• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rocsana

Ленный рыцарь
Соседняя тема со спойлерами в такие моменты выглядит как разорвавшаяся бомба, в том смысле, что странички разрастаются как от взрыва:D. Я с ними если что, но тут интересная атмосфера царит. Удачно всем продержаться. Вы все молодцы;), я бы точно так не смогла
 

Scofield

Знаменосец
Тогда его видео не заблокировали, и вдобавок тогда не было никакого у него своего переводчика. Есть хороший шанс, что это была неправда.
Да не, мне этот поворот понравился, так что пусть будет правда.
 

Scofield

Знаменосец
Соседняя тема со спойлерами в такие моменты выглядит как разорвавшаяся бомба, в том смысле, что странички разрастаются как от взрыва:D. Я с ними если что, но тут интересная атмосфера царит. Удачно всем продержаться. Вы все молодцы;), я бы точно так не смогла
Зато у нас разорвавшаяся бомба будет в душе при просмотре сезона..;) и в этой теме...;)
 

Aisling

Знаменосец
А как они могли предотвратить выход видео, если материал у Фрики уже был?
заблокировать канал на ютубе заранее. Как-то же они это делали, причем не один раз уже. Ну или вычислить своего крота наконец уже, который ему сливает...
 

Vinnypu

Знаменосец
заблокировать канал на ютубе заранее.
Так на каком основании? Они не могут ничего ему предъявить,даже сейчас удалили за то,что он использовал кадры из сериала,но Фрики отредактирует и видео вернётся на своё место.
 

Aisling

Знаменосец
Так на каком основании? Они не могут ничего ему предъявить,даже сейчас удалили за то,что он использовал кадры из сериала,но Фрики отредактирует и видео вернётся на своё место.
Винни, расскажите, а там прям кадры новые, да?:wideyed: Интересно, если без подробностей)))
 

Aisling

Знаменосец
Lady Night :thumbsup:
Несмотря на то, что я не одобряю деятельность Фрики, все же вызывает невольный восторг - так спокойно вертеть все это HBO на одном месте, вместе с его антиспойлерными мощностями:bravo:
Что-то в этом есть
 

Aisling

Знаменосец
я думаю, у меня завтра все контекстыне рекламные блоки во всех соцсетях будут этиим добром завалены. Куды бечь?
 

Cypher

Знаменосец
Для меня нет никаких проблем, написал там ощущения от того, что рассказал фрики. А здесь можно просто нормально обсуждать тот же официал постер. Который мне не понравился:unsure: Точнее он бы мне понравился, если бы уже не было постеров с половиной каста усевшихся попцами на ЖТ. Тогда бы это было бы свежо, но простити, слишком много "радитрона" в кровь не так интересно.
 

Cypher

Знаменосец
Интересно, что будет когда та тема наконец заглохнет (а это неизбежно без новых спойлеров по сериям). Запалу на три недели молчания явно не хватит. А новости так или иначе будут и по трейлеру, каким нибудь закадровым видео, промо-фото и тд. Все сюда сбегутся наевшись спойлеров там?! Или две темы так и будут висеть, что вроде и правильно, но с другой стороны интересный разговор можно в любой из них найти по оф. информации, а вот бегать туды сюды совсем не хочется. Такова плата за несколько необдуманное решение. Надо было просто одну тему для фрикиспойлера создать, а в новостной поставить под запрет его обсуждение и всего делов.
 

Aisling

Знаменосец
Cypher там, конечно, можно было бы поставить сколько угодно запретов, но соблюдать их никто не будет.
Так что решение про 2 новые темы с другими названиями было правильным.
А насчёт того, что обсуждать в другой теме, можно не переживать - сейчас инфа расползется, придут новые адепты, да и старые не прочь будут все ещё не раз поперемывать. В конце концов, тема Серсеи и Дени всегда актуальны :)

Что касается постера, то он шикарен, и мне нравится даже больше, чем наездниками ЖТ. Я прям даже не ожидала такого грамотного и красиво выполненного креатива.:thumbsup:
 

Ola227

Мастер-над-оружием
Cypher там, конечно, можно было бы поставить сколько угодно запретов, но соблюдать их никто не будет.
Так что решение про 2 новые темы с другими названиями было правильным.
главное не перепутать, и не напечатать сюда спойлеры:rolleyes:
 

Cypher

Знаменосец
Cypher там, конечно, можно было бы поставить сколько угодно запретов, но соблюдать их никто не будет.
Так что решение про 2 новые темы с другими названиями было правильным.
Только люди уже путались в этих разных названиях:D И если тут есть запрет на фрикиспойлер, это точно так же не убережет от его проникновения сюда. В любом случае и та и эта тема просядут от такого решения. А обсуждение будет вестись, на одни те же темы зачастую. Хотя посмотрим.
 

Aisling

Знаменосец
Ну, может быть стоило так и оставить все спойлеры в старой, где они и были. Но совершенно точно не стоило в старой запрещать, а для спойлеров создавать новую.
Что же касается "перепутать", то все решается просто. Надо выбрать для тусовки какую-то одну тему. Она будет, как правило, все время открыта в браузере. Тогда и путаницы не будет. А вот если бегать туда -сюда, то, конечно, все возможно:rolleyes:
Так что если хочешь написать спойлер куда-то - 10 раз проверь!

На самом деле, не могу представить, чтоб сюда кто-то специально пришел гадить. Слишком хорошего мнения о людях. Здесь пока, по-хорошему, и обсуждать то нечего.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху