• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший глава своего дома

Лучший глава своего дома


  • Всего проголосовало
    717

Листик сирени

Знаменосец

surika_2007

Лорд
Как раз таки с Тайвином бы и помирились. Не навряд ли а точно.


А кто виноват? Правильно - неоднократный убивец родичей.
Тайвин мало с кем мирился, он уничтожал, но уж точно не мирился. Джейме для него стал израсходованным материалом. У него вообще никого из самых близких не осталось, а близкие это дети
 

Листик сирени

Знаменосец
с чего такая точность, да Джейми в этом уверенным не был, мол " все отец от меня отрекся".Тириона вон рождения до конца смерти не простил
Джейме он любит а Тириона ненавидит, такая простая вещь.

Тайвин мало с кем мирился, он уничтожал, но уж точно не мирился.
Помнится, он даже с Недом намеревался помириться.
 

Carol

Знаменосец
Джейме он любит а Тириона ненавидит, такая простая вещь.
еще пример прощания лорда Т., только потому что тетя Дженна сказала что "Тирион его истинный сын", лорд Т. ее не простил и не разговаривал


Джейме он любит а Тириона ненавидит, такая простая вещь.
после того как Джейми не захотел стать наследником, любовь лорда Т. тут и закончилась
 

surika_2007

Лорд
Джейме он любит а Тириона ненавидит, такая простая вещь.


Помнится, он даже с Недом намеревался помириться.
Ага, только его намерения, высказанные, с делом расходятся.
А Джейме белый плащ, и всякие там дела папочки, он перестал во что-то ставить. У него свои приоритеты появились
 

Листик сирени

Знаменосец
еще пример прощания лорда Т., только потому что тетя Дженна сказала что "Тирион его истинный сын", лорд Т. ее не простил и не разговаривал
Видите, как сильно он любит Джейме и ненавидит Тириона.

после того как Джейми не захотел стать наследником КР, любовь лорда Т. тут и закончилась
Ну да, а ещё он робот.

Ага, только его намерения, высказанные, с делом расходятся.
С делом Джоффри.
 

surika_2007

Лорд
Видите, как сильно он любит Джейме и ненавидит Тириона.


Ну да, а ещё он робот.


С делом Джоффри.
Ну это ваще блеск! Потрясающие, достойные подражания семейные отношения! Ох не хотела бы я оказаться в такой семейке, одних любят, других ненавидят. И на этом мы строим величие дома
 

Листик сирени

Знаменосец
Ну это ваще блеск! Потрясающие, достойные подражания семейные отношения! Ох не хотела бы я оказаться в такой семейке, одних любят, других ненавидят. И на этом мы строим величие дома
А я ни в одной семейке Вестероса не хотел бы оказаться и что?
 

surika_2007

Лорд
А я ни в одной семейке Вестероса не хотел бы оказаться и что?
А я бы хотела, прежде всего, в любящей семье оказаться. А в любой семье Вестероса и так проблем хватает, и при этом у всех в политике промахи есть. Но уж если выбирать, не одна семья, кроме Баратеонов, что мне тоже не симпатично, не ненавидит своих близких. Взять то Тирелов, Мартелов, Талли, тех же Фреев, Фоссовев, Флорентов и т.д.
 

Листик сирени

Знаменосец
Неужто?

Лиза Хостера именно что ненавидит, как и сам Хостер Бриндена долгое время.

Фоссовев, Флорентов
Про этих мы вообще почти ничего не знаем.

Ну вот и про Фреев Carol добавила. Остались только Тиреллы:meow:
 

Marshal

Присяжный рыцарь
А я бы хотела, прежде всего, в любящей семье оказаться. А в любой семье Вестероса и так проблем хватает, и при этом у всех в политике промахи есть. Но уж если выбирать, не одна семья, кроме Баратеонов, что мне тоже не симпатично, не ненавидит своих близких. Взять то Тирелов, Мартелов, Талли, тех же Фреев, Фоссовев, Флорентов и т.д.
Мартелы: Отношение Дорана со своей дочерью, которая хотела его свергнуть? Песчаные Змейки оскорбляющей принца в лицо?
Талли: Лиза ненавидит Кейтлин.
Фреи: Сложно сказать, что у них там за внутрисемейные отношения. Похоже после смерти Уолдера у них там многое поменяется.
Про отношения в других названых вами семьях мы мало что знаем.
 
Сверху