• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Эй-эй! Во-первых, Санта сын Клауса не мужчинка, а мужычара!
Во-вторых, Санта со всяких гомиков в партнеры не берет.
В-третьих, Снегурке я скармливаю только отборные гостинцы, не так ли, доченька?
*прекратившая жевать Снегурочка вытерла жиденькую длинную бородку и что-то невнятно зашепелявила, кивая*
Наверное, попало с потолка в мешок же!
Тормунд, ну хватит уже балаган разводить! НаХАРкал тут вокруг, мужыковостью хвастаешься вовсю... Лучше скажи, зачем Джона прикончил. Так расстроился, что он усатых дам не пригласил и решил отомстить?:boring:
 

Гроза морей

Казненный мультовод
Ну можно и в команду, посмотрим после праздника. А так, ну какбы понарошку:oops:. А мне можно будет брать "морских мужей", или ваш обычай позволяет только жён?
Ух, какая вы любвеобильная! Не удивлюсь если под маской скрывается благочистивая септа...Канешно можна, выбирай кто понраву У меня парни все как подбор: бандюги, разбойники, насильники. Красавцы, че сказать!:in love:
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Рыцарь без страха, как всегда бесстрашно :cool: осматривает труп, и находит странный ремешок. Рыцарь поднимает глаза на журналиста, после на странное устройство, какое у него в руках, и видит, что это устройство держится точь-точь на таком же ремешке, только отрубленном, как и тот, который был найден около трупа.
Журналист, может расскажите нам, что ваш ремешок делает около трупа?
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Тормунд, ну хватит уже балаган разводить!Так расстроился, что он усатых дам не пригласил и решил отомстить?:boring:
Если уж совсем объективно - то под многими странными масками могут скрываться усатые дамы. И насколько я слышала - это модно теперь, особенно среди королев.:rolleyes:
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Вы правы, дорога дальняя была. Опасности подстерегали на каждом шагу: погоня(я ж тайно из дома ушла к вам), собаки, лютоволки, охотники. Постреливали:( Вон, в спине стрелы торчат: раз, два, три... все на месте! Можете сверить с количествои отверстий в шкуре:rolleyes:
Кстаати... А что ж вы мужа с собой не взяли? Ведь вы замужем, не так ли? Да и оголодали я смотрю... Вон как накинулись на угощение (а ведь оно может быть отравлено). В имениях мужа с едой туговато?
 

Выдра

Казненный мультовод
Вы правы, дорога дальняя была. Опасности подстерегали на каждом шагу: погоня(я ж тайно из дома ушла к вам), собаки, лютоволки, охотники. Постреливали:( Вон, в спине стрелы торчат: раз, два, три... все на месте! Можете сверить с количествои отверстий в шкуре:rolleyes:
Вы в самом деле видели лютоволков?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Если уж совсем объективно - то под многими странными масками могут скрываться усатые дамы. И насколько я слышала - это модно теперь, особенно среди королев.:rolleyes:
Ну так наш добрый Клаус хорошенько расспросил Джона о гостях. Одичалые бесхитросный народ, что с них взять?.. Сначала по кусочку пальцы отламывал. Потом еще чего-нибудь... наверно... отломил... Как тут Джон мог от него что-то утаить?:rolleyes:
 

MandyG

Казненный мультовод
Леди Амальтея, ну что Вы такое говорите? Законы гостеприимства священны, и лично я их никогда не нарушу!
Закон запрещает убивать гостей, а не хозяев, мой Рыцарь без границ и всяческих упрёков. А то, что вытерли кровь Джона перед нарезаньем блюда говорит о вашем превосходном воспитании и о редкостном бесстрашии. Вы здесь единственный, кто притащил на маскарад боевое оружие и не догадался сдать на хранение в хозяйскую оружейную. Вероятно, вы чувствуете опасность и хотите быть готовым к обороне? Например, от обвинений в секирбашкатых поступках? Ведь голову у Коннингтона не отпилили тупым орудием, а отрубили одним ударом. Пока орудие убийства номер раз - ваш меч, других не видно. Может вы расскажете про то, что у вас не было мотивов для убийства Джона? Я так доверчива, особенно когда передо мной - образец рыцарских добродетелей и в броне блестящей. Белой. Так гармонично сочетающейся с серебром моего наряда:oops:
*фоткает место преступления*
Хорош творить заклятья, злобная кол(Дунька)! Фоткать в праздники запрещает гильдия магов!
Я одет в бабочку
Кот в бабочке:meow: . Мечта натуралиста. Вы не теряли коготок?, а то вон Выдра свой нашла на голове покойного. А знаете, ваша улыбка так красноречива в присутствии покойного. Все в горе, а вы так довольны. Радуетесь, что хорошо и оригинально умертвили Джона?
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Сир Рыцарь, у Вас в воротнике не хватает одной розы. Вон она - возле трона Коннингтона лежит, такая же нежно-лиловая как и Ваши. Интересно, как и когда она там оказалась? До ужасного убийства или уже после?
Хотите - принесу и попробуем вернуть её на место в Ваш шикарный аксессуар?
 

Лунная фея

Призрак (гость)
"Соседи добрые не должны иметь общей границы" - это всем известно. К счастью, наши владенья их не имели и добрососедство процветало. Так говорили у меня в семье. Сама я не имела счастья знать лорда Джона живым. Ужасная потеря для всех нас, правда? давайте выпьем и вв поделитесь своими воспоминаниями о покойном. Вам плеснуть нектара, или что предпочитают феи?
О да, бедный милорд Коннингтон! Арборского, пожалуйста.:oops:
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Ну так наш добрый Клаус хорошенько расспросил Джона о гостях. Одичалые бесхитросный народ, что с них взять?.. Сначала по кусочку пальцы отламывал. Потом еще чего-нибудь... наверно... отломил... Как тут Джон мог от него что-то утаить?:rolleyes:
Да, Вы правы. Надеюсь, что до того, о чём Вы говорите, не дошло.
Покойный сир Джон питал слабость к сильным мужчинам - он бы ТормундуСанте и так всё рассказал.
*одел(а) вампирские зубы* А так? Нравится?
Да, так тоже очень хорошо! Кусать удобно? Пальцы отгрызать уже пробовали?
Рассматривает валяющийся на полу посеревший палец - на нём как раз следы Ваших странных зубов !:confused:
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Хорош творить заклятья, злобная кол(Дунька)!
Я нацелен(а) на результат - нахождение убийцы! И волшебство тут уместно. Да тут всё уместно.
Чтото я уставший(ая) после трудного дня. Как тут можно расслабиться?
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Да, Вы правы. Надеюсь, что до того, о чём Вы говорите, не дошло.
Покойный сир Джон питал слабость к сильным мужчинам - он бы ТормундуСанте и так всё рассказал.
Все может быть... Сегодня они друзья, а завтра один убивает другого... Жизнь непростая штука.
 

Innocent

Наемник
Чтото я уставший(ая) после трудного дня. Как тут можно расслабиться?
Тяжело было убийство совершить? Тут у тела пониже поясницы что-то торчит. Так-с, это же карандаш с надписью Журналист - это звучит гордо! Вы еще и измывались над Джоном?
 

Выдра

Казненный мультовод
Натянулась нить, привязанная к голове покойного лорда. Раздался треск тетивы. Стрела, ударившись о каменную стену, отскочила. Рассечённая стрелой верёвка больше не удерживала мешок, висевший под самым потолком.

(Задрав голову, присматривается к стене, к которой тянется нить и со стороны которой раздался треск тетивы. Стена оканчивается парапетом - на уровне второго этажа проходит галерея. Через несколько минут девушка показывается на галерее и осматривает найденный там лук)

Тетива шелковая, синяя. Сам лук сделан из чардрева, как и стрелы. Довольно тяжелый - я, к примеру, его согнуть не смогу. Это оружие для крепкого крупного человека. Примерно такого телосложения, как Рыцарь в белом плаще.
 

MandyG

Казненный мультовод
Ух, какая вы любвеобильная! Не удивлюсь если под маской скрывается благочистивая септа...Канешно можна, выбирай кто понраву У меня парни все как подбор: бандюги, разбойники, насильники. Красавцы, че сказать!
Но мне хотелось бы самой какого-нибудь красивого человека взять в плен. Связать быть может, узелки так увлекательны. А потом проделать всякие кунштюки, про которые девчонки шепчутся в девичестве. Я могла бы и рог использовать, это было бы так волшебно неприлично! Но сначала надо выбраться из этой западни.

Если уж совсем объективно - то под многими странными масками могут скрываться усатые дамы. И насколько я слышала - это модно теперь, особенно среди королев.:rolleyes:
Ваша скорбь по убитому так непритворна, что видна и сквозь маску. Не вы ли помогли Джону переправится через Узкое море? Морская Дева, это так маринистично! Вероятно, вы влюбились в благородные седины Джона, а он не пожелал менять свои любовные привычки? Я понимаю, оставаться девой так невыносимо, что я бы прям поубивала нафиг мерзавца, посмевшего отвергнуть первую любовь! Признайтесь, все поплачут и вас оправдают куртуазно. А принца вам мы найдём и помоложе и потрадиционней. Налить вам что нибудь покрепче морской воды? И расскажите всё-всё про ваш безумнейший роман:puppyeye:
Я нацелен(а) на результат - нахождение убийцы!
Ох уж эти ловцы сюжетов для баллад:facepalm:! Бунтарь, а как нацелен на карьеру любой ценой! Сначала убить аристократа-гомо..государственного мужа, хоть и из "бывших". А потом состряпать сюжетов кучу и продать по разным адресам. И в придворную хронику, и в специздания навроде "Ренли с нами!", и для страшных баллад про преступления. Человек без чести, ради сенсации способен всех нас тут зафоткать до смерти, по очереди! Кровавое ведьмовство надо пресечь! А потом нажраться, ну то есть выпить в безопасной обстановке! Я потренируюсь пока воители устроят арестование.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Ваша скорбь по убитому так непритворна, что видна и сквозь маску. Не вы ли помогли Джону переправится через Узкое море? Морская Дева, это так маринистично! Вероятно, вы влюбились в благородные седины Джона, а он не пожелал менять свои любовные привычки? Я понимаю, оставаться девой так невыносимо, что я бы прям поубивала нафиг мерзавца, посмевшего отвергнуть первую любовь! Признайтесь, все поплачут и вас оправдают куртуазно. А принца вам мы найдём и помоложе и потрадиционней. Налить вам что нибудь покрепче морской воды? И расскажите всё-всё про ваш безумнейший роман:puppyeye:
Ох, ну что Вы? Не было у нас никакого романа - пристрастия Джона известны давно, а моя любовная история едва не стоила мне жизни. С тех пор любовь - не для меня, больше всего я ценю красоту и покой. Спасибо за заботу, Вы очень добры, но жених мне не нужен. ласково улыбается :)
Да, если можно, налейте мне что-то не слишком крепкое и не слишком сладкое.
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Закон запрещает убивать гостей, а не хозяев, мой Рыцарь без границ и всяческих упрёков. А то, что вытерли кровь Джона перед нарезаньем блюда говорит о вашем превосходном воспитании и о редкостном бесстрашии. Вы здесь единственный, кто притащил на маскарад боевое оружие и не догадался сдать на хранение в хозяйскую оружейную. Вероятно, вы чувствуете опасность и хотите быть готовым к обороне? Например, от обвинений в секирбашкатых поступках? Ведь голову у Коннингтона не отпилили тупым орудием, а отрубили одним ударом. Пока орудие убийства номер раз - ваш меч, других не видно. Может вы расскажете про то, что у вас не было мотивов для убийства Джона? Я так доверчива, особенно когда передо мной - образец рыцарских добродетелей и в броне блестящей. Белой. Так гармонично сочетающейся с серебром моего наряда:oops:
Миледи, я никогда не расстаюсь с оружием. Многие даже говорят, что я женился на мече, но это не так. У меня есть любящая жена.
Ах, вы про это... Ну чтож, послушайте теперь, как все было. В то время,как голова нашего достопочтенного лорда-грифона отвалилась, а потом еще и упали эти камне-пальцы, то я (рыцарь, как-никак), увернулся от этих камне-пальцев, но, к сожалению, я подошел слишком близко к трупу, и тело наклонилось в мою сторону. Так как я не хотел, чтобы кровью испачкался мою костюм, то я мечом оттолкнул тело лорда обратно на его кресло. А вытер кровь я потому, что мне потом было бы трудно объяснить присутствующим, что я невиновен (кто бы мне поверил?)
Сир Рыцарь, у Вас в воротнике не хватает одной розы. Вон она - возле трона Коннингтона лежит, такая же нежно-лиловая как и Ваши. Интересно, как и когда она там оказалась? До ужасного убийства или уже после?
Хотите - принесу и попробуем вернуть её на место в Ваш шикарный аксессуар?
Морская Дева, благодарю вас, но разве вы забыли, что именно эту розу я подарил вам перед нашим выходом? Можете считать это как знак того, что вы - королева красоты этого маскарада.
Тетива шелковая, синяя. Сам лук сделан из чардрева, как и стрелы. Довольно тяжелый - я, к примеру, его согнуть не смогу. Это оружие для крепкого крупного человека. Примерно такого телосложения, как Рыцарь в белом плаще.
Вы очень любезны, миледи. Но вы зря скидываете со счетов нашего Санту. Он ведь тоже нехлипкого телосложения.
Миледи, ваши предположения насчет того, что я - владелец этого лука, увы, ложны. Рыцари должны сражаться мечом, они должны быть рядом со своим врагом во время битвы, а не за 100 шагов от врага.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Ох, ну что Вы? Не было у нас никакого романа - пристрастия Джона известны давно, а моя любовная история едва не стоила мне жизни. С тех пор любовь - не для меня, больше всего я ценю красоту и покой. Спасибо за заботу, Вы очень добры, но жених мне не нужен. ласково улыбается :)
Расскажите нам пожалуйста немного о себе. Вы так загадочны, а этот флер роковой любви... Можно без имен - мы все понимаем, что леди не захочет никого компроментировать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху