• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Честно говоря хотел упасть на проходившую внизу септу Лемору, но потом отвлекся на пробегающего Русе Болтона с банкой желтой краски. Он бубнил что-то вроде: "Я ему хитрожопому засранцу такие глазки нарисую, что с такими глазками и умереть не стыдно!" А септа за это время успела пройти мимо.:(
А это я как раз про вас рассуждал. Кто у нус засранец? Вы. Кто у нас хитрожопый? Снова вы. Я надеюсь вы не сочли за оскорбление - просто сухая констатация фактов.
И разве вы забыли, как насмехались надо мной и моими глазами после пары литров арборского? Неправильные у меня глаза, да и не глаза вовсе, а какие буркалы. Вспоминаете?
Я не лорд Тайвин, мне на насмешки плевать, так что ваши кривлянья я оставил без внимания. А часа через два вы в мои покои пришли, прощенья попросили и рассказали, что во всем виновато спиртное и зависть. Я человек неглупый, сразу понял, что речь идет о ваших глазных комплексах и пообещал что-нибудь придумать. А так как я не просто неглупый человек, но еще и северной памятью, то... Скажем так, от конфуза вас спасли только ваши кульбиты в вышине в то время как я вас искал, чтобы облагородить.

Кстати, вспомнил одну занятную вещь. Вчера вечером я услышал разговор лорда Бейлиша, лорда Фрея и лорда Болтона. Они о чем-то беседовали, причем на довольно резких нотах. Бейлиш говорил что-то про "реставрацию Старков", что у него есть козырь *внимательно смотрит на дочь Бейлиша, думая, что где-то ее уже видел*. Болтон говорил что-то про женитьбу его сына и дочери Старка, на что Бейлиш ответил, что это чушь. Фрей поддержал Болтона. Бейлиш сказав, что они скоро увидят реставрацию Старков, ушел. Может поэтому Бейлиш и умер?
Да нет, Бейлиш умер от переохлаждени и удара ножом в спину, как мы это уже выяснили. Когда ему приделали копытца, сказать уже сложно.
 

MandyG

Казненный мультовод
Откуда Вы знаете чему учат в Цитадели, необразованная моя? Я специализируюсь по политологии, химии, медицине и любовному обольщению. Но врач всегда служит человечеству.
А правду говорят, что естество - это одна сплошная кость?
А вы уверены что там кость а не хрящ?
Кстати эти Шаггины вообще похожи на сушеные бананы, может подделка?
Мы же тут леди. Кто нас просветит в этом вопросе?
Чудный диалог:D. Сарелла, вы на медицинском ещё не изучали естество мужское? Или в ущерб врачебному искусству налегали на политологию? Иcкусство соблазнения тоже не сдадите без знания пещеристых тел. Это конечно не пещеры с сокровищами, но мужское тело малопригодно при дисфункции пещеристого.:p
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Чудный диалог:D. Сарелла, вы на медицинском ещё не изучали естество мужское? Или в ущерб врачебному искусству налегали на политологию? Иcкусство соблазнения тоже не сдадите без знания пещеристых тел. Это конечно не пещеры с сокровищами, но мужское тело малопригодно при дисфункции пещеристого.:p
Не скажите, Таэна. Пока у мужчины есть хотя бы один палец - он мужчина.:D
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Особенно если этот палец мизинец.
На этот счет сказать не могу. У нас в Дредфорде Рамси занимался исследованиями на эту тему. Но самый перспективный подопытный доброволец Теон был похищен людьми Станниса и правдивость выражения про мужчин и пальцы мы теперь не узнаем.
 

MandyG

Казненный мультовод
Не скажите, Таэна. Пока у мужчины есть хотя бы один палец - он мужчина.
Логика мужская. *разглядывает пальцы* Да я получше десятка мужиков для королевы моего сердца буду:in love:
Особенно если этот палец мизинец.
А это для особых изысков:oops:
У нас в Дредфорде Рамси занимался исследованиями на эту тему. Но самый перспективный подопытный доброволец Теон был похищен людьми Станниса и правдивость выражения про мужчин и пальцы мы теперь не узнаем.
А собирается ли ваш сынок исследовать подробно и научно тему "Роль языка в предкоитальных играх Первых людей, андалов, ройнаров, валирийцев, Детей (Леса). Сравнительный анализ в иллюстрациях и стишках" ?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Логика мужская. *разглядывает пальцы* Да я получше десятка мужиков для королевы моего сердца буду:in love:А это для особых изысков:oops:А собирается ли ваш сынок исследовать подробно и научно тему "Роль языка в предкоитальных играх Первых людей, андалов, ройнаров, валирийцев, Детей (Леса). Сравнительный анализ в иллюстрациях и стишках?".
А вы знаете какое совпадение? На очень похожую тему Рамси и Бейлиш совместно готовили доклад для Цитадели. Вороны летали между Дредфордом и Гнездом почти ежечасно.
Когда я сказал Рамси, что еду на маскарад к Коннингтону, он попросил захватить с собой его часть рукописи и передать по дороге Петиру. Воронам он почему-то перестал доверять и вообще стал очень подозрителен и нервен. А когда я узнал, что лорд Бейлиш здесь, то сразу же передал ему рукопись. Позже я слышал, как он на повышенных тонах разговаривал с Сареллой, представителем Цитадели, посланным сюда, чтобы оценить качество рукописи (это мне потом сам Бейлиш сказал). Но разговор совсем не заладился. Бейлиш убеждал Сареллу немедленно ехать в Цитадель и поставить в известность всех Грандмейсетров, на что Сарелла сказала, чтобы он не лез в свое дело и что рукопись никогда не увидит свет. Бейлиш же поклялся сделать все возможное, чтобы рукопись попала в руки честных людей, готовых предать ее огласке.
А вскоре после этого его нашли в снеговике с дорнийским ножом в спине. Сарелла,что было в этой рукописи такого, за что можно убить? Мой сын тоже уже мертв? *с потаенной надеждой*
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Westerosi

Знаменосец
День третий. Ёлка
Сир Лафинг Шторм наблюдал за падающим за окном снегом и вертел в руках голубую розу. Он пытался достать алую розу, но найти столь редкий цветок в замке оказалось невозможно. Грифоний Насест погружался в сугробы, достигавшие в высоту уже полутора метров. Строители отказывались выходить на работы по восстановлению «горла грифона». Усилившийся ветер загнал всех в тёплые помещения, к семьям.
В качестве развлечения гостям сегодня будет предложено торжественное зажжение ёлки. Дерево было привезено из Винтерфелла двумя неделями ранее и ждало своего часа в оружейной. Изначально планировались зажечь ёлку в тот день, когда тело владельца замка было обнаружено в Тронном Зале. С тех пор произошло немало печальных событий, которые окутали атмосферой подавленности всех обитателей замка, ставших его пленниками поневоле.
Сир Лафинг надеялся, что праздничная ёлка позволит гостям снять напряжение, подарит им чувство покоя и умиротворения. Чтобы всё прошло гладко, сир Лафинг попросил всех прийти к Залу Любимого Дракона в костюмах, в которых они прибыли на праздник.
Когда сир Лафинг подошёл к Залу Любимого Дракона, гости уже толпились возле двери, подозрительно разглядывая друг друга. Он прошел мимо них к двери, по пути незаметно пихнув в руки Сарелле розу, и открыл дверь!
- Сегодня я хотел бы познакомить вас с нашей гостьей из Винтерфелла! Прошу любить и жаловать! Лютоель!
Довольные гости вошли вслед за сиром Лафингом в огромный светлый зал, украшенный гирляндами, мишурой и конфетти.
- Какая красота! – воскликнула леди Карстарк.
- Ух ты, ничего красивее в жизни не видела! – прошептала гостья из Дорна.
Лютоель действительно стоила того восхищения, которое она вызвала у гостей. Величественное дерево упиралось в потолок. С верхушки спускались струи красного и серебряного дождика. На верхушке её сидел красный грифон. Ветви были густо усеяны стеклянными игрушками различных цветов.
Гости начали обходить лютоель, пытаясь выловить ранее не замеченные детали в её наряде.
- О, нет! Ваше Величество! – услышали все сдавленный хрип лорда Гарлана Тирелла.
Все побежали к нему и посмотрели вверх, куда указывал его палец.
- Семеро, упокойте несчастную душу! – начала молиться септа Лемора.
Леди Таэна упала в обморок в руки лорда Тириона. Шагга покачал головой и сунул своему козлу очередную порцию еды.
В двух метрах над землей королева Серсея удерживалась на ветке золотой веревкой, обвитой вокруг шеи. На голове у неё был серебряный рог единорога. Одета она была в короткую голубую шубку, украшенную снежинками. Шубка эта не скрывала длинных ног в красно-белых полосатых чулках. На ступнях её были короткие лыжи.
- Ой, а там ещё кто-то! - леди Мартелл разглядывала большую зелёную ветку двумя метрами выше.
- Да это же Алейна! А я думаю, куда она запропастилась с утра! – покачала головой Мира Рид.
Алейна Стоун сидела на ветке, обняв ноги и положив голову на колени. Из живота у неё торчала огромная стрела, а к волосам была прикреплена маска волка.
- Судя по всему, прошлые два убийства не были случайностью. Среди нас убийца, господа! – подвел итог старый лорд Уолдер.

Список игроков:
1) MandyG – Таэна Мерривезер
2) Рыцарь без страха – Гарлан Тирелл
3) Розовый Фламинго – Русе Болтон
4) Морская Дева – септа Лемора
5) Гроза морей – Серсея Ланнистер
6) Сладкий пупсик – Тирион Ланнистер
7) Загадочная незнакомка – Элис Карстарк
8) Выдра – Мира Рид
9) Innocent – Сарелла Сэнд
10) Повар-крыса – Уолдер Фрей
11) Лунная фея – Алейна Стоун
12) Бунтарь(ка) – Арианна Мартелл
13) Tingol– Шагга сын Дольфа
14) We're all mad here – ПитерБэйлиш

 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Вчера я видел Уолдера Фрея, ходившего с луком. А сегодня у нас жертва, убитая, предположительно, выстрелом из лука.
Кстати, леди Таэна, может объясните, что ваша маска делает на жертве?
 

Thingol

Призрак (гость)
Нда... РиДи не была убийцей :(


Ну шо тут?
Бабы с возу - кобыле лехче!
Буга-га-га-га!

Кто-то вырезал всех из Долины, кроме Шагги сыны Дольфа!
Молодец, короч, мужычара! Но вот за то, что спёр рог, за которым я шёл к Таэне, и которым потом с септой игрался - это я ему отдеру его мужское естество и скормлю козлу!
Классная игрушка же!

*Варго грозно зашепелявил*

Кстать, того-ентого, септа Лемора, куда чего с рогом-то вы сделали, шо он на Серсее оказался? Я вродь его оставлял с вами намедни!
 

MandyG

Казненный мультовод
* приходя в сознание * Это несправедливо, и подло, подло, подло. Всего два дня каких то после такой разлуки. Два дня. И две ночи для нас. Мы даже не успели наговорится. Убийца, <ходор>ь! Тебе лучше убить меня сегодня, иначе я тебя поймаю и ты будешь умирать так долго, что позабудешь не только своё имя, но и что такое - жить без боли. Я клянусь.
 

Thingol

Призрак (гость)
* приходя в сознание * Это несправедливо, и подло, подло, подло. Всего два дня каких то после такой разлуки. Два дня. И две ночи для нас. Мы даже не успели наговорится. Убийца, <ходор>ь! Тебе лучше убить меня сегодня, иначе я тебя поймаю и ты будешь умирать так долго, что позабудешь не только своё имя, но и что такое - жить без боли. Я клянусь.
*рядом величественно, верхом на козле, проезжал Шагга сын Дольфа, в качестве утешения протянул леди Таэне коробочку член-корна "11 секретных специй Шагги", затем деловито отчалил, всё также верхом на еле передвигающимся Варго*
 

We're all mad here

Казненный мультовод
Леди Таэна решает сыграть в стилистике леди Сансы из прошлой игры. Больше смайликов, и тп, и тп, и тп :kissy:
*Поёт*
"...When you're in trouble, go into your dance
Though you are stiffer than a girder
They let you get away with a murder
Razzle dazzle 'em
And you've got a romance"
*танцует с кордебалетом*
 

Cate

Знаменосец
*Сарелла могла бы быть расстроенна смертями королевы и наследницы Бейлиша, но все ее мысли захватил подарок. Вдыхая аромат голубой розы, она, мечтательно улыбаясь, обратилась к присутствующим*
Позволить лютоели поглотить этих жертв могли только истинные северяне. Короткие лыжи я на днях видела в комнате леди Карстарк, она называла их снегоступами и хвастала, что это подарок мужа. А маску волка на труп мог нацепить только Уолдер Фрей. Вчера я слышала, как Алейна, придя, наконец-то, в себя, предъявила Фрею обвинения в подготовке кошмарного убийства ее брата и матери. Старый Уолдер долго смеялся, а потом пригрозил девушке, что она не проживет так долго, чтобы исполнить свои угрозы (Алейна обещала убить его жену и детей). Два убийцы в замке - что может быть ужасней?
*Закончив свою речь, Сарелла подошла к сиру Лафингу и, погладив его по щеке, сжала его правую руку*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху