• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гроза морей

Казненный мультовод
Я - леди. Не судите по костюму.
Леди Мамонт, очень приятно! Да пребудет с Вами сила и благодать богов! Любых богов, сейчас не время для предрассудков.
Давайте выпьем за то, что все мы здесь сегодня собрались!
Выпьем!
574580.gif
 

Санта и партнеры

Казненный мультовод
"Хоу-хоу-хоу!!!" - послышались три мощных удара посохом о землю, - "Узрите же! Пред вами Санта сын Клауса!"
"Меня на шапуть..." - прошепелявила Снегурка.
"Ты лучше это, покушай, родная моя," - сказал Санта, доставая из мешка что-то умещающееся в его огромном кулаке, мягкое и извивающееся.

Снегурка охотно приняла угощение и начала громко хрумкать. По её редкой бородке, виднеющейся из под маски, стекали слюнки.

"Так-с... кто ж ентого гомика шлёпнул?.." - задумчиво произнес Санта, - "Совсем не по-рождественски это! Хоу-хоу-хоу! Хотя, может, всё дело в поваре-крысе, которому для приготовления праздничного блюда нужны были именно глаза 40-с-чем-то-лет гомосексуалиста?"
 

Лунная фея

Призрак (гость)
(остановившимся взглядом смотрит на подкатившуюся к ее ногам голову, потом наклоняется и начинает что-то внимательно изучать) Как странно... (оглядывается на присутствующих) Сиры, миледи, посмотрите, какой ровный срез. Убийца явно прекрасно владеет холодным оружием. (поглядывает на меч-аракх Грозы морей)
 

MandyG

Казненный мультовод
Невиновность так невинна:annoyed:. Кто ест, кто пьёт, а вы всё ворочаете тело усопшего. Так, а эти лепесточки роз - не ваши? Наверное вы только-только сейчас их обронили, не раньше? :rolleyes: Как удачно, что вы среди первых бросились скрывать улики. Ну я хотела сказать - открыть улики.
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Незнакомка-мамонтёнок, это вы прихватили стрелу из чардрева во время долгого путешествия из Застенья через всю страну? Южнее перешейка богорощи редки.
Вы правы, дорога дальняя была. Опасности подстерегали на каждом шагу: погоня(я ж тайно из дома ушла к вам), собаки, лютоволки, охотники. Постреливали:( Вон, в спине стрелы торчат: раз, два, три... все на месте! Можете сверить с количествои отверстий в шкуре:rolleyes:
Красная стрела под цвет красных сапожек. Innocent, ваша? Распахните-ка плащ! О, да у Вас целый колчан таких! И не стыдно, какого лорда загубили!
 

Гроза морей

Казненный мультовод
(остановившимся взглядом смотрит на подкатившуюся к ее ногам голову, потом наклоняется и начинает что-то внимательно изучать) Как странно... (оглядывается на присутствующих) Сиры, миледи, посмотрите, какой ровный срез. Убийца явно прекрасно владеет холодным оружием. (поглядывает на меч-аракх Грозы морей)
Мой меч - тренровочный, не заточенный, им даже если захочешь- не порежишься, а вот ножики у Повара Крысы, очень даже острые, я видела как за несколько минут до убийства, он их достал, что бы мясо разделать, ну кто знает, может ему захотелось и на хозяине лезвие опробовать, а?
 

Innocent

Наемник
Невиновность так невинна:annoyed:. Кто ест, кто пьёт, а вы всё ворочаете тело усопшего. Так, а эти лепесточки роз - не ваши? Наверное вы только-только сейчас их обронили, не раньше? :rolleyes: Как удачно, что вы среди первых бросились скрывать улики. Ну я хотела сказать - открыть улики.
Моя роза цела, она ведь искуственная, скорее всего сам лорд любил цветы.
Вы правы, дорога дальняя была. Опасности подстерегали на каждом шагу: погоня(я ж тайно из дома ушла к вам), собаки, лютоволки, охотники. Постреливали:( Вон, в спине стрелы торчат: раз, два, три... все на месте! Можете сверить с количествои отверстий в шкуре:rolleyes:
Красная стрела под цвет красных сапожек. Innocent, ваша? Распахните-ка плащ! О, да у Вас целый колчан таких! И не стыдно, какого лорда загубили!
Мой плащ не распахивается, и я не такая жертва моды, чтобы все по цвету сочетать. Так что стрелы вам привиделись, что Вы курили по дороге от Стены?
 

Гроза морей

Казненный мультовод
Так, а эти лепесточки роз - не ваши? Наверное вы только-только сейчас их обронили, не раньше? :rolleyes: Как удачно, что вы среди первых бросились скрывать улики. Ну я хотела сказать - открыть улики.
Ха, я ту вспомнила! Наша прекрасная фея, по прибытию, сразу в сад направилась,дабы украсить свою комнату ароматными розами. Кажись, она их и сюда принесла, шобы на могилку нашего хозяина положить, так ведь было все, Лунная фея?
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Мой плащ не распахивается, и я не такая жертва моды, чтобы все по цвету сочетать. Так что стрелы вам привиделись, что Вы курили по дороге от Стены?
Не распахивается, так приподнимается
а) всё, написанное в треде, считается истинным и говорить, что некое событие не имело место, либо что человек заблуждается, недопустимо;
Не уверена насчет Стены, но до самой Королевской гавани уже все вымерзло и курить нечего. А Вы из Вольных городов или местная? За морем точно есть что курить...
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)

Westerosi

Знаменосец
Наливай, Бледная Леди! Больше, больше лей, не жалей хозяйского арборского.
Хороший человек был, покойный лорд. Хоть и не знакома с ним была, а по лицу вижу.

Эй, сир Птица! Не вашего ли клюва дело? Не знаю, как у вас тут, а у меня на родине птички заради глаз и не на такое способны.
Сир Лафинг Шторм с интересом разглядывает мамонта... Чудной какой.

Летучка от физика: Первое изменение правил. За каждые три наезда/отмазки и за каждый угаданный персонаж не 0,5 голоса, а 1 голос.:kissy:
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
О, предлагают дерябнуть!
Санта, сан оф Клаус всегда готов чего-нибудь бодрящего хряпнуть!
О, налету схватываете, милорд! "Драконовка" есть;) Я еще не пробовала, но выглядит и пахнет многообещающе.
Знакомое у Вас лицо... Только дочка у Вас, или же есть и сыновья?
 

Гроза морей

Казненный мультовод
Загадочная незнакомка, *пьет* а у тебя самой спиногрызы мелкие есть? *отрыгивает*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху