• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Тирион, это была хорошая идея - замуровать толстосума в снег и ждать, пока он не согласится выдать сумму, достойную наследника Кастерли. Но что-то вдруг пошло не так? Или он вас разозлил и вы решили его ..ну скажем "усыпить". Или он не выдержал и этой скромной полупытки и отдал душу богам. Или вас опередил убийца с кинжалом? Вы приходите задать вопросы из области финансов, а клиент уже и не моргает.
Миледи Мерривезер, вы так прекрасны, что любая чушь небылица из ваших губ радует мое сердце. Вы говорит, а я буду слушать хоть бесконечно. :meow: Вы посмотрите какой я маленький. Ну как бы я смог закатать в снег взрослого, хоть и не крупного мужчину? Или вы думаете что Мизинец бы не сопротивлялся пока я приделывал бы ему снежную голову и втыкал морковку? А на мне ни одной царапинки и ни одного синячка, за исключением копыта Козла.:annoyed: А относительно денег вопрос уже решен. На столе у лорда Коннингтона лежал чек на мое имя на очень солидную сумму. Как только отсюда выберусь, сразу рвану к представителю Браавосского банка за заслуженным вознаграждением.:meow: Так что я очень богат. Это информация для присутствующих здесь дам, на всякий случай.
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
*Внезапно в воцарившейся тишине лорд Болтон замечает, что кричит. Немного помолчав, Русе слегка охрипшим голосом продолжает.*.
Элис Карстарк всхлипывает и утирает слезы.
- Какие слова, лорд Болтон, какие слова! Словно бодрящий утренний морозец они среди этих тлетворных южных речей! Так и хочется руку вскинуть и воскликнуть "Ай да Болтон!". Робб Старк казнил моего отца, который хотел свершить месть по старинным северным обычаям. Принялся Ланнистеров защищать! Да где это видано, чтобы Король Севера отвернулся от своих лордов, идущих с ним на смерть, и симпатизировал врагам?! Это все Жиенна, ведьма! Нужно было нормальную северную жену брать:cry:
А Вы, Русе, все правильно сделали:cry::kissy:
 

Thingol

Призрак (гость)
*верхом на козле, в зубах которого было аж 3 "вкусняшки", Шагга сын Дольфа скачет по заснеженной территории, разбивая своими огромными топорами понастроенных снеговиков*
ВАААГХ!!!
УПЕРРЁД, ВАРГО!!!
ДАВИ ЛОРДСКИХ УБЛЮДКОВ!
*козёл, пребывая в шикарном расположении духа, радостно катал хозяина, но вдруг споткнулся о честь призрака лорда Эддарда Старка, шпионящего за Алейной Стоун, и кубарем улетел в сугроб вместе с Шаггой сыном Дольфа*
*Отряхиваясь от снега и грязно ругая лорда Эддарда Старка и всю его семью, Шагга сын Дольфа пошёл пить, разводить костры и жарить вкусняшки*
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
*верхом на козле, в зубах которого было аж 3 "вкусняшки"
- Шагга, где Вы их берете? Мы же отрезаны от мира.
Идет осматривать труп Мизинца на предмет надругательств.
 

Cate

Знаменосец
*Отряхиваясь от снега и грязно ругая лорда Эддарда Старка и всю его семью, Шагга сын Дольфа пошёл пить, разводить костры и жарить вкусняшки*
Приятного аппетита, Шагга! Вот у Вас пир живота-то будет!
Вы свои вкусняшки у слуг отсекаете? А то я смотрю их все меньше и меньше...
 

Thingol

Призрак (гость)
*и вот, Шагга сын Дольфа с жаренным мясцом и с бутылкой в руках довольно шагает и изучает местных обитательниц. Его взгляд привлекли выпуклости госпожи Таэнны Меризвер, и он подошёл поближе, услышав кусок разговора*
Цель вашей жизни. А сами вы его не убивали, возраст не тот. Да и зачем, когда рядом есть прекрасный кандидат в убийцы - Шагга? И стоит важная услуга гроши, он ведь не безликий какой. Как, сын Дольфа, дело ведь простое - стукнул недомерка в темечко, да и оставил на снегу.
О, вотана ты где!
Шагга сын Дольфа не убивает за деньги! Только за честь клана!
И за страстных женщин!
*при этой фразе Шагга сын Дольфа попытался ухватить Таэнну за попу, но та перехватила его руку и дала тому пощёчину, Шагга расплылся в похотливой кривой улыбке, а "аромат", исходящий из его рта, сражал всех наповал*
 

Thingol

Призрак (гость)
- Шагга, где Вы их берете? Мы же отрезаны от мира.
Идет осматривать труп Мизинца на предмет надругательств.
Приятного аппетита, Шагга! Вот у Вас пир живота-то будет!
Вы свои вкусняшки у слуг отсекаете? А то я смотрю их все меньше и меньше...
Дольф отец Шагги учил Шаггу сына Дольфа быть предусмотрительным!
Храню впрок. Всего треть мешка срасходовал!
*Шагга сын Дольфа показывает здоровенный, размером с пол-Шагги, мешок и раскрывает его, демонстрируя содержащиеся там мужские естества*
 

Cate

Знаменосец
Сарелла, поучившись в Цитадели, вы получили звенья за познания в политике, фармакологии и тайной магии? А в Насест вы прибыли на практику, чтобы на деле доказать, что знания лишь тогда чего-то стоят, когда способны воплотиться в трупах. Ой, в делах конечно. Я оговорилась:Please: . Уже второй труп с повреждёнными глазами - напоминает магию запретную, которую изучают только избранные. Вас, вероятно, эти знания не интересуют вовсе - куда занятнее раскапывать в песке древние развалины. Про друзей я и не спрашиваю - вы с кузиной решили прошвырнуться в гости к Джону на каникулы не сговариваясь. Полюбоваться на диковинку - снегопад.:rolleyes::fools: Не приходилось никогда. А что это за вещицы такие, они не могут быть использованы для убийства?
Не знаю, почему меня пригласил Коннингтон (мне кажется постарался сир Шторм :rolleyes: ). Но здесь не только мы с кузиной состоим в родственных связях. Или в любовных, если обратить взор на Вас с королевой.
Откуда Вы знаете чему учат в Цитадели, необразованная моя? Я специализируюсь по политологии, химии, медицине и любовному обольщению. Но врач всегда служит человечеству.
 

Cate

Знаменосец
Дольф отец Шагги учил Шаггу сына Дольфа быть предусмотрительным!
Храню впрок. Всего треть мешка срасходовал!
*Шагга сын Дольфа показывает здоровенный, размером с пол-Шагги, мешок и раскрывает его, демонстрируя содержащиеся там мужские естества*
*с интересом заглядывает* Вы их вялите? А правду говорят, что естество - это одна сплошная кость? Поэтому их по три сразу обгладываете?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Дольф отец Шагги учил Шаггу сына Дольфа быть предусмотрительным!
Храню впрок. Всего треть мешка срасходовал!
*Шагга сын Дольфа показывает здоровенный, размером с пол-Шагги, мешок и раскрывает его, демонстрируя содержащиеся там мужские естества*
:ill: Ох уж эти дикари...:facepalm:
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
*с интересом заглядывает* Вы их вялите? А правду говорят, что естество - это одна сплошная кость? Поэтому их по три сразу обгладываете?
Леди Сарелла, не доставайте их из мешка. Карла увидит, расстроится и буянить будет.
Ой, гляди-ка, и правда кость! Никогда бы не подумала.
 

Cate

Знаменосец

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
А вы уверены что там кость а не хрящ? Моё в любом случае при мне,а глядя на чужие я не расстраиваюсь, только стесняюсь немного.:oops: Кстати эти Шаггины вообще похожи на сушеные бананы, может подделка?
 

Cate

Знаменосец
А вы уверены что там кость а не хрящ? Моё в любом случае при мне,а глядя на чужие я не расстраиваюсь, только стесняюсь немного.:oops: Кстати эти Шаггины вообще похожи на сушеные бананы, может подделка?
Мы же тут леди. Кто нас просветит в этом вопросе?
 

Thingol

Призрак (гость)
А вы уверены что там кость а не хрящ? Моё в любом случае при мне,а глядя на чужие я не расстраиваюсь, только стесняюсь немного.:oops: Кстати эти Шаггины вообще похожи на сушеные бананы, может подделка?
На, попробуй на зуб, полумуж! Для тя нижалко!
*бросает Тириону большой член из мешка*
 

Морская Дева

Казненный мультовод
.:oops: Кстати эти Шаггины вообще похожи на сушеные бананы, может подделка?
:meow: Ах, какой добрый и оптимистичный малыш! Моя школа, хоть и не долгая, но эффективная!:kissy: Умница, Тирион, всегда нужно верить в лучшее :) Наклоняется и целомудренно целует Тириона в темечко. Тирион пользуется моментом и заглядывает ей в декольте.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
О, тут всё ещё весело. Шагга, эти вашии...короче, козлиный корм, он у вас ещё с войны остался? Мне просто любопытно
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху