• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Жорик

Знаменосец
Его единица измерения скорее штоф или кувшин, а также мех и, наверное, бочка... Были.
А теперь гектары и футы:(... И всё равно - видел бы Саня таблицы - упал бы в обморок:D
 

Резчица

Призрак (гость)
Джон в топе умников! ДААААААААА!:wideyed:
И всё равно - видел бы Саня таблицы - упал бы в обморок
Точно. Позвать бы его сюда. 
Голосование по анкетам предлагаю немножко продлить - маловато результатов
Я не против.
 

Havelock

Знаменосец
А по мужскому голосованию и результаты выставлять смешно:( Немножко Тингола - и то не по всем - никакой системы:(
Э-э-э не понял, это Вы о чём? 
Его единица измерения скорее штоф или кувшин, а также мех и, наверное, бочка... Были.
Вёдрами на Руси-то меряли:rolleyes:
 

Lady Fuchsia

Знаменосец
Вёдрами на Руси-то меряли:rolleyes:
А позже стаканами, ага. Я вестеросские меры привела. :)
--------------------------------
Может за анкеты предложить всеобщее голосование? :unsure: Раз данных мало.
 

Havelock

Знаменосец
Не, пару комментов сделаю. Результатом доволен:bravo: Но не отпускает чувство, что многие дамы читают ПЛиО э-э-э-э ...как бы помягче сказать-то...
не глазами, а я прям и не знаю даже чем:( Особенно режет глаза:
Умственные способности:
1-Джон Сноу -:eek: Далее по убывающей: Станнис, Петир, Сандор, Оберин !!! Пёс умнее Змея???:eek: :banghead: Станнис умнее Мизинца???:eek: :eek: :banghead: :banghead:

Верность и надёжность:
2- Джейме 4-Сандор Дамы, это что ваще?:eek: Цареубийца, рыцарь КГ, нарушивший клятву - верный и надёжный???:banghead: Пёс, бросивший своего короля в бою и сбежавший к хренам собачьим - "верный и надёжный??? ОМГ!!!:banghead: :killed:

Вредные привычки:
4-Петир, 5-Русе, 6-Оберин А-а-а!!! Дайте мне это развидеть!:facepalm: Какие вредные привычки у Мизинца? А? А у Лорда-пиявки? Может, я не ту ПЛиО читал?:волнуюсь: И у них обоих вредных привычек больше, чем у Змея, который пил всё, что горит, нюхал всё, что нюхается, глотал всё, что глотается и трахал всё, что шевелится независимо от пола и возраста???:eek: :banghead: :killed:

Ну вот как-то так. Это вот прям наиболее бросающееся в глаза. Впрочем, к своему возрасту я уже почти перестал удивляться вывертам женской логики:)
 

LaL

Знаменосец
Не, пару комментов сделаю. Результатом доволен:bravo: Но не отпускает чувство, что многие дамы читают ПЛиО э-э-э-э ...как бы помягче сказать-то...
не глазами, а я прям и не знаю даже чем
Читают Сердцем, и выбирают Сердцем :) :meow:
Ну и, конечно, не надо забывать про мощное и сплоченное "лобби" отдельных персонажей ;)
 

noyellow

Знаменосец
В очередной раз я благоговейно поклонюсь перед леди Навьей :Please: Спасибище Вам и всем, кто помогал, за труды!
Ну и пока свежи воспоминанья...
1. Характер. Наверное, единственный не удививший подбором лиц пункт, хотя, конечно, не со всем согласна, в целом без неожиданностей.
2. Умственные способности. Соглашусь с Рандори, это просто :facepalm: Джон? Станнис? Один развалил Дозор и убился о подчинённого, второй слил всё, что мог, и если бы не жрица, уже давно бы сложил головушку. Это лучшие умы Вестероса? Lolwut?)) А как же Мизинец, оба Бриндена, Тайвин, в конце концов? Но удивление моё слегка спало, когда посмотрела на средний балл и лидером оказались даже не вышеперечисленные, а... Родрик Харлоу. Proud:proud:
3. Воспитание и образование. А, нет, не только в первом, но ещё и в этом пункте в принципе всё без неожиданностей. Разве что Джоффри как-то сильно в минуса зарулили, даже по среднему баллу проигрывает ему лишь дикий конь Дрого... Да, Король был парень несдержанный, но чему-то же его учили. И Ренли, конечно, хотелось бы видеть в десятке, эталон имхо.
4. Чувство юмора. Ну, Ренли в верхах, уже хорошо, хоть где-то оценили))) Спасибо хоть в главные шутники 7К Джон Сноу не вошёл. На пару с Рейегаром. А Тормунда бы, конечно, в десятку, имхо, заслуживает. Но зато Эддисон наш Толетт закономерно среди лидеров:meow:
5. Физическая сила и боевые навыки. Всё окей, но мне тут средний балл кажется более достоверным. Таки Виктарион и Дрого ТТХ имеют выдающиеся. А Роберта чего-то обидели, не захотели былые заслуги припоминать, а ведб как он Рейегарушку-то молотом, эх:(
6. Внешняя привлекательность. Оо, ну здорово, что баратеоновская классика в лице Джендри и Ренли сумела обскакать непобедимого красавца Сандора!:bravo: Визериса кмк надо в десятку - а то картонный Рейегарка тут как тут видите ли, а младшенький опять не дотянул... Тем более там был такой красивый Гарри Ллойд :in love:
7. Сексуальная привлекательность. Тут я, пожалуй, воздержусь от комментариев. Скажу только, что заслужил Джим свой вин :)
8, 9, 10, 11. Честность, верность, семья, дети. Предсказуемое, но от этого не менее приятное для меня первое место. Нед:in love: Однако не обошлось без загадочности. Как в список семейно-ценных затесался кхал Дрого, насилие для которого - милое хобби? Когда успел отличиться на поприще создания семьи и воспитания детей достославный Джон Сноу? Да ещё и так отличиться, что даже Давоса обошёл... Непонятно. Но тут опять средний балл решает)
12. Вредные привычки. Король Роберт лидирует с удивительным для меня отрывом. Он же просто выпивку любил и детишек поделать, не самые худшие привычки же. Ну да ладно.
13. Существенный недостаток. Неожиданный поворот - Русеболтон обошёл Уолдера... Я ждала наоборот. И вопрос вопросов для меня - неужели Визерис был настолько плох, что заслужил аж третье место? Он, если мне не изменяет память, даже не убил никого. Есть ещё такие в саге? Очень мало.
14. Зацепляемость. Тут я просто отойду в сторонку и почтенно поклонюсь младшему Клигану. Когда я читала книгу, этот герой был мне в принципе интересен, но до форума я и представить не могла, что он полюбился столь многим дамам. Поздравляшечки:Please:
15. Итого: первое место всё же за Недом:in love: Ну и прекрасно, старкофил (надеюсь, это слово всё-таки не считается ругательным) во мне возликовал:meow:
P. S.: данный поток сознания - это просто имхи-имхи, и цели обидеть кого-то он, разумеется, не преследовал, так что если ненароком получилось задеть чьи-то чувства - прошу прощения. Но пока впечатления не притупились и были мысли в голове - захотелось отписаться. Всем спасибо за внимание:)
 

Резчица

Призрак (гость)
И у них обоих вредных привычек больше, чем у Змея, который пил всё, что горит, нюхал всё, что нюхается, глотал всё, что глотается и трахал всё, что шевелится независимо от пола и возраста
Оберин пил в меру. А Русе сдирал кожу с людей. И Оберин был кстати разборчив в выборе дам.
 

Havelock

Знаменосец
Читают Сердцем, и выбирают Сердцем :) :meow:
Ну и, конечно, не надо забывать про мощное и сплоченное "лобби" отдельных персонажей ;)
Не, это я понимаю. Внешность там, привлекательность, сексуальность и всё такое. Это да, тут разум не работает, чувства только. Но по тем критериям, что я отписался там же только объективность должна быть. Хотя... сам же выше всё написал про логику:) 
Оберин пил в меру. А Русе сдирал кожу с людей. И Оберин был кстати разборчив в выборе дам.
Стоп-стоп-стоп! Сдирание кожи это не вредная привычка. Это... я думаю, это совсем "по другому ведомству проходит". И Русе, кстати, в отличие от своего бастарда, маньяком не был, удовольствие от этого не получал, исходя из текста. Так, чисто для устрашения врагов, такая "фирменная пугалка" дома Болтонов. Да Иные с ним, с Русе. У Мизинца-то какие такие привычки были, что он Змея обогнал?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху