• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

Readers Digest

Знаменосец
Я столько написал всякой чуши, что радуюсь ненужности ещё и сочинять злобнозяблый триллер как я мочил гостей. Я - невинный ..хммне-винный, ..маковомолочный капризуля. И никого не убивал. Даю слово лорда! Мне уже Ходор грозил зазяблить зяблодятло, если я убийца. Можете тоже ч-н злобное сделать, если что.
А вот некоторые или силы творческие берегли, или находятся сейчас в творческом апофигее.
Хотите сказать, что нас ждёт объяснительная в картинках?
 

dgm

Знаменосец
На этот раз проголосовал опять неправильно, наверно. Пуарохолмс я никакой.
Явный ведь злодей?Dolorous Edd.jpg
 

Westerosi

Знаменосец
На этот раз проголосовал опять неправильно, наверно. Пуарохолмс я никакой.
Явный ведь злодей?Посмотреть вложение 1321
Если вы проголосовали так, а я проголосовал так, как проголосовал, а убийцей окажется кто-то третий, то значит нашей убийце сопутствовала редкостная удача:)
 

dgm

Знаменосец
Если вы проголосовали так, а я проголосовал так, как проголосовал, а убийцей окажется кто-то третий, то значит нашей убийце сопутствовала редкостная удача:)
Предлагаете поздравить андрогина РиДи и начинать швырятся всяким в неё?:) женское коварство:beaten:
 

Westerosi

Знаменосец
Предлагаете поздравить андрогина РиДи и начинать швырятся всяким в неё?:) женское коварство:beaten:
Ну, я в любом случае болел за сира Джейме душой, поэтому доволен и тем, что до финала дотянул. Смею надеяться, что во многом благодаря тем глубоким симпатиям, которые я к ней нему испытываю:)
 

Westerosi

Знаменосец
К
На этот раз проголосовал опять неправильно, наверно. Пуарохолмс я никакой.
Явный ведь злодей?Посмотреть вложение 1321
Прежде чем так судить людей, взгляните на себя, милорд:)
Roba_middle.jpg

Кровожадный маньяк. Это первое, что приходит в голову при взгляде на картину.
А вот редкий кадр. Роберт Аррен после взбучки, учиненной Ходором:
1377.jpg
 

dgm

Знаменосец
Ну, я в любом случае болел за сира Джейме душой, поэтому доволен и тем, что до финала дотянул. Смею надеяться, что во многом благодаря тем глубоким симпатиям, которые я к ней нему испытываю:)
Да, в конце уже всех жалко было. Голосовать. А кому-то ещё отчёт писать и отбиваться от убитых.
 

Readers Digest

Знаменосец
Вот же глупые мальчишки :in love:
Нет бы с самого начала перевести мою специально разработанную для сообразительных подпись... :(:sneaky:
Убежала на встречу, сiao ragazzi :kissy:
ЗЫ: на ланнистерской совести далеко не все.
 

dgm

Знаменосец
Прежде чем так судить людей, взгляните на себя, милорд
Видел, содрогался. Такое если бы взял на аватарку - выпилили бы моментом. А РиДи уже строчит отчёт, похоже. Будет интересно узнать мотивы злобныя и всё такое.
 

dgm

Знаменосец
Так вы времени не теряйте, пишите пока, юный лорд!
Вот же глупые мальчишки Нет бы с самого начала перевести мою специально разработанную для сообразительных подпись... Убежала на встречу, сiao ragazzi ЗЫ: на ланнистерской совести далеко не все.
Sempre un amabile, leggiadro viso, in pianto o in riso, — è menzognero.
Переводите, полиглот, фразу вашей корреспондентки по переписке. Я-то неуч.
 

Westerosi

Знаменосец
Вот же глупые мальчишки :in love:
Нет бы с самого начала перевести мою специально разработанную для сообразительных подпись... :(:sneaky:
Убежала на встречу, сiao ragazzi :kissy:
ЗЫ: на ланнистерской совести далеко не все.
Эх, значит, интуиция меня не подвела:( А я её молотом, чтобы не лезла с глупыми подозрениями:)
 

Westerosi

Знаменосец
Sempre un amabile, leggiadro viso, in pianto o in riso, — è menzognero.
Переводите, полиглот, фразу вашей корреспондентки по переписке. Я-то неуч.
Ну там что-то про то, что всегда приятной и очаровательной наружности, в слезах и в радости, а в конце про ложь. Но только фраза-то применима ко всем членам игры, поэтому внимания на неё обращать не стал я:)
 

dgm

Знаменосец
Ну там что-то про то, что всегда приятной и очаровательной наружности, в слезах и в радости, а в конце про ложь. Но только фраза-то применима ко всем членам игры, поэтому внимания на неё обращать не стал я:)
Так, значит мы друг против друга голосовали, а её голос всё и решил?:oh: Зато доказали, что не шовинисты male pig, а просто лопухи:D
 

Westerosi

Знаменосец
Так, значит мы друг против друга голосовали, а её голос всё и решил?:oh: Зато доказали, что не шовинисты male pig, а просто лопухи:D
Блин, я хотел голосовать про Ридерз, но она соблазнила меня, введя образ Серсеи. Тут уже я не мог ничего с собой поделать, хотя чувствовал, что совершаю ошибку. Вот только мой голос всё равно ничего не решил бы, учитывая, что он был бы единственным:facepalm:
 
Сверху