• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
*Подбегает к Джоффри, достает безоар, вкладывает в рот принцу. Ждем результата;) *
Вы лучше Пса позовите, он ему своей крови даст попить, сердце отдаст или лохмотья печени. В общем, ничего не пожалеет.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Люди, сейчас, по-моему, совершается попытка третьего убийства! Сир Пес решил ослепить меня разбором своих каракулей, а потом убить смехом.
Сандор, я понимаю, что у тебя нет друзей, но не надо очернять память о Джоне и делать из него второго эмо Вестероса. Это был честный, умный и храбрый человек. Если бы он узнал о надвигающейся опасности, то не прятался за письмами и гласом из крипты Винтерфелла, а сам бы разобрался с врагом.
Не понимаю, откуда у тебя эти подделки, если ты их сам не пишешь, то над тобой пошутил утонченный психолог, желающий стравить Ланнистеров и Клигана (а твои предки веками нам служили, не забывай). Не хочется думать на Рамси, но он - единственный человек, радость которому приносит откусывание пальцев (аллегорически - ты палец, от которого Ланнистеры вот-вот избавятся).
А Санса и инцест - вещи взаимоисключающие, но опять же радующие воображение Рамси.
Ла-Лаансель! Джон..Джооон! Джоон оказывается со мной такОе делаал! Как я наивная дурочка!!!:facepalm: *бьется об стену головой!!!*
 

Westerosi

Знаменосец
Сандор, подтверждать подлинность одного поддельного письма другим поддельным - это что-то с чем-то... Я понимаю, те не зоолог, но мальчика от девочки отличить-то должен. Хотя бы на ощупь. :fools: У Джона Сноу был МАЛЬЧИК! Ит из кновн (тм).
:ha-ha:Ну и осёл же вы, сир Киван! Вы просто, будучи в постоянном услужении у вашего брата, затмевавшего вас своим величием, даже не знаете, что Ланнистеров, например, львами называют. Старков же лютоволками. Джон, очевидно, писал о представительнице своего Дома - Дома Старков.
 

Cate

Знаменосец
Ла-Лаансель! Джон..Джооон! Джоон оказывается со мной такОе делаал! Как я наивная дурочка!!!:facepalm: *бьется об стену головой!!!*
*Ну-ну, голову пожалей, родная, она тебе еще пригодится для еды и сережек*
Не верь, наветам на Джона. Джон переворачивается в мертвецкой от такого наглого вранья.
Пойдем в номер, я тебя приласкаю успокою, а то тут псиной несет.
 

dgm

Знаменосец
*Подбегает к Джоффри, достает безоар, вкладывает в рот принцу. Ждем результата *
*Поднимается с пола, отряхивается, выплёвывает безоар. Взгляд блуждающий, ухмылка ненавязчиво намекает на жестокость и тупость*
Не разбрасывайте мешочки, Оберин. А то Игритт фасует в них свои таинственные снадобья. Недавно вот передала под одеялом этот мешочек, сказав: "Это северная классика с щепоткой моих любимых веществ. Тебе понравится:kissy:".prikols_com_ru_spirt.jpg
Хотел попробовать перед сном с Маргери, да видно не судьба..с такими вот верноподданными.:devil:
Кстати, Джоффри, а зубы-то зачем заточили? И играли с одичалой в тайне от меня?!!!!!!11111111одинодинодин А убили, чтобы тайная связь не раскрылась. Как это по-ланнистерски!!!!!1111
А что не так с зубами? Неужели как у хомячка? Присмотритесь получше, здесь так мелькают тени, что нетрудно ошибиться. *разевает свою львиную пасть. Думает про Маргери всякое странное: лысеющая голова, дислексия, вечный ПМС*
 

Westerosi

Знаменосец
(а твои предки веками нам служили, не забывай).
Учи историю, сынок! Мой дед получил лордство за спасение одного Ланнистера, верно. А до этого Клиганы были королями Клигении, королевства в Эссосе, уничтоженного валирийцами. Валирийцы были столь озлобленны оказанным им сопротивлением, что приказали стереть из истории все упоминания о Клигении. Мои прадеды спаслись, укрывшись за Стеной, а около ста лет назад мой дед направился на юг, чтобы спасти деда Джоффри. За это нам дали имение и герб.
 

Cate

Знаменосец
Сударь, это дневник мой, но Здесь я говорю о Джоне Коннингтоне, который обещал мне руку септы Леморы
Не знал, что Коннингтон бастард, вот так сюрприз для Грифа, обязательно отпишу ему в Эссос. Хотя чего только не возникнет в воспаленном псинном мозгу.
Лансель больше не Ланнистер , а Фрей . Нах… Запинается, ищет подходящее слово. Не нужны нам фреевы свадьбы!
Папа от меня, слава богам, еще не отказывался. Так что не верьте словам клеветника.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
*Ну-ну, голову пожалей, родная, она тебе еще пригодится для еды и сережек*
Не верь, наветам на Джона. Джон переворачивается в мертвецкой от такого наглого вранья.
Пойдем в номер, я тебя приласкаю успокою, а то тут псиной несет.
Но..ноо...я же помню..:puppyeye:
 

Westerosi

Знаменосец
Не знал, что Коннингтон бастард, вот так сюрприз для Грифа, обязательно отпишу ему в Эссос. Хотя чего только не возникнет в воспаленном псинном мозгу.
Для меня все, кто не достоин быть названным дерьмом, бастарды. Странно, что ты еще этого не понял, бастард:ha-ha:

Но..ноо...я же помню..:puppyeye:
Санса, ты из писем Джона уяснила только то, что тебя брат любил? А там про государственную измену твоего возлюбленного, его папаши... В глаза не бросилось...? Ищет подходящий эвфемизм. Не находит и просто закрывает рот.

Не верь, наветам на Джона. Джон переворачивается в мертвецкой от такого наглого вранья.
После 22 нанесенных вами ударов кинжала едва ли он может хотя бы на полградуса повернуться...
 

Cate

Знаменосец
Учи историю, сынок! Мой дед получил лордство за спасение одного Ланнистера, верно. А до этого Клиганы были королями Клигении, королевства в Эссосе, уничтоженного валирийцами. Валирийцы были столь озлобленны оказанным им сопротивлением, что приказали стереть из истории все упоминания о Клигении. Мои прадеды спаслись, укрывшись за Стеной, а около ста лет назад мой дед направился на юг, чтобы спасти деда Джоффри. За это нам дали имение и герб.
Эту сказочку рассказывали тебе с сестрой, вырезая из семейного древа вереницу псарей? Ты хорошо усвоил это ремесло, доказав нам сегодня на письмах.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Санса, ты из писем Джона уяснила только то, что тебя брат любил? А там про государственную измену твоего возлюбленного, его папаши... В глаза не бросилось...? Ищет подходящий эвфемизм. Не находит и просто закрывает рот.
Там слишком сложные фразы...:cool:
 

Верная клятве

Знаменосец
Смотрите, смотрите, на бедре Джилли татуировка "Рглорр навсегда! Я его еда!". Мелиссандра, подготовили малышку в жертву? Отравили, а потом по-тихому сожжете труп, и никто не догадается, что Вы преступник?
Вы нашли так много улик сразу, мож мы все скопом уничтожили Джилли? Не может быть у стольких человек зуб(зубов не хватит) на бедную девушку. Вы уж определитесь, кого конкретно подозреваете
Ага, поэтому Красножрица всех сторонится и в одиночку химичит с пиявками. *осматривает труп* Мелисандра, вот гляньте на след почти что неприметный - это ваши тварь болотная сосала кровь? Всё понятно, пиявка была заразной! Бешенством или болотным гриппом. Вот она, убийца! * вполголоса* Где Станнис, ведьма? Предлагаю в последний раз - выдайте предателя и я обдумаю вакансию "Королевская смотрящая за очагом".
А с чего вы взяли что все пиявки тут мои? У меня их немного, да и разве я не давала вам парочку для экспериментов?
 

Верная клятве

Знаменосец
dgm post:77991 написал(а):
Где Станнис, ведьма? Предлагаю в последний раз - выдайте предателя и я обдумаю вакансию "Королевская смотрящая за очагом".

Как можно выдать того, кто сам не всегда даётся? (Вообще, скоро на стенку полезу, да-да, на Стену!) Вы думаете, что он где-то в подвале спрятан, голый, закованный наручниками? Это Станнис, ходит, где вздумается, и гуляет сам по себе.
 

Perelynn

Знаменосец
Или это Аша испробовать на мне решила новый препарат своего нового друга - Оберина? Убийство короля усилит хаос в государстве и поспособствует злодейским планам айронборнов по захвату континента. :eek: Вот и верь девицам с бретельками и топорами. Я всё-таки надеюсь, Аша, что вы не меня хотите устранить. Готов даже простить использование монаршьего организма как подопытной кошки. Признайтесь, поплачьте на моём могучем плече и продолжим нашу политическую дружбу. Возможно также политсотрудничество организмами.:annoyed: А это кто такой, очередной ваш тайный ухажёр заморский? Проболталась, вероломщица!:devil:Готовься к смерти, мой шею и молись.
Величество, мы с тобой только-только политжизнь начали и политдружбу, а ты уже подозреваешь. Впрочем, понимаю. Это часть всего, к чему приставлено "полит-". Не подозреваю я тебя и травить не собираюсь. А Оберин мне новый препарат выдал, да. Две таблетки - одну синюю, другую красную, одна выносит, вторая уносит. Все думаю попробовать, но дорнийский принц предупреждал, что это надо делать в помещении с мягкими стенами, а этот трактир весь каменный.
 

Scorp

Знаменосец
Величество, мы с тобой только-только политжизнь начали и политдружбу, а ты уже подозреваешь. Впрочем, понимаю. Это часть всего, к чему приставлено "полит-". Не подозреваю я тебя и травить не собираюсь. А Оберин мне новый препарат выдал, да. Две таблетки - одну синюю, другую красную, одна выносит, вторая уносит. Все думаю попробовать, но дорнийский принц предупреждал, что это надо делать в помещении с мягкими стенами, а этот трактир весь каменный.
На сеновале самое то;)
 

Perelynn

Знаменосец
Поэтому, я попросила Вель, она ничего не боится *уважаю ее за это* и она согласилась! Обещала разобраться с этим вопросом!:oops: Ну, и яд я ей передала....ЧерезАшу... :meow::in love:

Не знаю, какие у Вас там дела с Ашей, но она мне ничего не передавала. Так что это у Аши нужно спросить, куда яд подевался...

Когда Санса мне рассказала про крыс в ее комнате и дала отраву, я здорово удивилась. Зачем использовать какие-то там порошочки, когда в оружейной полно кинжалов? Думала зайти чуть позже к Сансе в номер, перехерачить проклятых тварей вручную. Заодно и мне практика, в метании кинжалов поупражняться.

А мышьяк вот он. *демонстрирует плотно закупоренную бутылочку* Можете использовать для крыс в следующий раз, когда меня не случится рядом.
 

BlackOrb

Знаменосец
Я смотрю, сир Киван, для вас стало неожиданностью второе письмо Джона?! Ещё бы, так всё хорошо вы спланировали, а кто-то оказался на шаг впереди вас! Будьте уверены, что пока я жив, король в безопасности! Ну, а меня и не такие задохлики убить пытались. Попробуйте, ргы:ha-ha:
Нуб выбегает из комнаты и возвращается с еще одним свитком
"Сандор, знаю, что уже достал тебя своими письмами, но забыл попросить. Помой, пожалуйста, Призрака! Этот лютоволк такой шалун, в любом месте найдет мешок известки и искатается в нём. Уже в шерсть ему этот мел въелся. А помыть - руки не доходят. Письма вот сижу пишу! Заранее спасибо! Всегда твой, Джон Сноу, скоро уже бывший лорд-командующий Ночным Дозором".
*О! Третье письмо! Киван предвкушае продолжение креатива от Пса. Киван встает в позу оратора и декламирует в стиле письма якобы-Джона*
Сандор, прости, что я уже достал тебя этими критическими замечаниями насчет подлинности писем Джона, но забыл уточнить. Если отмыть Призрака от извести, то из белого он превратится в... белого! Этот волк такой шалун, всегда белым остается...:facepalm:
Нуб же, с другой стороны, после отмывки какой не очень белый, а даже немножко очень темно-серый. Удивительные дела...:fools:
Ждем 4ое письмо! Так глядишь и на мемуары наберется. :rolleyes:

:ha-ha:Ну и осёл же вы, сир Киван! Вы просто, будучи в постоянном услужении у вашего брата, затмевавшего вас своим величием, даже не знаете, что Ланнистеров, например, львами называют. Старков же лютоволками. Джон, очевидно, писал о представительнице своего Дома - Дома Старков.
Ну и глупец же вы, несир Сандор! Вы просто, будучи незнакомы на самом деле с Джоном Сноу, затмевающего всех своим нытьем, даже не знаете, что Джон как любой уважающий себя бастард, находил удовольствие в поисках несходства детей его отца и леди Кейтилин. Санса - не лютоволчица, а скорее стройная грациозная форель. Настоящей волчицей для Джона была Арья Старк с ее лошадиными лицом. Так что бравый Джонни никогда бы не назвал Сансу лютоволчицей, и вы бы это знали, не будь вы так восхитительно невежественны.:oops:
 

Perelynn

Знаменосец
А вот и пустая бутылка вина под столом! Это вино с корабля леди Аши, а сама она пьет бормотуху. Решила нас всех отравить и начала с Джилли?

Марго, а тебе не опротивело бы из года в год глотать одну и ту же кислятину? Конечно, я пью бормотуху, хоть какое-то разнообразие! А эту бутылку вина у меня попросил Рамси, он в вине каких-то существ маринует.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху