• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лансель: жизнь и судьба, любовь и религия

Grad

Кастелян

ekestuary

Кастелян
Чем же он кретин? Человек сошел со скользкой дорожки государственных измен, теперь кается, молится, постится и слушает радио "Радонеж". Что в этом дурного?
дурное то, что все должно быть в меру, а тут человек даже жениться отказывается, не удивлюсь если будет дальше септонов слушать - вообще себе мужские причиндалы отрежет.
 

Руфус

Призрак (гость)
почему с гулящей - женился бы на негулящей, вместо того, чтобы на семерых фапать.
Если у Ланнистеров есть богохульник Тирион, то должен быть и глубоко верующий персонаж, так сказать для равновесия. Вот приедет в Вестерос одержимый идеей мести Тирион, кто его будет увещевать, конечно Лансель. В результате Джейме и Тирион обнимутся и забудут все свои обиды, дому Ланнистеров это пойдёт только на пользу. Семеро свою роль в ПЛиО обязательно ещё сыграют, так что Лансель человек для своего дома не только не пропащий, а возможно один из его будущих спасителей.
 

George

Знаменосец
Мне интересно Лансель станет новым Франциском Азиским или Томмазо Торквемадой ?
 

RoSE

Рекрут
unknown,
beautifdeath.jpg
 

unknown

Ленный рыцарь
СГМ-Семеро головного мозга

Да ничего удивительного, человек получил страшное ранение, а, главное, еще более страшную душевную травму от Серсеи. Сам был молод и слаб характером, был бы посильнее - самовыпилился бы.
 

unknown

Ленный рыцарь
В этом она умелец .Джейме,Лансель,Роберт даже немного Тириона тоже но тот круче и выкрутился 
Но теперь Лансель может сыграть интересную роль

Не, Тириона она тоже круто травмировала, просто он не мог себе признаться. Он как-то обмолвился, что его парит то, что она дает одному брату, а другому не дает. Я думаю, это съедало его изнутри.
 

unknown

Ленный рыцарь
Ну он там подшучивал ,основной источник травм Тириона это его отец

Ну в Танце он тоже "подшучивает", что хочет изнасиловать Серсею. В каждой шутке есть доля правды, мне показалось, что он мечтал ей присунуть.
 

George

Знаменосец
Ну в Танце он тоже "подшучивает", что хочет изнасиловать Серсею. В каждой шутке есть доля правды, мне показалось, что он мечтал ей присунуть.
Значит Оберин такой крутой ,ему давали но он не взял как и Нед тоже ,стойкие мужчины :thumbsup: хотя зная ее я бы тоже отказался
 

unknown

Ленный рыцарь
Значит Оберин такой крутой ,ему давали но он не взял как и Нед тоже ,стойкие мужчины :thumbsup: хотя зная ее я бы тоже отказался

Ну у Тириона там, видимо, не только сексуальное желание, а больше желание оказаться на месте Джейме. Ну и еще досадить сестре.
 

RoSE

Рекрут
Токо не для Ланселя, у него уже РГМ в последней стадии, плюс он от своих ран стал совсем слабеньким и некрасивым, здоровье шалит, кроме семерых он никому не нужен.
Не-не, он ещё Серсее должок вернуть должОн. Думаю, это будет все-таки он, а не Тирион ;) А СГМ должен его подтолкнуть и направить.
177987114.gif
 
Сверху