• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Повар-крыса

Игрок (закончена)
А что вы намерены сделать с Эммоном и его правами на Риверран?
Это уж наши, семейные дела. ;) Детей всегда можно поженить, или - в случае наследника - простой люд будет рад новому Талли.
Так значит, Бейлиш отказался с вами породнится?
Да я даже не успел сделать ему такое лестное предложение! Как раз хотел после маскарада побеседовать с ним. Предложить ему мою ненаглядную Рослин, если уж Мизинец испытывал такую слабость к Талли.
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Коннингтон отказался от помолвки своего воспитанника с вашей дочкой или внучкой?
А Лжеэйгона нам не нужно, видал я этого "дракона"... В блондина выкрасили и на-те вам, новый Таргариен! Не верю я в оживших мертвецов.
 

MandyG

Казненный мультовод
Это уж наши, семейные дела. ;) Детей всегда можно поженить, или - в случае наследника - простой люд будет рад новому Талли.
Да я даже не успел сделать ему такое лестное предложение! Как раз хотел после маскарада побеседовать с ним. Предложить ему мою ненаглядную Рослин, если уж Мизинец испытывал такую слабость к Талли.
Рослин овдовела? Бедный Эдмар, такой молоденький и симпатичный, ему бы жить да жить. Но вы здесь не при чём, вы желали (где-то очень глубоко в душе) ему дожить до ваших лет.
 

MandyG

Казненный мультовод
А Лжеэйгона нам не нужно, видал я этого "дракона"... В блондина выкрасили и на-те вам, новый Таргариен! Не верю я в оживших мертвецов.
:) Опять вас интересно слушать, лорд Фрей! Я вот Эйгона не видала, а вы успели? Значит прибыли сюда раньше всех и успели расправится с хозяином, при этом проявив завидную фантазию:Please:! А заодно расправились с ребёнком, раз уж он всё равно считался мёртвым. Понимаю. Зомби так отвратительны. А вот лорд Бейлиш вас заподозрил или что-то знал об убийстве Коннингтона, поэтому и
Да я даже не успел сделать ему такое лестное предложение!
Вероятно, он сделал вам раньше тоже неприемлимое предложение и напросился на участь снеговика? Скромностью запросов Мизинец не отличался, это даже в Мире знают.
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Погодите-ка. Я сначала не приглядывалась, а теперь вижу, что тут мехов больше, чем самой фигуры. Т-тирион Ланнистер?! Но... но что бы он делал на коленях у Петира Бейлиша?..
Эх... ну что поделаешь это издержки славы. В каких только позах меня не вышивали экзальтированные девицы.:oops:
 

Морская Дева

Казненный мультовод
А Лжеэйгона нам не нужно, видал я этого "дракона"... В блондина выкрасили и на-те вам, новый Таргариен! Не верю я в оживших мертвецов.
:fools: Но покойный Коннингтон был совершенно уверен в происхождении мальчика, а ведь Джон был не глуп и не легковерен.
Мальчик действительно необычный, в нём явно течёт королевкая кровь Таргариенов, да хранят его Семеро!
Я думаю, что Коннингтон вас здесь собрал, что-бы представить будущего короля, но прежде хотел убедится, что все вы приехали как друзья и признаете, что нынешняя власть Вестероса вот-вот рухнет и начнётся новый виток изнурительной войны. А король-Таргариен мог бы снова объединить королевство. Хорошо ещё, что Эйeгон сейчас находится в другом замке, в безопасности.
Ах, теперь очень сложно будет сдерживать его юношеские порывы,:( и первым из них будет - отомстить за смерть опекуна, друга и учителя.

Вы, Сир Уолдер, приехали заранее - даже успели с мальчиком увидется, и не могли не убедится, кто он такой.
И решили ещё раз проделать Ваш любимый трюк - военную помощь предложить в обмен на обещание жениться на одной из Фреев.
Но после Красной Свадьбы такие предложения уже не работают, а Вам это по-прежнему кажется оскорбительным. Если бы дело не шло о такой важной "сделке" - Вы бы прислали кого-то из своих детей и бастардов, а уж если лично в свои почти 100 лет сюда явились - значит дело того стоило.:sneaky: Но не получилось и за оскорбление Вы и убили Джона, и Мизинца, который всегда всё обо всех знал, а Вам не хотелось, что-бы известие об очередном позоре Фреев гуляло по Вестеросу.
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
(рассуждает себе под нос) Разве что они разучивали какой-то цирковой трюк? Тирион Ланнистер, я слышала, в последнее время увлекся цирковыми представлениями. Какое-нибудь эссоское сальто с нижним замахом?
Но тогда не Тириона ли я видела вечером на гребне замковой стены, куда никто из присутствующих и забраться-то не в силах? Может быть, он решил потренироваться, и, спрыгнув и развернувшись в воздухе, свалился на мирно шедшего по двору лорда Бейлиша, попав ему ногами по глазам, набив две гематомы и убив наповал? А потом залепил труп снегом быстренько, чтоб никто ничего не заметил?
Именно меня вы и видели. Только это было не эссоское сальто с нижним замахом а миеринский кулдаун с двойным переворотом.:oops: Нам звездам цирка нужно регулярно тренироваться, чтобы не потерять квалификацию. Только я никуда не падал. Честно говоря хотел упасть на проходившую внизу септу Лемору, но потом отвлекся на пробегающего Русе Болтона с банкой желтой краски. Он бубнил что-то вроде: "Я ему хитрожопому засранцу такие глазки нарисую, что с такими глазками и умереть не стыдно!" А септа за это время успела пройти мимо.:(
 

MandyG

Казненный мультовод
Нет, что ты! Переплюнь! Я желаю долгих лет жизни молодому Талли. Тем более, он скоро станет отцом, должен же он увидеть своего сыночка или дочку.
Как раз хотел после маскарада побеседовать с ним. Предложить ему мою ненаглядную Рослин, если уж Мизинец испытывал такую слабость к Талли.
:rolleyes:Вы хотели свою беременную дочь и жену Эдмара подсунуть Петиру в любовницы? Ваша мудрость непостижима, лорд Фрей. :confused:
 

Морская Дева

Казненный мультовод
:rolleyes:Вы хотели свою беременную дочь и жену Эдмара подсунуть Петиру в любовницы? Ваша мудрость непостижима, лорд Фрей. :confused:
Да нет никакой логики - говорит первые пришедшие в голову вещи, лишь бы скрыть истинные свои намерения :sneaky:
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Я вот Эйгона не видала, а вы успели?
Конечно, видел. Его портрет. Лорд Гриф прислал мне письмо, приглашая сюда, а также прислал и рисунок, кстати, весьма талантливо выполненный. И подписал, что это молодой Эйгон.
Вероятно, он сделал вам раньше что-то неприемлимое и напросился на участь снеговика? Скромностью запросов Мизинец не отличался, это даже в Мире знают.
Нет, с Мизинцем я ранее не встречался, только собирался начать вести дела. Его гибель - такое несчастье для меня!
А ты, Таэна, что-то знаешь о запросах Мизинца? Он сделал что-то неприемлимое? Кхе-кхе... сунул свой пальчик в твой пупик? Тогда-то ты и решила расправиться с ним?
о покойный Коннингтон был совершенно уверен в происхождении мальчика, а ведь Джон был не глуп и не легковерен.
Септа так добра к людям, даже к полоумным идиотам с кашей вместо мозгов... Этот Гриф совсем слетел с катушек в изгнании, вот и не смог придумать ничего лучше, чем воскресить младенца и вернуться с этим заморышем как с наследником Железного Трона.
 

Лунная фея

Призрак (гость)
(подходит к Выдре) Миледи, вы мой единственный друг в этом ужасном месте, поэтому я хочу рассказать вам о том, что я сейчас видела и слышала. Усердно помолившись, я вышла подышать свежим воздухом во двор и присела в тень под деревом, откуда было видно место, где нашли тело отца. Хотела в последний раз почтить его память... Но тут услышала, что кто-то идет. Это были королева Серсея и ее брат-карлик. Я спряталась поглубже в тень, и они не заметили меня. Они стали шептаться о чем-то, слов я не могла разобрать. Внезапно Тирион повысил голос и сказал: "Да к черту эти гобелены! Сдались они тебе, сестрица. Ты уже двоих из-за них погубила!" "Тише ты, придурок!" - ответила ему королева, и они опять перешли на шепот. Я сидела ни жива ни мертва. Потом они ушли, а я еще долго не решалась выйти из своего укрытия. Я делюсь этим с вами, чтобы после моей смерти вы отомстили убийцам за меня, отца и милорда Коннингтона.:puppyeye:
 

MandyG

Казненный мультовод
А ты, Таэна, что-то знаешь о запросах Мизинца? Он сделал что-то неприемлимое? Кхе-кхе... сунул свой пальчик в твой пупик? Тогда-то ты и решила расправиться с ним?
Про запросы владельца почти всех борделей Вестероса все догадываются. А за сованье пальчика в пупок ( какая извращённая фантазия у греховодника! ) лорд Бейлиш получил бы по щекам. Но он был сдержан при общении с леди и галантен, в отличие от некоторых. Более родовитых.
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Вы хотели свою беременную дочь и жену Эдмара подсунуть Петиру в любовницы? Ваша мудрость непостижима, лорд Фрей.
Вот поэтому женщина должна сидеть дома и согревать постель мужу, а не позорить его имя своей глупостью. Ты слишком молода, чтобы понимать, как происходят дела. Время нынче военное, суровое... жена может овдоветь и остаться с малым ребеночком у груди. Кто тогда будет ее защищать, кто сможет ее утешить? Если вдова еще молода и может рожать детей - тогда всегда есть шанс выйти удачно замуж. А я, как заботливый дедушка, должен позаботиться, чтобы на такой случай (тьфу, тьфу, тьфу, конечно) у нее всегда были варианты.
Да нет никакой логики - говорит первые пришедшие в голову вещи, лишь бы скрыть истинные свои намерения
Септа, иди уже, молись... Твое дело - просить богов за мертвых и живых.
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Кстати, вспомнил одну занятную вещь. Вчера вечером я услышал разговор лорда Бейлиша, лорда Фрея и лорда Болтона. Они о чем-то беседовали, причем на довольно резких нотах. Бейлиш говорил что-то про "реставрацию Старков", что у него есть козырь *внимательно смотрит на дочь Бейлиша, думая, что где-то ее уже видел*. Болтон говорил что-то про женитьбу его сына и дочери Старка, на что Бейлиш ответил, что это чушь. Фрей поддержал Болтона. Бейлиш сказав, что они скоро увидят реставрацию Старков, ушел. Может поэтому Бейлиш и умер?
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Септа, иди уже, молись... Твое дело - просить богов за мертвых и живых.
О мёртвых Боги сами позаботятся - всех рассудят по справедливости, а моё дело - позаботиться о живых.
Ведь даже старец, погрязший в пучине своих кровавых злодеяний, может раскаятся и быть прощенным милосердными Богами.
Подумайте об этом, Сир Уолдер. Я помолюсь о том, что-бы серце Ваше смягчилось и что-бы Вы перестали сеять зло в этом мире.
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Вчера вечером я услышал разговор лорда Бейлиша, лорда Фрея и лорда Болтона. Они о чем-то беседовали, причем на довольно резких нотах. Бейлиш говорил что-то про "реставрацию Старков", что у него есть козырь *внимательно смотрит на дочь Бейлиша, думая, что где-то ее уже видел*. Болтон говорил что-то про женитьбу его сына и дочери Старка, на что Бейлиш ответил, что это чушь. Фрей поддержал Болтона. Бейлиш сказав, что они скоро увидят реставрацию Старков, ушел. Может поэтому Бейлиш и умер?
Лорд Мизинец собирался самолично отреставрировать картину "Семейство Старков", на ней изображены лорд Эддард с женой и детьми. Картина немного потрепалась, краски выцвели и волосы леди Кейтилин уже не были такими осенними. Вот Петир и решил немного подправить прическу леди Старк. Вроде даже говорил, что имеет козырь - образец тона волос.
Лорд Болтон на картине увидел свою невестку, сказал, какая она красавица. "На что Бейлиш ответил, что это чушь" и что красавица - старшая дочка, а не младшая.
А мы с лордом Русе всего-то и пытались отговорить Петира от этой задумке. Все-таки лучше доверять дела профессионалам. У меня один из отпрысков - художник, талант от бога. Но лорд Мизинец "сказав, что они скоро увидят реставрацию Старков, ушел".
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
(подходит к Выдре) Миледи, вы мой единственный друг в этом ужасном месте, поэтому я хочу рассказать вам о том, что я сейчас видела и слышала. Усердно помолившись, я вышла подышать свежим воздухом во двор и присела в тень под деревом, откуда было видно место, где нашли тело отца. Хотела в последний раз почтить его память... Но тут услышала, что кто-то идет. Это были королева Серсея и ее брат-карлик. Я спряталась поглубже в тень, и они не заметили меня. Они стали шептаться о чем-то, слов я не могла разобрать. Внезапно Тирион повысил голос и сказал: "Да к черту эти гобелены! Сдались они тебе, сестрица. Ты уже двоих из-за них погубила!" "Тише ты, придурок!" - ответила ему королева, и они опять перешли на шепот. Я сидела ни жива ни мертва. Потом они ушли, а я еще долго не решалась выйти из своего укрытия. Я делюсь этим с вами, чтобы после моей смерти вы отомстили убийцам за меня, отца и милорда Коннингтона.:puppyeye:
Вот я всегда говорил что Серсея слишком подвержена навязчивым идеям.:( Она же никаких аргументов не приемлет и чуть что кричит"Мерзкий карлик шоб ты сдох!!!" Хотя в последнее время вроде начинает проявлять здравомыслие. Вперлась ей в голову абсолютно идиотская идея. Моя сестрица узнала что где-то в Асшае хранятся редкой красоты гобелены изображающие ТАКИЕ сцены любви, которые неизвестны никому из ныне живущих. А она у нас любит совершенствоваться в этой области. Уже двух человек отправила в Асшай и оба згинули ни за что ни про что. А сейчас она додумалась до того, чтобы предложить мне сгонять в Асшай поискать эти самые гобелены. Ну понятно что я разнервничался. Я ж не идиот хоть моя сестренка так и считает.:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху