• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Бринден Риверс, Кроворон, Трехглазая ворона

кактотак

Без права писать
Вообще Дети Леса и им сочувствующие сейчас как бы на достаточно голодном пайке, прячутся и выживают как могут, так что я бы не рассчитывала особо.
Вот только не надо записывать ДЛ, практически эльфов, и исповедующих их идеи в кружок сатанистов. Где в книге написано, что они людей ели?:writing:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Анонимус-сан

Знаменосец

У них даже город свой есть - Байабхабад или что-то в этом роде.:annoyed: Даже вон секта китайцев-конфуцианцев себе страну выкроила. 
Вот только не надо записывать ДЛ, практически эльфов, и исповедующих их идеи в кружок сатанистов. Где в книге написано, что они людей ели?

А где у Толкиена написано, что Арагорн носил штаны?:sneaky:
 

кактотак

Без права писать
Больше жыра, чем в вашем троллинге, в хилых сатанистах не скопится :wth: :^)
Сколько в вас кг? Посмотрим, насколько вы хилый сатанист.:oh: 
А где у Толкиена написано, что Арагорн носил штаны?:sneaky:
Мы тут Толкиена обсуждаем? Или у вас наболело просто?:oh:
 

кактотак

Без права писать
Я вообще не сатанист, только никому не рассказывайте :moustached:
Тогда чего лезете со своим спамом? :oh: Жечь то у вас есть что? 
Врач говорит, что я пью слишком много Тени. А гадалка - что мне пора кончать оффтоп и начать обсуждать наконец Бриндена.:oh:
Злые люди. А могли бы посоветовать просто поспать.:oh:
 

Arliss

Удалившийся
Да мне уже тут пятый день снятся то штаны без Арагорна, то Арагорн без штанов. Интересно, к чему это?
Ну если дурацки погуглить, то какой-то там астромеридиан глаголет вам :rolleyes::
К чему снится Штаны – Вас обвинят в том, что вы цепляетесь за любые штаны, будучи неравнодушной к мужскому полу.
Сорри:D
Где в книге написано, что они людей ели?:writing:
Сколько Бринден на обед съедает, я подзабыла что-то:shifty:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну если дурацки погуглить, то какой-то там астромеридиан глаголет вам:

Не, точно пора завязывать с Тенью.:волнуюсь:


Сколько Бринден на обед съедает, я подзабыла что-то

В среднем, по 5 грамм диетического Жойена.:D
 

Spooky

Присяжный рыцарь
Тогда чего лезете со своим спамом? Жечь то у вас есть что?
Я просто отмечаю высокую калорийность вашего троллинга. Хотя калории пустые. Ваши сообщения - это просто гамбургеры какие-то.
Поэтому отжечь у вас не получится.
Так вы не сатанист?
Нет. Но я высоко ценю Б.Риверса за его последовательно патриотическую программу, высокие достижения на посте Десницы, борьбу с экстремистами и сепаратистами и стремление к прогрессивному магическому абсолютизму из тьмы косного феодализма.
Именно о таких политиках говорят: товарищ Десница тесно связан с родной землёй и не отрывается от корней.
Именно в этом я вижу высокий символизЬм. А некоторые тут - "пенёк, пенёк", тьфу. Грамотная пропаганда - и дело предстаёт в другом свете!
 
Сверху