• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Westerosi

Знаменосец
Всех поздравляю с завершением игры и всех благодарю за участие! Читать вас эти дни было одно удовольствие:)
Признаться, когда Перелинн в первый же день написала мне, что убийца - Русе, я думал, что игра завершится в течение пары дней, раз всё так очевидно. Но убийцы превзошли мои самые смелые ожидания (например, за Тириона не было подано ни одного голоса, если не считать заказа убийцы, а Русе умудрился победить, несмотря на мои прямые подсказки в лирике последних дней:)).
Мой новогодний подарок вам всем и форуму считаю завершенным!;)

PS. Ушёл закрашивать седые волосы:ha-ha:
 

Westerosi

Знаменосец
Посказка про кулончик Миры на шее Таэны намекала на убийцу Русе не слишком прямо.:D
Кулон Миры на шее Таэны вообще ни на что не намекал. Там же речь шла о том, есть ли отношения между Таэной и Мирой.
Вы читайте лирику в начале каждого дня;)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
YEEEEEEEEEEES!!!!!!!!! Я знала!!!!!!!! Бугагагагага!!!!:ha-ha::ha-ha: :ha-ha: BlackOrb, таки я тебя раскусила!:meow: И ты знаешь это!:sneaky:
Deni, я рада что Серсею убил именно Тирион: получилось прямо как в пророчестве!;)
 

Deni

Знаменосец
Deni, я рада что Серсею убил именно Тирион: получилось прямо как в пророчестве!;)
Блииин мне так неудобно.:oops: Сначала я жаждала мести: "Вот же ж зараза убила меня во второй день в прошлой игре, не дала поиграть, а мне так хотелось!" Потом я остыла и решила, что месть это как-то некузяво. Но потом увидела что вы взяли себе Серсею и реально не смогла удержаться.:oops:
 

Westerosi

Знаменосец
На Deni грех жаловаться. Всего два полноценных убийства за игру. Настоящая пацифистка:in love:
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Deni

Знаменосец
Да я очень хочу похвалить нашего физолирика! :in love: Что одно что другое было выше всяких похвал, просто идеально как по учебнику. Ну а чего еще от сира можно было ждать?:sneaky: При всех делах он еще и успевал беременить женщин, я в восторге.
 

Westerosi

Знаменосец
Да я очень хочу похвалить нашего физолирика! :in love: Что одно что другое было выше всяких похвал, просто идеально как по учебнику. Ну а чего еще от сира можно было ждать?:sneaky: При всех делах он еще и успевал беременить женщин, я в восторге.
Спасибо, Дени! Вы не представляете, как я сожалел о том, что вы играли за Тириона в костюме Арианны, а не Арианной в костюме Тириона:cry:
 
  • Мне нравится
Отклики: Deni

Ar@shell

Призрак (гость)
Блииин мне так неудобно.:oops: Сначала я жаждала мести: "Вот же ж зараза убила меня во второй день в прошлой игре, не дала поиграть, а мне так хотелось!" Потом я остыла и решила, что месть это как-то некузяво. Но потом увидела что вы взяли себе Серсею и реально не смогла удержаться.:oops:
Т.е, если бы я не раскрылась, был бы шанс еще пожить?:rolleyes:
 

Deni

Знаменосец
В любом случае у меня на следующую игру уже другой фаворит.:oops::sneaky:
 
  • Мне нравится
Отклики: gdlf
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху