• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

tarris

Удалившийся
Я бы сказал, что дрыгание ногами - это естественный процесс при смерти через повешание.
ну я бы не была так сильно в этом уверенна,у Мартина некоторые естественные процессы не всегда подводят окончательную черту )))
зы ну и в такой-то логике,смысл Бриенне кричать волшебное слово,если Подрик уже был мертв? Испугать эту девушку трудно, а вот жалость...
 

кактотак

Без права писать
ну я бы не была так сильно в этом уверенна,у Мартина некоторые естественные процессы не всегда подводят окончательную черту )))
зы ну и в такой-то логике,смысл Бриенне кричать волшебное слово,если Подрик уже был мертв? Испугать эту девушку трудно, а вот жалость...
Это что, как бы веревка оборвалась? Намек на плохую вестероскую промышленность? И как рояль, что приведет естественно к образованию военно-промышленного комплекса.:creative:
 

tarris

Удалившийся
Это что, как бы веревка оборвалась?
Это как бы может и веревка, а может, и еще как ))) у Мартина по-всякому случается ))) к слову,если Джона потыкали ножиками - из этого тоже не следует,что он окончательно мертв...
А что у них там с военной промышленностью что-то не так? ну в смысле,как сталь закалять не знают? :p
 

Гонимый Ветром

Удалившийся
Дени - хороший стратег
Лолшто? 
А все наоборот забудут на время про свои личные интриги и сплотятся против Иных что ли :unsure:
К Иным те, кто их не видел (а таких - весь Вестерос, не считая компашку воронья и одичалых), относятся также, как к грамкинам и снаркам. Мне кажется, что все будут биться против всех до последнего, а когда на горизонте появится орда ходячих трупов с Иными во главе - будет поздно. Total morghulis:killed:
 

Stregoika

Знаменосец
Также Рейном может быть Подрик Пейн. Пейны же вассалы Ланнов, может сира Илина послали убить всех Пейнов, а ему стало жалко младенца, вот сир Илин и спас мальчика, а всем представил как племянника.
А ничего, что дело было больше тридцати лет назад?
 

Jethro

Межевой рыцарь
Я бы сказал, что дрыгание ногами - это естественный процесс при смерти через повешание.


Все-таки это не "процесс при смерти", это всего лишь поиск опоры. И при согласии Бриенны, Подрику эту опору могли вернуть, тут главное время не упустить.

А то, что Подрик это выживший из семейства Рейнов - ну это из разряда фантастики.
 

tarris

Удалившийся
А то, что Подрик это выживший из семейства Рейнов - ну это из разряда фантастики.
а главное,зачем? ну даже и допустим фантастический поворот - ну вот выжил некий из Рейнов (внук что ли получается)))) и что? ну станет косноязычный сиротка Рейном, а не Пейном и чтооооо? в чем фишка-то някак не пойму ))))
 

кактотак

Без права писать
Это как бы может и веревка, а может, и еще как ))) у Мартина по-всякому случается ))) к слову,если Джона потыкали ножиками - из этого тоже не следует,что он окончательно мертв...
А что у них там с военной промышленностью что-то не так? ну в смысле,как сталь закалять не знают? :p
А еще как? К Мартину барон Мюнзаузен залетел?
Вот видите все не так с промышленностью, и веревки, и ножики - фуфло.:creative:
 

tarris

Удалившийся
и по прочтении пяти книг у Вас еще есть вопросы на тему: как Мартин может оживить кого-угодно? ответ: да как угодно и сколько угодно раз! НО! исключительно при условии,что голова точно не была отделена от тела при большом кол-ве зрителей! )))

Вот видите все не так с промышленностью, и веревки, и ножики - фуфло.
и хорошо,что такое фуфло, а то к шестой книге-то уже и не выжил бы никто ))) ну кактотак :p)))
 

CASPER225

Межевой рыцарь
Все-таки это не "процесс при смерти", это всего лишь поиск опоры. И при согласии Бриенны, Подрику эту опору могли вернуть, тут главное время не упустить. А то, что Подрик это выживший из семейства Рейнов - ну это из разряда фантастики.
Что не отменяет того факта, что процесс дрыгания ногами - естественный процесс поиска опоры при смерти через повешание. Смысл остается тот же.
А насчёт Рейнов это уже выдумки. Как-то не видется в этом большого смысла. Рейны все мертвы, истреблены под корень. Но, конечно, всё может быть.....
 

gaston

Знаменосец
В принципе рейны по отношению к Ланнистерам, могли иметь право на существование в ВЗ, играя роль Болтонов по отношению к Старкам. Но у Ланнистеров в этом нет необходимости, т.к. развал внутри семьи гарантировал падение в среднесрочной перспективе этого дома.
Хотя если гипотетически Квиберн последний из Рейнов, то ему ничего не стоит прикончить Мирцеллу, томмена, Серсею...и все это принести в дар новому королю\королеве в обмен на реставрацию Дома.
 

Alex83

Кастелян
Ну с кем найдется всегда, особенно если вернут земли ранее принадлежавшие Рейнам. Хотя я от всей души надеюсь что Квиберн згинет навеки, уж очень неприятный тип. Мог бы с Рамси подружиться (ТТТ) 
Впрочем я почти уверена что Рейны были придуманы больше как характеристика Тайвина и для подготовки к КС, и никакой Рейн не появится на страницах будущих книг.
 

Мёртвый Рыцарь

Призрак (гость)
В "Ветрах зимы", должен вернуться главный рояль ПЛиО, Бенджен Старк, по логике событий, это должно произойти на Севере. Но не факт, возможно Бенджен, окажется, там где мы его появления не ждём, тем более учитывая, что со времени его пропажи прошло много время, объяснение его отсутствия должно быть нетривиальным.
 

Айве

Лорд
В "Ветрах зимы", должен вернуться главный рояль ПЛиО, Бенджен Старк, по логике событий, это должно произойти на Севере. Но не факт, возможно Бенджен, окажется, там где мы его появления не ждём, тем более учитывая, что со времени его пропажи прошло много время, объяснение его отсутствия должно быть нетривиальным.
А разве это не он привел Брана к Детям Леса?
 

Svetl

Знаменосец
Давно - это неопределенность. Это и 100 лет, и 2 часа.
В этом случае всегда есть довод, что для детей леса давно - это скорее очень-очень давно;)
Но я не настаиваю на этой версии, за что тут сражаться.
Правильно. Надеюсь, узнаем ответ на этот вопрос после выхода книг:doh:
 
Сверху