• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cat.

Знаменосец
Джоффри
1. Характер 1
2. Умственные способности 1
3. Воспитание и образование 1
4. Чувство юмора 1
5. Физическая сила и боевые навыки 1
6. Внешняя привлекательность 3
7. Сексуальная привлекательность 1
8. Честность 1
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 1
11. Способность воспитывать детей 1
12. Вредные привычки -5
13. Существенный недостаток -5
14. (зацепил/не зацепил) 1
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Итакс, царственный оленелев, Джофф!!:bravo:
1. Характер 2 оооо ужассный характер! Я как истинная старкофильская тетка:D избалована другим поэтому врядли способна оценить джофкины замашки
2. Умственные способности 1 результат инцеста во всей красе как говорится!:crazzzy:
3. Воспитание и образование 3 манеры знает но редко пользуется. Образованности замечено не было.
4. Чувство юмора 1 совершенно сволочное и жыводерское :devil laugh:
5. Физическая сила и боевые навыки 2 данные в принципе норм но понтов еще больше. Осрамился тем что был бит палкой. :facepalm:
6. Внешняя привлекательность 4 Судя по книжному описанию мальчег яркий. Джек в его роли отлично смотрится но какойто полный антисекс:ill:
7. Сексуальная привлекательность 2 он странный:wth: :^):волнуюсь:разумнее держаться подальше от такого сокровища!
8. Честность 1 да он же гораздо выше таких мелочей !!!
9. Верность и надежность (вероятной даме) 1 см п. выше. Абсолютно без берегов человечек. Если ему стукнет в голову заняться сексом с единорогом посреди тронного зала с последующим его расчленением, например, главной проблемой станет поиск единорога подходящего цвета.:smirk: Ну в этой сфере он реализоваться не успел просто.
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи 0 НЕТ.
11. Способность воспитывать детей 0 это даже не смешно!
12. Вредные привычки -4 садистские замашки.
13. Существенный недостаток -5 ку-ку.
14. (зацепил/не зацепил) 3 что бы мы без него делали! :rolleyes:
 

Redleaf

Кастелян
У Джоффри замечательная анкета! :bravo: Спасибо за неё :meow:
Однако голосовать по ребенку все же воздержусь, в психологическом плане, на мой взгляд, он даже младше Брана. Джофф наивен, избалован и капризен, просто потому, что у него не было стимула взрослеть.
Лучше отпишусь по его биологическому папику:


Джейме Ланнистер :cool:

1. Характер - 5. Душевные метания и развитие персонажа просто не могли оставить меня равнодушной :oops:. Джейме - один из самых интересных и захватывающих ПОВов. Его жертвенность просто поразила мое воображение :puppyeye:: ему не слабо было стать козлом отпущения, но спасти город :proud:, не слабо без промедлений и раздумий взять на душу грех детоубийства ради любимой. Он не разменивается на мелочи, не ищет оптимальных решений, не выгадывает, не выжидает, а действует по велению сердца. Можно сказать, что все это не от большого ума, а можно сказать, что от храброго и свободного от предрассудков духа :rolleyes:. Джейме с детства мечтал стать вторым Этуром Дейном, оттачивал навыки владения оружием, считая это самым главным для рыцаря, но по иронии бородатого дедушки судьбы, только потеряв руку, он стал вести себя как истинный рыцарь без страха и упрека :meow:.
2. Умственные способности - 4. До Тириона ему в этом далеко, но он учится на ошибках и делает успехи. Джейме быстро соображает, скор на язык, за словом в карман не лезет.
3. Воспитание и образование - 5. По началу он хамло и зазнайка, но как дипломатично и деликатно он ведет себя с Чернорыбом, Бракеном и Титосом Блэквудом :puppyeye:.
4. Чувство юмора - 5. :in love: И пятерки тут явно мало! Именно оно мне больше всего импонирует в братьях Ланнистерах. Изящное и вездесущее, не лишенное самоиронии. Когда надо - острое и безжалостное, доводящее противников до бессильного бешенства. Или легкое и беззлобное, ободряющее и поднимающее настроение. Но всегда меткое, бьющее точно в цель, и не изменяющее даже в самых жестоких условиях :proud:.
5. Физическая сила и боевые навыки - 5. Хоть Джейме теперь и без руки, но бойцовый дух его не сломлен! Он переступил через гордость, начал заново буквально с нуля :cool: (а это ведь ужжжжасно тяжело в моральном плане) и не жалея сил совершенствуется. Уважаю безмерно! :in love:
6. Внешняя привлекательность - 5. Безупречная внешность. Ну, почти... :unsure:
7. Сексуальная привлекательность - 5. Чертовски привлекателен :meow:
8. Честность - 5. Один из самых честных персонажей :rolleyes:.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5. Невероятная верность. А что касается надежности - тут дама собственноручно перерубила насиженный сук (эмм... звучит как-то :annoyed: ну да ладно :oops: ).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4. Очень хотел создать полноценную семью с любимой женщиной, готов был пойти на все ради этого, но вот избраннице оно совсем не нужно.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально) - 0. Дети для него лишь "сгусток семени" или как там он выразился. Считаю, что если было бы такое желание, то и возможности бы нашел. В конце концов, даже по официальной версии он детям не чужой человек, а родной дядя.
12. Вредные привычки -1. Заразился вирусом рыцарства от Бриенны :meow:, что может быть весьма чревато.
13. Существенный недостаток -5. В данном случае недостатки уравновешивают достоинства, а поскольку достоинств очень много... :rolleyes:
14. (зацепил/не зацепил) - 5! :meow: :meow: :meow: Во время чтения каждый заголовок ДЖЕЙМЕ сопровождался радостным предвкушением захватывающих приключений, отличной дозы юмора и адекватных человеческих переживаний.
 

Jesbel Lock

Мастер-над-оружием
Мой "топ 3"​
"Золото" - Станнис Баратеон
1. Характер: 5 (трудностей мы не боимся, трудности нас закаляют)​
2. Умственные способности: 5 (на фоне некоторых - вообще гений интеллекта)​
3. Воспитание и образование: 5 (спасибо папе с мамой и мейстеру Крессену)​
4. Чувство юмора: 4 (сначала сомневалась, есть ли вообще, но после фразы "Нед Старк тебя с рыбной торговкой прижил" сомнения отпали. Юмор есть, малость "черноват", для меня самое то)​
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 ("хардкор" не потянет, но и в бою прятаться за чужими спинами не будет. Сериальный так вообще Терминатор.)​
6. Внешняя привлекательность: 5 (Ну и что, что лысый? Зато глаза красивые).​
7. Сексуальная привлекательность: 4 (авансом)​
8. Честность: 5 (это всем известно ;) )​
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 (за столько лет при такой жене одна Мелисандра, да и то по зову партии ради общего блага - подвиг).​
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 5 (это при хорошей жене).​
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 (Ширен он любит, но приставить к ней Пестряка... ).​
12. Вредные привычки: 0 (не замечен).​
13. Существенный недостаток: 1 (общение с людьми).​
14. (зацепил/не зацепил): 5 (медленно так, постепенно, но всерьёз и надолго).​
"Серебро" - Якен Хгар.
1. Характер: 5 (так долго и терпеливо беседовать с Арьей - это ж уметь надо).​
2. Умственные способности: 5 (без комментариев).​
3. Воспитание и образование: 4 (все-таки школа киллеров - не самый престижный ВУЗ, ИМХО).​
4. Чувство юмора: 5(юмор тонкий)​
5. Физическая сила и боевые навыки: 5 (можно даже с плюсом).​
6. Внешняя привлекательность: 5 (любое лицо "по заказу":in love: каждый день недели).​
7. Сексуальная привлекательность: 5 (см. п.6)​
8. Честность: 3 (и то авансом)​
9. Верность и надежность: 4
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 0.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 0 (вы только представьте, чему такой папка научить может???)​
12. Вредные привычки: 0 (нету)​
13. Существенный недостаток: -1, профессия​
14. (зацепил/не зацепил): 5 с минусом (люблю загадочных мужчин).​
"Бронза" - Джорах Мормонт
1. Характер: 5 (так долго терпеть Дени - это ж уметь надо).​
2. Умственные способности: 4 (звезд с неба не хватает, но советы дельные давал).
3. Воспитание и образование: 4 (сразу видно - лорд).
4. Чувство юмора: 3 (авансом).
5. Физическая сила и боевые навыки: 4 (демонстрировал не раз).
6. Внешняя привлекательность: 5 (только сериальный).
7. Сексуальная привлекательность: 4 (опять же сериальный, особенно за его "Кхалисиии").
8. Честность: 4 (кто не без греха...).
9. Верность и надежность (вероятной даме): 4 (трогательное отношение к Дени подкупает).
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4 (с хорошей женщиной)..
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 4 (см.п 10).
12. Вредные привычки: 0 (нету).
13. Существенный недостаток: 1 (ну что за мужчина, которым так легко крутят женщины?).
14. (зацепил/не зацепил) - 4 (он - лучшее, что есть у Дени, не считая драконов).
 
Почётный (хоть и прогнанный) Белогвардеец
сир Барристан Селми

1. Характер: 5 (уважаю деда)
2. Умственные способности:5 (всё в порядке)
3. Воспитание и образование:5 (минусов и пробелов не замечено)
4. Чувство юмора:3 (не знаю-не знаю..:annoyed: может быть .. фраза "хватай мой меч, малыш, перекуешь на трон" - зачетная)
5. Физическая сила и боевые навыки:5 (ну еще бы..:in love: в таком почтенном возрасте и "вас пятерых я могу разделать как нех** делать" говорит само за себя, даже и добавить уже нечего)
6. Внешность:5 (я вообще не любитель старцев, но тут:in love:)
7. Сексуальная привлекательность:1(ну... всё же нет, не настолько:not guilty: )
8. Честность:5 (делает своё (любимое) дело человек со всей самоотдачей, а где надо и правду-матку может рубануть)
9. Верность и надежность (вероятной даме):5 (это не обсуждается, конечно был бы верен...службе же верность хранил...зараза.. стока лет, я в шоке:killed: )
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи:5
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально):5
12. Вредные привычки:0
13. Существенный недостаток:0
14. (зацепил/не зацепил):5 (да, я его люблю платонически, но зато сильно)
 

LaL

Знаменосец
Станнис Баратеон

1. Характер: 5 При определении характера дам слово его политическому противнику лорду Тайвину: Мы говорим о Станнисе Баратеоне. Это человек, который будет драться до конца и еще дольше.

2. Умственные способности: 4 Будучи политиком, его уму не достает гибкости. Но он способен прислушаться к совету других.
3. Воспитание и образование: 5 Профессиональный военный, король-полководец.
4. Чувство юмора: 4 Поначалу думала вообще нет, но обнаружив, очаровалась.

5. Физическая сила и боевые навыки: 5 Боец по натуре, дерется в первых рядах, из битвы выволакивают трое.
6. Внешняя привлекательность: 4 По канону самый непривлекательный из братьев Баратеонов, в сериале – они ему в подметки не годятся. По книге – ставлю 2, по сериалу – 5, и вывожу среднепотолочную оценку.
7. Сексуальная привлекательность: 5. Мужчина с огоньком, его сцена с Мел на столе заставила вспомнить классику из «Почтальона звонит дважды».
8. Честность: 5. Без комментариев.
9. Верность и надежность (вероятной даме): 5 Секс с Мел воспринимаю как производственную необходимость (и как маленький бонус после Селисы).

10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи: 4. Роберту был верным братом. А Ренли… так короли и в реале казнят братьев-изменников.
11. Способность воспитывать детей (у кого нет - оцениваем потенциально): 3 Ему бы мальчишек взвод… Он бы их построил. А поскольку девочка… желает видеть ее королевой, а воспитывает ее пусть жена, это ее прямая обязанность.
12. Вредные привычки: -1 Скрипит зубами.
13. Существенный недостаток: -1 Упертый как танк. В политике - плюс, а в семейной жизни – минус.
14. (зацепил/не зацепил): 5 Зацепил, хотя и не сразу. Иногда, когда никто не видит, шепчу: Станнис – наш король.
 

Жорик

Знаменосец
Коменты - это то, что заставило ленивую меня отказаться от голосовалки, так что давай я пожму твою руку и проверю температуру
Да тут иногда вообще ограничиваются фразой "Этому все 5":facepalm: Так что и без комментов будем рады:puppyeye:
 

Жорик

Знаменосец
Навья-полукровка,
А когда, примерно, можно ожидать результатов?
Через неделю после последнего конкурсанта - дождемя опоздавших, всё перепроверим :)
Мне кажется, или именно ты хотела от меня комментарии?:sneaky:
Ну я ж не так категорично:Please: Я всё считаю несмотря на отсутствие/наличие комментов:writing: :)
Хотя комментарии всегда интересны;), особенно от признанного журналиста;)
 

Niakris

Знаменосец

Жорик

Знаменосец
Побыстрее бы...:meow:
Ага, мне уже пишут желающие увидеть Рамси... Но я боюсь, что такими темпами мы никогда не закончим:( Наверное, стоит добить оставшихся в очереди и перейти к бухучету. Но тут уж как дамы рассудят:)
 

Andara

Знаменосец
Ага, мне уже пишут желающие увидеть Рамси...
Я хочу увидеть Эурона:oops::йо-хо-хо:
Хотя он не самый популярный:(
Но я боюсь, что такими темпами мы никогда не закончим:(
Мне тоже так кажется:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху