• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Мой плащ не распахивается, и я не такая жертва моды, чтобы все по цвету сочетать.
Очень жаль.:( Во времена моей молодости просто таки по парку нельзя было пройти, что из кустов на тебя не выпрыгнул незнакомец в легкораспахивающемся плаще.:meow: Ведь были ж люди в наше время...не то что нынешнее племя...:(
 

Гроза морей

Казненный мультовод
Хар!
*Наливает себе и грозе по стакану зеленого грога, снегурочка же почти доела гостинец од дедушки*
Ахрр...Ух, хорошо пошла!:cool:
Очень жаль.:( Во времена моей молодости просто таки по парку нельзя было пройти, что из кустов на тебя не выпрыгнул незнакомец в легкораспахивающемся плаще.:meow: Ведь были ж люди в наше время...не то что нынешнее племя...:(
ыхыыы...Обожаю эту игру, жаль, что она теперь не в моде.:(
 

MandyG

Казненный мультовод
А я не ожидала встретить здесь так много людей и животных, в смысле - такую приятнейшую компанию. Покойный лорд был моей семье почти соседом. Ну по сравнению с Застеньем или там Железными Островами, конечно. Так что я не удивилась слишком сильно приглашению восстановить знакомство и обсудить вопросы ...эмм...про дружбу семьями и новогоднее веселье. Веселье удалось, а вот про дружбу придётся забыть. Скорей всего:(.
Извините за любопытство, почтеннейшие гости, а нет ли у кого соображений на тему выпить. Или более пристойных - зачем Джон нас тут собрал? Мужчины, не было ли у вас с ним в прошлом романа? Вдруг средь нас скрыт якобы погибший Рейегар? Дайте мне лиру, я сыграю...реквием, конечно. Чтоб не омрачать прискорбной смерти и внести ноту, пару-тройку нот в прискорбнейшее торжество встречи новой смерти лорда Джона.
Так как насчёт мужчин? Санта и партнеры:annoyed: , вы не были партнёром и для Джона? А что это у вас в мешке? Ух ты, через дырку выпал камушек...ещё один! Такие же как те, что сыпались на нас с потолка. Вот же не лень было таскать с собою каменюги!
 

Innocent

Наемник
Не распахивается, так приподнимается

Не уверена насчет Стены, но до самой Королевской гавани уже все вымерзло и курить нечего. А Вы из Вольных городов или местная? За морем точно есть что курить...
На игроков, кажется, воздействовать нельзя. Вам, наверное, надо было остановиться на фразе Распахните ка плащ и ждать ответа. И он не распахивется, как и было написано.
Я вполне местная.
 

Innocent

Наемник
Очень жаль.:( Во времена моей молодости просто таки по парку нельзя было пройти, что из кустов на тебя не выпрыгнул незнакомец в легкораспахивающемся плаще.:meow: Ведь были ж люди в наше время...не то что нынешнее племя...:(
Мне септа наказывала просто так никому плащ не распахивать :oops:
 

MandyG

Казненный мультовод
Сладкий пупсик, какое милое у вас имя. Мне Джон упоминал в письме, что будут на балу приятнейшие люди, знакомые ему и он желал бы их перезнакомить меж собой. Писал и каком-то "сахарном пупсёнке, моей зазнобе тайной. Теперь он на меня заслуженно обижен, но я надеюсь вымолить прощение. Не бей пред ним копытом - бесполезно)". Вот гляньте, узнаёте - почерк Джона. Это он не о вас писал? Неужто ваша злость не прошла с годами и вы решились отомстить?
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Ха, я ту вспомнила! Наша прекрасная фея, по прибытию, сразу в сад направилась,дабы украсить свою комнату ароматными розами. Кажись, она их и сюда принесла, шобы на могилку нашего хозяина положить, так ведь было все, Лунная фея?
О, я действительно пошла в сад, сразу как нас впустили в замок! На кухне... (морщит носик) не слишком-то приятно пахло. Но роз я там, увы, не нашла. Новый садовник милорду Коннингтону точно бы не помешал.
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
На игроков, кажется, воздействовать нельзя. Вам, наверное, надо было остановиться на фразе Распахните ка плащ и ждать ответа. И он не распахивется, как и было написано.
Я вполне местная.
Все равно одна из стрел у Вас, Innocent, торчит из шляпы. Воооон там, среди перьев:oops:
Мне септа наказывала просто так никому плащ не распахивать :oops:
Септа. Семерым поклоняетесь, значит, и южнее башен Фрейских живете... У Вас на родине воюют еще, или присягнули законному королю?
 

Innocent

Наемник
Все равно одна из стрел у Вас, Innocent, торчит из шляпы. Воооон там, среди перьев:oops:
Надо же. Наверное, убийца выстрелил в меня, когда я искала улиуи. Хорошо, тчо промахнулся. :eek:

Септа. Семерым поклоняетесь, значит, и южнее башен Фрейских живете... У Вас на родине воюют еще, или присягнули законному королю?
Я войной не увлекаюсь.
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Показывает десять красивых, длинных пальцев с холёными ногтями.
Какой конфуз! В этом костюме такой плохой обзор.
Сир...миледи... Вы откуда к нам пожаловали? Вино предпочитаете или чего покрепче?
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Леди мамонт, не хотите ли рассказать нам, что кусочек шерсти от вашего костюма делает в зажатом кулаке трупа?
 

MandyG

Казненный мультовод
Гроза морей, вы так прекрасно наливаете и так романтичны. :in love: Меня всю жизнь тянуло к людям опасным и суровым. А вы ведь это...продублённая морскою солью и ветрами... флибастарка? Мгновенье, выпьем. Так. Флибустьерка и корсарка? Правда ведь? А вам приходилось убивать за деньги, как там у вас говорится- "покупать железом"? Покойный был хоть и не из Ланнистеров, но поговаривают, что. Поговаривают, что в последнее время разбогател. И это справедливо. Раз не везёт в любви. Странный был мужчина, хотя я его могу понять. Вот если бы меня похитил какой-нибудь пират и взял в эти, как их. В "Морские жёны", точно. Это было бы такооое приключение, что просто прелесть. Как в песнях бардов, но страшнее.
Только тсссс! Если вы уже успели найти сокровища покойного, то похитьте уж и меня впридачу, а там уж разберёмся - что к чему:meow:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху