• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

BlackOrb

Знаменосец
Ой не знаю, чёт у меня уже голова болит от этого сеновала. Или это от бормотухи? В общем, в эту ночь, наверное, буду спать в своей постели. Интересно, как это.
Я с удовольствием объясню вам, как постелью надо пользоваться. Могу на практике. С сонетами.:meow:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Ой не знаю, чёт у меня уже голова болит от этого сеновала. Или это от бормотухи? В общем, в эту ночь, наверное, буду спать в своей постели. Интересно, как это.
Бор-мо-ту-ха...хмм..никогда не слышала, это вкусно?:fools:
 

BlackOrb

Знаменосец
Это еще и сложно? Приносите поллитру, будем разбираться. Сонеты тоже приносите.
Поллитра? Ладно, принесу. Тогда надо еще бочонок заранее поставить.
А сонеты зачем приносить? Будем импровизировать...;)
 

Perelynn

Знаменосец
Поллитра? Ладно, принесу. Тогда надо еще бочонок заранее поставить.
А сонеты зачем приносить? Будем импровизировать...;)
Только сначала политика, ладно? А то величество путается в своих обещаниях. То Харренхолл не может отдать, то Риверран, а вот недавно Солнечное Копье предложил, так мне пришлось с Оберином собственноручно пошлины обсуждать. Может, Десница окажется более последовательным в делах?
 

BlackOrb

Знаменосец
Только сначала политика, ладно? А то величество путается в своих обещаниях. То Харренхолл не может отдать, то Риверран, а вот недавно Солнечное Копье предложил, так мне пришлось с Оберином собственноручно пошлины обсуждать. Может, Десница окажется более последовательным в делах?
Безусловно, но только при закрытых дверях и с глазу на глаз.:not guilty:
 

Deni

Знаменосец
Как известно, лорд Болтон решил носить вериги и смирять плоть во имя мое. Я даровала ему свое благословение, поцелуй и кольцо.
Рамси, даже вериги не могут смирить ваш пыл, и Вы позарились на одичалую? И потеряли в процессе подарок своей госпожи???????
Решил. Надел вериги, надел кольцо... Хожу чешусь. Ну вот реально так все чешется, что прям о все углы в таверне перечесался. Короче... Стою в коридоре, штаны снял, вериги снял и чешусь... А тут идет Пес увидел меня в таком бедственном положении и говорит: "Рамси я точно уверен что у вас редкая аллергия на изумруды. Срочно снимите кольцо и давайте мне, я его отнесу Мелисандре, а она его заколдует колдунством и вы чесаться перестанете."
Ну я наивный парень, хоть и красивый... Кольцо отдал... И чесотка прошла! Обрадовался. А потом подумал:"А может у меня на вериги аллергия была? Я ж их тоже снял..." И Пса с кольцом след простыл.:(
 

Scorp

Знаменосец
Да-да, величество тоже меня предварительно в спальню завел и за бретельки потрогал. Такие забавные эти южане, право.
Не, наши переговоры будут более плодотворными.;)
Киван, Киван. В Вашем возрасте, более "плодотворными" будут считаться "переговоры", в ходе которых Вы снимите бретельки;):sneaky:
 

dgm

Знаменосец
Ой не знаю, чёт у меня уже голова болит от этого сеновала. Или это от бормотухи? В общем, в эту ночь, наверное, буду спать в своей постели. Интересно, как это.
Ночью снился странный сон, и в чём там соль?.. как будто я - птицекороль:fools:. Нет чтоб что-нибудь про голых..обнажённых нимф вокруг меня.
И вы там были, леди, но в очень странном виде.
promise_me____by_lilyhbp-d4hmawu.jpg
 

BlackOrb

Знаменосец
Киван, Киван. В Вашем возрасте, более "плодотворными" будут считаться "переговоры", в ходе которых Вы снимите бретельки;):sneaky:
Оберин, в отличии от вас я бретельки не ношу. У меня все природное, я не пристяжное. ;)
 

Scorp

Знаменосец
Ночью снился странный сон, и в чём там соль?.. как будто я - птицекороль:fools:. Нет чтоб что-нибудь про голых..обнажённых нимф вокруг меня.
И вы там были, леди, но в очень странном виде.
Я бы сказал, в прошлом виде;)
 

Perelynn

Знаменосец
Киван, Киван. В Вашем возрасте, более "плодотворными" будут считаться "переговоры", в ходе которых Вы снимите бретельки;):sneaky:
Оберин, в отличии от вас я бретельки не ношу. У меня все природное, я не пристяжное. ;)
*Благодушно наблюдая за перепалкой*
Если что, можете вдвоем приходить, постель большая, на ней все политические схемы, планы и интересы рельефно изобразить можно!
 

Scorp

Знаменосец
Оберин, в отличии от вас я бретельки не ношу. У меня все природное, я не пристяжное. ;)
:Crazy: Старческий маразм?:sneaky:
*Благодушно наблюдая за перепалкой*
Если что, можете вдвоем приходить, постель большая, на ней все политические схемы, планы и интересы рельефно изобразить можно!
Я могу и Элларию пригласить...:D
 

Perelynn

Знаменосец
И вы там были, леди, но в очень странном виде.
А, это Лианна Старк. Мне папа Бейлон про нее рассказывал. Вот это девка была, говорил, прынца охмурила, войну разожгла, хаос посеяла... а потом взяла и сдохла. Так вот, дочка, ты никогда так не делай. Встретишь прынца - хватай его за бары и земли требуй, и льготы там всякие с него дери. А любовь - это дорнийцы придумали, чтобы денег не платить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху