• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aisling

Знаменосец
Ligre насчёт воскрешения вопросов не было после публикации фотки со съёмок ББ (через пару месяцев после начала съёмок сезона 6). Но обстоятельства были неизвестны до выхода серии. Может, Фрики, конечно и слил что-то за пару дней до, но этого можно все было избегаемо. А вот фотка старенькой Мелисандры уставилась на меня из вконтактика и это был немножко облом)))
 

Янта

Знаменосец
Я думаю, во время показа самого сезона вот это разделение тем надо будет оставить. А то мы, не читавшие спойлеров, будем глупо и смешно смотреться со своими предположениями, на фоне все уже знающих зрителей.
Так и будем - одни делают ставки и не выигрывают, другие ржут над ними.
 

EMey

Знаменосец
Эти мечи всегда там были. Даже на совсем старых изображениях Железного трона.
24qehrwbv24qew.jpg

dc990bc3-5c87-46a7-858e-71e6a51cdf5a-iron-throne.jpg
Немного другие мечи. Правого вообще не вижу.

Ну, допустим, почему Арья, я еще могу предположить, а почему Санса? Почему бы, например, не жизнь-смерть, РГлор-Многоликий, Дрого-Дени?
Нед Старк сравнивал своих дочерей с солнцем и луной. На родовом гербе Бриенны Тарт изображены солнце и луна. Да много причин. Но, это только мое мнение, я никого ни в чем не переубеждать.
 

Gravemaster

Знаменосец
Я думаю, во время показа самого сезона вот это разделение тем надо будет оставить. А то мы, не читавшие спойлеров, будем глупо и смешно смотреться со своими предположениями, на фоне все уже знающих зрителей.
Так и будем - одни делают ставки и не выигрывают, другие ржут над ними.
Да мне пофиг. Пусть они знают, зато я от просмтора получу больше удовольствия:smirk:
 

ChenchoLu

Кастелян
Нед Старк сравнивал своих дочерей с солнцем и луной. На родовом гербе Бриенны Тарт изображены солнце и луна. Да много причин. Но, это только мое мнение, я никого ни в чем не переубеждать.
Понятно, спасибо. Не надо переубеждать, я просто спросил, потому что Сансу с солнцем совсем не ассоциирую.
 

Aisling

Знаменосец
Неспойлерный момент спойлеров: его видео на ютубе заблокировали, что может означать, что он не лгал.
40 минут однако:thumbsup: если hbo не дремлет, почему они вообще допустили этот слив? почему видео вообще вышло?!
 

Scofield

Знаменосец
Неспойлерный момент спойлеров: его видео на ютубе заблокировали, что может означать, что он не лгал.
Что ж, мне немного жаль, что я читала спойлеры Фрики в сентябре...
 

Lambo7992

Лорд
40 минут однако:thumbsup: если hbo не дремлет, почему они вообще допустили этот слив? почему видео вообще вышло?!
И пяти минут хватит, чтобы хороший умелец успел скачать видео и самому проанализировать его, и потом выложил информацию, например, на фрифолк. С доказательствами.
Так, что полностью недопустить фрикислива абсолютно невозможно.
Что ж, мне немного жаль, что я читала спойлеры Фрики в сентябре...
Тогда его видео не заблокировали, и вдобавок тогда не было никакого у него своего переводчика. Есть хороший шанс, что это была неправда.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху