• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cinema I

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Havelock

Знаменосец
Кристен секси.
Чего-о? :wideyed: Это секси?
Вот, например, секси:
4ct0.gif

phd4hvdhc02qbwe.gif
А Кристен - невнятное не пойми что :doh:
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Havelock есть капитанско-очевидная фраза «о вкусах не спорят» :rolleyes: Хотя, вашу оценку той же Анджелины Джоли я всецело разделяю :thumbsup: Одна точка соприкосновения, аминь :meow: а Бейонсе (она же на гифке?) мне вот никак :unsure: для меня все равно самая красивая женщина это Одри Хэпберн
 

Havelock

Знаменосец

Черт из табакерки

Знаменосец
Ну, тут ничего против не имею :) Она не "прям секси", но чертовски хороша, да :creative:
Вот видите, даже у нас с вами есть нечто общее :hug: Если продолжим в таком же духе, уменьшим количество энтропии на форуме :D
 

из глубинки

Знаменосец
Судить Стюарт по франшизе 2008 года, это как судить Портман по ЗВ
Портман и в ЗВ и до ЗВ была в порядке, не надо тут :stop:
ее эксперименты с волосами многим не нравятся, особенно мужчинам, но это их проблемы :doh:
Ага, главное, чтоб бабам нравилось
 

Янта

Знаменосец
Черт из табакерки а чего зачеркнули про Одри? Тут многие как раз согласятся, ну я так точно.
А вообще, мы сейчас мафию по кинозвездам 50-60 делаем. Вот это женщины были, скажу я вам! Современные звезды с их модой усыновлять детей, а потом делать из мальчиков девочек и наоборот, кажутся просто дурами недалекими какими-то в сравнении.
 

Черт из табакерки

Знаменосец
Портман и в ЗВ и до ЗВ была в порядке, не надо тут :stop:
Речь шла о том, что за ЗВ Натали получила номинашку на Малину, а не о внешности Натали, которая для меня - личный сорт богини. Судить о ее игре по ЗВ не стоит, как и об игре Стюарт - по Сумеркам.
Ага, главное, чтоб бабам нравилось
Главное, что б себе человек нравился :happy:
а чего зачеркнули про Одри?
ибо оффтоп :unsure:
Вот это женщины были, скажу я вам! Современные звезды с их модой усыновлять детей, а потом делать из мальчиков девочек и наоборот, кажутся просто дурами недалекими какими-то в сравнении.
Согласна! Красивейшие женщины были, особенно Одри, Вивьен, Анита Экберг (Элен из ВиМ), Лорен Бэкколл :creative: Но и современные тоже есть и красавицы и умницы - та же Натали, Джоди Фостер, я и Анджелину обожаю, несмотря на ее прибабахи, все равно она Личность и просто красавица.
 

chelios

Знаменосец
Ну справедливости ради стоит заметить, что тот же Лео Ди Каприо начинал свою карьеру с ролей мальчиков-красавчиков (а одна из первых ролей - вообще "Санта-Барбара") в девачковых фильмах, но вовремя остановился и начал пробовать себя в ролях разного плана. В отличии от того же Ричарда Гира, который так и застрял в амплуа героя-любовника.
Так что я бы пока не стал заносить Стюарт в разряд брака прямо сейчас за участие в лажовых "Сумерках".
 

Илай

Знаменосец
Проблема Стюарт, кмк, что она повторила ошибку многих неумных актёров и рано вышла из шкафа. При всей толерастии на словах, в Голливуде этого очень не любят, так что в условные "Мстители" и другие хиты ей путь заказан. Да, теперь только карьера в различной артхаусной гомосятине, что, к слову, ни разу ни аргумент ни в пользу её актерских талантов, ни тем более внешности :annoyed:
 

Havelock

Знаменосец

Хрюша

Знаменосец
Как они туда старичков-актёров заманивают, интересно?
Старички не хотят уходить на покой, а востребованности в них всё меньше. Вот и хватаются за то что предложат. Так что не удивлюсь, если и в Болливуде светиться начнут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху