• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Выдра

Казненный мультовод
И откуда Вам знать во сне, чьи бусы на септе
Что поразительно - во сне рассуждения о бусах и септах не вызвали у меня ну совершенно никакого удивления. И сейчас, когда я вспоминала сон и его рассказывала, я больше была сосредоточена на том, чтобы восстановить больше подробностей. А ведь вы правы. Сон-то, получается, был пророческий? Хотя бы в плане бус на септе...
 

Выдра

Казненный мультовод
А раньше сны подобные не снились? Может еще есть намеки на прошедшие дни в замке? И сегодня обязательно еще вздремните, вдруг что интересное приснится.
Нет, раньше ничего не снилось. В смысле, ничего связанного с событиями. Может, все-таки в улитках дело?
 

Cate

Знаменосец
Да нет, обычные улитки вроде. Крупные. Вкусные.
А у вас в Дорне водятся светящиеся улитки?
Нет. Я читала, что они встречаются в этой части Вестероса и на Севере. Вызывают галлюцинации и неуемное желание убивать.
 

Выдра

Казненный мультовод
Я теперь думаю, что кто-то из северян мог по дороге сюда съесть эту лягушку. И сейчас даже не понимает кошмара происходящего. Вот это БРР!
Какую лягушку? Вы же говорили - улитку?
Я прибыла морем. А вот леди Элис шла через земли лорда Фрея, а значит - по границе с нашими...
Лорд Русе тоже ехал сушей, но он был в компании лорда Мандерли, а уж тот знал достоверно, что можно есть и что нельзя.
 

Выдра

Казненный мультовод
А вообще знаете, судя по резне, которая шла в последние два года по всему Вестеросу, можно было бы предположить, что все население обкушалось этих лягушек... тьфу! улиток.
 

Cate

Знаменосец
Какую лягушку?
Простите, я думала о Вас, когда говорила.:)
И ничего не мешало взять этих улиток с собой, чтобы сделать из себя машину-убийцу, если являешься нежным и добрым созданием. Ради великих целей все допустимо.
 

Выдра

Казненный мультовод
Знаете, у меня в последнее время здесь развилась паранойя. Всюду мерещится двойной смысл. На всякий случай уточню, просто чтоб не было недоразумений. Вы обвиняете меня, что я - убийца?
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Выдра

Казненный мультовод
(Так и не дождавшись ответа леди Сареллы, которая сидит и улыбается каким-то своим мыслям, Мира продолжает)

Так ведь и я могу вас обвинить в том же самом. Вы часто ведете себя как чертвая, циничная, безразличная ко всему женщина. Такой и убить - раз плюнуть.

Но что толку во взаимных упреках? Надо объединиться против убийцы, а не подозревать друг друга.
 

Cate

Знаменосец
(Так и не дождавшись ответа леди Сареллы, которая сидит и улыбается каким-то своим мыслям, Мира продолжает)
Так ведь и я могу вас обвинить в том же самом. Вы часто ведете себя как чертвая, циничная, безразличная ко всему женщина. Такой и убить - раз плюнуть.
Но что толку во взаимных упреках? Надо объединиться против убийцы, а не подозревать друг друга.
Циничность - это семейная черта, уж простите. По-настоящему я переживала здесь после смертей моей любимой и единственной кузины Арианны и лорда Тириона (забавный карлик). Я не хочу плакать по людям, которые мне мало знакомы и не всегда симпатичны. Я боюсь лишь за свою семью (тут и Шторму угрожали уже).
Укажите мне убийцу и объединимся.
 

Выдра

Казненный мультовод
Укажите мне убийцу и объединимся.
(Мира понимает, что очень боится выговорить имя, которое вертится у нее на языке.
Ведь подслушают, наверняка подслушают, сколько она с кем ни говорила в этом замке - везде подслушивали... Убийца узнает, чье имя произнесла Мира, и убьет ее, за то, что догадалась.
Мира набирается духу.)
 

Cate

Знаменосец
(Мира понимает, что очень боится выговорить имя, которое вертится у нее на языке.
Ведь подслушают, наверняка подслушают, сколько она с кем ни говорила в этом замке - везде подслушивали... Убийца узнает, чье имя произнесла Мира, и убьет ее, за то, что догадалась.
Мира набирается духу.)
Но Сарелла так и не научилась читать мысли... И подозревает, что мире тяжело произнести собственное имя.
 

Выдра

Казненный мультовод
То, что Сарелла подозревает Миру, уже и так ясно. А вот честна ли она в намереньях объединиться - гложут сомнения...
 

Выдра

Казненный мультовод
Нет, леди Сарелла. Извините, не могу вам сказать. Очевидно, каждому придется драться самому за себя.
 

Cate

Знаменосец
Нет, леди Сарелла. Извините, не могу вам сказать. Очевидно, каждому придется драться самому за себя.
А мне надо драться еще и за ребенка. А опасаетесь объединяться, не надо было предлагать, нелогичная моя.

Ох, Лаф, где же ты? В эти опасные для нашей любви минуты?
 

BlackOrb

Знаменосец
Этот замок - дом Лафа. И пока он не очистит дом от скверны, он не уедет, даже если дорогу починят. И, если меня убьют, он покарает убийца огненным дождем, каменным градом и засыплет дорогу, пока не расквитается.
О, сир Лафинг так заботлив, так печется о безопасности своей беременной невесты, что решил остаться в замке, где ее вполне возможно сегодня убьют, и попытаться изловить убийцу, который вполне возможно его убьет. Он карлик, а не идиот. Как вы заставили его остаться здесь, Сарелла? Сказали, что беременным нельзя пктешествовать? Теперь вы можете продолжать убивать, браво.
Я теперь думаю, что кто-то из северян мог по дороге сюда съесть эту улитку. И сейчас даже не понимает кошмара происходящего. Вот это БРР!
А еще улитку могла съесть одна знойная дорнийка по дороге из Староместа. Паранойя, галлюцинации (внезапно выросший живот и подвижность малыша) и слабое понимание своих действий. Все симптомы на лицо. Даже моя кровь не смогла очистить вас от заразы и вы продолжаете убивать...
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху