• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Выдра

Казненный мультовод
Лютоель:D
Говорите, ваш сын недавно женился на Арье Старк, лорд Болтон? Вы поэтому решили убить ту, у которой, вскройся ее настоящее имя, было больше прав на Винтерфелл, чем у вашей невестки?
Когда я вчера в последний видела Алейну, она сидела на подоконнике вот в такой же позе. Только без стрелы в животе и без маски, ясное дело... Она сказала мне: "Лорд Русе обещал зайти ко мне, принести успокоительное от моего душевного расстройства." Теперь я вижу, какое успокоительное вы ей принесли!
 

MandyG

Казненный мультовод
Бес, мостр, ты где прячешься? Она же тебя уже простила, урод! Хотела помирится и считать себя твоей сестрой! А ты решил её...вот так...не ели? Сволочь. И жену свою впридачу. Чтобы стать грандлордом Кастерли и завидным женихом для своей драконихи? Она даже сегодня во сне кричала "валонкар", а ей говорила, что это просто кошмар. Вот же какая я дура, надо было тебя придушить как только увидала. Не прощу себя до смерти, идиотку. Ну где ты прячешься, трусливый кровосос?
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Ооооох, нехорошо всё это. *с плохим предчувствием на сердце*

С серебряным единорогом...У меня не дежа вю? Кто-то был под этой маской! Таэна! Если мне память не изменяет, да нет, не должна, с кем ей? Извините, но я не верю вашей пламенной клятве! Вы специально так говорите, чтобы отвести от себя подозрение! Разве подруга королевы могла её убить? Могла! Из-за ревности(мы знаем, что Серсея у нас женщина популярная), из-за зависти, да мало ли из-за чего!
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Кстати, лорд Русе, а я раньше видел эти лыжи у вас
Да, вы правы. Эти лыжи были у меня. Джон Коннингтон был так заботлив, что подарил их мне, мотивируя это тем, что на севере много снега. Наверно я ему нравился...
Однако любой северянин знает, что подобные спортивные лыжи в посведневной жизни не нужны. Да и сделаны дерьмово они, откровенно говоря. Так что я незаметно подложил их в комнату Таэны как подарок от неизвестного поклонника.
 

Cate

Знаменосец
В голубую шубку Серсею одел Шагга? Недавно он тряс перед нами своими естествами (подозрительно мудрит он с названием, это же просто - *****), а королева выразила неудовольствие, вот он и накинулся, дикарь, на Ее Величество. А потом и Алейну убил, просто за то, что она - дочь Петира. Козел, если его потрясти, все подтвердит, думаю.
 

Выдра

Казненный мультовод
Леди Элис Карстарк, можно вас на минутку? (отводит леди Мамонта в сторону)
Послушайте, я могла бы поклясться, что вчера видела вас, как вы вязали точь-в-точь такие же красно-белые чулочки, какие сейчас красуются на ногах ее покойного величества. На зиму, говорили вы, хотя и поглядывали при этом почему-то на лорда Русе. Чулки все еще при вас?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Лютоель:D
Говорите, ваш сын недавно женился на Арье Старк, лорд Болтон? Вы поэтому решили убить ту, у которой, вскройся ее настоящее имя, было больше прав на Винтерфелл, чем у вашей невестки?
Когда я вчера в последний видела Алейну, она сидела на подоконнике вот в такой же позе. Только без стрелы в животе и без маски, ясное дело... Она сказала мне: "Лорд Русе обещал зайти ко мне, принести успокоительное от моего душевного расстройства." Теперь я вижу, какое успокоительное вы ей принесли!
Мира, если бы ты знала о ее участии в падении и смерти ее отца столько, сколько знаю я, то вариант, что она когда-то предъявит права на Винтерфелл веселили бы тебя так же как меня. В этом смысле мне ее опасаться было нечего.
Да, я сказал ей, что позже зайду и принесу успокоительное. Я солгал ей. Я не собирался заходить к ней в комнату. Мне просто нужен был предлог, чтобы покинуть ее общество. Умалишенные вызывают у меня чувство брезгливости.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Кстать, того-ентого, септа Лемора, куда чего с рогом-то вы сделали, шо он на Серсее оказался? Я вродь его оставлял с вами намедни!
А-а-а, так это за тем рогом надо было присматривать?:fools: Ох, прошу прощения, я неправильно поняла!!! :facepalm:
Ведь как было - Вы сходили с ним, налили его полным вина - ну что-бы горло промочить перед разучиванием священных гимнов, притащили его назад, половину выпили по дороге, а половину - сразу по приходу ( при этом всё приставали ко мне "выпьем на брудршффттт" :confused: и пытались меня заставить пить из одного с Вами рога)
Потом Вам тут же пришлось удалиться по малой нужде, и Вы походя мне буркнули что-то вроде "Лемора, стереги рогххх..!!!"- не очень внятно, язык у Вас заплетался :confused:
А поскольку я в то время присматривалась к Вашему козлику (ну очень уж он человекообразный :annoyed: ) - то я подумала, что Вы меня попросили за ним присмотреть, типа "стереги рогатого".
Вот пока я животное изучала - Ваш рог кто-то украл! Кто-то такой, который подошёл незамеченым и стянул его со стола. Кто-то маленького роста...неужели Тирион?
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
Вчера я видел Уолдера Фрея, ходившего с луком. А сегодня у нас жертва, убитая, предположительно, выстрелом из лука.
Кхе-кхе! Ну, так лук - главный ингредиент лукового супа ;) Ха-ха!
А если серьезно, то я относил свой лук в мастерскую, сменить тетиву. Раз мы до конца света застряли в этой грифоньей клоаке, я хоть поразвлекаюсь, расстреливая ворон. Но девочка была убита не из моего лука, взгляните на стрелу, она слишком длинная и широкая. Да и оперение моих стрел другое.
 

Выдра

Казненный мультовод

MandyG

Казненный мультовод
Кстати, леди Таэна, может объясните, что ваша маска делает на жертве?
Сегодня ночью мы с Серсеей его искали, хотели потереть на счастье. Сразу не нашли и позабыли про него. Было чем заняться и без него. А сейчас я понимаю - надо было насторожиться, такая потеря - недобрый знак...
Молодец, короч, мужычара! Но вот за то, что спёр рог, за которым я шёл к Таэне, и которым потом с септой игрался - это я ему отдеру его мужское естество и скормлю козлу! Классная игрушка же! *Варго грозно зашепелявил* Кстать, того-ентого, септа Лемора, куда чего с рогом-то вы сделали, шо он на Серсее оказался? Я вродь его оставлял с вами намедни!
Так вот кто его взял. Ну хоть рог успел послужить по предназначенью - для любви. А вот для убийства он не предназначен.
Неужели это септа? Да нет, это Бес, я теперь это знаю точно, а раньше только верила Серсее и хотела ей помочь на суде. Надо было раньше. Надо было. Надо.
Бес ведь всё вился вокруг Леморы, пытался заглянуть за корсаж и вспоминал всё про купальни почему-то. Шагга, он за вами не подсматривал во время...ваших игр с Леморой и рогом? Шорохов не слышали, или сопенья этого убогого любителя шлюх и наблюдений за любовью? Вчера ночью я чувствовала как будто чьё-то присутствие в нашей комнате, но не придала значения. Не до того было, Серсея так смеялась и смотрела на меня, что...Мне надо выпить. И крепкого. Побольше. Да.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Я нашлааааааа!!!
в тех местах, где водятся единороги есть легенда, что невиновность и невинность может распознать как раз единорог при помощи своего магического рога. Он располагает свою главу на коленях девы и позволяет себя гладить. А преступных развратниц топчет копытами и бодает. Тем же рогом.
Под костюмом единорога скрывалась Таэна!! А в этом сообщении тайный намёк на жертвы. Может, она не убивала Алейну(у нас же вроде два убийцы), но Серсею убила она, все мы знаем, какой развратницей была королева. Эээх, посмотрели бы на себя в зеркало!
 

Выдра

Казненный мультовод
Она сдала своего отца в обмен на нерасторжение помоловки с принцем Джоффри.
Не объясните ли вы дикой болотнице, что вы подразумеваете под обтекаемым словом "сдала"? Насколько мне известно, леди Санса просила короля Джоффри пощады для своего отца.
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Кхе-кхе! Ну, так лук - главный ингредиент лукового супа ;) Ха-ха!
А если серьезно, то я относил свой лук в мастерскую, сменить тетиву. Раз мы до конца света застряли в этой грифоньей клоаке, я хоть поразвлекаюсь, расстреливая ворон. Но девочка была убита не из моего лука, взгляните на стрелу, она слишком длинная и широкая. Да и оперение моих стрел другое.
Мастерская... Вчера я видел, как миледи Карстарк была в мастерской. Может это она взяла лук там и решила убить наших красавиц-леди?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Не объясните ли вы дикой болотнице, что вы подразумеваете под обтекаемым словом "сдала"? Насколько мне известно, леди Санса просила короля Джоффри пощады для своего отца.
Ну конечно просила. Когда она пришла к Серсее обговорить детали сделки, то речь шла всего лишь о бессрочном заточении в темнице для лорда Старка. И возможно Джоффри бы его когда-нибудь помиловал. Кровавому Ворону ведь повезло в конце концов.
Но Санса не учла того, что Джоффри не привык обдумывать политические решения. Зато любит рубить сплеча.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Бес ведь всё вился вокруг Леморы, пытался заглянуть за корсаж и вспоминал всё про купальни почему-то. Шагга, он за вами не подсматривал во время...ваших игр с Леморой и рогом? Шорохов не слышали, или сопенья этого убогого любителя шлюх и наблюдений за любовью?
Вы всё толкуете на свой лад. Не было у меня никаких игр с Шаггой. А Тирион- да, мимо проходил, ну может и не он, но кто-то очень маленького роста.

Пойду, помолюсь за убиенных!
Ах, Алейна, бедная твоя душа будет прощена Семерыми. :cry:
Ах, Серсея, очень надеюсь, что твоя-тоже. Но не уверена. :unsure:
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Под костюмом единорога скрывалась Таэна!! А в этом сообщении тайный намёк на жертвы. Может, она не убивала Алейну(у нас же вроде два убийцы), но Серсею убила она, все мы знаем, какой развратницей была королева. Эээх, посмотрели бы на себя в зеркало!
Убийц определенно двое. Но действуют они порознь. Один убирает людей группировки правящего дома (Петир, Серсея), а другой устраняет их противников (Алейна, Коннингтон).
 

Повар-крыса

Игрок (закончена)
А маску волка на труп мог нацепить только Уолдер Фрей. Вчера я слышала, как Алейна, придя, наконец-то, в себя, предъявила Фрею обвинения в подготовке кошмарного убийства ее брата и матери. Старый Уолдер долго смеялся, а потом пригрозил девушке, что она не проживет так долго, чтобы исполнить свои угрозы (Алейна обещала убить его жену и детей).
Откуда я бы взял такую маску? У меня только крысиная есть.
Да, девочка совсем умом тронулась, начала обвинять меня в различных убийствах, мол-де я убил всех ее братьев, отца и мать. Ну, когда она обвинила меня и в убийстве своей сестры (которая вообще-то жива и счастлива замужем), я не выдержал и рассмеялся. Конечно, несчастная сумасшедшая подумала, что я жестоко насмехаюсь над смертями ее родных, вот и решила бросить мне в лицо заявление, что поубивает всех моих детей и жену. А я всего-то пошутил, что ей жизни не хватит расправиться с моими отпрысками :oh:.
 

Выдра

Казненный мультовод
Ну конечно просила. Когда она пришла к Серсее обговорить детали сделки, то речь шла всего лишь о бессрочном заточении в темнице для лорда Старка. И возможно Джоффри бы его когда-нибудь помиловал. Кровавому Ворону ведь повезло в конце концов.
Но Санса не учла того, что Джоффри не привык обдумывать политические решения. Зато любит рубить сплеча.
Вы так говорите, как будто сами там присутствовали.

Сансе в ту пору было двенадцать лет. Вы, лорд Болтон, недавно обращались ко мне как к дитяти неразумному (а ведь я постарше буду) - а тут вдруг рассуждаете о двенадцатилетней девочке так, будто она полноценный игрок в престолы. Двойные стандарты напоминает.

Сомневаюсь, что к разговору Сансы с королевой Серсеей, если такой разговор вообще был, можно применить слова "сделка" и "не учла". Скорее всего, девочка просто не хотела уезжать из столицы, и умоляла королеву уговорить отца не забирать ее. Я слышала, девочка грезила рыцарями и балладами.

Впрочем, что теперь говорить? Она мертва.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху