• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Выдра

Казненный мультовод
Погодите-ка. Я сначала не приглядывалась, а теперь вижу, что тут мехов больше, чем самой фигуры. Т-тирион Ланнистер?! Но... но что бы он делал на коленях у Петира Бейлиша?..
(рассуждает себе под нос) Разве что они разучивали какой-то цирковой трюк? Тирион Ланнистер, я слышала, в последнее время увлекся цирковыми представлениями. Какое-нибудь эссоское сальто с нижним замахом?

Но тогда не Тириона ли я видела вечером на гребне замковой стены, куда никто из присутствующих и забраться-то не в силах? Может быть, он решил потренироваться, и, спрыгнув и развернувшись в воздухе, свалился на мирно шедшего по двору лорда Бейлиша, попав ему ногами по глазам, набив две гематомы и убив наповал? А потом залепил труп снегом быстренько, чтоб никто ничего не заметил?
 

Морская Дева

Казненный мультовод
(становится на колени перед септой) Благословите меня, миледи! Я блуждала в потемках, но сейчас вижу свет во тьме. Сегодня все эти подозрения со всех сторон заронили зерна сомнений в мою израненную душу, но теперь я прозрела. Я знаю, что это не я убила отца и милорда Коннингтона, я знаю, что мне будет даровано исцеление от моего ужасного недуга, и надеюсь, что смогу отыскать убившего их злодея. Молитесь за меня, миледи, ибо чует мое сердце - скоро и за мной придет злодей. (закрывает глаза и складывает руки в молитве)
Ах, хвала Богам!:Please:
Добро невинной души победит порочную сущность, навязанную бедной одинокой девочке!!! Молись, Алейна, усердно молись, и исповедуйся! И тогда погибнет злобная убийца С*, а твоя совесть будет чиста, как свежевыпавший снег если в нём не отыщется ещё какой-нибудь мертвец.:annoyed:
Пока одна молись, а я попозже к тебе присоединюсь - наставлять заблудшие души очень утомительно, сейчас подкреплю силы вон тем отменным арборским и может ещё что-нибудь благочестивое в голову взбредётпридёт :rolleyes:
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
*записывает* Вам нравится? :oops:
Да вроде хорошо:oops: Я, правда, леди не очень темпераментная, иногда и засыпаю. Просыпаюсь, а он все похищает...
Мои независимые источники сообщают, что незавидовать стоит Арье, если это настоящая Арья.. У Рамси, как говорят, ммм..весьма высокие требования к сексуальной супружеской жизни
Признаюсь, давное его не видела, с детства. Полноватый юноша с голубыми глазами, любитель собак... хотя, может, жизнь его и ожесточила. Знаете, это все певцы виноваты! Мы на Севери живем тихо, мирно, ничего богопротивного и в мыслях не держим. Если казним, то за дело, если воюем, то за справедливость. Хороший мы народ. А приходят певцы с южных земель и поют про всякое непотребство. БДСМ, гейство да пи... пе.. какую-то еще -филию. Разве нормальный северный человек сам до такого додумается?! Только совращают молодежь! Старшая девица Старк, поговаривают, наслушалась певцов и войну развязала.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Только сейчас вспомнила. Наш драгоценнейший лорд Русе недавно женился и велел всем художникам и мастерам везде изображать свою прекрасную жену. Ну Вы в курсе - никто с ним спорить не стал. Так весь Север узнал, что у Уолды Болтон родинка на... ну вот как раз как на этой картинке. Может, это лорд Русе с супругой изображен, а не Бейлиш? Ага, вот и пиявочки, смотрите!
