• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №1

Perelynn

Знаменосец
Забавно. Судя по откликам, Лианну воспринимали как нежное и деликатное создание, несмотря на все старания Джейме создать ей образ матершинницы, а Скорбного Эдда - блудницы.
 

BlackOrb

Знаменосец
Забавно. Судя по откликам, Лианну воспринимали как нежное и деликатное создание, несмотря на все старания Джейме создать ей образ матершинницы, а Скорбного Эдда - блудницы.
Ваш отыгрыш переплюнул все их инсинуации. :) :in love:
 

Westerosi

Знаменосец
Забавно. Судя по откликам, Лианну воспринимали как нежное и деликатное создание, несмотря на все старания Джейме создать ей образ матершинницы, а Скорбного Эдда - блудницы.
Ну, Лианна ж только и делала, что цветы срезала и в склеп их носила. Как тут не расчувствоваться?:)
 

fordy

Кастелян
Итак, игра закончилась... Что ж получилось очень неплохо, местами даже феерично. Хорошо бы повторить.:)
А насчет убийцы - я изначально постоянно голосовала за Джейме, потому что поставив себя на место организатора Deni, предпочла бы, чтобы за убийцу играл самый интересный и раскованный игрок, исключив при этом модераторов (у них и без того забот хватает с сайтом). На мой взгляд, этих самых-самых в нашем кругу двое: Readers Digest и dgm. Не в обиду остальным, все великолепны, ярки и чудесны. От большинства постов просто умирала со смеху;)... Ну, а потом чисто интуитивно из двух выбрала Джейме.
P.S. Всем спасибо за доставленное удовольствие:kissy:
 

dgm

Знаменосец
А насчет убийцы - я изначально постоянно голосовала за Джейме, потому что поставив себя на место организатора Deni, предпочла бы, чтобы за убийцу играл самый интересный и раскованный игрок, исключив при этом модераторов (у них и без того забот хватает с сайтом).
:annoyed: Это вы так усомнились, что роль убийцы определял жребий?
 

Deni

Знаменосец
Сразу скажу по честному. Выбор убийцы решил жребий с написанными на листочках именами. Мне реально повезло.
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf

Westerosi

Знаменосец
Сразу скажу по честному. Выбор убийцы решил жребий с написанными на листочках именами. Мне реально повезло.
Мне же не повезло. Как обычно с того момента, как меня извлек на свет из родительницы налоговый инспектор, выполнявший роль акушера в той злополучной очереди. (с) Скорбный Эдд
 

Deni

Знаменосец
Огромная благодарность всем за то что согласились поучаствовать в этом эксперименте. Спасибо за добрые слова в мой адрес. Для меня действительно жутко тяжко дается подсчет голосов.:Crazy: Каждый день читая вас ржала себе в руку, чтобы не услышал начальник. Жгли нереально. Жаль что у меня было очень мало времени на полноценную лирику, поэтому подсовывала вам наспех изготовленные полуфабрикаты, каюсь.... Всех люблю и с огромным нетерпением жду исповедь убийцы.:in love:
 

Perelynn

Знаменосец
Наконец-то добралась нормально до интернета. Начинаю раздачу благодарностей.

В первую очередь, конечно же, спасибо Deni за организованную забаву. Это было захватывающе! Я каждое утро опаздывала на работу, потому что, встав с постели, тут же бежала к компьютеру посмотреть, что произошло в мое отсутствие и не убило ли оно меня, фигурально или буквально.

Далее, спасибо всем игрокам!

Зяблик меня оглушал каждым своим малолетним постом. Респект! Я бы не смогла нагенерить такое количество связного детского лепета пополам с горячечным бредом с такой оперативностью.

Джейме покорял стройностью конструкций, юмором и манерой материться.

Бриенна действительно производила впечатление дамы-рыцаря, честной, доверчивой и порядочной.

Варис и Мизинец мне очень нравились, пока были в комплекте ("я срезал себе букет роз, потому что люблю прекрасное, в отличие от вас" (с)) и переругивались с шахматной выверенностью.

Зомбокет долго была булькающим фоном, на фоне которого разворачивались действия других игроков, пока однажды в ответ на мое обвинение не выдвинула отмазку про лоскут кожи как заменитель женского платочка. С этого момента я видела в ней не только игрока, но и даму:)

С Сэмом Тарли мы как-то не пересекались, но мне понравилось, как Сэм выкручивался с письмами:)

К Скорбному Эдду у меня вопрос. Неужели вы сами придумывали все эти длинные скорбные истории про родственников и их роль в русской революции? Или все-таки подглядывали в Швейка?
Отдельный респект за жаб. Я до сих пор под впечатлением.

И, наконец, Ходор.:in love: При том, что роман наш завязался совершенно случайно (в игре наметился затяжной перерыв, и мне захотелось разнообразить его отыгрышем), я получила от него море удовольствия и романтических эмоций. Мы еще сходим в крипту поиграем, любовь моя!:kissy:
 

Elemmire

Оруженосец
Deni, спасибо за игру! :in love: Даже не представляю, сколько времени и труда у Вас забрали лирик с физиком :eek:.
Участникам - мои благодарности за отличное настроение!
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

BlackOrb

Знаменосец
И, наконец, Ходор.:in love: При том, что роман наш завязался совершенно случайно (в игре наметился затяжной перерыв, и мне захотелось разнообразить его отыгрышем), я получила от него море удовольствия и романтических эмоций. Мы еще сходим в крипту поиграем, любовь моя!:kissy:
Обязательно! Непременно!:oops::kissy:
 

Readers Digest

Знаменосец
UPD/ Еще неясно кстати, Аррен или Ланнистер нанёс бедному Эдду завершающий удар... Желание-то у вас было одно на двоих
Посмотреть вложение 1324
Формально это линч, так что моя совесть чиста :kissy:
В следующий раз предлагаю выпилить Ридерз Дайджест в первый же день. Во избежание. ;)
Думаю, мне остаётся только предложить себя на роль физиолирика.

А насчет убийцы - я изначально постоянно голосовала за Джейме, потому что поставив себя на место организатора Deni, предпочла бы, чтобы за убийцу играл самый интересный и раскованный игрок
Мне говорили, что это был жребий :sneaky:
 

Readers Digest

Знаменосец
Oh God...
Wow!
I'm so overwhelmed... (sobs uncontrollably)
I really don't know what I did in life to deserve this... (sobs again)
I just wanna thank everybody...
Most of all I wanna thank Deni. Honey, working with you was an absolute thrill, although you made an asshole out of me.
Guys, you were amazing, all of you.
Thank you very much.
I love you.
:in love:
 

Scorp

Знаменосец
Спасибо всем за игру. Очень понравилось (хоть и выпилили почти сразу:(). Догадался про Джейме/Readers Digest перед самой своей смертью:D.
P.S. Смеялся от всех постов, но больше всего "убили" посты dgm :oh:
Вам легко говорить. Вашего персонажа подсвечником не убивали.
Вспомните мою смерть (лук, фууу;)):D
В следующий раз предлагаю выпилить Ридерз Дайджест в первый же день. Во избежание. ;)
Когда я играл с друзьями, то мы во 2-м раунде не стали убивать бывшего убийцу ("Молния два раза в одно и тоже место не бьет"). Каково же было наше негодование, когда убийца повторился и выиграл;):D.
P.S. В 3-м раунде все единогласно "выпилили" его, ради перестраховки;)
 

Scorp

Знаменосец
А как догадались?
Пощечина от Джейме. Не знаю почему, но после этого момента я был уверен, что Джейме убийца. Может интуиция или что-то другое, но решил проголосовать против Джейме;)
P.S. Тьфу ты, в каждом предложении упоминаю Джейме;)
 
Сверху