• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Так, может, сир Гарлан отрезал? У него меч острый есть. Хотел стать жестоким, как настоящий северянин, а все равно как-то по-летнему вышло...
Смотрите как надо, миледи.
*подходит к трупу Сансалейны*
Вот, видите как здесь поработал лорд Болтон? *показывает на срезы, сделанные Русе* Прошлые порезы слегка, но не точно, похожи на срезы, сделанные Русе. А порезы лорда Болтона очень точны и тонки. Причем он это делал профессиональными инструментами. Теперь смотрите, как это выглядит, если бы это сделал я *размахивается мечом, и наносит мгновенный удар. Все с удивлением смотрят на труп, который уже стал не трупом, а манекеном каким-то. На трупе возник до того ужасный порез, что некоторые из леди падают в обморок, один лишь Шагга, сын Дольфа, захохотал* Видите? Это невозможно было сделать без специальных инструментов, а такие инструменты есть у лорда Болтона, и должны быть у Сареллы Сэнд, как у ученицы в Цитадели. Кстати, Сарелла, а не вы ли подожгли башню мейстера? Быть может вы не сдали экзамен в Цитадели и решили поджечь башню мейстеров, что отомстить Цитадели и отвлечь наше внимание? Серсею вы убили, так как именно она обвинила Тириона, а ваш отец погиб, сражаясь за правду. А остальные... у вас должно быть много мотивов;)
 

Cate

Знаменосец
Это невозможно было сделать без специальных инструментов, а такие инструменты есть у лорда Болтона, и должны быть у Сареллы Сэнд, как у ученицы в Цитадели. Кстати, Сарелла, а не вы ли подожгли башню мейстера? Быть может вы не сдали экзамен в Цитадели и решили поджечь башню мейстеров, что отомстить Цитадели и отвлечь наше внимание? Серсею вы убили, так как именно она обвинила Тириона, а ваш отец погиб, сражаясь за правду. А остальные... у вас должно быть много мотивов;)
Я думала, что настоящий рыцарь никогда не нападет на даму, как я ошибалась! Зачем мне поджигать башню септона, это скорее причуда убитой королевы. Мой отец погиб как настоящий мужчина, сражаясь с дьяволом, это рок, здесь некого винить. А размахивать мечом, глумлясь над телом, не каждый горазд. Добираете эмоции, сир убийца Гарлан Тирелл?
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Я думала, что настоящий рыцарь никогда не нападет на даму, как я ошибалась! Зачем мне поджигать башню септона, это скорее причуда убитой королевы. Мой отец погиб как настоящий мужчина, сражаясь с дьяволом, это рок, здесь некого винить. А размахивать мечом, глумлясь над телом, не каждый горазд. Добираете эмоции, сир убийца Гарлан Тирелл?
Да нет, всего лишь оправдывался перед глазами других:unsure:;)
 

Thingol

Призрак (гость)
*Варго Хоут с зашитым криво скальпом в железном рогатом шлеме гордо шагает рядом со своим хозяином, пожертвовавшему ему свой шлем, они ведут светскую беседу
- И этот лысый щуплый бородач пялится на меня так нагло, знач!
- Да? Ну а ты шо?
- Я беру такой... и отрубаю ему руку! Видел бы ты его глаза! Он прям обделаться готов был! "О, нет! Моя рука, что же будет, она для меня - всё!". Ха-ха-ха-ха!
- Бва-ха-ха-ха-ха!*
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Я возмущен.:eek: *Тирион приподнимает золотые кудри Серсеи и все видят что ей в уши засунуты засушенные Шаггины естества* Мне тут ставят в укор что я не изображаю страданий по поводу смерти сестры. Ну так я и не страдаю. Но зачем глумится над ней? Она все же Ланнистер и королева!!!:mad: Шагга, твое наглое поведение переходит все границы!!!
 

Cate

Знаменосец
*Тирион приподнимает золотые кудри Серсеи и все видят что ей в уши засунуты засушенные Шаггины естества*
А у Шагги осталось что-нибудь свое? Увечный дикарь, теперь все ясно с его естество-неестественной странностью.
 

Thingol

Призрак (гость)
Я возмущен.:eek: *Тирион приподнимает золотые кудри Серсеи и все видят что ей в уши засунуты засушенные Шаггины естества* Мне тут ставят в укор что я не изображаю страданий по поводу смерти сестры. Ну так я и не страдаю. Но зачем глумится над ней? Она все же Ланнистер и королева!!!:mad: Шагга, твое наглое поведение переходит все границы!!!
Ну Шагга сын Дольфа был добр к королевке (уж больно у неё хороша задница) - и дал ей естеств немного попробовать.
А у Шагги осталось что-нибудь свое?
*без предисловий Шагга сын Дольфа на секунду снимает штаны, показывая всем своё немалых размеров достоинство, потряхивает его и одевает штаны снова, Варго радостно блеет и жуёт траву*
Так, а посмотрела, знач, мне шо нить покажешь, местрица?
*Шагга сын Дольфа уставился на какие-то части Сареллы Сэнд*
 

Cate

Знаменосец
Ну Шагга сын Дольфа был добр к королевке (уж больно у неё хороша задница) - и дал ей естеств немного попробовать.

*без предисловий Шагга сын Дольфа на секунду снимает штаны, показывая всем своё немалых размеров достоинство, потряхивает его и одевает штаны снова, Варго радостно блеет и жуёт траву*
Так, а посмотрела, знач, мне шо нить покажешь, местрица?
*Шагга сын Дольфа уставился на какие-то части Сареллы Сэнд*
Всего секунда нам понадобилась на обозрение твоих достоинств? :D В ответ я могу показать тебе лишь свой мизинец, парень.
 

Thingol

Призрак (гость)
Шагга сын Дольфа быстр, проворен и вездесущ. Не нужно забывать!
 

Thingol

Призрак (гость)
И за это нужно выпить!
*достает бормотуху, напивается*
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Призрак королевы негодует! У меня не только задница отличная! Но и остальные части тела тоже! :devil:
 

Thingol

Призрак (гость)
Шагга сын Дольфа на другие части тела не смотрел.
*внятно-невнятное блеяние: "Врёшь, дикарь! Смотрел, да ещё и лапал!"*
 

Westerosi

Знаменосец
День четвёртый. Стрельбище
Сир Лафинг стоял на крепостной стене. Небо светлело на горизонте. Ветер поменялся и теперь дул со стороны залива и был гораздо теплее. Значит, есть шанс завершить мост к окончанию праздничных мероприятий.
К краю стены подошел неизвестно откуда взявшийся лорд Тирион Ланнистер. Расшнуровал штаны и начал справлять нужду.
- Добрый день, лорд Тирион!
- Здравствуйте, сир Лафинг. Не желаете присоединиться?
- Нет, спасибо.
- А зря! Я пристрастился к этой привычке, когда был на Стене. Той, что с большой буквы. Теперь не могу удержаться, когда поднимаюсь на высоту выше своего роста.
- Хм.
- А вы, сир Шторм, почему же не стреляете?
- Я предпочитаю ближний бой.
- Мой папочка был бы в восторге иметь вас в качестве сына.
- Я не встречал вашего отца, но слышал, что он был великим человеком.
- Хм. Я предлагаю всё-таки присоединиться к общему собранию.
Сир Лафинг и лорд Тирион спустились по лестнице в тренировочный двор, где остальные гости упражнялись в стрельбе из лука. Сир Гарлан, обняв со спины леди Арианну, помогал ей натягивать тетиву. Мира Рид обучала лорда Болтона стрельбе из какой-то трубки. Септа Лемора ухаживала за Козлом, сидевшим в инвалидном кресле с перевязанной головой и грустно взиравшим на то, как веселились остальные. В это время его хозяин, сын Дольфа, брал у лорда Тириона урок по стрельбе из арбалета. Остальные стреляли в мишень на скорость.
- Предлагаю устроить небольшое соревнование, - обратился к гостям сир Лафинг. – Как я вчера говорил, завтра состоится бал. Нам нужны будут король и королева бала. Каждому из вас сейчас будут розданы стрелы с оперением различных цветов, - стоявшие наготове слуги бросились исполнять поручение сира Шторма, - и у каждого будет по две попытки. Кто будет ближе всего к цели, тот и станет завтрашними королем и королевой бала.
Цель была довольно далеко, и падал небольшой снег, ухудшая видимость, но это не помешало всем сделать по положенной паре выстрелов.
Леди Арианна, сир Гарлан и сир Лафинг пошли проверять результаты. Когда они были на расстоянии не более двадцати шагов, сир Гарлан остановился как вкопанный.
- Суки! Что они сделали с моим костюмом…
Действительно, к мишени был прибит огромными строительными гвоздями доспех рыцаря Королевской Гвардии. Чёрной краской на него были нанесены части окружности, вследствие чего круги на мишени казались непрерывными. Поножи и сабатоны доспеха были погружены в стоявшие на розовой скамеечке две винные бочки, наполненные замёрзшей водой.
- Ну, что за люди! Ну, вандалы ж!
Сир Гарлан подбежал к доспеху и начал вынимать из него стрелы.
- Постойте, - замер сир Гарлан, - а что это за шлем? У меня же была маска лисы…
Под пристальным взглядом леди Арианны сир Гарлан снял шлем и побледнел.
- Я пойду остальных пока позову, а вы тут разберитесь, - дочь солнца развернулась и побежала к остальной компании.
- Я провожу леди Арианну, а то мало ли что, - сир Гарлан кинулся вдогонку за девушкой.
Сир Лафинг в одиночестве стал ждать, когда подойдут стрелки. Похоже, он попал на тот весёлый бал, где пляшет сталь, поёт песец. Из-за спины его обняли чьи-то руки.
- Привет, любимый! Не скучаешь?
Развернувшись, он встретил губы той, что в последние дни всецело завладела его сердцем.
- Да нет, как видишь, жду подкреплений.
- Сегодня вечером я буду ждать тебя…
Семеро, эта улыбка сводила его с ума. В этот момент приблизились возбуждённые гости.
- Вот он! Вот он! Мой костюм! - показывал им сир Гарлан. – А вот и он. Лорд Фрей. Мы обнаружили его совершенно случайно.
Лорд Болтон подошел к прикованному старому лорду, вытащил из центра мишени, нарисованной в области сердца, десяток стрел.
- Ну и кто у нас тут самый меткий, сударыни?
- Лучше давайте подумаем, кто приковал бедного лорда Фрея к мишени.

Список игроков:
1) MandyG – Таэна Мерривезер
2) Рыцарь без страха – Гарлан Тирелл
3) Розовый Фламинго – Русе Болтон
4) Морская Дева – септа Лемора
5) Гроза морей – Серсея Ланнистер
6) Сладкий пупсик – Тирион Ланнистер
7) Загадочная незнакомка – Элис Карстарк
8) Выдра – Мира Рид
9) Innocent – Сарелла Сэнд
10) Повар-крыса – Уолдер Фрей
11) Лунная фея – Алейна Стоун
12) Бунтарь(ка) – Арианна Мартелл
13) Tingol– Шагга сын Дольфа
14) We're all mad here – Петир Бэйлиш

 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху