• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лансель: жизнь и судьба, любовь и религия

Cate

Знаменосец
Ну даже в то время когда Ланселью эту землю дали ,там надо было годы работать и еще ничего не было ясно
Хороший человек работы не боится :rolleyes:
А Лансель так и на благо всего государства готов трудиться :thumbsup:
 

George

Знаменосец
Лучше одной из голов дракон
Это вы что то слишком его любите ,у меня хоть и герб Ланнистеров ,но я просто фан лично Джейме и Тириона ну и Герион мне нравится ибо этим двум очень нравился ..остальные Ланны мне не интересны
 

Лодур

Ленный рыцарь
Ланселю, мученечески умерший Верховный Септон предсказал великое будущие. Значит оно у него и будет. Не стоит Земля без Праведника.
Ага "крестоносец" который остановит великое зло...:sneaky:
 

Grad

Кастелян
Вот какой он благородный. Был готов прекратить эту комедию, несмотря на то, что это суицидально. Но на самом деле Тайвин мог согласиться на Ланселя, все равно ж Ланнистер. Только для Сансы это было бы хуже ИМХО. Хотя бы потому, что тот исполнил бы "супружеский долг".
Да ладно. Зато Лансель - красивый блондин с хорошими манерами. Против Тирелла она же ничего не имела.
 

Grad

Кастелян
Лансель - безвольное ничтожество. В отличие от любого из Тиреллов.
Она на Тирелла не за железную волю заглядывалась. Больше на кудряшки. А тут Лансель не уступает. :)
Кроме того, зря вы так про "безвольное ничтожество". У него все же хватило силы воли послать в далекое путешествие все ланнистерские заморочки о мировом господстве, пойти наперекор воле своего дома и поступить так, как велит ему его сердце. А этим у Ланнистеров мало кто мог похвастаться.
 

Grad

Кастелян

Айве

Лорд
Я не помню в книге моментов, где Санса восторгается чем-то, кроме внешней мишуры.
Ну, внешность отражает характер. Одно дело - кудряшки и безвольное лицо, другое - когда кудряшки обрамляют открытое и смелое лицо.
а гнева семьи не убоялся
Гнева богов убоялся.
 

Grad

Кастелян
Ну, внешность отражает характер. Одно дело - кудряшки и безвольное лицо, другое - когда кудряшки обрамляют открытое и смелое лицо.
А где сказано про безвольное лицо Ланселя? Я припоминаю только про его сильное сходство с Джейме.
 

Pontifex

Призрак (гость)
Да сманили его сектанты септоны...
По моему ровно наоборот, сначала Лансель уверовал, в следствии пережитых страданий, как физических, так и моральных. А уж потом, септоны и прежде всего Его Воробейшество, оценили как хорошо получить в свои ряды, мало того что Ланнистера, так ещё и знающего тайны королевы Серсеи. А уж после гибели Кивана, руки у Ланселя теперь развязаны, ничто не мешает ему выйти в нужный момент на сцену и припечатать хорошенько Серсею.
 

Rex

Призрак (гость)
Лансель- первый кретин во всей саге... и более ничего... и не стоит тратить время на обсуждение кретина...
 

Grad

Кастелян
Лансель- первый кретин во всей саге... и более ничего... и не стоит тратить время на обсуждение кретина...
Чем же он кретин? Человек сошел со скользкой дорожки государственных измен, теперь кается, молится, постится и слушает радио "Радонеж". Что в этом дурного?
 
Чем же он кретин? Человек сошел со скользкой дорожки государственных измен, теперь кается, молится, постится и слушает радио "Радонеж". Что в этом дурного?
В том, что он делает это слишком фанатично.
 
  • Мне нравится
Отклики: Rex
Сверху