• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гроза морей

Казненный мультовод
Заранее уточню что отмазываться от наездов типа сам дурак я не буду. Если не будет влом напишу от дурака слышу. Хотя мне очень жаль физика. Если я пишу о том что у Серсеи из кармана выпало письмо то оно таки выпало по правилам игры и я тут не при чем. А в таком духе можно только посты копить.
Что ж, расскажу про случай, который я вспомнила...Когда я мылась, дверь в ванну, где была я и моя одежда, была открыта, тут я услышала легкие шажки, я думала это кошка, так как увидела мелькнувшую небольшую тень...А потом, у меня выпала из кармана это неумело подделанное письмо, ну не странно ли это?:fools:
 

Лунная фея

Призрак (гость)
(ахает) Отец!
Я думала, вы лучше знаете географию... Персты-то на востоке.:annoyed:
 

Гроза морей

Казненный мультовод
Мизинец? Что ты тут забыл? Ну ка марш в КГ на пост мастера над монетой! Нам необходимы твои золотые ручки!:kissy:
Я вас покидаю до вечера
 

Thingol

Призрак (гость)
Охтыжблджад!
Исче один из гнезда поханого!
Шагга сын Дольфа зол! :mad:

Берегись! Вот теперь-то Шагга сын Дольфа точно сможет оттяпать мужское естество лордику из долины и скормить козлу!
 

We're all mad here

Казненный мультовод
(ахает) Отец!
Я думала, вы лучше знаете географию... Персты-то на востоке.:annoyed:
Дочь моя ненаглядная, но вымышленная страна, откуда родом моя дивная маска, всё же на западе. Впрочем, то, что ты унаследовала от матери красоту, а от отца - тоже красоту, ни капельки тебя не портит, а вполне себе наоборот.
 

We're all mad here

Казненный мультовод
Мизинец? Что ты тут забыл? Ну ка марш в КГ на пост мастера над монетой! Нам необходимы твои золотые ручки!:kissy:
Я вас покидаю до вечера
Как, ваше прекрасное величество, разве вы не расплатились со всеми долгами короны золотом Ланнистеров? Уверен, в государстве, которое находится под таким чутким руководством, пост главного по монете вообще можно упразднить.
 

Westerosi

Знаменосец
Игровой день завершен! Суд удаляется в совещательную комнату:ha-ha:
 

Westerosi

Знаменосец
День второй. Снег
Над Заливом губительных валов ярко сияло солнце, играя бликами на водной глади. Тихой, как никогда раньше. Старый лорд Коннингтон любил просиживать часами на крепостном валу, любуясь закатами над Заливом. Но до заката было ещё далеко, а на головы обитателей замка падал снег. Мягкий, пушистый, холодный. Зима приближается. И эта будет суровей, чем прежние. Грифоний Насест никогда раньше не видел снега, если судить по записям, которые накануне были уничтожены вместе с башней мейстеров.
Сир Лафинг Шторм взглянул ещё раз на солнце, к которому со стороны Мыса Гнева тянули тёмные лапы снежные тучи, затем перегнулся и проверил, на каком этапе находилось восстановление «горла грифона». Если снег усилится, работа встанет. Вздохнув, он развернулся к лестнице и начал спуск, анализируя свои ощущения при падении очередной снежинки ему на лицо или за шиворот.
Во дворе гости лорда Коннингтона весело перебранивались и лепили снеговиков. Вчера они посвятили большую часть дня не расследованию жестокого убийства, а выяснению личности тех, кто скрывается под маской. С последующим сведением счетов. Сегодня они, словно дети, снимающие стресс после очередного нагоняя от родителей, расслаблялись в полной мере. Вино, по приказу королевы-регентши, текло рекой, грозя нанести невосполнимый ущерб погребам Грифонего Насеста. Слышны были песни некуртуазного содержания. Сама королева Серсея пыталась что-то доказать лорду Бэйлишу, который лишь кивал ей головой с неизменной улыбкой на лице. Полудикий горец Шагга и, как казалось ранее, воспитанный лорд Тирион бесцеремонно щупали и щипали женскую часть собрания за различные части их прелестных тел. Гарлан Тирелл помогал двум дорнийкам, Арианне Мартелл и Сарелле Сэнд, водрузить огромную голову уже пятому сооруженному ими снеговику. Лорд Русе и Уолдер Фрей чистили морковь для снеговиков, обсуждая последние политические новости. Септа Лемора зачитывала Таэне Мерривезер избранные выдержки из святого писания, а последняя описывала ей подробности первой ночи с королевой после долгой разлуки. Обе получали от беседы нескрываемое удовольствие. В это время Алейна Стоун, Мира Рид и Элис Карстарк возводили из снега целый замок, ориентируясь на предварительно набросанные чертежи.
- Эта чертова башня должна стоять в самом центре сада!
- Алейна, ты так хорошо разбираешься в этом, как будто провела в Винтерфелле всю жизнь!
- Что ты, Элис, - смутилась мисс Стоун, - я просто видела у папы в книжке.
- Совершеннейшая правда. Я дам вам почитать эту книгу, миледи, - подтвердил слова девушки выросший у неё из-за спины лорд Бэйлиш. С этим словами он поцеловал Алейну в висок. Чуть более нежно, чем обычно принято в отношениях отца и дочери. Впрочем, кроме сира Шторма этого никто не заметил.
- Я хотел бы позвать всех в Гостевой Зал на чашку горячего пунша, - сир Лафинг сделал приглашающий жест, и все направились под тёплые своды замка.
После пунша все разбрелись по своим делам, условившись вечером устроить снежное побоище.
К вечеру солнца уже не было видно за плотным слоем туч. Снег усилился, как и опасался сир Лафинг. Однако гостей, которые в течение всего дня продолжали согреваться чем угодно, но не сидением у камина, никакие погодные явления уже не смущали.
Первый снежок попал в голову королевы Серсеи. Разозлившись та кинулась было с кулаками к лорду Тириону, но снежки полетели со всех сторон, так что она вынуждена была спрятаться за одним из снеговиков. Однако её маневр был замечен Шаггой сыном Дольфа. Решив подшутить над королевой, а заодно ухватиться за королевские достоинства, Шагга подкрался к снеговику с другой стороны и столкнул его голову на Серсею. Та закричала. Шагга засмеялся. Кто-то рядом радостно заблеял. Шагга резко замолчал. Серсея принялась кричать ещё громче. Остальные, привлеченные криками подбежали и увидели Серсею, Шаггу и Козла, а также голову лорда Бэйлиша, торчащую из снеговика. Кое-где на волосах и лице у Мизинца ещё сохранились следы снега, в который его закатали. Усы и борода его были сбриты. На щеках у него виднелись следы помады, а оба глаза были украшены огромными гематомами. С закрытых век на всех взирали круглые жёлтые глаза с чёрными зрачками.
- Это что ж за художник так поиздевался над лордом Харренхола и Протектором Долины?!
Снег продолжал падать.

Список игроков:
1) MandyG– Таэна Мерривезер
2) Рыцарь без страха – Гарлан Тирелл
3) Розовый Фламинго – Русе Болтон
4) Морская Дева – септа Лемора
5) Гроза морей – Серсея Ланнистер
6) Сладкий пупсик – Тирион Ланнистер
7) Загадочная незнакомка – Элис Карстарк
8) Выдра – Мира Рид
9) Innocent– Сарелла Сэнд
10) Повар-крыса – Уолдер Фрей
11) Лунная фея – Алейна Стоун
12) Бунтарь(ка) – Арианна Мартелл
13) Tingol– Шагга сын Дольфа
14) We're all mad here – ПитерБэйлиш


 

Thingol

Призрак (гость)
Злые-злые линчеватели :(

Шагга сын Дольфа негодует! Кто прежде него убил лордика из долины?!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху