1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Пародия Анекдоты по ПЛиО

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем gurvik, 4 сен 2011.

Ключевые слова:
  1. заклепкометрист

заклепкометрист Ленный рыцарь

Навеяно опять-таки погодой и уже старой рекламой (конца девяностых-начала нулевых,когда курево и пиво ничтоже
    сумняшеся пиарили по ящику)
    Оригинал: Накурился сигарет "Parliament" - в Думу не выбрали,наелся сыра "President" - и подавно. А вот выпил пива
    "Kozel" - сразу чую,работает!
    Ныне же... В детстве смотрел "Гостью из будущего" - Алиса Селезнева не прилетела,повзрослев посмотрел "Властелина
    Колец"- к эльфам опять-таки не зовут,а стоило глянуть "Игру Престолов" - мечты сбываются:за окном Зима! Только б
    теперь найти хоть обсидиану...:D

LaL, Пуффинус, talsterch и 15 другим нравится это.
  2. sd.

sd. Оруженосец

Долго бродил Последний Герой по лесам, ища под чардеревьями следы маленьких лапок лесных детей. И наконец, на одной из полян, он встретил парочку.
    — Ты ли тот легендарный последний герой, который поможет против Иных?
    — Приветствую, дети леса. Да, это я. Так вы поможете мне?
    — Но в наших легендах это ты тот человек, который поможет нам.
    — Нет, я не могу ничем вам помочь. Ну так что?
    — Ну так всё.

3. Встречаются два ПЛиО-мана. Ну, стандартный разговор за дела и прочее, один говорит, что недавно ему кошку подарили. Диалог:

- О, круто, как назвал?
    - Да кошатина породистая, надо было на конкретную букву называть, на "Д". Назвал "Дейнерис".
    - Чувак, но ты же хейтишь Дейнерис, ты же во всех паблосах распинался, что ее нельзя пускать на трон и все такое!
    - Зато знаешь, как приятно по утрам орать: "Дени, шлюха табунщика, пшланах из моей кровати..."

Kaatlan, LaL, Rochefort и 14 другим нравится это.
  4. Аксель

Аксель Наёмник

У меня был похожий случай, только назвать надо было на "С". Назвал Серсея. Бедное животное, такого наслушалось.

grey king, Джей, AnnaBel и 9 другим нравится это.
  5. Еллоу

Еллоу Оруженосец

Перед битвой на Черноводной:
    - Ваше Величество, королева Серсея, может быть, бокальчик борского золотого, для храбрости?
    - Не надо, я сюда уже храбрая пришла.

— Леди Кейтилин, вы же верная жена?
    — Ну, как верная... ленивая.

6. Sancha

Sancha Наёмник

(Не знаю, было ли это уже...если что - не плагиат:not guilty:)
    Еще о книгах:
    Санса Э. Старк :"Барышня и Клиган"
    Дилогия: Роберт С. Баратеон: "Джентльмены предпочитают брюнеток". Серсея Т.Ланнистер: "...Но женятся на блондинках".
    Мелисандра Асшайская&Дейнерис Э. Таргариен: "Некоторые любят погорячее".

7. Ассиди

Ассиди Скиталец

Сегодня мне попался сыр в нарезке под названием "Львиное Сердце". Так что я ела бутерброд с Ланнистерами :)

bell72, talsterch, AnnaBel и 8 другим нравится это.
  8. А.Городецкий

А.Городецкий Знаменосец

А я посадил Короля Севера на трон! :proud:
    Попалась рассада сладкого перца, сорт так и назывался "Король Севера" :woot:! Удержаться было невозможно, колосится теперь в огороде, хоть и не планировал перец сажать.
    Надеюсь тоже его съесть :creative:. Да здравствует национальная кухня теннов!

listorez, Dziadek, LaL и 22 другим нравится это.
  9. Снова с баша:

Дочке полтора года, спрашиваю как папу зовут - #name, а как маму зовут - #name, а как бабушку зовут - #name, и так по порядку. Вобщем нормальный, часто повторяемый диалог. И тут как то перед сном лежит и повторяет монотонно: #name, #name, #name... До того напомнило Арью Старк, что стало слегка не по себе.

Мелисандра: В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково.
    Мелисандра: Ну, например, если их поджечь...

Сандор: убил двух трахающихся мух.
    Сандор: у меня нет секса и у них не будет :\

Сандор: сижу за компом, никого не трогаю
    Сандор: хренак снизу (живу на первом этаже) страшным воем "иди сюда, иди ко мне!!!"
    Сандор: чуть не обделался, подумал - всё, в седьмое пекло зовут
    Сандор: оказалось, Пейн-дебил в подвале репетировал

Робб: Купили литр колы. Открыли, по-резкому запихали туда полпачки ментоса, встрясли сильно, закрыли, подождали, пока пена уляжется. Поставили на стол перед универом в палатке. И сидим разговариваем. Подходит Джоффри, никого не спрашивая, берёт колу и одним движением откручивает крышку. Фонтан в рожу и урок на всю жизнь, что надо спрашивать разрешения перед использованием.

Пуффинус, talsterch, Джей и 10 другим нравится это.
  10. Еллоу

Еллоу Оруженосец

В Королевской Гавани, при встрече с важными господами, воспитанная Санса приветливо делала им книксен. А недавно она узнала, что это, оказывается, вовсе не книксен.

Король Роберт целый день пил на заседании Малого Совета вино из кружки. Никто ни о чём не догадался, пока он не стал с ней разговаривать.

bell72, talsterch, Аксель и 15 другим нравится это.
  11. sd.

sd. Оруженосец

— Дени, а давай направим флот к долине Аррен? Там живут очень интересные, своеобычные люди. Орлиное Гнездо можно будет переименовать в Драконье.
    — Нет, Тирион, не лучший твой совет.
    — Ну а как насчёт заехать сперва на Железные Острова? Это королевство-изгой, там можно будет размяться по полной, и ничего за это не будет.
    — Тирион, мы отправляемся туда, куда и все шлюхи — в Королевскую Гавань.

Последнее редактирование: 25 июн 2017
  12. Margo Ost

Margo Ost Оруженосец

sd. , Фраза "Давай направим флот в Долину Аррен" звучит как отдельный анекдот :D

13. Еллоу

Еллоу Оруженосец

Плох тот мейстер, который покупает коньяк.

Мизинец на заседании Малого Совета:
    — Сейчас Старк придет: с кем из нас он первым поздоровается, тот — лох!
    Входит Нед:
    — Господа, всем доброго утра!

— Пялитесь на мою грудь, сир Джейме?
    — Не пялюсь, Бриенна. Ищу.

14. Привёз Давос Рикона со Скагоса в Винтерфелл, а Бран домой вернулся. Ну, живут помаленьку; как-то раз пошёл Рикон погулять и вернулся с чьей-то отрубленной рукой. Бран:
    - Рикон, чзнх?! Где ты это взял, выбросил немедленно!
    Рикон:
    - Братишка, но я же тебе покушать принёс...

Аксель, gurvik, Margo Ost и 4 другим нравится это.
  15. Еллоу

Еллоу Оруженосец

- Ваше Величество, отдайте мне, пожалуйста, отче т.
    - Нет, Ваша Милость, я не могу этого сделать.
    (Из книги мейстера Пицеля"Королева Серсея не отдает себе отчет")

На слова жены "Всё, я от тебя ухожу!!!" юный Томмен начинает просить прощения, опытный Нед молча пережидает истерику, а бывалый лорд Фрей грустно скажет: "Ты только обещаешь!"

Нед младшей дочке:
    - Арья, нельзя подходить к незнакомым собакам.
    Дочь, наклоняясь к собаке:
    - Привет, я Арья Старк!

Yuventa, Ассиди, bell72 и 18 другим нравится это.
  16. grey king

grey king Знаменосец

Короля Томмена Первого своего имени таки достал Джалабхар Ксо с просьбой восстановить его права на Летние острова. Томмен созвал по этому поводу Малый совет. На совете выяснилось, что на Летних островах одни дикари и пользы для государства ноль. Варис предложил отдать каждый остров в аренду на условии, что управляющий разовьет культуру и экономику островитян.
    Вызвались: Хиздар зо Лорак, Его Воробейшество, Железный банк прислал Тихо Несториса. Ну и МС решил, что надо Мизинца тоже направить.
    Прошло три года. Томмен погиб. Королевством стала управлять Серсея. И направила она на острова Осни Кетлблека, чтобы узнать как там дела.
    Осни вернулся и рассказал.
    - У Хиздара все грустно. Сначала он предложил посчитать всех жителей острова и каждого 5 продать в рабство пиратам. Но пираты стали требовать, чтобы рынок был регулярным. Так постепенно Хиздар всех жителей продал в рабство и теперь прячется на острове от пиратов.
    Тихо Несторис показал дикарям железное оружие. И предложил его дикарям брать на время за долю добычи. А следить за этим он назначил небольшую группу дикарей. Долю добычи он постепенно повышал, чтобы содержать наблюдателей и содержать оружие. В итоге дикари умерли от голода, а наблюдатели от ожирения.
    Мизинец тоже показал дикарям возможности оружия. И предложил всем теперь на охоте конкурировать между собой. А территорию не поделил. И стал ждать роста экономики.
    — И каков рост?
    — Вообще–то летнийцы в первый же день друг друга перебили, остался один самый сильный летниец, который заколол и съел Мизинца.
    — Эх, — махнула рукой Серсея. — Ну если эти не справились, то Воробейшество точно всё загубил. Ладно, свободен.
    — Ваше Величество, вообще–то летнийцы с четвертого острова на железных повозках с трубой, стрелящие огнем как драконы, уже окружили красный дворец и именем революции требуют, чтобы вы сдались.
    — Я? Чтобы сдалась? — завизжала Серсея. — Никогда не сдамся этой черни!
    А Осни Кеттлблек достаёт из кармана наган и говорит:
    — А куда ты денешься, паскуда! Долой самодержавие и белогвардейскую сволочь. - И разрядил наган в Роберта Стронга.
    ...
    Понимаю, понимаю. Возможно внести редакционные правки в текст:writing::meow:

Последнее редактирование: 21 июл 2017
  17. Еллоу

Еллоу Оруженосец

Июль 2017 года. Мысль о Станнисе, принесшем в жертву Ширен ради хорошей погоды, уже не кажется такой дикой.

Всех тех, кто просил ее быть проще, Дейнерис лупила скипетром.

— Дорогой лорд Фрей! В этот торжественный день я хочу поднять этот бокал за отца невесты, то есть за за Вас!
    — Спасибо, конечно, но я пока и сам в состоянии поднять свой бокал...

18. Аксель

Аксель Наёмник

То, что Пицель использовал обращение "ваша Милость" Серсеи к нему показывает насколько вольно он относится к историческим фактам.

Три важнейшие женщины в жизни Тириона были шлюхами: Тиша, Шая и Серсея.
    Одна по насилию, одна по профессии, одна по призванию.

Из опросника:

Что вы ожидаете от 7 сезона:

1) Много -- 25 %
    2) Технически будет неплохо -- 50%
    3) Мало -- 25 %
    4) Ничего хорошего -- 25 %

Будете ли вы смотреть:

Да -- 90 %
    Нет -- 10 %

Зуб даю нет -- 1 %
    Мамой клянусь нет -- 0,001 %

Последнее редактирование: 16 июл 2017
    Yuventa, Ассиди, AnnaBel и 9 другим нравится это.
  19. Еллоу

Еллоу Оруженосец

Плакат на заведении Мизинца: "Всё, кроме мозга!"

- Серсея, я хочу утонуть в ваших глазах!
    - Подождите, я их ещё не залила...

- Лорд Хостер, я хочу жениться на вашей дочери.
    - Только через мой труп, Петир.
    - Звучит заманчиво, но два праздничных банкета я не потяну.

20. Аксель

Аксель Наёмник

И во время нашествия зомбей спаслись только те, кто спрятались в этом заведении.

Тамия, Lady Snark, talsterch и 4 другим нравится это.