• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Заменить козлика?!
*Варго Хоут выплевывает недожеванный пенис и ощетинивается*
Варго, родной, покажи этому Болтону-Шмолтону, что мы об этом думаем!
*Козёл с бьёт копытом землю, разбегается и прыгает на Русе Болтона*
*...и пролетает мимо. Прям в пропасть и улетает. Однако в последний момент борода цепляется за какой-то выступ и округи оглашает жалобное шепелявое блеяние висящего козла*
Ну почему обязательно заменить? Один козел хорошо, а два - еще лучше. Кроме того как приятно иметь козлом бывшего лорда Долины, а?
А почему вы нас "разбили"... Не знаю. А вы нас разбили?
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
лорд Уолдер Фрей был очень недоволен тем, что отец стал лордом Харренхола и главой Речных земель! Отец еще дивился, как этому старикашке хватило наглости угрожать ему! Это он убил отца!
Конечно, я был недоволен, что этот мелкий пакостник писюнчик-мизинчик стал лордом Харренхола! Титулы раздаются всяким прохвостам... того и гляди, скоро каждая шлюха будет управлять в замке... Вот что случается, когда на троне сидит баба! Тьфу! Но свои руки я бы не стал марать соплями этого выскочки с Перстов, мне-то что за дело, кто там сегодня лорд Харренхола? Сегодня один, завтра другой... Да и не угрожал я ему! Просто я уже стар [я суперстар!!! :cool:], этот проклятый ревматизм делает меня раздражительным, вот и позволил себе небольшую грубость в адрес покойного Бейлиша.
 

Выдра

Казненный мультовод
Желтые глаза на веках лорда Бейлиша нарисованы краской, изготовленной из шкурок лимона. Вчера я спускалась на кухню, относила туда несколько рыбин, которых мне удалось изловить в озере, над которым нависает замок. На кухне Алейна готовила лимонные пирожные...
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Снеговик слеплен добротно. А кто тут у нас имеет возможность тренироваться в снеголепке даже летом? Элис Карстарк, деточка, этот чудесный снеговик - не твоя ли работа? Гляньте, тут на одном из шаров - отпечаток маленькой руки, ладонь ребенка или женщины.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Тиеной. Никто не сможет ее превзойти в этом искусстве. Даже папа у нее травил свое копье. А я сестер уже два года не видела.
Ну, кстати, это да, мысль! Тиена могла за Серсею мстить, бог знает, какие у них там шашни. Может, вчера за пуншем, переглянулись, мол, этого? Тогда же и Серсея с Петиром говорила. А убийц у нас, вроде, два. Вот и получается
*без предисловий и лишних слов разбивает снеговика, снимает с Петира штаны и... там всё оказывается приличных размеров и на месте, вопреки ожиданиям скептиков*
*созерцает, хрумкая морковкой*
 

Cate

Знаменосец
Королева Серсея, я слышала что именно Вы доказывали Бейлишу. Просили увеличить содержание двора, взяв дополнительный кредит в Железном банке. Он отказался. Вы обзывали его грязным выскочкой и выродком, а он улыбался Вам. Все знают, что Ваше Величество скоры на расправу. И страстны (вот откуда помада).
 

Выдра

Казненный мультовод
Когда я после визита на кухню поднималась в свою комнату, чтобы обсушиться и переодеться обратно в костюм, мимо меня по коридору прошли септа Лемора и Таэна Мерриуэзер. Они явно говорили о чем-то своем, о женском, то есть о мужчинах. Мне сейчас вспоминается фраза: "Ему так нравятся северные девушки! На юге любят погорячее, на севере похолоднее. Давай устроим ему север!" Тогда я списала эти слова на арборское, на которое обе дамы усиленно налегали в общей зале. Но сейчас они предстают передо мной в другом свете...
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Арианна, ты ли это? Свою любимую кузину Тиену с развратницей Таэной путаешь?
О, господи, извините за неадекват, я с дороги! Ну так воооот. Таэну я всё равно подозреваю, а Тиену не, ни в коем случае))) Да и нет её здесь, да и в Дорне она осталась бедняжка.

Знаешь, а ты там Гарлана Тиррела упоминала в костюме белого рыцаря..Ну так вот? и как тебе? Скромненькой?
 

Cate

Знаменосец
Лорд Русе и Уолдер Фрей, обсудив, что не может мелкий выскочка владеть двумя доменами сразу, решили в слаженном дуэте избавиться от Мизинца? Воспользовались ножами, которыми чистили морковь, чтобы сбрить Петиру усики бородку (древний способ взять себе способности убитого, да и голову отрезать и пришить к козлу времени не было) и спрятали мертвечину в снегу. Им не привыкать.
 

Cate

Знаменосец
Знаешь, а ты там Гарлана Тиррела упоминала в костюме белого рыцаря..Ну так вот? и как тебе? Скромненькой?
Он себя не проявил, всё нервничал, вспоминал бабушку. Скучный :(.
Я тут нашим рыцарем-кастеляном увлеклась. По-моему, малый рост скрывает в себе великие доблести :in love: .
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Я тут нашим рыцарем-кастеляном увлеклась. По-моему, малый рост скрывает в себе великие доблести

Это который Шторм? Я могу привести пример Тириона Ланнистера, но вообще я не проверяла(стыд, позор, хороший журналист всегда проверяет факты!)
 

Cate

Знаменосец
Это который Шторм? Я могу привести пример Тириона Ланнистера, но вообще я не проверяла(стыд, позор, хороший журналист всегда проверяет факты!)
Он самый :oops:.
А Тирион вчера показывал свои достижения. В общем, мал золотник, да...
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Лорд Русе и Уолдер Фрей, обсудив, что не может мелкий выскочка владеть двумя доменами сразу, решили в слаженном дуэте избавиться от Мизинца? Воспользовались ножами, которыми чистили морковь, сбрить Петиру усики бородку (древний способ взять себе способности убитого) и спрятали мертвечину в снегу. Им не привыкать.
Это грязная ложь! Я с лордом Винтерфелла могу обсуждать только семейные дела: доволен ли лорд Уолдой, хорошо ли она выполняет свои обязанности, не лезет ли не в свои дела... только и всего.
Слыхал я про древний Дорнский обычай: сбрить волосы с врага и сжечь их под полуденным солнцем в самом сердце пустыни, а пепел собрать и выпить в ночь на новый год вместе с бокалом игристого, загадав при этом желание... Девочка, Сарелла, что, не получилось у тебя найти солнце в этом проклятом месте, вот и закатала Мизинца в снег? Ах! Ох! Не причудилась ли мне прелестная ножка? Знаю я вашу дорнийскую породу, ноги у ваших дев покрыты густыми, курчавыми, черными волосами. А вот твоя ножка розовая и гладкая. Кажется, я начинаю понимать, кто мог так чисто выбрить Мизицеву рожу.
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Мне кажется, что больше всего от вас тошнит Тириона. Вы так наплевательски к нему отнеслись, никаких дружеских объятий после долгой разлуки... Вместо этого натравили на него своего Козла, обзываетесь по-всякому...
Ну в последнее время меня вообще часто тошнит. :ill: Слава богу что я не барышня, а то бы уже забеспокоился. Шагга конечно хамло, но чего ждать от необразованного дикаря? Когда мы впервые встретились в его лексиконе вообще было только 2 слова и вы в курсе какие. На данный момент Шагга активно прогрессирует, вероятно сказывается благотворное влияние его козла. Какие обиды? Я привык к насмешкам в свой адрес и едва ли обращаю внимания хотя бы на треть оскорблений, которые выпали на мою нелегкую долю. Что-то опять подташнивает.:ill: А копытца к Бейлишу пришиты аккуратными красивыми стежками, такому крою учат только в Цитадели на медицинском, а кто у нас из Цитадели? Правильно Сарелла! К тому же я слышал во время сегодняшнего построения снеговиков, как она с Алейной (вот почему я когда на нее смотрю вспоминаю свою жену и хочу секса? хотя это как раз и не странно) спорили кто из них красивее шьет. И Сарелла обещала сегодня ближе к вечеру наглядно продемонстрировать свое мастерство. Заодно и избавила Алейну от озабоченного папашки. Наверное он был против вышивки по телу. Кстати тут вырисовывается заговор.:fools:
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Обаятельный юноша. Аж завидую.

А насчёт рыцаря что-то не удивлена. Это же Тирелл! *большой палец вниз* Вот Арео был ничего! В его недоступности и скромности что-то было))
 

Cate

Знаменосец
Это грязная ложь! Я с лордом Винтерфелла могу обсуждать только семейные дела: доволен ли лорд Уолдой, хорошо ли она выполняет свои обязанности, не лезет ли не в свои дела... только и всего.
Слыхал я про древний Дорнский обычай: сбрить волосы с врага и сжечь их под полуденным солнцем в самом сердце пустыни, а пепел собрать и выпить в ночь на новый год вместе с бокалом игристого, загадав при этом желание... Девочка, Сарелла, что, не получилось у тебя найти солнце в этом проклятом месте, вот и закатала Мизинца в снег? Ах! Ох! Не причудилась ли мне прелестная ножка? Знаю я вашу дорнийскую породу, ноги у ваших дев покрыты густыми, курчавыми, черными волосами. А вот твоя ножка розовая и гладкая. Кажется, я начинаю понимать, кто мог так чисто выбрить Мизицеву рожу.
Лорд Русе и Уолдер Фрей чистили морковь для снеговиков, обсуждая последние политические новости.
Тут и топором не вырубишь...

А насчет ножек - до вашей провинции только страстные дорнийцы доезжали? Не нюхали видели Вы еще настоящую дорнийку, чистую и блестящую как само солнце (от природы, без вспомогательных средств).
И какой такой обычай? Он, наверное, выполняется только мужчинами.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Не нюхали видели Вы еще настоящую дорнийку, чистую и блестящую как само солнце (от природы, без вспомогательных средств).
Правду глаголешь, сестра))) И загар у нас ровный и натуральный, хоть у меня уже и сходит:(
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху