания.
4. Чувство юмора - 5. Убойное-бронебойное :proud:. Рядом с ним Джонни ржал даже в таких ситуациях, когда казалось бы совсем не до смеха.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Вот даже и не сомневаюсь! :rolleyes:
6. Внешняя привлекательность - 4. А киношный и вовсе лапа :in love:.
7. Сексуальная привлекательность - 5. Там где Тормунд нет места пессимизму, унынию и скуке! :йо-хо-хо: И когда он в кадре, становится светло, тепло, уютно и ...вот даже как-то безопасно :meow:.
8. Честность - 5. Любит присочинить, а вообще сама простота :angelic:.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Все эти его россказни и сальные прибаутки... не-а, не верю! :p Как и Джон, считаю Тормунда мешком пустого, но забавного бахвальства :in love:.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 5. О детях говорит всегда с такой нежностью и заботой :meow: , что у меня лично нет сомнений в его пригодности к семейным делам.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 5. Гордится всеми своими детьми. И для них он непререкаемый авторитет.
12. Вредные привычки 0. Хар-р! :oh:
13. Существенный недостаток 0. Простоват, конечно, но это придает ему своеобразное обаяние :rolleyes:.
14. (зацепил/не зацепил) - 5. Да чего уж там, он просто клевый! :in love: :meow: :meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху