• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Deni

Знаменосец
Я имею право голоса хотя бы как обладатель такого же маленького тела. Кстати Сарельчонок, может ну его вашего обеременительного жениха? В темноте вы не почувствуете никакой разницы.:in love: Хотя нет, почувствуете...:oops:
 

Westerosi

Знаменосец
Я имею право голоса хотя бы как обладатель такого же маленького тела. Кстати Сарельчонок, может ну его вашего обеременительного жениха? В темноте вы не почувствуете никакой разницы.:in love: Хотя нет, почувствуете...:oops:
Сарелла, он презервативами пользуется, грешник, так что мне не чета!:meow:
 

Thingol

Призрак (гость)
*Надеюсь, сир W продолжит не только начинания с табличками и 2 убийцами, но и со смертью персонажа физика в конце*
 

Cate

Знаменосец
Сарелла, он презервативами пользуется, грешник, так что мне не чета!:meow:
Тебе, мой дорогой Шторм, любой не чета. Разные Джейме, Виктарионы и прочие нервно курят в сторонке, когда ты берешь штурмом девушек :kissy: .
*Надеюсь, сир W продолжит не только начинания с табличками и 2 убийцами, но и со смертью персонажа физика в конце*
Но лирика пусть оставит. Я это вижу так - его сердце очерствело после гибели невесты, все равно, что погиб наполовину.
И может убьет оставшихся в живых, даже невиновных, если такие будут. :meow:
 

Thingol

Призрак (гость)
Но лирика пусть оставит. Я это вижу так - его сердце очерствело после гибели невесты, все равно, что погиб наполовину.
И может убьет оставшихся в живых, даже невиновных, если такие будут. :meow:
ИМХО, должен остаться только один (или двое) - и физико-лирик с God-mode должен отойти в сторону и дать дорогу честным игрокам.
 

Cate

Знаменосец
Сарельчунчик, если бы ты выбрала правильного карлика, то сейчас была бы по прежнему стройна и жива.:rolleyes:
Этот правильный карлик бегал бы за одиноким Штормом? А Сареллу никто не упрекал бы в связи с хозяином, а отсутствие живота позволило бы ей с легкостью уйти от убийц? Нет, лучше ранняя смерть, но любовь, чем длинная жизнь в одиночестве. :rolleyes:
 

BlackOrb

Знаменосец
Если честно, мне уже настолько хочется вырваться отсюда, что этот вариант начинает казаться привлекательным.
Я не доверяю Алис. Ее националистическая идея-фикс очень тревожит меня. На Севере к власти не должны придти фанатики.
И я бы не волновался насчет Шторма. Всю стражу замка уже вырезали вчера, а с поварятами и служанками я думаю мы справимся.
 

BlackOrb

Знаменосец
Сарелла съела пару лимонных пирожных, тарелку саранчи в меду, выпила бокал вина и, сославшись на недомогание, встала из-за стола. Но, сделав десяток шагов, она упала, и больше не поднималась.
Алис, я видел как незадолго до прихода Сареллы вы что-то сыпали в тарелку с саранчей. Было похоже на битое стекло. Вы завидовали ее семейному счастью и скорому материнству и так обнулили результат?
 

BlackOrb

Знаменосец
*Видя, что девушкам на все пофиг, лорд Болтон подошел к дверям и вежливо постучал*
-сир Лафинг! Открывайте, мы все выяснили! Это Алис Карстарк!
*на всякий случай достал свой любимый нож и немного отошел*
 

Выдра

Казненный мультовод
Я устала от этой атмосферы упреков и подозрений.
Вчера леди Сарелла меня замучила просто своими обвинениями. Каюсь, когда шла спать, то подумала: "А я тебя жалела, думала - ранимая, беременная! Но после этого разговора мне тебя не жалко". В самом деле, как довериться человеку, если он тебе прямым текстом говорит, что ты убийца и он тебе не верит?
 

MandyG

Казненный мультовод
*Смелее, Мира! Выдра всех загрызёт и залягушит. И пришей уже хвост, для красоты и как оберег.*
 

BlackOrb

Знаменосец
Я устала от этой атмосферы упреков и подозрений.
Вчера леди Сарелла меня замучила просто своими обвинениями. Каюсь, когда шла спать, то подумала: "А я тебя жалела, думала - ранимая, беременная! Но после этого разговора мне тебя не жалко". В самом деле, как довериться человеку, если он тебе прямым текстом говорит, что ты убийца и он тебе не верит?
Только с такими и можно иметь дело. По крайней мере они не врут.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

newflower

Призрак (гость)
Русе, Вы больше не мой штандартенлорд :annoyed: Как можно опуститься до таких надуманных обвинений в адрес девушки?!
Пусть наше общественное движение возглавит Бран - честь, совесть и воплощенное благородство северянина! К тому же, урожденный Старк, истинный Король Севера! Ведь так, Мира?
Алис, я видел как незадолго до прихода Сареллы вы что-то сыпали в тарелку с саранчей. Было похоже на битое стекло. Вы завидовали ее семейному счастью и скорому материнству и так обнулили результат?
Ха! Наша милая Сарелла же из Дорна, они там знают толк в ядах и противоядиях. Чтобы обезопасить всех невинных людей в этим замке, она раздала нам антидот и велела добавлять во все блюда. Вот он в баночке
*показывает пузырек с чем-то похожим на битое стекло и надписью "Противоядие №5. Сделано в Цитадели. Птиц не кормить."*
А Вам она такого не дала? Ах, чувствовало сердце девичье злодея!

*на всякий случай достал свой любимый нож и немного отошел*
Лорд Болтон, покажите-ка нож. Да он из одного набора с вилкой, которая в бедной Сарелле торчит! Смотрите, узор в виде корчащихся в муках людей и гравировка "Папке от Рамсика. Один я у тебя сын...". Ах Вы негодяй! Покайтесь, сдайтесь сиру Шторму!
 

Выдра

Казненный мультовод
Пусть наше общественное движение возглавит Бран - честь, совесть и воплощенное благородство северянина! К тому же, урожденный Старк, истинный Король Севера! Ведь так, Мира?
(убежденно) Бран Старк - истинный Король Севера.
Но... я не понимаю... вы же все эти дни так ратовали за Болтонюгенд?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху