• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Миэринский узел

Santinor

Знаменосец
Да, кстати, случайно нет в планах (не в ближайшее время, а вообще) игры "что в это время происходило с Дени и дотракийцами"?
Эта тема просит целую серию игр в разных жанрах:
  • Детектив - дотракийцы ищут Дени в степях, рыщут по клеткам, высматривая мать драконов промеж пикселей, навоза, всяких ковылей, или забивают на главный сюжет и пейрятся в личках;
  • Охота - команда дотракийцев из кхаласара Дени против команды дотракийцев из враждебного кхаласара; чья команда наберёт больше баллов за квесты и вскрытия - те забирают Дени себе;
  • Мафия - тут всё просто, дотракийская мафия против дотракийских мирных жителей, а Дрогон - нейтрал;
  • Дотракийская Ночь - не знаю, что тут открывать-закрывать, но название просто отличное, мне нравится, я хочу такую игру (жду анонс от Робусты и Дальта);
  • Дотракийское Клуэдо - понятия не имею, что такое Клуэдо и как в него играть, но и туда, я уверен, влезут и дотракийцы, и Дени;
  • А еще - угадай дотракийца по трём словам, уголок дотракийской культуры и дотракийская тропинка.
UPD: а еще! еще можно выбирать жеребца и кобылу дотракийского моря
 
Последнее редактирование:

Santinor

Знаменосец
Дотракийская Ночь - не знаю, что тут открывать-закрывать, но название просто отличное, мне нравится, я хочу такую игру (жду анонс от Робусты и Дальта);
Придумал название еще лучше!!!
Ночь в одиноком Ваес Дотраке:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Mimir

Лорд
Дотракийская Ночь - не знаю, что тут открывать-закрывать
Все просто.
Покрывать или не покрывать мир. Покрывающие и непокрывающие читают знамения и бродят по степи в поисках жеребца, который должен родиться в определенную ночь под определенными звездами. Покрывающие хотят провозгласить его царство. Непокрывающие хотят его убить.
 

Santinor

Знаменосец
jIuLqhBxXwE.jpg

Все просто.
Покрывать или не покрывать мир.
Ыыыы!!!
Только непокрывающих надо заменить. Нужен другой антоним. А покрывающие звучат шикарно)))
 
Сверху