• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Увы, но вы мне льстите, я постарше ненамного:oops: этой девочки. И не Таргариен, хотя их волосам немного завидовала с детства.
Хотя о чем это я. Какая Санса? После бойни в Кротовом городке она исчезла.
Любовь к белым рыцарям и опасным авантюрам характерна для дорнийки. Очень конкретной дорнийки. Арианна, не вас ли мне выпала честь сопровождать сегодня в зал?
 

Выдра

Казненный мультовод
И никто, кроме меня, не сказал ни слова про отношения с покойным. Это даже странно. Неужели всем есть что скрывать?
Я лорда Коннингтона и не знала при жизни... В моих родных землях прослышали, что здесь будет необычное мероприятие - маскарад. Отец сказал, что это хорошая возможность развеяться... после недавних событий.:(
 

Innocent

Наемник
Я лорда Коннингтона и не знала при жизни... В моих родных землях прослышали, что здесь будет необычное мероприятие - маскарад. Отец сказал, что это хорошая возможность развеяться... после недавних событий.:(
Маргери, Вам все неймется? Ищите приключений? У нас тут и септа есть :confused:
 

MandyG

Казненный мультовод
Я женщина, а женщина ль Эурон? Но корабли люблю
*отчаивается дождаться приголубливания, настраивается на прирозовление* Ассоль и Альматея. Звучит красиво:meow:
Любовь к белым рыцарям и опасным авантюрам характерна для дорнийки. Очень конкретной дорнийки. Арианна, не вас ли мне выпала честь сопровождать сегодня в зал?
Очень конкретно не я. И не так высокородна:(. И вобще не из Дорна, просто солнышко люблю. И копья - это так сексуально:meow:
И не говорите, радость моя. Жаль, не беременный.
Отсутствие беременности - весь ответ на обвинение в неуместности улыбки в доме, где убит хозяин? Как бессердечно, Кошка-Кейт.
 

Выдра

Казненный мультовод
Маргери, Вам все неймется? Ищите приключений? У нас тут и септа есть :confused:
Вы меня с кем-то путаете. Я не Маргери. А какие приключения можно найти в септе? Я думала, это дом семерых богов? (смотрит непонимающе)
 

Гроза морей

Казненный мультовод

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
*отчаивается дождаться приголубливания, настраивается на прирозовление* Очень конкретно не я. И не так высокородна:(. И вобще не из Дорна, просто солнышко люблю. И копья - это так сексуально:meow:
*прирозовливает*
Что ж мне с тобой делать, копьеманка ты этакая...
За что ты любишь белых рыцарей и опасных головорезов? Ведь это совершенно разные люди.
 

Innocent

Наемник
Я лорда Коннингтона и не знала при жизни... В моих родных землях прослышали, что здесь будет необычное мероприятие - маскарад. Отец сказал, что это хорошая возможность развеяться... после недавних событий.:(
Ваша девичья фамилия не Фрей?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху