• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Старки как злой рок Вестероса

король Ходор

Знаменосец
Когда вы пишете, что за Болтонов в ББ вышли 4 дома-знаменосца - чего, естественно, не было - то вот это и есть фанфик.
Какой кошмар пишут.) У Болтонов был же вообще от силы 1 дом-знаменосец, если считать, что Карстарки присягнули им, плюс 1 союзный дом - Амберы присягать вообще не хотели.:задумался:
 

Пташка

Знаменосец
Какой кошмар пишут.) У Болтонов был же вообще от силы 1 дом-знаменосец, если считать, что Карстарки присягнули им, плюс 1 союзный дом - Амберы присягать вообще не
Вот да.

Там в принципе нет четких изображений знамен и что ?
Я за вас уже беспокоюсь. :волнуюсь:У вас есть телевизор или хотя бы смартфон с хорошим разрешением?

Если есть, то там четко видны все флаги: болтоновские, старковские, карстарковские, амберовские, полтора мормонтских и арреновские в конце.

Дастинов-Рисвеллов в битве нет, а вы почему-то свои сочинения не хотите оформить в связный фанфик. Это печально
третий отвечаю-запас кармана не тянет
Вот! Я ж говорю: жадность и глупость - вот что подвело Руса
Так это вам надо определяться.
Я и определилась. Рус - недалекий простак, такому нельзя доверять управление Севером. Его обвели вокруг пальца Бейлиш и Рамси, да и почти все знаменосцы
 
А пруфы принесете?
В третий раз спрошу: зачем Русу вообще союз с Долиной, ког...
А вы посмотрите пятый и шестой сезоны. Отдельно видеороликов нет к сожалению Но могу представить видеоразбор

В третий отвечаю-запас кармана не тянет

Так это вам надо определяться.

Там в принципе нет четких изображений знамен и что ?
 
Я за вас уже беспокоюсь. У вас есть телевизор или хотя бы смартфон с хорошим разрешен...
У меня ноут с хорошим разрешением. Дастинов и Рисвеллов не могло не быть.

Русе не глупый и не простак :)
 

Гуйч

Оруженосец
и определилась. Рус - недалекий простак, такому нельзя доверять управление Севером. Его обвели вокруг пальца Бейлиш и Рамси, да и почти все знаменосцы
Он не должен был давать власть рамси , он психически неуравновешенный, он не может ни чем управлять на дистанции может на месяц два у его знаменосцев хватит терпения его не убить , но наврятли больше
 
- Вы видите Дастинов и Рисвеллов в битве?
- Нет.
- Но они там, там,...
Правильно ,их там не может не быть. Они самые первые присягнули Болтонам.
Он не должен был давать власть рамси , он психически неуравновешенный, он не може...
Да с чего Рамси -"психически неуравновешенный "?
 

Пташка

Знаменосец
меня ноут с хорошим разрешением. Дастинов и Рисвеллов не могло не быть.
А у Старков были еще Риды, Мартеллы, Хайтауэры и даже Дейны

Вы сочиняете, я тоже буду. Изображение на флагах мутное, все дела:D
 

король Ходор

Знаменосец
А у Старков были еще Риды, Мартеллы, Хайтауэры и даже Дейны
А так же флот иббенийцев, ну чтобы баланс сошёлся. А то со страшными Дастинами и Рисвеллами, которых у Болтонов нет, но они есть, не справиться.
 

Пташка

Знаменосец
так же флот иббенийцев, ну чтобы баланс сошёлся
Да! Они катапультами с моря обстреливали Болтонов! И попадали! :йо-хо-хо:

А еще за Старков были Гендальф на белом скакуне и конница Рохана. Они с долинниками вместе приехали:greedy:
 

Гуйч

Оруженосец
Дастинами и Рисвеллами, которых у Болтонов нет, но они есть, не справиться.
Там же ещё тиреллы были которые ради рамси пришли на север , чтобы его душа была спокойной,
с чего Рамси -"психически неуравновешенный
Да со всего что рамси сделал нормаьного в плио или в сериале , разве что в сериале в честной битве победили станниса , да и то они их лагерь подожгли , но это не суть
 
Там же ещё тиреллы были которые ради рамси пришли на север , чтобы его душа ...
Тиреллов там не было ,не надо ерничать. И не надо сочинять про Рамси. Он ничуть не хуже всех остальных :) И с каких пор нельзя поджигать лагерь противника. Ваши рассуждения выдают человека никогда в армии не служившего .
А у Старков были еще Риды, Мартеллы, Хайтауэры и даже Дейны
Вы сочиняете, я то...
Я рассуждаю логически. У Ридов причин выходить за Старков не было . Мартеллы ,Дейны ,Хайтауэры-с чего им идти за Старков . Вы решили позубоскалить ?:))
https://7kingdoms.ru/wiki/Рисвеллы -"после Красной Свадьбы проявили себя верными союзниками Болтонов " Это я сочиняю?
https://7kingdoms.ru/wiki/Дастины " После Красной Свадьбы Барбри одна из первых присягнула Болтонам и стала одним из самых верных союзников " И это я сочинил ?:D

Ну и как их не могло быть в битве ? Кстати бастард там был один- Джон Сноу
Извините, а зачем вы спорите с моей личной оценкой? ...
Потому что она неверна :D
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Знаменосец
После Красной Свадьбы Барбри одна из первых присягнула Болтонам и стала одним из самых верных союзников " И это я сочинил ?:D
Вы мешаете в кучу сериальные события и книжные, к тому же разнесенные по времени. То есть сочиняете

Ну и как их не могло быть в битве ?
Ну если они были, то от Старков вам уже написали, кто был: Иббенийский флот, Дейны, Риды, Хайтауэры, Мартеллы и рохарим с Гендальфом. Это я еще Деда Мороза с архонтом Волантиса не вспомнила

Сочинять так красочно, а не два тухлых дома приписывать:crazzzy:

Потому что она неверна :D
Этого не может быть. Личная оценка - она личная
Это как если вы, например, не любите помидоры, а я вас начну убеждать, что они вкусные. Вы от моих убеждений любить их не начнёте
 
Вы мешаете в кучу сериальные события и книжные, к тому же разнесенные по времени. То ...
Во -первых , если вас не затруднит , оформляйте свои мысли в одном сообщении

Суть. Сериал не существует в вакууме .Он имеет первоисточник-книги. Отсылка к первоисточнику правомерна ,ваши претензии -безосновательны . В книгах Рисвеллы и Дастины однозначно верные вассалы Болтонов. А значит их участие в битве против мятежников Джона -Сансы подразумевается ,вне зависимости от показанных / не показанных знамен.
Ну если они были, то от Старков вам уже написали, кто был: Иббенийский флот, Де...
От Старков не было никого , кроме Лианны Мормонт , о чем непосредственно она и сообщила во время своей речи о необходимости выбора Джона Сноу в качестве короля
Этого не может быть. Личная оценка - она личная
Это как если вы, например, не л...
Ооо.. Не думаю , что вы примите мою личную оценку
 

король Ходор

Знаменосец
В книгах Рисвеллы и Дастины однозначно верные вассалы Болтонов.
Сериал и книги расходятся если не в главном, то в деталях, поэтому лично я за гипотезу мультивселенной: сериальная вселенная - не то же самое, что книжная вселенная. Если в книжной вселенной Дастины делают то-то и то-то, это совсем не значит, что в сериальной вселенной они делают то же самое.:shifty:
 

Пташка

Знаменосец
Не думаю, что вы примите мою личную оценку
А че мне ее принимать? Сколько людей, столько и менений. Мое не обязано соответствовать вашему и наоборот
Старков не было никого , кроме Лианны Мормонт , о
Если буквоедствовать, то был еще штормовский дом Сиворт в лице Давоса:crazzzy: Он вполне себе бегал по полю боя и мечом махал. За Старков:волк:
 

король Ходор

Знаменосец
то был еще штормовский дом Сиворт в лице Давоса
- Сиворты! И мои верные рыцари и прочие вассалы! Сегодня мы умрём за Старков!
*Давос оглядывается*
- Так, стоп, где моя личная армия?! Тут что-то не так, куда я попал, в какую вселенную?!
 
А че мне ее принимать? Сколько людей, столько и менений. Мое не обязано соответствова...
А че мне принимать вашу ?:)

Мы изначально говорили о Домах Севера. Но если заниматься бюрократией ,то за Старков ,да выступил Дом Сиворта из Штормовых земель , в единственном лице ,непосредственно Сиворта :)
Сериал и книги расходятся если не в главном, то в деталях, поэтому лично я за г...
Сериал имеет своим первоисточником книги .Поэтому ,если чего-то не хватает в сериале-мы смотрим в первоисточник .
 
Сверху