• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

фрося

Ленный рыцарь
Что за половая дискриминация? Или мужик не может оценить образование и воспитание или надёжность другого мужика?
Прочесть оценку персонажей, нашими мужчинами *вспоминает пост PV, вздыхает*, мне тоже любопытно;) . Есть правила, которые вам уже объяснили создательницы сего праздника.
Создали тут несексуальную голосовалку в сексуальной теме :facepalm:
В прошлом туре не участвовала. В чём противоречие не пойму:unsure:? У меня например, какая-то странная тенденция наметилась: мужчины, любящие своих детей и занимающиеся их воспитанием, вдруг стали, до мурашек, сексуально привлекательными.
Но возможно, я не правильно вас понимаю:Please: .
 

Жорик

Знаменосец
Всегда 100% правильное:proud: :rolleyes:
Да не всегда. Бывают привлекательные фантики с конфеткой на дешевых заменителях какао-масла и плохо взбитой помадой:Crazy:
Да мне уже рассказали, что суть в этом. А я, как дурак, отдельные пункты рассматриваю, кто умнее, там, или честнее.
Это тоже можно посчитать - туда и мужские голоса приплюсуем. Данные собираем, а обрабатывать их
можно с разных сторон
 

Hunter

Знаменосец
Прочесть оценку персонажей, нашими мужчинами *вспоминает пост PV, вздыхает*, мне тоже любопытно;)
Это тоже можно посчитать - туда и мужские голоса приплюсуем. Данные собираем, а обрабатывать их можно с разных сторон
Вот об этом я и говорю. Всего-то нужно было устроить сие действо в теме с менее строгим названием - и были бы вам мужчины, которые есличо постоянно обсуждают, Нед идиот или нет, честно ли поступил Робб с У.Фреем и хорошо ли воспитал детишек Тайвин. И выбрали бы лучшего мужика по версии всех, а не только дам. А для дам бы сделали отдельным пунктом про "замуж", от 0 до 5 стандартно. И были бы все довольны :in love: Но что уж теперь сделаешь.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Все отобрали, драться не учили.
Согласна. Но от этого возможностей содержать семью у Визериса не прибавляется. 
Вот об этом я и говорю. Всего-то нужно было устроить сие действо в теме с менее строгим названием - и были бы вам мужчины, которые есличо постоянно обсуждают, Нед идиот или нет, честно ли поступил Робб с У.Фреем и хорошо ли воспитал детишек Тайвин. И выбрали бы лучшего мужика по версии всех, а не только дам. А для дам бы сделали отдельным пунктом про "замуж", от 0 до 5 стандартно. И были бы все довольны :in love: Но что уж теперь сделаешь.
Если идея окажется рабочей, можно, убравши пункт про "замуж" и добавив еще 100500 пунктов на тему отношения к животным, руководящих способностей и т.д. , создать новую большую голосовалку. И по женским персонажам заодно.
 

Sheila Ashberry

Кастелян
железную цену тоже заплатить не способен.

И это очень хорошо, что не способен, с каких пор бандитские наклонности стали достоинством? Мужики в стиле "Владимирский централ, ветер северный..." и "Украл, выпил, в тюрьму...романтика..." нормальным женщинам не то что даром, а даже с доплатой не нужны.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Мужики в стиле "Владимирский централ, ветер северный..." и "Украл, выпил, в тюрьму...романтика..." нормальным женщинам не то что даром, а даже с доплатой не нужны.
Нормальным, наверное, не нужны. А нам, ненормальным:smirk: , умеющие за себя и за семью постоять, и эту самую семью содержать при любых обстоятельствах - в самый раз:rolleyes: . Опять же, если вспомнить о реалиях мира Мартина - при отсутствии земель и другого стабильного дохода железная цена (как в железянском понимании, так и наёмничество) остаётся единственной альтернативой.
 

DrakoNessa

Рекрут
Визерис Таргариен

1. Характер — 1 - отвратительный. Псих, бешеный причем. Терпеть таких не могу. :Crazy:
2. Умственные способности — 2 - дурачок. Позволял собой управлять и в тоже время непредсказуемо глупый. Жил в своем мире каком-то и умер дураком. :killed:
3. Воспитание и образование — 3 - поверхностное, вести себя умел как принц...иногда и чему-то сестру учил же. Но не впечатляет.
4. Чувство юмора — 1 - что-то я его не заметила...
5. Физическая сила и боевые навыки — 1 - малохольный эльф какой-то. Разве это дракон? Меч как украшение таскал. или бы его так легко, люди Дрого не одолели и вдвоем.
6. Внешняя привлекательность — 3 - книжный весьма красив, сериальный мне меньше понравился.
7. Сексуальная привлекательность — 1 - не возбуждает. :wth: :^) Ни капельки. Юноша-эльф, не мое.
8. Честность — 4 - пусть будет. Был довольно откровенен и не скрывал своих мыслей. А вот красть приданое сестры - крысятничество. :mad:
9. Верность и надежность (вероятной даме) — 3 - эгоист, с шлюхами тоже водился. Если бы Дени была его супругой - не думаю, что он был бы ей верен...
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи — 3 - материально о сестре заботился, учил ее. Но был тираном и еще руки распускал. Козел. :p
11. Способность воспитывать детей — 3 - в принципе мог бы, раз сестру поднял. Но если бы
женился, то его детей жена скорее всего воспитывала одна.
12. Вредные привычки — -3 - псих, бьет слабых, пить не умеет. :ill:
13. Существенный недостаток — истеричка.
14. (зацепил/не зацепил) — 2 - немного жаль Визериса, красивого принца-дракона...но такого добра и даром не надо. Слишком запущеный случай, чтобы из него человека сделать. Хотя у меня есть один удачный опыт "как приручить дракона" ;), но тот дракон - по-сравнению с Визерисом и вполовину не такой дикий был поначалу. :kissy:
 

Sheila Ashberry

Кастелян
Для меня все, что военное, спортивное, рабоче-крестьянское, это все фубля, я предпочитаю исключительно творческую интеллигенцию, меня обеспечивать и защищать не надо, я сама нормально зарабатываю и на меня никто не нападает, я вращаюсь в приличном обществе, где мордобой и разборки не приняты, поэтому умение драться для меня скорее недостаток, чем достоинство.
 

Эliena

Знаменосец
Какая большая тема!:woot: А можно просто проголосовать по всем муцчинам ПЛИО, ставя плюсы и минусы или уже поздно?
 

noyellow

Знаменосец
Анкета - чудо!:bravo: А графы про вероисповедание и поразительное открытие - это вообще:in love:
Ну и собсна по существу.
Визенька из Таргов.
1. Характер - 3 - стержень имеется, поставил себе цель и шёл к ней правдами и неправдами. Ну поехал чердачок чуть-чуть, так то жизнь виновата.
2. Умственные способности - 4 - то, что столько лет скрывался от псов узурпатора (тм) с балластом в придачу, говорит о наличии некой смекалки и изворотливости. Но разум частенько затмевался злобой и амбициями.
3. Воспитание и образование - 4 - читать-писать вроде умел, а вот манерки частенько терял.
4. Чувство юмора - 3 - какое-то там было... Самоиронии бы добавить. А то в ответ на шутки и ручки распустить мог, верю.
5. Физическая сила и боевые навыки - 3 - совсем уж никчёмным он быть не мог. Но против лома Дрого нет приёма :(
6. Внешняя привлекательность - 5 - как я уже говорила, к тарговской внешности отношусь неоднозначно, так что оценка эта тому Визерису, что создан Гарри Ллойдом и его изумительными аристократическими чертами лица:in love:
7. Сексуальная привлекательность - 3 - теряется за счёт того, что он такой... Drama queen, в общем.
8. Честность - 4 - он не врал. но справился бы с этим, если бы придумал, как это может ему помочь.
9. Верность и надежность (вероятной даме) - 5 - он же сторонник вырожден... близкородственных скрещиваний. А близкородственная там одна. Чего б ему по бабам бегать:meow:
10. Отношение к семейным ценностям и пригодность к созданию семьи - 4 - хорошее отношение, сестру таскал за собой, сказочки на ночь читал, самооценочку королевскую привил, замуж выгодно пристроил... А она, неблагодарная такая. Пригодность вызывает сомнения. Больше видится мне содержанкой, чем главой семьи.
11. Способность воспитывать детей - 2 - одну воспитал в своей, так сказать вере - с манией величия и королевскими замашками. Но воспитал же. А вообще, он инфантильный, конечно, и ему самому наставник/воспитатель пригодился бы.
12. Вредные привычки - -1 - бить девочек.
13. Существенный недостаток - -1 - истеричка...:oops:
14. (зацепил/не зацепил) - 3 - жаль его, персонаж яркий, да и один из немногих Таргов, который не действует мне на нервы... Но мы бы вряд ли ужились, конфликтный он очень.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху