• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рояли Танца с драконами и будущие

first

Удалившийся
но ведь ввойне девятигрошевых королей всех представителей черного пламени замочили- проще говоря извели под корень.
Только мужскую ветвь.Может он еще и потомок Злого Клинка.Недаром в Танце размышляют о Блеквудах и Бракенах.Кроворона ожидает очередное сражение против врагов матушки.
 

first

Удалившийся
А что сразу не потомок Бриндена Одноглазого бладрейвена?
Эпик-противостояния тогда не будет.Да и Бринден был за законных таргов.Думаю Бринден будет противостоять реставрации бастардов,а Бран мониторить Север первое время.Типа экзамен для Брана.И его как раз вовремя притащили тогда.
 

Ричард Кроу

Знаменосец
А почему собсна Эйгону не быть настоящим взаправдашним сыном Рейгара? Вроде у Старшего Грифа только серая хворь... склероза пока нет :)
 

first

Удалившийся
А почему собсна Эйгону не быть настоящим взаправдашним сыном Рейгара? Вроде у Старшего Грифа только серая хворь... склероза пока нет
Его ему представили только за 12 лет до Танцев если не ошибаюсь.Мальчик может быть кем угодно.
 
  • Мне нравится
Отклики: EMey

Ричард Кроу

Знаменосец
Его ему представили только за 12 лет до Танцев если не ошибаюсь.Мальчик может быть кем угодно.
А Иллирио его генетически вывел?:) Так и Дейнерис может быть кем угодно... много там Визерис помнит.
 

Cate

Знаменосец
И это не Эйегон, а Эйегона, любимая племянница Дейенерис. Сможет и Джону детей нарожать, и Дени (кем там оно окажется). :sneaky:
 

Istar

Знаменосец
и гермафродитности и бисексуальности Дени толк даст старикашка Фрей! он в этом толк знает;)
 

Havelock

Знаменосец
Логики нет только в том случае, если он действительно Эйгон Таргариен. А вот если он самозванец, то логика в этом есть. С первой книги ясно, что у Вариса с Иллирио какая то своя игра, поэтому появление в их колоде самозванного наследника трона вполне ожидаемо. Я думаю, что версия о его принадлежности к ветви Черного Пламени, выглядит наиболее правдоподобно. На данный момент я склоняюсь к версии, что Эйгон либо сын Иллирио и племянник Вариса, либо сын Вариса и племянник Иллирио.
Сын Вариса??? И чем же он (Варис) его , извиняюсь, делал? Ему же в детстве еще все отрезали !

Или, если что, Хоуленд Рид просветит и поможет. :not guilty:
Хоуленд Рид, по ходу, в какого-то общевестеросского демиурга уже превращается )))
 

Cate

Знаменосец
Хоуленд Рид, по ходу, в какого-то общевестеросского демиурга уже превращается )))
Конкретно по этому вопросу Хоуленду свои божественные силы даже применять не нужно, на своем примере может показать. :)
 
  • Мне нравится
Отклики: dgm

Insulanus

Знаменосец
Сын Вариса??? И чем же он (Варис) его , извиняюсь, делал? Ему же в детстве еще все отрезали !

Со слов самого же Вариса, а проверить никто не подумал :) Откуда у Вариса такая любовь к Таргариенам? Допустим, он просто был лично предан и благодарен безумному королю за собственное возвышение. Но, тогда почему Эйгон, а не Визерис? Почему Визериса услали в степь искать счастья, а Эйгону прикупили 10000 мечей?
 
Сверху