• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ksana

Знаменосец
Ну к моей, естественно...

Ну хоть что-то можно обнять, не опасаясь, что оно тебя предаст ...


Здешней оружейной хватит на долгие годы этой дружбы!

Эти запасы ржавого железа ?

Нет, оружие Дозора - никудышнее, нужны хорошие современные оружейники и хорошие мастера по оружию :boring:
 

BlackOrb

Знаменосец
Нет, оружие Дозора - никудышнее, нужны хорошие современные оружейники и хорошие мастера по оружию :boring:
*Киван с интересом прислушивается к разговору*
Вы уж слишком хорошо разбираетесь в оружии для принцессы народа, у которого отродясь не было нормального, и который всю жизнь пользуется тем, что под руку подвернется. Для любого из вас оружие Дозора должно выглядеть как чудо НТР. Откуда информацию почепнули?
 

Perelynn

Знаменосец
*шепотом, Кивану*
Сейчас окажется, что она еще и слово НТР знает! Хотя, если даже у Игритт два высших образования...
 

Cate

Знаменосец
Обстановка накаляется, в ход обсуждения идут уже не только слова, но и опасное оружие. Вэл, в следующий раз решили убивать топориками и свалить все на Ашу?

И где была всю ночь моя прекрасная жена? Я замерз, искал ее, кричал, но молчание было мне ответом...
 

Ksana

Знаменосец
Киван , ну если всех вас в вашем роду лёгкая дебильность не смущает, то это не значит, что не бывает людей, более умных, чем Вы и ваша семейка.


Аша, осьминогая моя медузочка, похоже, что ты тоже знаешь, что НТР - это не то, что тебе сразу пришло в голову ( Нравится ? Трахай и Развращай!),
это ещё может обозначать научно-техническую революцию ...

Рыбонька железночешуйчатая, ты вообще-то меня недооцениваешь !:rolleyes:
 

Ksana

Знаменосец
Обстановка накаляется, в ход обсуждения идут уже не только слова, но и опасное оружие. Вэл, в следующий раз решили убивать топориками и свалить все на Ашу?
Лансель, да если мне вдруг вздумается Вас убить - то будет достаточно на Вас плюнуть.
Вы настолько мелкий и мелочный, что больше ничего и не понадобится.
Поэтому - быстро успокойтесь, извинитесь перед тётей Вэль, а я так и быть - пойду спать без плевков в Вашу сторону, живите пока ....

Ну как надоели эти хорохорящиеся южане ! Их одновременно хочется и пожалеть/успокоить, и в то же время хочется им по башке надавать - что-бы лучше соображали ...Но боюсь, что вряд ли поможет...
И вроде бы все - нормальные люди, а ведут себя иногда - ну чисто как глупые дети
 

Perelynn

Знаменосец
Аша, осьминогая моя медузочка, похоже, что ты тоже знаешь, что НТР - это не то, что тебе сразу пришло в голову ( Нравится ? Трахай и Развращай!),
(самодовольно) Да, это мой девиз! *подмигивает Кивану*


Рыбонька железночешуйчатая, ты вообще-то меня недооцениваешь !:rolleyes:
*заслушалась* Скажи что нибудь еще!
 

Cate

Знаменосец
Лансель, да если мне вдруг вздумается Вас убить - то будет достаточно на Вас плюнуть.
Вы настолько мелкий и мелочный, что больше ничего и не понадобится.
Поэтому - быстро успокойтесь, извинитесь перед тётей Вэль, а я так и быть - пойду спать без плевков в Вашу сторону, живите пока ....

Ну как надоели эти хорохорящиеся южане ! Их одновременно хочется и пожалеть/успокоить, и в то же время хочется им по башке надавать - что-бы лучше соображали ...Но боюсь, что вряд ли поможет...
И вроде бы все - нормальные люди, а ведут себя иногда - ну чисто как глупые дети
Я всегда был с Вами корректен, жестокая принцесса. Пойду поплачу в септу, меня всегда беспричинно обвиняют и оскорбляют. Какое-то проклятье!
 

Westerosi

Знаменосец
Хм, получается, что всё вернулось к тому моменту, когда Сандор ещё был жив... Вот и не верь после такого в СанСан!
Пёс встал из-за стола, взмахнул мечом и разрубил ненавистного Ланселя на две части. После этого он взвалил Сансу на плечо и, невзирая на её протестные заявления типа: "Куда ты меня понёс, козёл! Я еще не всех убила!", скрылся с ней в неизвестном направлении.
PS. Надеюсь теперь Семеро довольны:annoyed:
PPS. А главное ничего у пруда не было:p
 

Cate

Знаменосец
Хм, получается, что всё вернулось к тому моменту, когда Сандор ещё был жив... Вот и не верь после такого в СанСан!
Пёс встал из-за стола, взмахнул мечом и разрубил ненавистного Ланселя на две части. После этого он взвалил Сансу на плечо и, невзирая на её протестные заявления типа: "Куда ты меня понёс, козёл! Я еще не всех убила!", скрылся с ней в неизвестном направлении.
PS. Надеюсь теперь Семеро довольны:annoyed:
PPS. А главное ничего у пруда не было:p
А потом Пес очнулся от пьяного сна и понял, что в жестоком мире Вестероса никто не даст ему разрубить правую руку ВС и лорда Ланселя Ланнистера. И не так Пес воспитан - брату-то отомстить не может, что уж говорить о сеньоре :p
Страсть у пруда произошла сразу после совместной ночи Ланса и Сансы, а этот эпизод сохранился, слава Семерым. Ах, Пес, ты такой смешной, когда пыташься отрицать очевидное - Сандор love Лансель, и наоборот, от этого никуда не уйти :in love:
 

Westerosi

Знаменосец
(с глубоким удовлетворением) И ВэлСана тоже не было.
(С огромной радостью) Ура, фанфик по ВэлСану не удалён:) Это единственное за последние две недели, что мне было бы жаль потерять!
Кстати, схемки на память скидываю:
День 1
Day1.jpg
День 2
Day2.jpg
День 3
Day3.jpg
День 4
Day4.jpg
День 5
Day5.jpg
День 6
Day6.jpg
День 7
Day7.jpg
Победитель
FinalDay.jpg
О, любовь-любовь!
Pairing.jpg
 

dgm

Знаменосец
Кстати, схемки на память скидываю:
Убийцы не отвертятся, все ходы записаны:)
О, любовь-любовь!
:annoyed: А что это за одинокая стрелка в Джофрика тычется прямо из центрального сердечка? Типа он любимец богов и всё такое:cool::unsure:
 

Cate

Знаменосец
А что это за одинокая стрелка в Джофрика тычется прямо из центрального сердечка? Типа он любимец богов и всё такое:cool::unsure:
Означает, что Джофф любит лишь себя :)
(С огромной радостью) Ура, фанфик по ВэлСану не удалён:) Это единственное за последние две недели, что мне было бы жаль потерять!
И я, наконец-то, нашла то самое подтверждение нашей любви :meow:
 

dgm

Знаменосец
Означает, что Джофф любит лишь себя :)
Нееее..Тогда стрелка должна исходить из сердца Джоффри и сделав изячный полукруг пронзать опять таки своё сердце. А тут явно не нарциссизм, а высшая лубов:facepalm:
 

Westerosi

Знаменосец
Убийцы не отвертятся, все ходы записаны:) :annoyed: А что это за одинокая стрелка в Джофрика тычется прямо из центрального сердечка? Типа он любимец богов и всё такое:cool::unsure:
Это не в Джоффрика тычется, а из него. Символизирует его большое сердце, любящее весь Вестерос!;)

И я, наконец-то, нашла то самое подтверждение нашей любви :meow:
Неееееет! Nothing has ever happened!

А потом Пес очнулся от пьяного сна и понял, что в жестоком мире Вестероса никто не даст ему разрубить правую руку ВС и лорда Ланселя Ланнистера. И не так Пес воспитан - брату-то отомстить не может, что уж говорить о сеньоре :p
Страсть у пруда произошла сразу после совместной ночи Ланса и Сансы, а этот эпизод сохранился, слава Семерым. Ах, Пес, ты такой смешной, когда пыташься отрицать очевидное - Сандор love Лансель, и наоборот, от этого никуда не уйти :in love:
Пёс помотал головой, отгоняя последние выпады хмеля, затем встал из-за стола, взмахнул мечом и разрубил ненавистного Ланселя на две части. После этого он взвалил Сансу на плечо и, невзирая на её протестные заявления типа: "Куда ты меня понёс, козёл! Я еще не всех убила!", скрылся с ней в неизвестном направлении.
Некоторые моменты он готов переживать вечно.:ha-ha:
 

Cate

Знаменосец
Пёс помотал головой, отгоняя последние выпады хмеля, затем встал из-за стола, взмахнул мечом и разрубил ненавистного Ланселя на две части. После этого он взвалил Сансу на плечо и, невзирая на её протестные заявления типа: "Куда ты меня понёс, козёл! Я еще не всех убила!", скрылся с ней в неизвестном направлении.
Некоторые моменты он готов переживать вечно.:ha-ha:
Лансель недоуменно смотрел на Клигана, который палкой бил о заснеженную землю у трактира, хватал метлу, забрасывал ее к себе на плечо и делал несколько шагов, затем возвращался, и все повторялось снова. Стоящая рядом Санса предложила сдать Сандора целителям, если до этого она сама не прекратит земные страдания Пса.
 

Westerosi

Знаменосец
Лансель недоуменно смотрел на Клигана, который палкой бил о заснеженную землю у трактира, хватал метлу, забрасывал ее к себе на плечо и делал несколько шагов, затем возвращался, и все повторялось снова. Стоящая рядом Санса предложила сдать Сандора целителям, если до этого она сама не прекратит земные страдания Пса.
Ну а Лансель-то что? Неужели поддержал идею?:( О, жестокий человек! А ещё в любви кляласься:puppyeye:
 

Cate

Знаменосец
Ну а Лансель-то что? Неужели поддержал идею?:( О, жестокий человек! А ещё в любви кляласься:puppyeye:
Сандор, если ты вернулся на путь истинный, то...
Лансель отправляет Сансу читать молитвы перед сном, подходит к Псу, который потерянно стоит с метлой, обнимает и ведет в номер отеля, раздевает и укладывает Сандора на кровать. Тут Клиган открывает глаза и скрипит: "Помнишь ту встречу у пруда? Я соскучился, грязный ты подонок". Пес целует Ланселя, срывает с него одежду, и события предыдущего свидания повторяются, только теперь и Ланс пробует себя в активной позиции. Скрипит в комнате одна лишь кровать...
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Сандор, если ты вернулся на путь истинный, то...
Лансель отправляет Сансу читать молитвы перед сном, подходит к Псу, который потерянно стоит с метлой, обнимает и ведет в номер отеля, раздевает и укладывает Сандора на кровать. Тут Клиган открывает глаза и скрипит: "Помнишь ту встречу у пруда? Я соскучился, грязный ты подонок". Пес целует Ланселя, срывает с него одежду, и события предыдущего свидания повторяются, только теперь и Ланс пробует себя в активной позиции. Скрипит в комнате одна лишь кровать
Ах так?! Молиться, значит меня отправил?! А сам с любовником развлекаешься?!
Пойду повешу объявление "срочно требуется любовник, подойдет любой!"! И номер моего ворона!:p
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху