• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гроза морей

Казненный мультовод
Ну вот, значит! Как чуял Шагга, что тут заговор!
Таэна!
В попытке ублажить свою ненасытную госпожу ты решила преподнести ей в подарок глаза изменника?!
Таэна и без таких подарков, знает, как доставить мне удовольствие! ;)
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Гарлана уже отвергли вроде:unsure:
ПС Блиннн, это же другой перс отрицал. Нет, 13 соперников, помноженные на 2 своими масками - это сносит остатки разума:(
Я Тириона Гарланом обозвал, а Гарлана до сего момента так никто не называл.
 

MandyG

Казненный мультовод
Ну вот, значит! Как чуял Шагга, что тут заговор!
Таэна!
В попытке ублажить свою ненасытную госпожу ты решила преподнести ей в подарок глаза изменника?!
Дикарь и неуч. Королевам дарят не зыркалки, которые способны использовать лишь колдуны, а камни драгоценные. Изумрррудики под цвет глаз, а не глаза чужого мертвяка.
Шагга, а как в Лунных горах используют глаза врага? Как уши врагов в племени Безухих, в качестве трофеев? Надеюсь, что вы их своему козлу не скормите:ill:
 

Thingol

Призрак (гость)
Таэна и без таких подарков, знает, как доставить мне удовольствие! ;)
*Варго Хоут проснулся, подошёл к королеве Серсее и нежно заблеял, аккуратно покусываю ту за зад*
Козёл мой грит, шо глаза могли б того самого, как игрушку использовать во время ваших этих штук!
 

MandyG

Казненный мультовод
Таэна и без таких подарков, знает, как доставить мне удовольствие! ;)
*шёпотом* Моя львица мной довольна?:meow: Я так рада, что после нашей беседы:oops: вы повеселели. Знаете, сейчас каждый мой шаг напоминает о вас, такой сладкой болью. Вы так по мне соскучились, что право иногда я радовалась, что уже рожала сына. А то могла бы и погибнуть. От восторга и наслаждения, конечно.;):kissy:
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Таэна вы мне конечно можете не доверять, я этот, как его... ах да мелкий, злобный уродливый карлик, но я сделаю очередную глупость в своей жизни и все таки вас предупрежу. Вот письмо которое выпало из кармана Серсеи:
"Моя Дорогая королева. Пишет вам ваш преданный фантазер Квиберн. Для того обряда, о котором вы говорили нужны 2 глаза пожилого педика. Чем старше тем лучше! Один глаз должны съесть вы, а второй ваша любовница. Обратите внимание, это заклятие действительно только для однополых пар!!! Глаза должны быть свежевыколупаными. Никакая засушенная хрень не подойдет. Если вы выколупаете их собственноручно, то эффект зелья возрастет многократно!!! Удачи вам и да поможет бог (если он есть) нашей милой леди Мерривезер."
 

Thingol

Призрак (гость)
Шагга, а как в Лунных горах используют глаза врага? Как уши врагов в племени Безухих, в качестве трофеев? Надеюсь, что вы их своему козлу не скормите
Дольф, отец Шагги, научил Шаггу, сына Дольфа, каков должен быть рацион здорового козла! Глаза врагов - воронью поганому!
Козлам только самое отборное!
Вон глянь, каков у меня Варго! Прям-таки козёл-медалист!
*В. Хоут гордо встаёт в стойку*
Молодец, козлик! Лови естество!
*Козёл схватывает брошенное ему лакомство налету и с удовольствием грызёт*
 

MandyG

Казненный мультовод
*Варго Хоут проснулся, подошёл к королеве Серсее и нежно заблеял, аккуратно покусываю ту за зад*
Козёл мой грит, шо глаза могли б того самого, как игрушку использовать во время ваших этих штук!
Руки прочь, дикарь! *пробивает рогом единорога штаны Шагги и с усилием проталкивает вглубь тела* Или провернуть, чтобы веселее было тебе ходить в сортир, засранец?:mad:
 

Thingol

Призрак (гость)
Руки прочь, дикарь! *пробивает рогом единорога штаны Шагги и с усилием проталкивает вглубь тела* Или провернуть, чтобы веселее было тебе ходить в сортир, засранец?:mad:
О-хо-хо! Девка с характером!
*разворачивается, отсекая топором рог, хватает Таэнну за задницу и целует в губы, второй рукой, отложив топор, сжимая грудь девушки. после сего действа отталкивает её, вынимает обломок рога из заднего прохода и возвращает, делая неряшливый реверанс*
Ежели ещё поиграть захошь, приходи ко мне ночью, милашка!
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
*Шагга сын Дольфа просыпается с жуткой головной болью*

Ну давай, полумуж, покажи - и Шагга сын Дольфа отрежет твоё мужское естество и скормит его козлу!
*Варго Хоут всё ещё валялся где-то под столом*
Шагга, ты б отвлекся от козлов и яиц. Навязчивые идеи они никого до добра еще не доводили. Спроси у моей сестренки которая хотела стать королевой, если не веришь. Кстати не надеть бы нам штаны на покойного лорда Коннингтона, а то трупы со спущенными штанами вызывают у меня чувство вины и ностальгию одновременно. подходит к трупу А что это за синяки такие по всему телу покойного? Да это ж вылитые козьи копыта. Вон у меня на руке такой же синяк - это Шаггин козел лягнул. У него ж на ногах точно такие примотаны. Т бы Шагга не о яйцах думал, а признался зачем твой козел затоптал лорда Коннингтона?
 

Thingol

Призрак (гость)
Шагга, ты б отвлекся от козлов и яиц. Навязчивые идеи они никого до добра еще не доводили. Спроси у моей сестренки которая хотела стать королевой, если не веришь. Кстати не надеть бы нам штаны на покойного лорда Коннингтона, а то трупы со спущенными штанами вызывают у меня чувство вины и ностальгию одновременно. подходит к трупу А что это за синяки такие по всему телу покойного? Да это ж вылитые козьи копыта. Вон у меня на руке такой же синяк - это Шаггин козел лягнул. У него ж на ногах точно такие примотаны. Т бы Шагга не о яйцах думал, а признался зачем твой козел затоптал лорда Коннингтона?
Чё?! Чё ет Шагга сын Дольфа должон перед полумужем оправдываться?!
Вчера козлик мой слегка одурел от выпивки, но всё ж копыт у него нет, харрр!
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Чё?! Чё ет Шагга сын Дольфа должон перед полумужем оправдываться?!
Вчера козлик мой слегка одурел от выпивки, но всё ж копыт у него нет, харрр!
Как же нет когда есть. Вон они примотаны ему на ноги. низзя отказываться
 

Thingol

Призрак (гость)
Это ж какой дурень ему их намотал?!!!
Козлёночек мой, иди сюда, расскажи папочке всю правду!
*невнятное шепелявое блеяние*
Хар!
*жалостливое блеяние*
ХАРРР!!!
Варго грит, шо это ты и привязал их ему по пьяни, карл дряной!
А ещё этот ворюга и гомосексуалист Конненгтон опоил совратил моего Варго! Тот уж отбрыкивался как мог, еле убежал от него!
 

Thingol

Призрак (гость)
А ващё, Тирион, ты вроде как якшался с этими самыми геями и грифами!
Мож, тебя бесило, шо Коннингтон тебя говном считал, вот ты и решил того.. отыграться!
 

MandyG

Казненный мультовод
О-хо-хо! Девка с характером!
*разворачивается, отсекая топором рог, хватает Таэнну за задницу и целует в губы, второй рукой, отложив топор, сжимая грудь девушки. после сего действа отталкивает её, вынимает обломок рога из заднего прохода и возвращает, делая неряшливый реверанс*
Ежели ещё поиграть захошь, приходи ко мне ночью, милашка!
Если твой козёл проголадается, то я скормлю ему твоё естество, а потом...:mad:...потом...Жареный козлёнок для воронов и собак - праздничное угощенье, а там где помещался рог может оказаться рукоятка твоего же топора, заросшее чудовище. Ищи себе попроще бабу, ну или оприходуй с друганом козу. Вам обоим не впервой такая любовь, дикарь.
Вот письмо которое выпало из кармана Серсеи: "Моя Дорогая королева. Пишет вам ваш преданный фантазер Квиберн. Для того обряда, о котором вы говорили нужны 2 глаза пожилого педика. Чем старше тем лучше! Один глаз должны съесть вы, а второй ваша любовница. Обратите внимание, это заклятие действительно только для однополых пар!!! Глаза должны быть свежевыколупаными. Никакая засушенная хрень не подойдет. Если вы выколупаете их собственноручно, то эффект зелья возрастет многократно!!! Удачи вам и да поможет бог (если он есть) нашей милой леди Мерривезер."
Серсея пудрит носик:oops: , дайте глянуть. Когда и где ты увидел это послание и почему не рассказал всё сразу? Я знаю почерк Квиберна по КГ, и это... так...Грубая подделка, Бес! Квиберн никогда не ставит точки над i, и пишет с наклоном влево.
Сам накорябал или кто другой помог? Раньше твои интриги были куда изящнее, хотя и смертоносней. Джоффри я тебе не прощу никогда.
 

Thingol

Призрак (гость)
Если твой козёл проголадается, то я скормлю ему твоё естество, а потом...:mad:...потом...Жареный козлёнок для воронов и собак - праздничное угощенье, а там где помещался рог может оказаться рукоятка твоего же топора, заросшее чудовище. Ищи себе попроще бабу, ну или оприходуй с друганом козу. Вам обоим не впервой такая любовь, дикарь.
Шагга, сын Дольфа, понимает! Не хошь пред королевой показывать, что кто-то потрепал твоё сердечко! Ты енто, по-тихому ночью забирайся ко мне в кровать давай! Варго на шухере постоит!
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Таэна, а не расскажите нам, что волос из хвоста от вашего костюма делает около трупа? Уж не вы ли убили его? Многие наслышаны уже, что вы достаточно близки с Серсеей, а Серсея очень ненавидит всех, кто пытается оспорить право ее сына на трон (Джон же поддерживал Таргариена). Или это сама Серсея убила Джона, чтобы лишить Таргариена своего верного союзника?
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Алейна Стоун как всегда играет роль воздушной и учтивой невинности, но мы то помним: вокруг неё всегда гибнут люди, причём иногда так необычно:annoyed:. Эта девица, которую вы приняли в свою семью, которой разрешали играть с вашими детьми (бедняжки Томмен и Мирцелла! как я понимаю вашу боль и тревогу за ангелочков, мы обе матери и не позволим причинить им вред:mad:), которую вы лелеяли как дочь приёмную вам отплатила коварнейшей изменой и явно была соучастницей убийства вашего первенца! Я помню вашу скорбь по этому златокудрому воплощению рыцарства, благороднейшему и отважнейшему Джоффри! А яд Бесу раздобыла эта предательница, а сама сбежала и сменив никнейм имя явилась исполнять планы своего хитроумного папаши. Все знают его метод - делать что-то неожиданнное и даже какбы невыгодное, а потом в мутной воде поймать рыбку золотую. А потом уже - загадывать желание. Вот и сейчас он запланировал незнамо что, но ясно главное - несколько мешающих Мизинцу людей будут убиты, а остальные трупы послужат ложными следами и усугубят неразбериху. Феи тем и знамениты, что пользуясь прозрачностью и неприметностью способны умертвить любого человека. Особенно в ночи, когда сливаются с обстановкой и делаются неразличимыми почти. Прикажите этой отрёкшейся от родного отца и от приёмной матери (вас, моя любовь:in love:) интриганке поведать о целях её приезда в Насест. А лучше бы её арестовать - она же в розыске по вашему приказу, а тут сама вдруг объявилась. Хвала богами и мудрости Серсеи!:kissy:
О, какие ужасные обвинения, миледи! Я бастард, как я могла общаться с детьми королевы?! Я видела их лишь единожды из толпы, когда Ее высочество принцессу Мирцеллу провожали на корабль... Там были Ее величество, и ее брат-карлик, и Его величество король Джоффри... (бледнеет и дрожит) Джоффри... Он... Я бы никогда... Нет... Я мертва... Мертва, слышите?! (становится бесстрастной, в глазах отражается удивление) Простите, миледи, вы что-то мне говорили? Я знаю, мы о чем-то беседовали, но не помню... В последнее время у меня постоянно бывают провалы в памяти... Говорю с кем-то, делаю что-то, а с кем и что - не помню... Простите... Мне нужен свежий воздух... (неверной походкой отходит к окну и распахивает его)
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Это ж какой дурень ему их намотал?!!!
Козлёночек мой, иди сюда, расскажи папочке всю правду!
*невнятное шепелявое блеяние*
Хар!
*жалостливое блеяние*
ХАРРР!!!
Варго грит, шо это ты и привязал их ему по пьяни, карл дряной!
Во первых ты бы до сих пор скакал по горам, в надежде попасть камнем в белку чтоб пожрать, если бы не я и мое обещание дать тебе нормальное современное оружие. А сейчас у тебя модернизированный морозоустойчивый топор новейшей модели и говорящее животное. По моему опупенная карьера для дикаре, не? И вот какова благодарность "карл дрянной" но я уже привык чего уж там.:( И я не привязывал, я поправлял. У него одно копытце размоталось и он так жалобно прихрамывал. Тогда он меня и лягнул, сволочь неблагодарная как и его хозяин.:unsure:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху