• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самые негативные персонажи саги

George

Знаменосец
Ну проиграл и что? Роберт проиграл Эшфорд и прятался от Коннингтона до Колокольной. На Севере - враги не достанут Станниса ,а он лишь усилится пока они слабнут в между собойных дрязгах. Тайвин например его и после Черноводной опасался - как только пришло известие, что Станнис ушел с ДК.
то был роберт и это дело было как бы до начала рассказа . и с Станнису это отношения не имеет . повторяю вопрос когда в саге есть Эигон и Деинерис (с драконами) , за одно лорд Бринден со своими планами, ИНЫЕ. и то что станнис не пов даже и как бы главные в саге старки ланны и тарги . по вашему Мартин даст что нибудь станнису ? (по мне самому не интересному персу) ? добротная смерть в бою вот его будущее
 

Bardeal

Знаменосец

Гэз Макон

Знаменосец
то был роберт и это дело было как бы до начала рассказа . и с Станнису это отношения не имеет . повторяю вопрос когда в саге есть Эигон и Деинерис (с драконами) , за одно лорд Бринден со своими планами, ИНЫЕ. и то что станнис не пов даже и как бы главные в саге старки ланны и тарги . по вашему Мартин даст что нибудь станнису ? (по мне самому не интересному персу) ? добротная смерть в бою вот его будущее
И что, что как бы не пов?
 

George

Знаменосец
И что, что как бы не пов?
Варис и Мизинец плачут обнявшись в уголке
так и знал что внимание будете обращать именно на это,ибо это ваша больная мозоль , хотя главное там другое. но мне как говорится вы надоели. все равно ничего не понимайте ,плоха просто то что когда со станнисом случится что то плохое (а жто точна будет) вы начнете кричать что мартин плохой писатель или что то в этом роде. досвидос сталинисты а простите станнисты 
Ключевое слово как бы.
это как бы и так понятно и это не мой слова.
Почему бы и нет, вы соавтор Мартина раз знаете, что и кому он даст?
мне показалось что на это претензия как раз у вас
 

Summers

Знаменосец
,плоха просто то что когда со станнисом случится что то плохое (а жто точна будет) вы начнете кричать что мартин плохой писатель или что то в этом роде
не начнем, у нас всегда в запасе есть любви для Давоса, будем Вас бесить как давосисты
 

Гэз Макон

Знаменосец
так и знал что внимание будете обращать именно на это,ибо это ваша больная мозоль , хотя главное там другое. но мне как говорится вы надоели. все равно ничего не понимайте ,плоха просто то что когда со станнисом случится что то плохое (а жто точна будет) вы начнете кричать что мартин плохой писатель или что то в этом роде. досвидос сталинисты а простите станнисты
Тут ничего не понял.
не начнем, у нас всегда в запасе есть любви для Давоса, будем Вас бесить как давосисты
Да. вот еще один пример достойного героя.
 

George

Знаменосец
Да. вот еще один пример достойного героя.
ну тут как я понял компания отчаянных которые пытаются успокоить себя и говорить что станнис не никчемен , ведь у него давос (кстати отличный перс намного умнее станниса) ,ладно парни и дамы мне надоел этот бессмысленны спор,для меня станнис пока дурак для вас бог . и это не изменится
благодарю за внимание
 

Гэз Макон

Знаменосец
ну тут как я понял компания отчаянных которые пытаются успокоить себя и говорить что станнис не никчемен , ведь у него давос (кстати отличный перс намного умнее станниса) ,ладно парни и дамы мне надоел этот бессмысленны спор,для меня станнис пока дурак для вас бог . и это не изменится
благодарю за внимание
Что то я запутался...опять мало что понял.
Вы лучше напишите наконец на чем ваши выводы основаны ,как то чет обоснуйте ,чтоб четко все было.
 

Bardeal

Знаменосец

Девятый Рыцарь

Призрак (гость)
Если оставить за скобками всяких монстров вроде Горы, Рамси и прочих, то для меня одним из самых негативных персонажей в ПЛиО является Петир Бейлиш. Причём он не опереточный злодей, он не собирается уничтожать человечество, наоборот возможно он будет не худшим правителем для Вестероса. Мизинец умен, великолепно разбирается в финансах, хороший управленец. Но он абсолютно лишен всяких моральных принципов, прагматик, циник и безжалостный игрок в одном лице. Не знаю какую роль должен сыграть Мизинец в книге, но даже если вдруг его деятельность окажется в конечном счете положительной, мое негативное отношение к нему от этого не измениться.
 

Гагарион

Знаменосец
В первых трех книгах негатив идет от трех основных персонажей:
1) Тайвин - умный и расчетливый злодей
2) Джоффри - псих и неадекват, наделенный властью
3) Григор - псих и неадекват, наделенный силой
Поскольку всех троих в Буре мечей кончили, получился некий вакуум антагонистов, Пир стервтников провисает в том числе и поэтому. Зато в Танце Болтоны быстро прокачались, так что Русе заменил Тайвина, а Рамси превзошел Джоффри и Григора вместе взятых.
 

Хозяин

Наемник
Для меня самыми негативными персонажами являются трое персонажей.
1. Грегор Клиган, колоритный персонаж, одержимый убийством. Наверное колоритностью и привлекает. Взять других людей Тайвина, там сволочей не мало. Но колоритностью уступают. Тот же Амори Лорх кажется совсем второстепенным.
2. Джоффри Баратеон, избалованный мальчик со склонностью к садизму. Если такой человек чувствует безнаказанность, то берегись кто может.:волнуюсь:
3. Рамси Болтон, так же склонен к садизму. Плюс к этому - довольно хитрая бестия. Что делает его опаснее. Но по мне, это лучше бессмысленной жестокости.
 
Сверху