• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Морская Дева

Казненный мультовод
Морская Дева, благодарю вас, но разве вы забыли, что именно эту розу я подарил вам перед нашим выходом? Можете считать это как знак того, что вы - королева красоты этого маскарада.
Ну как я могла забыть ? Моя роза - вот здесь указывает на причёску, где виднеется прикреплённая лиловая роза. Может Вы ещё кому-то розу подарили? Сир, Вы так любезны. :)
 

Innocent

Наемник
моя любовная история едва не стоила мне жизни. С тех пор любовь - не для меня, больше всего я ценю красоту и покой. Спасибо за заботу, Вы очень добры, но жених мне не нужен. ласково улыбается :)
Да, если можно, налейте мне что-то не слишком крепкое и не слишком сладкое.
Септа Лемора, не Вы ли под маской? Приехали к давнему другу?
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Ну как я могла забыть ? Моя роза - вот здесь указывает на причёску, где виднеется прикреплённая лиловая роза. Может Вы ещё кому-то розу подарили? Сир, Вы так любезны. :)
Да нет же, у меня нет только одной розы и я вижу ее у вас. Странно.:unsure:
 

MandyG

Казненный мультовод
Ох, ну что Вы? Не было у нас никакого романа - пристрастия Джона известны давно, а моя любовная история едва не стоила мне жизни. С тех пор любовь - не для меня, больше всего я ценю красоту и покой.
Покой уютной септы? Вы как легендарная Эшара Дейн, там тоже была история несчастнейшей любви и смерти:unsure:
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Да, так тоже очень хорошо! Кусать удобно? Пальцы отгрызать уже пробовали? Рассматривает валяющийся на полу посеревший палец - на нём как раз следы Ваших странных зубов !
*снял(а)* Да они резиновые! Убедитесь! *суёт слюнявые*
Тяжело было убийство совершить? Тут у тела пониже поясницы что-то торчит. Так-с, это же карандаш с надписью Журналист - это звучит гордо! Вы еще и измывались над Джоном?
А вы не знали, что Джон подрабатывал в "Эссос:правила выживания"? Знаменитый автор под псевдонимом "Гриф", он легенда среди нас! Так что не надо, это не мой карандаш!
Ох уж эти ловцы сюжетов для баллад! Бунтарь, а как нацелен на карьеру любой ценой! Сначала убить аристократа-гомо..государственного мужа, хоть и из "бывших". А потом состряпать сюжетов кучу и продать по разным адресам. И в придворную хронику, и в специздания навроде "Ренли с нами!", и для страшных баллад про преступления. Человек без чести, ради сенсации способен всех нас тут зафоткать до смерти, по очереди! Кровавое ведьмовство надо пресечь! А потом нажраться, ну то есть выпить в безопасной обстановке! Я потренируюсь пока воители устроят арестование.

Мммм..что-то про сенсации правда! Я до них охоч(а)! Но! Я никогда не пойду на убийство, у меня просто кишка тонка, а вот разнюхивать такие тайны! Знаешь лозунг вестеросских журналистов? "Нас все ненавидят, но нам плевать!"
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Септа Лемора, не Вы ли под маской? Приехали к давнему другу?
Да, Вы очень проницательны. А я что-то сильно разговорилась - отвыкла от изысканного общества.
Если Невинность столь проницательна, то какой же тогда Порок? Спасите нас, Семеро !:facepalm:

Покой уютной септы? Вы как легендарная Эшара Дейн, там тоже была история несчастнейшей любви и смерти:unsure:
Об этом рассказывать не могу - это не только моя тайна. Я поклялась Семерым унести её в могилу.
 

Innocent

Наемник
А вы не знали, что Джон подрабатывал в "Эссос:правила выживания"? Знаменитый автор под псевдонимом "Гриф", он легенда среди нас! Так что не надо, это не мой карандаш!

Мммм..что-то про сенсации правда! Я до них охоч(а)! Но! Я никогда не пойду на убийство, у меня просто кишка тонка, а вот разнюхивать такие тайны! Знаешь лозунг вестеросских журналистов? "Нас все ненавидят, но нам плевать!"
Не счесть талантов Джона, жаль Рейегар его не полюбил.
Вроде и женщина под маской, а вроде и парень. Что за ОНО?
 

Выдра

Казненный мультовод
Мне кажется, что нужно убрать труп... Нехорошо, когда он вот так лежит. Благородный лорд все-таки, и пожилой человек... Здесь где-то есть крипта? Или хоронить усопших принято как-то по-другому?
 

MandyG

Казненный мультовод
Что мы как одичалые младенцы, имя есть у всех.
Невинность - тоже имя, только в заморских странах. Очень красивое:meow: , как Вера и Надежда. А в тех местах, где водятся единороги есть легенда, что невиновность и невинность может распознать как раз единорог при помощи своего магического рога. Он располагает свою главу на коленях девы и позволяет себя гладить. :oops: А преступных развратниц топчет копытами и бодает. Тем же рогом. Но разве любовь может быть преступной? Я уверена что нет. Ваша повязка так щедро обещает сюрпризы, может ваши глаза разного цвета и вы стесняетесь чужого взгляда?
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Вроде и женщина под маской, а вроде и парень. Что за ОНО?
*снял(а)* Да они резиновые! Убедитесь! *суёт слюнявые*
Аккуратно трогает зубки - и вправду мягкие. Всматривается в лицо Бунтарь(ки) - Да у Вас и свои собственные практически такие же, только неровные. Сир...миледи - Вам бы рот прополоскать да вином покрепче! Серая хворь очень заразна! И Ваше лицо мне как-то смутно знакомо...У Вас в Тарте родственников нет?
 

Innocent

Наемник
Невинность - тоже имя, только в заморских странах. Очень красивое:meow: , как Вера и Надежда. А в тех местах, где водятся единороги есть легенда, что невиновность и невинность может распознать как раз единорог при помощи своего магического рога. Он располагает свою главу на коленях девы и позволяет себя гладить. :oops: А преступных развратниц топчет копытами и бодает. Тем же рогом. Но разве любовь может быть преступной? Я уверена что нет. Ваша повязка так щедро обещает сюрпризы, может ваши глаза разного цвета и вы стесняетесь чужого взгляда?
Вы же у нас единорожка, так прилягьте на мои колени (я только присяду). Я Вас понимаю, так и льнете к каждому, а никто пока не приголубил. :(
А глаза мои одного цвета.
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
Невинность - тоже имя, только в заморских странах. Очень красивое:meow: , как Вера и Надежда. А в тех местах, где водятся единороги есть легенда, что невиновность и невинность может распознать как раз единорог при помощи своего магического рога. Он располагает свою главу на коленях девы и позволяет себя гладить. :oops: А преступных развратниц топчет копытами и бодает. Тем же рогом. Но разве любовь может быть преступной? Я уверена что нет. Ваша повязка так щедро обещает сюрпризы, может ваши глаза разного цвета и вы стесняетесь чужого взгляда?
Ваша любовь к сказкам и трепет при виде рыцарей необъяснимая тяга к опасным людям напомнила мне одну девочку. Хотя она наверно уже не девочка. В смысле выросла в девушку.
Санса, не ты ли приглашена была нашим усопшим хозяином?
 

Innocent

Наемник
Ваша любовь к сказкам и трепет при виде рыцарей необъяснимая тяга к опасным людям напомнила мне одну девочку. Хотя она наверно уже не девочка. В смысле выросла в девушку.
Санса, не ты ли приглашена была нашим усопшим хозяином?
Тогда Сансу уже настолько развратил Мизинец, что :eek:.
 

MandyG

Казненный мультовод
Принцесса Дейенерис? Вы вступали с покойным в переписку?
Увы, но вы мне льстите, я постарше ненамного:oops: этой девочки. И не Таргариен, хотя их волосам немного завидовала с детства.
Мммм..что-то про сенсации правда! Я до них охоч(а)! Но! Я никогда не пойду на убийство, у меня просто кишка тонка, а вот разнюхивать такие тайны! Знаешь лозунг вестеросских журналистов? "Нас все ненавидят, но нам плевать!"
Неведомое существо охочее до денег и неразборчивое в средствах. С тонкой кишкой как доказательством мирных намерений. Фи:ill:, это так нерыцарственно. Так по-торгашески. Мизинчик, вы?
Мне кажется, что нужно убрать труп... Нехорошо, когда он вот так лежит. Благородный лорд все-таки, и пожилой человек... Здесь где-то есть крипта? Или хоронить усопших принято как-то по-другому?
По-моему была раньше одна личность, заботящаяся о захороненьи тел в подобных ситуациях. Но её здесь быть не должно.:unsure:
 

Выдра

Казненный мультовод
"Соседи добрые не должны иметь общей границы" - это всем известно. К счастью, наши владенья их не имели и добрососедство процветало. Так говорили у меня в семье. Сама я не имела счастья знать лорда Джона живым. Ужасная потеря для всех нас, правда? давайте выпьем и вв поделитесь своими воспоминаниями о покойном.
Прошу прощения, у меня к вам немного нескромный вопрос. Скажите, а у вас на родовом гербе случайно не лев? Я имею в виду, был, пока вы не сочетались браком с носителем башен-близнецов.
 

MandyG

Казненный мультовод
Вы же у нас единорожка, так прилягьте на мои колени (я только присяду). Я Вас понимаю, так и льнете к каждому, а никто пока не приголубил.
*устраивается на коленях в ожидании приголубливания* А вы не тот ужасный пиратище с ЖО, как его там - Эурон? Это было бы так волнующе-брутально. От вас так щедро исходят волны авантюризма и необычности.:meow:
Ваша любовь к сказкам и трепет при виде рыцарей необъяснимая тяга к опасным людям напомнила мне одну девочку. Хотя она наверно уже не девочка. В смысле выросла в девушку. Санса, не ты ли приглашена была нашим усопшим хозяином?
Опять же - я немного старше и умнее.:unsure::oops:
Прошу прощения, у меня к вам немного нескромный вопрос. Скажите, а у вас на родовом гербе случайно не лев? Я имею в виду, был, пока вы не сочетались браком с носителем башен-близнецов.
Леди Селиса? Рассказывали тут как-то о вашей привязанности к Тормунду и другим мужчинам.
Фреи, Ланнистеры и Флоренты - не моя родня. Хотя Лев&Единорог:in love: в иных далёких странах сочли бы гармоничным сочетаньем, но мне такая геральдика неизвестна
А почему такое внезапное внимание к моей персоне скромной со всех сторон? Может немного поищем убийцу, а потом поскидываем маски?
И никто, кроме меня, не сказал ни слова про отношения с покойным. Это даже странно. Неужели всем есть что скрывать?
 

Innocent

Наемник
*устраивается на коленях в ожидании приголубливания* А вы не тот ужасный пиратище с ЖО, как его там - Эурон? Это было бы так волнующе-брутально. От вас так щедро исходят волны авантюризма и необычности.:meow:
Опять же - я немного старше и умнее.:unsure::oops:
Я женщина, а женщина ль Эурон?
Но корабли люблю ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху