• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
Таэна, а не расскажите нам, что волос из хвоста от вашего костюма делает около трупа? Уж не вы ли убили его? Многие наслышаны уже, что вы достаточно близки с Серсеей, а Серсея очень ненавидит всех, кто пытается оспорить право ее сына на трон (Джон же поддерживал Таргариена).
Так я уже рассказывала. Про волос.
Или это сама Серсея убила Джона, чтобы лишить Таргариена своего верного союзника?
Как верная и знающая подруга я вас заверяю - о возможности реставрации Таргов Серсея никогда не думала и их не опасалась. Эта династия исчезла с политической доски игры в престолы. Вот Роберт, её покойный муж, пылал ненавистью к драконам до самой смерти. Лучше бы внимательней смотрел на ближних и меньше пил.
Кстати, арборское тут превосходно. Наливайте. Вы зря пыиаетесь, любезный Гарлан, отомстить моей королеве за обиды Маргери. Серсея к ним непричастна, это интриги святош септонских. А вот старый Гриф своим внезапным появлением на сцене мог спутать карты Тиреллов по захвату государства. И те лепестки роз у трупа - не знак вашего участия? Тиреллы и розы - как геральдично! в смысле - символично:rolleyes:
 

We're all mad here

Казненный мультовод
Доброго всем утра. А у Шагги и Сандора Клигана из прошлой игры что, один сценарист?
 

Thingol

Призрак (гость)
Во первых ты бы до сих пор скакал по горам, в надежде попасть камнем в белку чтоб пожрать, если бы не я и мое обещание дать тебе нормальное современное оружие. А сейчас у тебя модернизированный морозоустойчивый топор новейшей модели и говорящее животное. По моему опупенная карьера для дикаре, не? И вот какова благодарность "карл дрянной" но я уже привык чего уж там.:( И я не привязывал, я поправлял. У него одно копытце размоталось и он так жалобно прихрамывал. Тогда он меня и лягнул, сволочь неблагодарная как и его хозяин.:unsure:
У нас с тобой всё честно было, полумуж! Я, знач, с парнями любезно сопроводил тебя до лагеря твоего сноба-папаши, твою задницу в авангарде прикрыл, перебил болтонов-шмолтонов, члены им отрезал и скормил козлу!
 

We're all mad here

Казненный мультовод
А нельзя ли с с первой страницы убрать Show Must Go On или заменить на что-то более жизнеутверждающее? Котики собираются поиграть, идут читать список участников, потом просматривают сабж, плачут, вспоминают свою драматичную юность, впадают в депрессию и уходят в запой.
 

We're all mad here

Казненный мультовод
*молча достает топор и бьет кота эфесом по голове*
Я чёт не расслышал? Шо?
Уворачивается от удара, улыбаясь, достаёт из кармана и протягивает Шагге слуховой аппарат. Когда тот тянется за блестящей штучкой, поднимает руку выше, а потом кидает штучку в дальний угол комнаты с командой "Апорт".
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
А ващё, Тирион, ты вроде как якшался с этими самыми геями и грифами!
Мож, тебя бесило, шо Коннингтон тебя говном считал, вот ты и решил того.. отыграться!
Не понял. Это когда я с геями якшался? Что за клевета? Что за пятна на мою репутацию? Да она у меня не кристально-свежая, но в мужеложестве я никогда не был замечен. И с чего ты решил что Коннингтон считал меня говном? :fools: Это он тебе сказал? Видимо перед смертью, когда ты его убивал. Когда бы еще? Вряд ли вы были с ним тесно знакомы и общались настолько близко чтобы обсуждать его симпатии и антипатии. Так значит его последними словами были: "Тирион - гавно!?"... Очень прискорбно.:unsure:
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Кстати, арборское тут превосходно. Наливайте. Вы зря пыиаетесь, любезный Гарлан, отомстить моей королеве за обиды Маргери. Серсея к ним непричастна, это интриги святош септонских. А вот старый Гриф своим внезапным появлением на сцене мог спутать карты Тиреллов по захвату государства. И те лепестки роз у трупа - не знак вашего участия? Тиреллы и розы - как геральдично! в смысле - символично:rolleyes:
Про розу я тоже уже говорил. У меня не хватает всего одной розы на воротнике, но эта роза находится у септы Леморы.
Мы, Тиреллы, сражались за Таргариенов до самого их краха. Нам не за что их не любить!
 

Thingol

Призрак (гость)
Уворачивается от удара, улыбаясь, достаёт из кармана и протягивает Шагге слуховой аппарат. Когда тот тянется за блестящей штучкой, поднимает руку выше, а потом кидает штучку в дальний угол комнаты с командой "Апорт".
*Шагга продолжительно смотрит на кота*
Ты откуда родом, блохастый?
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Морская Дева

Казненный мультовод
Дорогая септа, мой козел в вашем распоряжении, можете выгуливать его в любое время дня и ночи.:oops:
О, Тирион! Вы по прежнему столь искренне порочны? По костюму вижу что да. С той поры, как Вы нас покинули - мне стало гораздо неинтерестнее купаться по утрам.:rolleyes:
Кстати не надеть бы нам штаны на покойного лорда Коннингтона, а то трупы со спущенными штанами вызывают у меня чувство вины и ностальгию одновременно. подходит к трупу А что это за синяки такие по всему телу покойного? Да это ж вылитые козьи копыта. Вон у меня на руке такой же синяк - это Шаггин козел лягнул. У него ж на ногах точно такие примотаны. Т бы Шагга не о яйцах думал, а признался зачем твой козел затоптал лорда Коннингтона?
Телу покойного ещё вчера вечером был придан надлежащий вид, и этих странных синяков не было. Нужно проверить, какой маске принадлежат эти отпечатки копыт. О, единорожка Таэна, - Ваши подxодят:unsure: .
 

Гроза морей

Казненный мультовод
*шёпотом* Моя львица мной довольна?:meow: Я так рада, что после нашей беседы:oops: вы повеселели. Знаете, сейчас каждый мой шаг напоминает о вас, такой сладкой болью. Вы так по мне соскучились, что право иногда я радовалась, что уже рожала сына. А то могла бы и погибнуть. От восторга и наслаждения, конечно.;):kissy:
:sneaky: И это ты еще рано выдохлась...:rolleyes: Что поделать, я одинокая вдова, которой так не хватает ласки...
Таэна вы мне конечно можете не доверять, я этот, как его... ах да мелкий, злобный уродливый карлик, но я сделаю очередную глупость в своей жизни и все таки вас предупрежу. Вот письмо которое выпало из кармана Серсеи:
"Моя Дорогая королева. Пишет вам ваш преданный фантазер Квиберн. Для того обряда, о котором вы говорили нужны 2 глаза пожилого педика. Чем старше тем лучше! Один глаз должны съесть вы, а второй ваша любовница. Обратите внимание, это заклятие действительно только для однополых пар!!! Глаза должны быть свежевыколупаными. Никакая засушенная хрень не подойдет. Если вы выколупаете их собственноручно, то эффект зелья возрастет многократно!!! Удачи вам и да поможет бог (если он есть) нашей милой леди Мерривезер."
Серсея пудрит носик:oops: , дайте глянуть. Когда и где ты увидел это послание и почему не рассказал всё сразу? Я знаю почерк Квиберна по КГ, и это... так...Грубая подделка, Бес! Квиберн никогда не ставит точки над i, и пишет с наклоном влево.
Сам накорябал или кто другой помог? Раньше твои интриги были куда изящнее, хотя и смертоносней. Джоффри я тебе не прощу никогда.
Нда, братец, прежде чем так нагло клеветать, поучился бы, для начала, мастерству подделывать почерк. Я бы хотела тебя уведомить, что Квиберн никогда себя не называл "преданным фантазером", у него для себя более изящные прозвища находились, а вот твое больное воображение, кажется, тебе совсем отказало?
Или это сама Серсея убила Джона, чтобы лишить Таргариена своего верного союзника?
:facepalm: Вы слышите, что говорите? Я от ужаса быть свергнутой, решила убить жалкого больного мужика и мальчишку, причем оснований полагать, что последний существует у меня нет, идиот :facepalm: Вы меня с Робертом не путаете?
 

We're all mad here

Казненный мультовод
*Шагга продолжительно смотрит на кота*
Ты откуда родом, блохастый?
Я родом с небольшого, но очень гордого западного острова, где туманы и креативные люди с отменным чувством юмора, подарившие миру меня.
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Заранее уточню что отмазываться от наездов типа сам дурак я не буду. Если не будет влом напишу от дурака слышу. Хотя мне очень жаль физика. Если я пишу о том что у Серсеи из кармана выпало письмо то оно таки выпало по правилам игры и я тут не при чем. А в таком духе можно только посты копить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху