• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

wizzle

Удалившийся
Вот лично я хотел бы пожаловаться печальную судьбу, теперь уже практически вымершей как трилобиты, прослойки игроков - любителей стратегий, блеать.
С каждым годом выпускается всё меньше и меньше хоть чего-то стратегиоподобного и когда если завершат своё существование в этой ипостаси серии Total war, Starcraft, Warhammer, Civilization и пр., то жанр этот вообще окончательно отдаст богу душу и останутся одни MMORPG и богомерзкие консольки. :banghead:
 

Deni

Знаменосец
Вот лично я хотел бы пожаловаться печальную судьбу, теперь уже практически вымершей как трилобиты, прослойки игроков - любителей стратегий, блеать.
С каждым годом выпускается всё меньше и меньше хоть чего-то стратегиоподобного и когда если завершат своё существование в этой испостаси серии Total war, Starcraft, Warhammer, Civilization и пр., то жанр этот вообще окончательно отдаст богу душу и останутся одни MMORPG и богомерзкие консольки. :banghead:
Наверное все же спрос влияет на предложение. :unsure: Я вот когда то играла в Red Alert:oops: Больше всего любила теслы.:in love: Обставишь ими все вокруг и пипец вражинам.:proud:
 

Deni

Знаменосец
Издатель Square Enix. В игре именно они идут в заставке как создатели.
 

Reinhardt

Знаменосец
Двенадцатых тоже. Моих любимых.
Если б не отвратительный главный герой, то она была б неплоха.
Если правда, что главным героем задумывался тот дядька-рыцарь, а школоту ввели в последний момент, в угоду целевой аудитории, то смысла, конечно, становится намного больше, а так - имеем, что имеем.:confused:
 

Deni

Знаменосец
Если б не отвратительный главный герой, то она была б неплоха.
Если правда, что главным героем задумывался тот дядька-рыцарь, а школоту ввели в последний момент, в угоду целевой аудитории, то смысла, конечно, становится намного больше, а так - имеем, что имеем.:confused:
Ну можно ж им и не играть. Я его почти не использовала.
 

Reinhardt

Знаменосец
Издатель Square Enix. В игре именно они идут в заставке как создатели.

Женщина. Издатель - тот кто дает деньги и t,tn мозг разработчикам, чтоб оказуалили посильнее. Все. На этом его функции заканчиваются.
Достаточно вспомнить, как скворечниковские представители на каком-то мероприятии называли хитмена и томб райдер западными рпг.:facepalm:
 

Deni

Знаменосец
Женщина. Издатель - тот кто дает деньги и t,tn мозг разработчикам, чтоб оказуалили посильнее. Все. На этом его функции заканчиваются.
Достаточно вспомнить, как скворечниковские представители на каком-то мероприятии называли хитмена и томб райдер западными рпг.:facepalm:
Ну ок
 

Reinhardt

Знаменосец

Komediant

Знаменосец
Вот лично я хотел бы пожаловаться печальную судьбу, теперь уже практически вымершей как трилобиты, прослойки игроков - любителей стратегий, блеать. С каждым годом выпускается всё меньше и меньше хоть чего-то стратегиоподобного и когда если завершат своё существование в этой ипостаси серии Total war, Starcraft, Warhammer, Civilization и пр., то жанр этот вообще окончательно отдаст богу душу и останутся одни MMORPG и богомерзкие консольки. :banghead:

Вот еще вчера хотел сказать, что на консолях ко всему прочему нормально в стратегии не поиграешь:killed:
И да, действительно очень жалко, что их сейчас меньше стали выпускать...
Ладно, поглядим, какую бомбу готовит нам Рим 2. Боюсь такую большую, что срочно надо комп собирать, а то на моем уже Закат самурая тормозит нещадно:thumbsdown:
Кстати, wizzle, хоть сейчас стратегии не самый популярный жанр, но вот ремейк XCOM вышел просто обворожительный, Вы не играли? 
Вот так-то лучше.

Настоящий самец:greedy:
 

Deni

Знаменосец
Ну в начале вариантов просто нет. Дальше-то куда ни шло. Я бегал прынцессой, крольчихой и пиратом...
Аналогично. Принцесса у меня с Турнесолом бегала, такой задротский меч с солнышков на рукояти. Пират с Копьем Зодиак, тоже задротским, а у Фран какой-то лук хороший, но не помню какой. Остальными почти не играла.
Вот так-то лучше.
:puppyeye:
 

GooFraN

Лорд
Аналогично. Принцесса у меня с Турнесолом бегала, такой задротский меч с солнышков на рукояти. Пират с Копьем Зодиак, тоже задротским, а у Фран какой-то лук хороший, но не помню какой. Остальными почти не играла.
Ни одно оружие из этих не является задротским, я вам как знаток этой игры говорю.

Кстати - а в каком Вы полагаете его нужно тянуть?
В сторону от графофажества и множства пустых пыщь-пыщь эффектов.
 

Lestarh

Знаменосец
В сторону от графофажества и множства пустых пыщь-пыщь эффектов.
Публике они нравятся. Продавцам железа они нравятся ещё больше (вся индустрия видеокарт стоит на графофажестве ибо ни для чего больше всё это direct3D безобразие и даром не нужно). Поэтому игры тянут в сторону большей доходности. (В этом правда есть и оборотная сторона быстро набирающая обороты - расходность разработки там растёт в целом быстрее доходности продаж, но большие компании с этим пока справляются).
А разработка игр это коммерция, а не искусство. Искусство - это к инди-разработчикам.
Графофажество и эффекты - гарантированно продадутся. А рисковать своими деньгами под сомнительные шансы отдачи, инвесторы не любят.
 

Хрюша

Знаменосец
Давненько не играл в любимую Vampire: the Masquerade - Bloodlines
А её оказывается улучшали достаточное время. Так что можно насладиться игрой в новом свете. Возможно будут новые сюрпризы, хотя на много расчитывать не стоит.
 

Deni

Знаменосец
Купила ребенку Bioshock Infinite сегодня, сижу вот любуюсь как он играет.:in love: Необыкновенно красивая и стильная штучка.
 
Сверху