• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Cate

Знаменосец
О, сир Лафинг так заботлив, так печется о безопасности своей беременной невесты, что решил остаться в замке, где ее вполне возможно сегодня убьют, и попытаться изловить убийцу, который вполне возможно его убьет. Он карлик, а не идиот. Как вы заставили его остаться здесь, Сарелла? Сказали, что беременным нельзя пктешествовать? Теперь вы можете продолжать убивать, браво.
А еще улитку могла съесть одна знойная дорнийка по дороге из Староместа. Паранойя, галлюцинации (внезапно выросший живот и подвижность малыша) и слабое понимание своих действий. Все симптомы на лицо. Даже моя кровь не смогла очистить вас от заразы и вы продолжаете убивать...
Лаф осознает, что, по крайней мере, сегодня он покинуть замок не может, поскольку нет пути. Разве что Дейенерис прилетит на своем драконе и заберет нас. Такое можно спросить у каждого. Почему они не уезжают из этого склепа? И не надо уповать на свою силу, даже Шагга не устоял перед убийцей.
Моя беременность - не галлюцинация! Скоро он родится и я покажу его Вам, чтобы лорду стало стыдно. Я действительно не знаю, что делать дальше. Но только потому, что не понимаю, кто из Вас убийца. Это сводит с ума!
 

Cate

Знаменосец
Нападения? Надо сказать сиру Лафингу, что у вас начался психоз. Вас лучше запереть в комнате. Для вашей и нашей безопасности.
Словесные нападки тоже, знаете ли, больно бьют. Если меня запрут в комнате, я буду только рада. Но гарантируйте мне неприкосновенность от лап убийц.
 

Westerosi

Знаменосец
Милая, тебе нельзя так нервничать! Прошу, успокойся. Дай я согрею тебя поцелуем, малыш!:kissy:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

BlackOrb

Знаменосец
Словесные нападки тоже, знаете ли, больно бьют. Если меня запрут в комнате, я буду только рада. Но гарантируйте мне неприкосновенность от лап убийц.
Все зависит от вас. Если будете держать свои лапы далеко от себя, то с вами ничего не случится.
 

Deni

Знаменосец
Сир Лафтинг держите себя в руках, а то щас поцелуете и будет у вас двойня.
 

Cate

Знаменосец
Милая, тебе нельзя так нервничать! Прошу, успокойся. Дай я согрею тебя поцелуем, малыш!:kissy:
А есть что-нибудь погорячее? :oops:
Все зависит от вас. Если будете держать свои лапы далеко от себя, то с вами ничего не случится.
*Сарелла зевает. Конструктивный разговор с Болтоном у нее никогда не получался.*
А вы не завидуйте, лорд Тирион!:p Это ж только начало! Известны случаи, когда женщины за месяц четверню рожали. Там правда с Севера женщина, ну да Сарелла ничем не хуже, я уверен!:in love:
Оооо! Вот это испытания в Насесте.
 

Westerosi

Знаменосец
Сир Лафтинг держите себя в руках, а то щас поцелуете и будет у вас двойня.
А вы не завидуйте, лорд Тирион!:p Это ж только начало! Известны случаи, когда женщины за месяц четверню рожали. Там правда с Севера женщина, ну да Сарелла ничем не хуже, я уверен!:in love:

А есть что-нибудь погорячее? :oops:
*радуется зажившей благодаря каким-то мазям из рюкзочка мейстера, тайно заимствованным у Сареллы
Есть и погорячее:sneaky: * цокает языком
Надеюсь, у тебя сейчас нет овуляции, Сарсенчик?;)
 

Cate

Знаменосец
*радуется зажившей благодаря каким-то мазям из рюкзочка мейстера, тайно заимствованным у Сареллы
Есть и погорячее:sneaky: * цокает языком
Надеюсь, у тебя сейчас нет овуляции, Сарсенчик?;)
Сарсенчик? Для тебя я готова быть и Арменчиком, если тебе так нравится, мой Шторм. Устрой мне бурю.
 

Westerosi

Знаменосец
Игровой день завершен. Сарелла и сир Шторм удаляются в свои покои. Остальные завистливо смотрят им вслед:ha-ha:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Westerosi

Знаменосец
День девятый. Новый Год
- Леди, сразу предупреждаю вас, что свою шкуру я вам так дешево не продам.
Лорд Болтон обвёл ледяным взглядом сидевших напротив него за праздничным столом дам.
- Лорд Болтон, вы же наш кумир! Как вы могли подумать такое?
- Элис, я вижу тебя насквозь. Не пытайся играть со мной…
Леди Карстарк смущенно опустила глаза.
- Русе, как ты можешь обвинять нас? – Мира положила свою маленькую ручку на локоть лорда Болтона.
- Мира, разве в моих словах были какие-то обвинения? Я просто хотел подчеркнуть, что лорд Болтон никогда не будет столь же легкой жертвой, как все эти неудачники.
В этот момент дверь распахнулась, и, переваливаясь с ноги на ногу, в Зал Любимого Дракона вошёл карликовый Дед Мороз в подрезанной красной шубе почившего Шагги, сына Дольфа, красной шапке и белой бороде, волочившейся за ним по мраморному полу.
- Хо-хо-хо, гости дорогие! Вот и дедушка Мороз к вам приехал. Подарочки привёз!
- Сир Лафинг, нашли время.
- А это кто тут у нас? Лорд Болтон? Хо-хо-хо! Знаем-знаем. Читал я твоё письмо! Вот, держи тебе подарочек, мальчик!
Сир Лафинг Шторм достал из мешка трёхлитровую банку с водой, кишевшей пиявками, и поставил перед Хранителем Севера. На лице лорда Дредфорта не отразилось ни одной эмоции.
- Пиявки из Сероводья! Лучшее, что создала природа! Будь здоров, не болей больше!
Сир Лафинг снова залез в мешок.
- А это что тут у меня? Аааа, «Путеводитель по болотам Семи Королевств», первое издание, сохранившееся в единственном экземпляре. Мира, это тебе!
- Спасибо, сир Лафинг! Вы очень любезны! – Мира Рид поцеловала рыцаря в знак благодарности и, довольная, бросилась листать книгу, о которой так мечтала весь год.
- Элис, а тебе вот этот рог охотничий. И плеть к нему. И ленты эти из мирского шёлка. Всё, как ты просила, красавица ты наша!
Элис взяла подарок из рук сира Лафинга, чмокнула его в макушку и быстро убрала реквизит под стол.
- Ну а тебе, Сарелла, дедушка Мороз дарит эти замечательные голубые ползунки, распашонку, чепчик. Это комплект. Также вот доспех рыцаря для малыша, чтобы из роддома в нём забрать. Я хотел заказать доспех из валирийской стали, чтобы полегче было, но кузнец сказал, что остатки редкого сплава ушли на изготовление подарка, заказанного кем-то из гостей. Но ничего, я думаю, наш малыш и в этом доспехе прекрасно себя будет чувствовать. Ну, и вот носочки. Сам вязал. Думал сначала 43 размер связать, чтобы на вырост, но потом подумал, в наше время нельзя быть таким оптимистом. Ну, вот и всё. Тебе нравится, Сарелла?
Не услышав родного голоса, сир Лафинг оторвался от мешка и обвёл взглядом стол.
- А где Сарелла?
- Сир Лафинг, мы не хотели вас расстраивать… - начала оправдываться извиняющимся голосом Мира.
- Где она?
- Сарелла съела пару лимонных пирожных, тарелку саранчи в меду, выпила бокал вина и, сославшись на недомогание, встала из-за стола. Но, сделав десяток шагов, она упала, и больше не поднималась.
- ГДЕ ОНА???
- Там, под ёлкой. Где и упала. Мы опасаемся приближаться к ней. Вдруг ловушка?
Сир Лафинг, срывая с себя глупый костюм и бороду, кинулся к девушке, лежавшей на полу лицом вниз. Перевернул её. Сердце его сжалось и наполнилось пустотой. Он тряс её, покрывал поцелуями, звал её, но ничего не помогало. Сарелла была мертва. Из живота у неё торчала вилка из валирийской стали…
Сир Лафинг встал, поднял Сареллу на руки и пошёл с ней к выходу. У двери он развернулся:
- Я даю вам одну ночь. Если с восходом солнца вы мне не назовёте имя убийцы, в полдень вы все будете болтаться на виселице.
- Да как вы смеете!
Дверь закрылась. Ключ сделал два оборота. Напряженную тишину в зале можно было резать ножом.


Список игроков:
1) MandyG – Таэна Мерривезер
2) Рыцарь без страха – Гарлан Тирелл
3) BlackOrb – Русе Болтон
4) Морская Дева – септа Лемора
5) Гроза морей – Серсея Ланнистер
6) Сладкий пупсик – Тирион Ланнистер
7) newflower – Элис Карстарк
8) Выдра – Мира Рид
9) Cate – Сарелла Сэнд
10) Повар-крыса – Уолдер Фрей
11) Лунная фея – Алейна Стоун
12) Бунтарь(ка) – Арианна Мартелл
13) Tingol – Шагга сын Дольфа
14) We're all mad here – Петир Бэйлиш

 

Ar@shell

Призрак (гость)
Вилка из валирийской стали? Убийца большой оригинал...:rolleyes::sneaky: *пью бокал арборского и качаюсь на гамаке*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху