• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
... отбивая такт монтировкой:rolleyes:

Фиииии, ну зачем же так грубо - это с таким то мужчинкой? ;)
Я думаю рядом с ним монтировка не понадобится,
как на счет клубники и взбитых сливок? Неееееее... Банально... :wth: :^)
Нужна свежая идея.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Фиииии, ну зачем же так грубо - это с таким то мужчинкой? ;) Я думаю рядом с ним монтировка не понадобится, как на счет клубники и взбитых сливок? Неееееее... Банально... :wth: :^) Нужна свежая идея.
Не, Викусю обижать нельзя - он хороший :meow: :meow: :in love: Монтировка - она не для обижания, это сакральный символ железянского труда, угодный Утонувшему Богу:proud: Мир, труд, монтировка - день солидарности трудящихся:D
Насчет клубники не уверена - скорее водка подойдёт. Тем более к шашлыку:rolleyes:
 
Не, Викусю обижать нельзя - он хороший :meow: :meow: :in love: Монтировка - она не для обижания, это сакральный символ железянского труда, угодный Утонувшему Богу:proud: Мир, труд, монтировка - день солидарности трудящихся:D
Насчет клубники не уверена - скорее водка подойдёт. Тем более к шашлыку:rolleyes:

А как Утонувший Бог относится к горячительным напиткам (водовке)? Я поклоняюсь Старым Богам - не в курсах.

А в общем - да, мужчины у нас один лучше другого: на любой возраст и вкус :creative: Ням! 
А я провела выходные бы с братьями Риверс, вот только боюсь пришлось бы их целый день по разным углам разводить, уж очень они друг друга не любят.
Море, фрукты, песок:in love:...

Тоже вариант! И очень даже не хилый :rolleyes:
 

Tarja

Лорд Хранитель
А как Утонувший Бог относится к горячительным напиткам (водовке)? Я поклоняюсь Старым Богам - не в курсах.
Боженька у нас добрый - санкционирует :D Как гласит железянская народная мудрость: "Всё пропьём, но флот не опозорим" :йо-хо-хо:. Или, как гласит другая железянская народная мудрость: "Я не сухогруз, не грузите меня - я танкер, налейте мне":йо-хо-хо:

А в общем - да, мужчины у нас один лучше другого: на любой возраст и вкус :creative: Ням!
В этом и прелесть данной темы )))))))) А также майских праздников :D 
О! Боже! Мой! Я обязана это увидеть! :kiss:
Это можно увидеть:
- в анкете Виктариона к прошедшему голосованию в этой самой теме, по вот этой ссылке (смотреть "фотоальбом" в спойлере) - http://7kingdoms.ru/talk/threads/1056/page-675#post-504159
- в фанклубе Грейджоев-старших (присоединяйтесь ;) )
- в моей арт-галерее в разделе фанарта :oops:
 
Боженька у нас добрый - санкционирует :D Как гласит железянская народная мудрость: "Всё пропьём, но флот не опозорим" :йо-хо-хо:. Или, как гласит другая железянская народная мудрость: "Я не сухогруз, не грузите меня - я танкер, налейте мне":йо-хо-хо:


В этом и прелесть данной темы )))))))) А также майских праздников :D

Старые и Мокрые, пардон, Утонувшие Боги объединяйтесь!!!

УРА, ТОВАРИЩИ ВЕСТЕРОСЦЫ!!!
 

Жорик

Знаменосец
Отличная идея.:hug:
Дамы, если бы у вас была возможность провести майские праздники с мужчинами из мира ПЛиО, то кого бы вы выбрали? :meow:
Скорбного Эдда - будет готовить шашлыки, резать салатики и мыть посуду
Сандора - принесет дров для шашлыков, нарежет колбасу и брынзу (кстати, такую безумную брынзу на базаре купила:in love:), покатает меня на спине, поигрем с ним в "кто страшнее", и я ему напою столько песен.... но для песен нужна музыка :) тогда:
приглашу Рейегара - в качестве живой музыки:)
Железного Эммета - будут с Псом развлекать меня учебными поединками 
А я провела выходные бы с братьями Риверс, вот только боюсь пришлось бы их целый день по разным углам разводить, уж очень они друг друга не любят.
Море, фрукты, песок:in love:...
А я бы Бриндена на маевку не взяла - ему на солнце вредно:(
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
А я бы Бриндена на маевку не взяла - ему на солнце вредно

Будет в тенечке сидеть;)
Дамы, если бы у вас была возможность провести майские праздники с мужчинами из мира ПЛиО, то кого бы вы выбрали?

Денис, а ты с кем из дам ПЛиО провел бы выходные:)?
 

Жорик

Знаменосец
Вынуждена разочаровать вас. Музыка не приедет. У принца другие планы на праздники.
Ну ладно - будем с Саней петь акапелла:D, тем более, он не выносит рыцарей-интеллигентов вроде Рейегара. Эдд и Эммет - ребята простые и не рыцари - поладят :)
 

Darkwood

Присяжный рыцарь
Все побежали и я побежал. А что снег почти растаял, солнышка блестит почему бы и нам на пикник не выбраться. Мы с моим королем и гостями выбрали полянку посимпатичнее. Никакой работы я ему делать не позволю. Будем его с Теоном ублажать. Ни подумайте ничего пошлого- легкий массаж, лучший кусочек, пива долить там...ну пока не стемнело по крайней мере:smirk: И хорошо что у принца другие планы! Его только на похороны приглашать а нам такие высокие материи не ко двору, а вот Манс- в самый раз! Так что без музыки не останемся! Лорас будет танцевать у шеста...тогда и Ренли придется брать а то они заскучают порознь. Ну и замечательно, его персики :oops: и шутки придутся очень кстати. Душка Лансель будет разносить вино и пиво а мои подруги щипать его за задницу. Не я, на меня не смотрите! :angelic: У меня- Робб:in love: Фреям и Болтонам тоже дело найдется. Повесим привяжем их к деревьям, будем пулять из воздушки. Эдмару вобще над навыками стрельбы работать и работать:doh: За костром смотреть приставим Джендри, он с огнем привычный управляться. Дамы в качестве бонуса смогут полюбоваться на его перепачканные углем и золой кубики. С поляны по соседству где веселятся Жорики арендуем вон того хмурого парня, Эдик вроде? Всего на часок, хозяйке волноваться не нужно, сексуальные домогательства исключены! Это лишь для кулинарного мастер-класса моим оболтусам! Вон уже дорогой тесть с Чернымрыбом подстреленного кабана тащат, а то все уже голодные...
 

Рандори

Знаменосец
Я бы провела первое, четвертое и пятое мая с Бейлишем. Это у вас всех отдых, а мне курсовую надо писать. Вот мы бы в двоем и поработали над ней, Петир что-нибудь умное обязательно должен придумать.
А вот 9-12 не случилось бы ничего оригинального - дача, шашлычки, Эдмар, Робб и Джорах.:in love:
 
Я бы провела первое, четвертое и пятое мая с Бейлишем. Это у вас всех отдых, а мне курсовую надо писать. Вот мы бы в двоем и поработали над ней, Петир что-нибудь умное обязательно должен придумать.
А вот 9-12 не случилось бы ничего оригинального - дача, шашлычки, Эдмар, Робб и Джорах.:in love:

Блин! Напомнили... Мне же тоже к ГОСам готовиться надо. :Crazy:

Джейме и Дрого мало что в социологии и психологии понимают. Про Песика я уже вообще молчу. :facepalm:

Но думаю для чего нибудь другого они мне вечерком бы пригодились ;)

56.jpeg getImage.jpeg 8 .jpeg
 

Vivette

Знаменосец
Я на майские праздники взяла бы Станниса:in love: Отогрела бы его, отпоила и откормила:meow:
84323.jpg
 

Rockbell

Знаменосец
Это у вас всех отдых, а мне курсовую надо писать. Вот мы бы в двоем и поработали над ней, Петир что-нибудь умное обязательно должен придумать.
Я бы устроила выездную сессию Ночного Дозора...
Мейстер Эймон занялся бы моей диссертацией, остальные ребята поставили бы забор, Эдд бы готовил помню, руки прочь от Эдда)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху