• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гроза морей

Казненный мультовод

Санта и партнеры

Казненный мультовод

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Сладкий пупсик, какое милое у вас имя. Мне Джон упоминал в письме, что будут на балу приятнейшие люди, знакомые ему и он желал бы их перезнакомить меж собой. Писал и каком-то "сахарном пупсёнке, моей зазнобе тайной. Теперь он на меня заслуженно обижен, но я надеюсь вымолить прощение. Не бей пред ним копытом - бесполезно)". Вот гляньте, узнаёте - почерк Джона. Это он не о вас писал? Неужто ваша злость не прошла с годами и вы решились отомстить?
Так Коннингтон был в меня тайно влюблен?:eek: Звезда в шоке. И да, я была на него обижена. Во время нашей последней встречи, его семейный символ, гриф (я имею в виду птицу) нагадил мне на шляпу. Конфуз и неприятность. Вот нафига ему было демонстрировать мне эти "чудеса заморской дрессуры"? Но за такое не рубят головы. По крайней мере не в моей семье. Гавно-гавном, а дружба дружбой.:rolleyes:
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Покойный лорд был моей семье почти соседом. Ну по сравнению с Застеньем или там Железными Островами, конечно. Так что я не удивилась слишком сильно приглашению восстановить знакомство и обсудить вопросы ...эмм...про дружбу семьями и новогоднее веселье. Веселье удалось, а вот про дружбу придётся забыть. Скорей всего:(.
MandyG, хорошо, наверное, когда у человека есть добрые соседи, на которых можно положиться. Но тот ли это случай? Может, вы с милордом Коннингтоном что-то не поделили, земли, например?..
 

Гроза морей

Казненный мультовод
Гроза морей, вы так прекрасно наливаете и так романтичны. :in love: Меня всю жизнь тянуло к людям опасным и суровым. А вы ведь это...продублённая морскою солью и ветрами... флибастарка? Мгновенье, выпьем. Так. Флибустьерка и корсарка? Правда ведь? А вам приходилось убивать за деньги, как там у вас говорится- "покупать железом"? Покойный был хоть и не из Ланнистеров, но поговаривают, что. Поговаривают, что в последнее время разбогател. И это справедливо. Раз не везёт в любви. Странный был мужчина, хотя я его могу понять. Вот если бы меня похитил какой-нибудь пират и взял в эти, как их. В "Морские жёны", точно. Это было бы такооое приключение, что просто прелесть. Как в песнях бардов, но страшнее.
Только тсссс! Если вы уже успели найти сокровища покойного, то похитьте уж и меня впридачу, а там уж разберёмся - что к чему:meow:
"так романтичны.":eek::confused::ill: Упасите меня от романтики.
Ой-ой, полегче, стоко вопросов, я не поспеваю... Может он и разбогател, но как-то я в этой холупе этого не вижу. У меня корабль и то обустроенее, чем эта дырень. Мог бы ремонт сделать, че гости все таки едут.
Детка, я женщина, взять я тебя в жены не могу. Прости. А в команду мою пожалуйста, мы всегда рады новым кадрам!)) Пы.Сы. По поводу сокровищ. Я кажется знаю, где хранятся сокровища легендарного пирата Гол Д. Роджера - One Piece, я обязательно найду их! Я стану королевой всех пиратов!:ha-ha:
 

Гроза морей

Казненный мультовод
А вдруг леди мамонт это не понравилось, и она решила наказать таким образом Джона? Все может быть:sneaky:
Вы видели какие у нее отложения на пятой точке? Сомневаюсь я, что она там шлепок почувствовала. Ну хотя все может быть.:rolleyes:
 

Санта и партнеры

Казненный мультовод
Так как насчёт мужчин? Санта и партнеры:annoyed: , вы не были партнёром и для Джона? А что это у вас в мешке? Ух ты, через дырку выпал камушек...ещё один! Такие же как те, что сыпались на нас с потолка. Вот же не лень было таскать с собою каменюги!
Эй-эй! Во-первых, Санта сын Клауса не мужчинка, а мужычара!
Во-вторых, Санта со всяких гомиков в партнеры не берет.
В-третьих, Снегурке я скармливаю только отборные гостинцы, не так ли, доченька?
*прекратившая жевать Снегурочка вытерла жиденькую длинную бородку и что-то невнятно зашепелявила, кивая*
Наверное, попало с потолка в мешок же!
 

MandyG

Казненный мультовод
Рыцарь без страха, вы ведь мужчина? А то под латами не видно:oops:. А этот ммм...меч такой! Большой и гладкий! Можно погладить? Какая милая вещица, как остро наточено, как блестит! Сразу видно - меч боевой, а не для стояния в караулах. Я чувствую в вас такую мощь и запах опасности, как же это романтично!:in love: Ох, я испачкала перчатку о ваш меч:(. Неужто ржавчина на столь ухоженной вещице:fools:? Нет, боги же мои, да это кровь! Не вы ли так лихо снесли головушку у Джона с плеч долой! Мужская ревность так буйна и смертоносна, что просто дрожь в ногах и трепет пальцев:kissy:
 

Выдра

Казненный мультовод
Деловой подход, миледи и обширные познания. Бывали на Севере или в Староместе обучались?;)
На Cевере бывала, в Староместе не доводилось.

Вам налить или предпочитаете расследовать всё на совершенно трезвую голову?
Спасибо, вы очень любезны, но я предпочту сок.
 

Выдра

Казненный мультовод
К щеке убитого прилип коготок Выдры. Тот, которого не хватает на большом пальце правой руки вашего костюма.
Я и вправду обронила вчера коготок, когда бродила по замку. Должно быть, он отвалился в этой самой зале. Все-таки надо было делать клей из желудей на основе репейника, а не ковыли.
А сейчас голова покатилась по полу, и коготок прилип.
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Рыцарь без страха, вы ведь мужчина? А то под латами не видно:oops:. А этот ммм...меч такой! Большой и гладкий! Можно погладить? Какая милая вещица, как остро наточено, как блестит! Сразу видно - меч боевой, а не для стояния в караулах. Я чувствую в вас такую мощь и запах опасности, как же это романтично!:in love: Ох, я испачкала перчатку о ваш меч:(. Неужто ржавчина на столь ухоженной вещице:fools:? Нет, боги же мои, да это кровь! Не вы ли так лихо снесли головушку у Джона с плеч долой! Мужская ревность так буйна и смертоносна, что просто дрожь в ногах и трепет пальцев:kissy:
Леди Амальтея, ну что Вы такое говорите? Законы гостеприимства священны, и лично я их никогда не нарушу! А теперь, будьте добры, попробуйте на вкус эту так называемую кровь. Ну? Ничего не напоминает? (Дает попробовать другим гостям, те, с некоторым недоверием, но все же пробуют) Это же соус для мясных блюд, которые поданы на этом праздничном столе! (Гости, попробовавшие эту кровь, тут же берут попробовать соус, после чего утвердительно кивают головой, мы, мол, согласны с тем, что кровь на моем мече и соус - это одно и то же) Я, во время дегустации блюд, положил меч на стол, и, видимо, капля соуса упала на мой меч.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Ах, как это ужасно! :cry: Лорд Коннингтон так мечтал вернуться домой и умереть здесь! Но вряд ли он подозревал, насколько быстро это произойдёт. И болeе того - yбийца замыслил и нас всех умертвить: после этого каменного дождя теперь всем нужно внимательно себя оглядывать - не началась ли серая хворь! Да сохранят нас Семеро !
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
*ногой поддевает голову, катает ее туда-сюда*
Маскарад... Новый Год... Цирк какой-то...:boring:
И посмотрите, нить розового цвета, из таких же сделан костюм Розового Фламинго. Зачем Вы убили лорда Коннингтона?
Хм, нитка от моего костюма, не отрицаю. Можете посмотреть даже у меня сзади н костюме не хватает небольшого кусочка на седалищной части тела. А костюм мне попротила Гроза Морей еще пару дней назад когда мы первый раз вместе собрались. Она еще тогда всех тискать лезла. Вы бы все проверил детали своих костюмов, а то она не только у меня улик надергать могла и на труп повесить как на новогоднее чар-древо...
Эй, сир Птица! Не вашего ли клюва дело? Не знаю, как у вас тут, а у меня на родине птички заради глаз и не на такое способны.
*внимательно сквозь маску смотрит на не в меру говорливого мамонта*
Вы бы, леди, не фамильярничали бы так с окружающими. Я-то еще ничего, человек спокойный, но кто-то среди нас убийца, а это люди странные, опасные даже можно сказать.
И я не знаю как у вас на родине, а у нас на родине розовых фламинго откармливали исключительно пищей растительного происхождения. Если бы они водились на нашей родине...
А вот странное дело, Незнакомка, у вас из спины торчат стрелы, точ-в-точ один-в-один как та, которая устроила тут этот бардак. Советую на будущее колчан для стрел завести - доставать удобнее будет. А так клок выдрали вместе со стрелой, это не дело.
А дайте и мне глянуть на улики. Точно, розовые нитки, мой почти любимый цвет. А вот и серебристая нитка из моего костюма. Всё таки птичка мне оттоптала хвост. И разнесла почти полхвоста по полу. Вон там и тут клочки валяются. Ну и кто из нас копытное животное после такого? Розовый Фламинго, это же подстава редкого зверюжки - меня, это так нечестно! Помянем хвост. Кто со мной?
Вы сначала посмотрите на мои ноги.
*все смотрят на его ноги и видят плюшевые птичьи лапки*
Ваш хвост никак не мог от них пострадать. Даже если бы я хотел, то не попортил бы ваш экстерьер. Но вот вчера вы о чем-то шушукались с Выдрой в углу. Причем шушукались так активно, так друг друга трогали... чувственно, что она могла вам хвост легко оттоптать.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
ааа-ла-лэй-лалэй!!! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" *фоткает место преступления*
 

MandyG

Казненный мультовод
MandyG, хорошо, наверное, когда у человека есть добрые соседи, на которых можно положиться. Но тот ли это случай? Может, вы с милордом Коннингтоном что-то не поделили, земли, например?..
"Соседи добрые не должны иметь общей границы" - это всем известно. К счастью, наши владенья их не имели и добрососедство процветало. Так говорили у меня в семье. Сама я не имела счастья знать лорда Джона живым. Ужасная потеря для всех нас, правда? давайте выпьем и вв поделитесь своими воспоминаниями о покойном. Вам плеснуть нектара, или что предпочитают феи?
Детка, я женщина, взять я тебя в жены не могу. Прости. А в команду мою пожалуйста, мы всегда рады новым кадрам!))
Ну можно и в команду, посмотрим после праздника. А так, ну какбы понарошку:oops:. А мне можно будет брать "морских мужей", или ваш обычай позволяет только жён?
 

Выдра

Казненный мультовод
А вот странное дело, Незнакомка, у вас из спины торчат стрелы, точ-в-точ один-в-один как та, которая устроила тут этот бардак. Советую на будущее колчан для стрел завести - доставать удобнее будет. А так клок выдрали вместе со стрелой, это не дело.

Вы сначала посмотрите на мои ноги.
*все смотрят на его ноги и видят плюшевые птичьи лапки*
Ваш хвост никак не мог от них пострадать. Даже если бы я хотел, то не попортил бы ваш экстерьер. Но вот вчера вы о чем-то шушукались с Выдрой в углу. Причем шушукались так активно, так друг друга трогали... чувственно, что она могла вам хвост легко оттоптать.

Мы с Загадочной Незнакомкой действительно разговаривали вчера, но это было совсем не то, что вы подумали! У Незнакомки болела шея, и я, насколько могла, помассировала ей некоторые мышцы, чтобы ослабить боль. И я очень старалась при этом не повредить ее костюм! Незнакомка, неужели я и вправду оттоптала вам хвост? (очень огорчается)
 

Гроза морей

Казненный мультовод
Хм, нитка от моего костюма, не отрицаю. Можете посмотреть даже у меня сзади н костюме не хватает небольшого кусочка на седалищной части тела. А костюм мне попротила Гроза Морей еще пару дней назад когда мы первый раз вместе собрались. Она еще тогда всех тискать лезла. Вы бы все проверил детали своих костюмов, а то она не только у меня улик надергать могла и на труп повесить как на новогоднее чар-древо...
Ой-ой..я конечно, не безгрешна, но с чего это мне труп как елочку уликами наряжать? И ничего я тебе не пропарывала, сам же за гвоздь и зацепился, когда от меня убежать пытался. А кто потом подобрал клочки твоего костюма-это не мое дело, от.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху