• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Komediant

Знаменосец
Я бы и на самолёты посмотрел Но она в тестировании.:(

Мне недели две назад пришло приглашение на бета-тест, а я-то уже и забыл, когда заявку подавал.
Вроде ничего так, но вот на днях по совету знакомых сказал их конкурента и я скажу, что War Thunder круче конечно по возможностям и немного сложнее. Кстати в эту игру берут всех желающих, так что попробуй.
 

lomoff

Спящий
Мне недели две назад пришло приглашение на бета-тест, а я-то уже и забыл, когда заявку подавал.
Вроде ничего так, но вот на днях по совету знакомых сказал их конкурента и я скажу, что War Thunder круче конечно по возможностям и немного сложнее. Кстати в эту игру берут всех желающих, так что попробуй.
Пока дома нормального инета не будет, даже зачинаться не буду. Не на работе же играться. :) Могут и не так понять...:wth: :^)
 

Фотон

Рекрут
Borderlands 2 супер! хоть я и не люблю тупые стрелялки, но эта зацепила) да и сюжет забавный =)
Куча куча оружия и прокачка персонажа. Это как Диабло, только шутер.
 

Reinhardt

Знаменосец
А тем временем вышла альфа Grim Dawn для поддержавших. Я только сегодня узнал, да и то случайно. Денег кинул в свое время и забыл успешно.
Пока нравится. Атмосферно так, да и посложнее всяких дьябл третьих, что не может не радовать.
 

Thingol

Призрак (гость)
Занудным голосом напоминает, что в разделе есть целая тема про ММО, а тут кагбэ в первую очередь обсуждаются оффлайн-игры :wth: :^)
Но если ММО игры теперь по качеству не уступают синглам, а из-за более лучшей монетизации, приоритет уходит именно к ним, то как бе именно о них, в конечном итоге, и стоит говорить.
Будущее игр.
Это и кикстартер.
 

Август

Знаменосец
Еще один шикарный трейлер. Я бы глянул такой фильм.
И пусть Вин Дизель выкусит.
 
Сверху