Тогда Алейна, вышив этот гобелен (судя по обилию деталей и персонажей, размер полотна впечатляет), совершила самоубийство.
Алис, ну ты же вроде неглупая девушка. *вспоминает все, что про нее знает* Хотя нет, извини, погорячился. В любом случае указ ты прочитала неправильно. Я велел НЕ изображать мою прекрасную жену. Ибо созерцать ее могу лишь только я один и никто более. Но видимо в нескольких свитках с повелением дурак-мейстер забыл поставить такое важное словечко: НЕ... И видимо такое письмо вы и прочитали.
Давайте посмотрим внимательнее на пиявочек. Хм... а ведь это и не пиявки вовсе. Это личинки болотных змей, чьим ядом смазывают стрелы болотные жители и постреливают которыми потом в законопослушных гарнизонных на Рву Кейлин. А фигурка у дамы, сидящей на коленях у Петира (да, да, это все-таки он) ну никак не похожа на фигурку моей жены. Уолда существенно... уолдистей. Так что или всем срочно на прием к мейстеру-глазнику, или к мейстеру-антивральнику! А посмотрите, как нежно маленькие змейки ластятся к девушке на коленях Петира? Они так только к болотникам относятся. Мира, это ты была на коленях у Петира, когда Серсея пришла к нему расплатиться натурой за переговоры с ЖБ, а Гарлан караулил, чтоб после Петира "поиграть в снежки" тобой? Он что-то тебе сделал, наш злобный гений политики и денег? Я тебя не осуждаю - педопетиры жить не должны. Но лучше бы ты сказала об это взрослым. Мне например.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Нет, мой брат не пил, ни для видений, ни против. Он не считал нужным подавлять свои зеленые сны. К добру или к худу... (задумывается, тихо) Впрочем, Бран и Рикон Старки остались живы, а значит - будет еще Старк в Винтерфелле!
*Мира чувствует на себе пристальный взгляд светлых глаз*
Правда? А что говорят, будто бы их убил Теон Перевертыш? Сплетни и наветы? Я рад. Мне всегда нравились Старки. Одна из них даже стала женой моего сына. Очень приятная семья получилась: ни ссор, ни скандалов.
А где находятся юные лорды? Их нужно с честью вернуть в Винтерфелл и рассказать, какое ужасное предательство государства совершил их старший брат и как мне пришлось прервать его жизнь. Прощения попрошу, но и предостерегу от бунта. Север этого не переживет.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Чёт у тя память сдаёт!
Ты ж вёл войска, я вёл войска! И я лично отрезал больше 50 членов у твоих солдат, которых и грохнул!
Шагга, дружище, есть такое слово - "стратегия". И еще одно - "тактика". Ими причиндалов не нарубишь, так что ты особо не заморачивайся. Но кроме твоих 50 членов армия лорда Тайвина ништяков с той битвы не поимела.
*...и пролетает мимо. Прям в пропасть и улетает. Однако в последний момент борода цепляется за какой-то выступ и округи оглашает жалобное шепелявое блеяние висящего козла*
Кстати а Козла вернули на твердую землю? Я то борода у него хорошая, крепкая, но всему есть предел.
 

Выдра

Казненный мультовод
*Мира чувствует на себе пристальный взгляд светлых глаз*

Мира, это ты была на коленях у Петира, когда Серсея пришла к нему расплатиться натурой за переговоры с ЖБ, а Гарлан караулил, чтоб после Петира "поиграть в снежки" тобой? Он что-то тебе сделал, наш злобный гений политики и денег? Я тебя не осуждаю - педопетиры жить не должны. Но лучше бы ты сказала об это взрослым. Мне например.

(смотрит в ответ бестрепетно, хоть и без теплоты)
Мне шестнадцать лет, милорд. Я взрослая женщина и способна сама принять решение.

А на гобелене все дело именно в змейках. Уж не знаю, по какой причине Сарелла решила выпустить их погулять в каминной зале, но устремились они, все как одна, к лорду Бейлишу. И только в двух шагах от него приостановили движение, поскольку, как вы верно заметили (откуда только у вас такие познания в обычаях болотников?) почуяли меня. Лорд Бейлиш мгновенно сориентировался и затащил меня к себе на колени, обезопасив себя таким образом от ядовитых укусов.
 

Выдра

Казненный мультовод
Правда? А что говорят, будто бы их убил Теон Перевертыш? Сплетни и наветы? Я рад. Мне всегда нравились Старки.
(улыбается недоверчиво)

А где находятся юные лорды? Их нужно с честью вернуть в Винтерфелл и рассказать, какое ужасное предательство государства совершил их старший брат и как мне пришлось прервать его жизнь. Прощения попрошу, но и предостерегу от бунта. Север этого не переживет.
Младшие Старки находятся там, где недругам их не достать.
И какое же предательство совершил их старший брат?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
И какое же предательство совершил их старший брат?
Их брат совершил предательство короны, а так же всего государства, объявив по пьяни себя Королем Севера. Я был ему верным слугой и вассалом, смерть лорда Старка оскорбила меня не меньше, чем самого Робба.
Но основать собственное государство? Без внятного плана, четкой идеологии, реальной возможности постоять за себя с учетом геополитической обстановки и изменений в климате... Будь я рядом с ним в тот день, я бы отговорил его от этого сумасбродного шага. Но меня не было, а Север бы умылся кровью. Такого для своей родины я допустить не мог.
 

Выдра

Казненный мультовод
Но основать собственное государство? Без внятного плана, четкой идеологии, реальной возможности постоять за себя с учетом геополитической обстановки и изменений в климате... Будь я рядом с ним в тот день, я бы отговорил его от этого сумасбродного шага. Но меня не было, а Север бы умылся кровью. Такого для своей родины я допустить не мог.

(тихо) Верность в том и состоит, чтобы поддерживать своего лорда в его решениях. Робб не был Эйерисом Безумным или Мейекаром Жестоким. Из него получился бы хороший правитель. Но нет, вы предпочли, как вы сами выразились, лишить его жизни. И заключить союз с теми, кто казнил лорда Эддарда, которого вы, по вашим словам, так уважаете. Я слышала, как совсем недавно лорд Уолдер Фрей упоминал об участии Тайвина Ланнистера в планировании Красной Свадьбы. Кстати, эта резня тоже,
с вашей точки зрения, была правильным шагом?

Впрочем, мотивацию вашу я понимаю. Хранитель Севера - заманчивый титул.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Это непростой вопрос, молодая леди. Роберт Баратеон предал своего короля или спас страну от безумного тирана? Смог бы Рейегар обуздать своего отца? Тиреллы, Мартеллы, поддерживали ли они кровавый режим или просто следовали присяге? А Талли? Что им сделали Таргариены, что они пошли вслед за восставшими? Нет ответов на эти вопросы.
Возможно из Робба получился бы хороший правитель. Возможно даже один из лучших Королей Севера. А возможно он погубил бы своих подданных. Все возможно. И к сожалению его поступки после коронации не давали мне того оптимизма и уверенности в моем короле. Робб был прекрасным полководцем: смелым, но осмотрительным, умел планировать. Но как политик он себя не показал с хорошей стороны. Да, он был молод. Да, у него не было опыта. Но шла война. Времени на взросление не было. Силы лоялистов перегруппировались, получив помощь Тиреллов и гарантию нейтралитета Гнезда и Дорна, Железные острова появились в тылу и разоряли наши земли, пока мы топтались в Речном краю без четкой цели...
Дилемма непростая: сюзерен, которому присягнул на верность или народ Севера, как бы высокопарно это ни звучало. Я выбрал Север. Решать надо было быстро. Нужно было идти домой. Но наш король не мог бросить речников, этих малохольных лордов во главе с мягоньким Эдмаром. Он ведь и их король!

Красная Свадьба всегда будет на моей совести. Уолдер может сколь угодно перекладывать вину на кого угодно, но факты не скроешь. К сожалению целесообразность Свадьбы, при всей ее чудовищности, была. Ведь Робб не был одинок в своих мечтах и прожектах. Джон Умбер, эта гора мышц без мозгов; одержимый местью Карстарк (он был уже казнен к тому времени... это было началом конца); речной молодняк... Они готовы были пойти за Роббом на смерть не задумываясь о глобальных последствиях. Что ж, они не покинули своего короля. Но подумай вот о чем, дитя. В Речных Землях настал мир, карательные отряды Ланнистеров перестали разорять тех, кто сложил оружие, а мы смогли отправится домой.

А кто еще мог занять пост Хранителя Севера? Этот жирный миногосос Мандерли, чужак себе на уме? Кто-то из дядей Умберов? Джон один из самых здравомыслящих Умберов, представь каковы остальные. Твой отец? А кстати, если уж мы коснулись вопросов верности и присяги, где был все это время твой отец? Почему не приехал в Винтерфелл на сбор войск, как это сделали все лорды? Почему он не оказывал помощи в тяжелой войне с южанами? Да он был ближайшим другом Неда Старка, где он все это время был?? Почему его верности хватило только на то, чтобы прислать двух своих детей в Винтерфел??

*Внезапно в воцарившейся тишине лорд Болтон замечает, что кричит. Немного помолчав, Русе слегка охрипшим голосом продолжает.*

Однако к чему этот разговор? Я не жду прощения и понимания. Я сделал то, что считал нужным и продолжу так же.
 

Выдра

Казненный мультовод
Дилемма непростая: сюзерен, которому присягнул на верность или народ Севера, как бы высокопарно это ни звучало. Я выбрал Север. Решать надо было быстро. Нужно было идти домой. Но наш король не мог бросить речников, этих малохольных лордов во главе с мягоньким Эдмаром.​
В самом деле. Король поступил не так, как считали правильным вы. Долой короля.
В Речных Землях настал мир, карательные отряды Ланнистеров перестали разорять тех, кто сложил оружие, а мы смогли отправится домой.
Вы - смогли. А как насчет всех тех, кто полег на Красной Свадьбе? Впрочем, в этом и суть, верно? Вернуться домой, заодно расчистив себе поле, уничтожив наследников наиболее крупных родов-соперников.
А кто еще мог занять пост Хранителя Севера? Этот жирный миногосос Мандерли, чужак себе на уме? Кто-то из дядей Умберов? Джон один из самых здравомыслящих Умберов, представь каковы остальные.
Этот вопрос, если он вправду вас волновал, можно было обсудить во всеуслышанье. Но зачем обсуждать, когда можно действовать, верно? А потом сказать, что это был лучший выход.
Твой отец? А кстати, если уж мы коснулись вопросов верности и присяги, где был все это время твой отец? Почему не приехал в Винтерфелл на сбор войск, как это сделали все лорды? Почему он не оказывал помощи в тяжелой войне с южанами? Да он был ближайшим другом Неда Старка, где он все это время был?? Почему его верности хватило только на то, чтобы прислать двух своих детей в Винтерфел??
Люди моего отца все это время безо всякой помощи медленно уничтожали железнорожденных, занявших Ров Кейлин. Когда туда прибыл ваш отпрыск, там уже практически не с кем было воевать. Кстати, вам известно, как ваш сын поступил с ними? С людьми, которые ему сдались? (по холодной улыбке Миры видно, что она знает, что лорду Болтону это прекрасно известно)
Однако к чему этот разговор? Я не жду прощения и понимания. Я сделал то, что считал нужным и продолжу так же.
Этот разговор затеяли вы. Я вас тоже ни о чем не просила.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
В самом деле. Король поступил не так, как считали правильным вы. Долой короля.

Вы - смогли. А как насчет всех тех, кто полег на Красной Свадьбе? Впрочем, в этом и суть, верно? Вернуться домой, заодно расчистив себе поле, уничтожив наследников наиболее крупных родов-соперников.


Этот вопрос, если он вправду вас волновал, можно было обсудить во всеуслышанье. Но зачем обсуждать, когда можно действовать, верно? А потом сказать, что это был лучший выход.


Люди моего отца все это время безо всякой помощи медленно уничтожали железнорожденных, занявших Ров Кейлин. Когда туда прибыл ваш отпрыск, там уже практически не с кем было воевать. Кстати, вам известно, как ваш сын поступил с ними? С людьми, которые ему сдались? (по холодной улыбке Миры видно, что она знает, что лорду Болтону это прекрасно известно)


Этот разговор затеяли вы. Я вас тоже ни о чем не просила.

Я не ждал, что ты поймешь. Нас всех рассудят боги. И Рамси, мой сын... он тоже получит за все сполна.

*Молчание воцарилось в замке. И только жалобное блеяние Козла нарушало ночную тишину*
 

Cate

Знаменосец
Вот и решил принц Доран послать спецбригаду для разрешения проблемы - Арианну и Сареллу, красоту и ум, коварство и расчёт. Одну проблему разрешили сразу - Джон убит
Таэна, пообщавшись с королевой, тоже вообразила себя великим стратегом? Правду говорят: скажи, мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Так вот, ваши политические и стратегические амбиции нереально завышены. Растите сына и согревайте постель - в этом Вы сможете добиться успеха.

Я видела такие в Цитадели, их вручают ученикам-будущим мейстерам, которые специализируются в религии.
Ведь хрусталь хрупкий и звено для мейстеровской цепи из него не сделать, а вот такие чётки - вполне. Сарелла, ведь это Вы их обронили, не так ли? Больше никого, тесно связанного с Цитаделью, здесь нет.
Да, это мои, сейчас заберу. В том месте меня Гарлан соблазнял, еле вырвалась (вот же ж святоша!) и чётки, убегая, уронила видимо.
Я ведь такая страстная личность..:cool:
И не последовательная, как все стервы женщины. Позже, развлекаясь с Таэной, решили преподать урок всем и не терпеть отозванных отказов от извращенца с Перстов? Ведь так все, наконец, осознают ваше величие, мудрость и справедливость.
А, вы, кажется, говорили про родинку, миледи. Да, у меня есть родинка ниже спины, но смотрите - у девушки на картинке она слева, а у меня - справа. Видите? (прижимает ткань платья к телу, чтобы было виднее) Если это не вы и не я, то кто же? Не Сарелла ли? (приглядывается)
О моих родинках здесь никто не знает и нарисовать не может. Шанс увидеть их я предоставлю только нашему нынешнему хозяину замка...
Сарелла, у меня складывается впечатление, что ты в Цитадели и не была. Любой выскочка может стать лордом. .
Принижаете лордство? Как это не свойственно аристократам. Такого родовитого человека, как Вы, должен, наоборот, раздражать социальный лифт, предоставленный Мизинцу Ланнистерами. Могли бы и Вас наградит за усердную службу на благо ЖТ.
И, конечно, поздравляю с близнецами. Слышала, что Лансель со своей благоверной тоже их ожидают. Через двадцать лет погрязнем в инцестах.
(смотрит в ответ бестрепетно, хоть и без теплоты)
А на гобелене все дело именно в змейках. Уж не знаю, по какой причине Сарелла решила выпустить их погулять в каминной зале, но устремились они, все как одна, к лорду Бейлишу. И только в двух шагах от него приостановили движение, поскольку, как вы верно заметили (откуда только у вас такие познания в обычаях болотников?) почуяли меня. Лорд Бейлиш мгновенно сориентировался и затащил меня к себе на колени, обезопасив себя таким образом от ядовитых укусов.
Если папу звали Змеем, это не значит, что я их заклинатель. Гобелен вышивала Алейна, а ее неспособность внятно что-либо формулировать уже всем нам хорошо известна.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Принижаете лордство? Как это не свойственно аристократам. Такого родовитого человека, как Вы, должен, наоборот, раздражать социальный лифт, предоставленный Мизинцу Ланнистерами. Могли бы и Вас наградит за усердную службу на благо ЖТ.
И, конечно, поздравляю с близнецами. Слышала, что Лансель со своей благоверной тоже их ожидают. Через двадцать лет погрязнем в инцестах.
Поверьте, я совсем не чувствую себя обделенным. На Севере сейчас есть много точек, куда я могу приложить свой ум. А ведь это главное - не дать уму погрязнуть в праздности.
И все-таки вы в какой-то неправильной Цитадели были. Ведь есть же разница между лордом и Хранителем? Я всегда думал, что есть.
И назвать Петира выскочкой у меня язык не поворачивается. Он не бастард, не наемник. Он лорд. Пусть не очень родовитый, но весьма и весьма способный и добивающийся всего своим умом. Я уважаю таких людей.
 

Cate

Знаменосец
Поверьте, я совсем не чувствую себя обделенным. На Севере сейчас есть много точек, куда я могу приложить свой ум. А ведь это главное - не дать уму погрязнуть в праздности.
И все-таки вы в какой-то неправильной Цитадели были. Ведь есть же разница между лордом и Хранителем? Я всегда думал, что есть.
И назвать Петира выскочкой у меня язык не поворачивается. Он не бастард, не наемник. Он лорд. Пусть не очень родовитый, но весьма и весьма способный и добивающийся всего своим умом. Я уважаю таких людей.
В каждой песочнице есть ребенок с большим пистолетиком и с маленьким. Наверняка приходилось мериться. Бедняк и захудалый лордик Бейлиш в результате интриг отхватил себе титулы Верховного лорда Речных земель, лорда Харренхолла и стал Лордом-Протектором Долины. И все ему одному, не притворяйтесь, что это вас не задевает. Особенно учитывая, что ваша семья стремительно разрастается и всем нужно наследство.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
В каждой песочнице есть ребенок с большим пистолетиком и с маленьким. Наверняка приходилось мериться. Бедняк и захудалый лордик Бейлиш в результате интриг отхватил себе титулы Верховного лорда Речных земель, лорда Харренхолла и стал Лордом-Протектором Долины. И все ему одному, не притворяйтесь, что это вас не задевает. Особенно учитывая, что ваша семья стремительно разрастается и всем нужно наследство.
Как вам угодно. Меряйте всех по меркам своей семьи. Кто я такой, чтобы вам мешать?
 

MandyG

Казненный мультовод
Чой-то я запамятовал, что там обычно случается с лордами Харренхола? Ах, да.. конечно, всего-то навсего ужасная погибель. Старый Уолдер Фрей пока в своем уме, чтобы желать такое "райское" местечко. К тому же моя Рослин скоро принесет мне ключик от Речных Земель.
Именно Рослин? Вас можно поздравить с редким и приятным событием - пополнением семейства Фреев? А Эдмар с Рослин так молниеносны, теперь понятно кто во время Красной Свадьбы занимался богоугодным делом;) . А что вы намерены сделать с Эммоном и его правами на Риверран?
А грандлорд... Кхе! Какая мелочь... Я забочусь только о своих потомках, поэтому мне было гораздо выгоднее женить на лорде Пальчике одну из своих дочерей или внучек.
Лорд Фрей, слушать ваши речи - просто наслаждение! Всегда узнаешь кучу нового про вас и ваши планы. Так значит, Бейлиш отказался с вами породнится? Вероятно, ссылался на траур по леди Лизе. Он сам нарвался, я вас понимаю. Даже после КС какой-то худородный выскочка посмел вам отказать! Вас оскорбили уже в который (пятисотый?) раз. Такую наглость вы не могли снести, тем более что свой авторитет гостеприимного хозяина вы решили укрепить ещё и создав репутацию гостя, который убивает хозяина. Коннингтон отказался от помолвки своего воспитанника с вашей дочкой или внучкой? Вот вроде Петир и Джон были умными людьми, но недооценили вашу заботу о семье.
Шагга? Кто такой? Впервые его вижу. Я благородный и достойный человек и не якшаюсь со всякими попрошайками и дикарями. Да и безликий не так дорого стоит. Для меня, во всяком случае. А ты, похотливая кобылка, и денег-то настоящих не видала, небось? Не хочешь согревать постель опытному мужчины, в обмен на всякие побрякушки и тряпки?
Вы так любезны, но я не могу отбирать побрякушки и тряпки у женской половины Фреев. А находится в постели Фреев небезопасно, как всем известно.:p
 

MandyG

Казненный мультовод
Таэна, пообщавшись с королевой, тоже вообразила себя великим стратегом? Правду говорят: скажи, мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Так вот, ваши политические и стратегические амбиции нереально завышены. Растите сына и согревайте постель - в этом Вы сможете добиться успеха.
Сарелла, поучившись в Цитадели, вы получили звенья за познания в политике, фармакологии и тайной магии? А в Насест вы прибыли на практику, чтобы на деле доказать, что знания лишь тогда чего-то стоят, когда способны воплотиться в трупах. Ой, в делах конечно. Я оговорилась:Please: . Уже второй труп с повреждёнными глазами - напоминает магию запретную, которую изучают только избранные. Вас, вероятно, эти знания не интересуют вовсе - куда занятнее раскапывать в песке древние развалины. Про друзей я и не спрашиваю - вы с кузиной решили прошвырнуться в гости к Джону на каникулы не сговариваясь. Полюбоваться на диковинку - снегопад.:rolleyes:
В каждой песочнице есть ребенок с большим пистолетиком и с маленьким. Наверняка приходилось мериться.
:fools: Не приходилось никогда. А что это за вещицы такие, они не могут быть использованы для убийства?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху