• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Выдра

Казненный мультовод
Вы же вроде девственница, вот вас все и хотят.
Это как-то очень странно - так думать. Ну ладно еще лорд Фрей, он, судя по его многоженству, действительно мимо молодой девушки без похабных мыслей пройти не может. Но лорд Русе женат, недавно говорил, что супруга ожидает близнецов. Нет, мне не кажется, что вы правы.

Кроме того, у нас с ним разговор шел о политике. И он так и не ответил мне на вчерашний вопрос о его сыне Рамси.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Но лорд Русе женат, недавно говорил, что супруга ожидает близнецов. Нет, мне не кажется, что вы правы.

Нет, ну я сказала все - все, кто рассматривают вас как симпатичную молодую девушку. А Русе - да, верный своей жене семьянин
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Кроме того, у нас с ним разговор шел о политике. И он так и не ответил мне на вчерашний вопрос о его сыне Рамси.
Лорд Болтон тебя не хочет, если это тебя волнует.
А про Рамси я уже все сказал. Умеющий видеть сквозь строки поймет. Могу добавить только, что рождение моих детей-близнецов ему не понравится.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Я, как главный Фрейд, скажу вот что: рог единорога, огромная стрела - все это фаллические символы! :eek: Конечно, можно было бы предположить, что это мужчина совершил такое гнусное преступление.
Мира и септа... хм... Мира - еще молоденькая девушка, даже не знающая любви мужчины, она еще не разбудила в себе женщину.
А вот септа Лемора, судя по рассказам, была с мужчиной. Учитывая, что теперь постельных утехам она предпочитает другое:
делаю вывод, что именно неудовлетворенное сексуальное желание и стало причиной убийства эти двух женщин. :cool:

:) Ай-яй-яй, старый сластолюбец ;) покачивает головой и грозит пальчиком
И всюду-то ему фаллические символы мерещаться. А та верёвка, на которой Серсею повесили - тоже фаллический символ? ;) Напоминает тонкий и мягкий старческий член ? :D
Hа счёт моих желаний вот что скажу: Мать и Отец создали нас по своему подобию и мы должны гордится своим телом и его потребностями, так как они сотворены Богами.
Вы думаете я почему каждый день плаваю-купаюсь в водных источниках? ;) А костюм мой карнавальный - Морская Дева - никаких ассоциаций не вызывает, прадедушка Фрейда ?
Что с девами делают, когда они обнажённые? Правильно :) Eщё не забыл, поди ;)
Так вот при специальной технике купания от прикосновения струй воды и происходит удовлетворение плотских желаний - потому регулярные омовения настоятельно рекомендованы септам и септонам - тем, кто не встретил родственную душу, a время, проведённые в священных источниках, приравнивается к молитве.
А те служители Божьи, кто нашёл себе пару достойную - вольны творить радость любви, некоторые даже женятся - вон недавно молоденький септон Лансель женился, но там как-то непонятно всё кончилось...:unsure:

А я Гегеля уважаю и верю в закон перехода количества в качество! :cool:
Запишитe свои фантазии - может какой-то отпрыск откопает и заслужит почтение, а то иначе никакого перехода не случится ;)
 

Выдра

Казненный мультовод

Морская Дева

Казненный мультовод
Септа Лемора? Что на вас делает мой пояс?
Так это Ваш?:eek: Простите пожалуйста, я не знала!
Купалась я в септе, разморило меня, видения всякие...Воин в основном.
Потом выхожу из купели - глядь, а у ног статуи Воина лежит жемчужный пояс. Я и подумала, что это божий дар мне, верной служительнице.:meow: Ну и одела - он мне и к костюму подходит. Так это Вы его там обронили? Или кто-то, кто за мной подглядывал? На ум приходит только один любитель подглядывать...
Возьмите, если Ваш - мне чужого не нужно. :unsure:
 

Выдра

Казненный мультовод
Этот пояс я вчера подарила ее величеству королеве Серсее по ее настойчивой просьбе.

Возьмите, если Ваш - мне чужого не нужно. :unsure:
Спасибо. (забирает пояс, осматривает его - во-первых, оценить повреждения жемчужной вышивки, во-вторых - вдруг найдутся отпечатки пальцев убийцы?)
 

Морская Дева

Казненный мультовод
*Русе вонзает нож для свежевания в затылок Варго Хоуту, проводит аккуратную и ровную линию по всему черепу и сдирает с головы Хоута скальп*
:facepalm: Лорд Болтон, пошто скотинку тираните? А ещё такой знатный Лорд, ай-яй-яй!
Я понимаю, что домагательства несимпатичных особ - неприятны, но козлик же ж не сам до такого додумался - это его Шагга так надресировал. Вы у Рамси своего расспросите о дрессировке - слава о его талантах гремит по всему Вестеросу, Вам ли не знать ?

Ути-ути, бедный козлик. Пойдём, натяну тебе скальп на прежнее место, преревяжу да помолюсь, Семеро милостливы - заживёт :)
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Лорд Болтон, пошто скотинку тираните? А ещё такой знатный Лорд, ай-яй-яй!
Я понимаю, что домагательства несимпатичных особ - неприятны, но козлик же ж не сам до такого додумался - это его Шагга так надресировал. Вы у Рамси своего расспросите о дрессировке - слава о его талантах гремит по всему Вестеросу, Вам ли не знать ?

Ути-ути, бедный козлик. Пойдём, натяну тебе скальп на прежнее место, преревяжу да помолюсь, Семеро милостливы - заживёт :)
Ваша доброта вас погубит, Лемора. Нет-нет, это не угроза. Вы мне нравитесь. Просто в нашем мире не ценят добрых и бескорыстных поступков. И тот же Варго потом вполне может вас затоптать насмерть. Я буду безутешен...
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Этот пояс я вчера подарила ее величеству королеве Серсее по ее настойчивой просьбе.
Ну так значит убийца его у неё и украл, но зачем он его в Септу принёс? Может меня хотел задушить? Нееет, он не такой, ему бы только подглядывать да болтать разное...А может это и не Тирион вовсе, а кто-то другой его там обронил? Вы, Мира, спрячьте его подальше, а то мало ли...:unsure:
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Ваша доброта вас погубит, Лемора. Нет-нет, это не угроза. Вы мне нравитесь. Просто в нашем мире не ценят добрых и бескорыстных поступков. И тот же Варго потом вполне может вас затоптать насмерть. Я буду безутешен...
Ну что ж поделать? :unsure: Если этот козёл меня затопчет - то будет он последняя скотина после этого.:ha-ha: Остаётся надеяться, что копыта у него на меня не поднимутся - я его морковкой кормила, да и скальп на место уже почти натянула. Немного кривоватенько получилось, но лучше так, чем вообще без кришискальпа, правда, козлик? козёл Варго смотрит большими, практически человеческими глазами и как-то совсем уже сильно становится похож на человека, на его глаза наворачиваются слёзы:puppyeye:
Больно, козлик, да? Потерпи, может наша мейстерица тебе какого-то отвару обезболивающего даст.

Вам, Лорд Болтон, спасибо на добром слове. Про Вас тоже говорят, что Вы страшый, жестокий, а также совершенно нечувствительный человек, но я же вижу, что это не так :) Жизнь злaя, это Вы правду говорите, она ещё и не такое может с человеком сделать - вот потому я ушла к Семерым. Красота, покой и ...водные источники ;)
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
козёл Варго смотрит большими, практически человеческими глазами и как-то совсем уже сильно становится похож на человека, на его глаза наворачиваются слёзы:puppyeye:
*Лорд Болтон подходит к Козлу и смотрит на него сверху вниз. Тот в ужасе начинает обмарывать все вокруг и вжиматься в пол.*
Варго, теперь если Шагга опять позволит себе какую-нибудь вольность по отношению к Мире или Леморе, сожри его естесство. Отрезать перед этим необязательно.

Вам, Лорд Болтон, спасибо на добром слове. Про Вас тоже говорят, что Вы страшый, жестокий, а также совершенно нечувствительный человек, но я же вижу, что это не так :) Жизнь злaя, это Вы правду говорите, она ещё и не такое может с человеком сделать - вот потому я ушла к Семерым. Красота, покой и ...водные источники ;)
*удивленно смотрит на септу*
Спасибо на добром слове, септа Лемора.
 

Выдра

Казненный мультовод
Варго, теперь если Шагга опять позволит себе какую-нибудь вольность по отношению к Мире или Леморе, сожри его естесство. Отрезать перед этим необязательно.
*удивленно смотрит на лорда Русе*
Вы меня защищаете, лорд Болтон?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
*удивленно смотрит на лорда Русе*
Вы меня защищаете, лорд Болтон?
Вы милая молодая девушка. Жалко если это животное вас попортит.
А кроме того Шагга все равно к вам полезет, и если Варго правильно понял свою задачу и осознал ее важность, то...
 

Выдра

Казненный мультовод
Вы милая молодая девушка. Жалко если это животное вас попортит.
А кроме того Шагга все равно к вам полезет, и если Варго правильно понял свою задачу и осознал ее важность, то...

(На лице Миры отображаются по очереди недоверие, удивление и смущение)
Гм. Благодарю за заботу, лорд Русе.
Я в общем-то могу за себя постоять, но мне не хотелось бы лишних конфликтов в такой напряженной обстановке.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
(На лице Миры отображаются по очереди недоверие, удивление и смущение)
Гм. Благодарю за заботу, лорд Русе.
Я в общем-то могу за себя постоять, но мне не хотелось бы лишних конфликтов в такой напряженной обстановке.
В такой обстановке любой конфликт не лишний, а неизбежный.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху