• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Миэринский узел

Миссандея (Игра МУ)

Игрок (закончена)
Барристан Селми (Игра МУ)
Игрок откланивается до завтра.
Миссандея следует за сиром Барристаном, и преимущественно помалкивает, но при необходимости каких-то активных действий, вы можете распоряжаться ею на свое усмотрение.
 

Барристан Селми (Игра МУ)

Игрок (закончена)
Вынужден отлучиться на 2-3 часа.
Миссандея (Игра МУ) , если можешь, поговори с теми, кто пришёл.
Я могу быть неписью, как сочтёшь нужным.
 

Граздар (игра Миерин)

Игрок (закончена)
Да-а-а :kiss:? А про земноводных, тьфу, про зеленых рыцарей кто-то говорил, что они трусы и дураки, потому что в латах на корабле - это не вы? Когда с розами воевали?
Вообще-то, было наоборот. Люди с материка боятся сражаться в латах, потому что они боятся утонуть. Хотя нет смерти более честной, чем бою и в море.
 

Граздар (игра Миерин)

Игрок (закончена)

Snusmumruk

Знаменосец
Дорогие игроки. У нас для вас небольшое объявление. Завтрашний игровой день будет продолжением этого дня. Потому что очевидно, что за сорок минут мы физически не успеем сыграть разворачивающийся бой.
Благодарим за понимание.
 

starina7

Ленный рыцарь
Миледи и милорды ! А где всеобщий любимец Т.Т.Ланнистер ? Двое суток бухает или оседлал бледную кобылицу ? Обидно, честное слово. Ведь в списке участников он есть. Кто там за него играет, проснитесь, сир\леди ! Вас публика ждет.
 

Пенни (игра МУ)

Игрок (закончена)
Дейна (Игра МУ) по свежим данным из главка, мы пересекаемся уже в лагере. Попали мы в него по-разному. Вас доставили до драконов, а я доставилась сама =) Можем встретиться на границе лагеря, а дальше бежать вместе вглубь.
Но драконов вы уже видите. В небе.
 

Дейна (Игра МУ)

Игрок (закончена)
Дейна (Игра МУ) по свежим данным из главка, мы пересекаемся уже в лагере. Попали мы в него по-разному. Вас доставили до драконов, а я доставилась сама =) Можем встретиться на границе лагеря, а дальше бежать вместе вглубь.
Но драконов вы уже видите. В небе.
Отлично, тогда мы уже в лагере, пересеклись там, бежим вместе вглубь лагеря, можем писать дальше.;) Сейчас сделаю нужную для этого правку своего последнего поста.:doh:
 
Сверху