• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

Беркут

Оруженосец
Я думал, что Селми под поэзией имел в виду больше приключения, как в песнях и стихах, а не стихи, да и Даари за поэзией застукан не был.
Мне кажется что кроме расхваливания самого себя он больше не зачем не застукан! :D
 

Anthony

Присяжный рыцарь
Ну да у нас нет Пова Даарио. Он мне симпатичнее Виктариона просто чисто субъективно.

охохо.
вопреки общественному мнению, мне как раз виктарион пришелся очень по душе, и, несмотря на то, что я вообще не любитель романтическх линий, мне крайне импонирует их с дейенерис пара
плюс ко всему, имхо он того же типажа что и дрого, а дени, несмотря на даарио в своей постели и хиздара в мужьях, периодически вздыхает об ушедшем муже, что неудивительно.
в ТсД, как неоднократно было замечено, мартин несколько раз упоминает о пророчестве мейеги, и по мнению некоторых, оно уже сбылось, так что, может, в каком-то смысле "он вернется к ней"
опять же, появление флота виктариона из спойлерной главы внушает :in love:
дейенерис достаточно дипломатична, чтобы договориться с виком, а в грейджое есть что-то романтичное ("зачем мне эти шлюхи, когда меня ждет прекраснейшая женщина на земле?"), что вполне может вылиться в стремление преподнести объекту воздыханий железный трон, а еще позиция подчинения ему ближе, чем позиция правителя. не факт, что он был бы отличным королем, но смог бы стать хорошим подспорьем в завоевании ЖТ.
имхоимхоимхо

все это заставляет меня предположить, что у виктариона с дейенерис вообще никак не сложится и вообще вика убьют
 
Последнее редактирование:

gaston

Знаменосец
Убъют неприменно, и сира Дедулю тоже. Или Даарион или возникший из ниоткуда Эурон.
Насчет дедули согласен а 80%. Ситуация аналогичная Тирионовской на Черноводной. Вроде все ок, наши побеждают (судя по спойлерам), и тут вдруг один из доброжелателей вонзает в спину копье, аракх или серп и молот, кому что нравится!:)
 

first

Удалившийся
тут вдруг один из доброжелателей
У него как бы рыцари его в окружении.Три штуки.Очень хорошие бойцы по мнению сира Барристана.Поэтому,имхо,вариант пока нереалистичный.Хотя Мартин известный затейник.
 

roman

Знаменосец
У него как бы рыцари его в окружении.Три штуки.Очень хорошие бойцы по мнению сира Барристана.Поэтому,имхо,вариант пока нереалистичный.Хотя Мартин известный затейник.
Оставшиеся в городе очень подозрительны. Как бы в свою игру в отсутствии Дени не сыграли.
 

assec

Знаменосец
У него как бы рыцари его в окружении.Три штуки.Очень хорошие бойцы по мнению сира Барристана.Поэтому,имхо,вариант пока нереалистичный.Хотя Мартин известный затейник.

Мне видится как-то так: после разгрома юнкайцев Барристан и Виктарион встречаются. Барристан весь счастливый и радостный (как Теон в Винтерфеле в последний день) спешит принести благодарность за помощь, а Вик, недолго думая - бац его по голове, и говорит, "лишний рот" мол.
 

ChunkyyLover

Рекрут
в ТсД, как неоднократно было замечено, мартин несколько раз упоминает о пророчестве мейеги, и по мнению некоторых, оно уже сбылось, так что, может, в каком-то смысле "он вернется к ней"[/S]
сразу вспоминается, что внешность Виктариона не описана в книги, ну кроме его богатырской стати. Предвкушаю как Дени увидит в нем черты Дрого ахнет и бросится на грудь :in love:
 

assec

Знаменосец
Ну я думаю здесь никто не сомневается, что рано или поздно это произойдет.

Трудно сказать. Согласно предсказанию: Трясущиеся нагие старухи вылезали из озера близ Матери Гор и становились перед ней на колени, склонив седые головы. Дейенерис после встречи с Чхаго отправится в Вейс Дотрак. По моей версии за Риего и разгонит там старушек-хохотушек. Т.ч. её встреча с Виком ещё более отдаляется. Ну, и не стоит забывать про Эурона, которому Вик нужен только как донор крови для Рога Драконов.
 

assec

Знаменосец
Ну у Виктариона есть "черный" красный жрец который обещал продудеть в рог без вреда для здоровья.

Чей-то у меня этот Макорро, особого доверия не вызывает. Думаю, он сам хочет Рог заполучить, а Вик для него, как и для Эурона - инструмент.
 

ChunkyyLover

Рекрут
Чей-то у меня этот Макорро, особого доверия не вызывает. Думаю, он сам хочет Рог заполучить, а Вик для него, как и для Эурона - инструмент.
Бедняга Вик все его используют.
Ну Мокорро послал глава фан-клуба "Дейнерис наш Азор Ахай" Бенерро поэтому врядли жрец будет помогать Вику в воровстве ее драконов. Хотя кто знает, что у этих фанатиков на уме!
 

Gesha

Межевой рыцарь
Будет забавно, если его Воробейшество окажется выжившим Рейном. Вот будет роялище


Да про Рейнов столько упоминалось, что думаю один должен появиться. Также Рейном может быть Подрик Пейн. Пейны же вассалы Ланнов, может сира Илина послали убить всех Пейнов, а ему стало жалко младенца, вот сир Илин и спас мальчика, а всем представил как племянника.
 

CASPER225

Межевой рыцарь
Да про Рейнов столько упоминалось, что думаю один должен появиться. Также Рейном может быть Подрик Пейн. Пейны же вассалы Ланнов, может сира Илина послали убить всех Пейнов, а ему стало жалко младенца, вот сир Илин и спас мальчика, а всем представил как племянника.
Так Подрика повесили и вместе с ним захоронена тайна, что он сделал с теми шлюхами:unsure:
 
Сверху