• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Лучший глава своего дома

Лучший глава своего дома


  • Всего проголосовало
    717

Листик сирени

Знаменосец
Седьмое пекло, то есть не важно кто от кого, но если носит фамилию другого, то он есть истинный Баратеон?
Угу. Если бы его воспитывал Тайвин - он бы сделал из него человека! А так - баратеон баратеоном...

Кмк, последняя страница всё равно переедет в тему Ланнистеров, чего уж теперь спохватываться.

я вообще осуждаю инцест
Но однако в прошлый раз начали съезжать на тему наследников.
 

Лаэлли

Знаменосец
Баратеон. Так в паспорте написано :cool:

а инцест не портит?
Тогда всех Таргов - в утиль. Сразу.
Вы свою семью разделяете, уж не знаю по физ.недостаткам или еще как, но разделяете
По признаку отцеубийства.
 

Сулла

Знаменосец
вот я же не говорю что самый достойный из Старков это Санса, Санса и Санса:D
Просто соглашаюсь. Ну вот просто один в один мнение совпадает.
а Вы свою семью разделяете, уж не знаю по физ.недостаткам или еще как, но разделяете
:oh::oh::oh:
То есть из-за гербика на аватарке вы говорите о Ланнистерах как о его семье?
Жестко, жестко. А ничего, что это вообще выдуманные персонажи?
p.s. И да, если у человека среди родни будет умственно неполноценный дебил, то он будет стараться от него держаться подальше?
 

surika_2007

Лорд
:oh::oh::oh:
То есть из-за гербика на аватарке вы говорите о Ланнистерах как о его семье?
Жестко, жестко. А ничего, что это вообще выдуманные персонажи?
p.s. И да, если у человека среди родни будет умственно неполноценный дебил, то он будет стараться от него держаться подальше?
Ну и держитесь, не дай бог, чтобы в Вашей семье появился не совсем полноценный. Я держаться не буду от такого человека, его надо поддерживать, а не вилять хвостом от него.
Простите, но мне в дальнейшем, зная ваше мнение, не очень будет приятно общаться. До свидания, и всего хоршего


Мирцелла бы была в Гавани - её бы Серсея воспитывала:meow:
Она вообще воспитывать не умеет!
 

Листик сирени

Знаменосец
Она вообще воспитывать не умеет!
Томмен и Мирцелла протестуют.

Я держаться не буду от такого человека, его надо поддерживать, а не вилять хвостом от него.
Извиняюсь что вклиниваюсь, но кмк имелся в виду дебил типа Григора Клигана. От такого и впрямь лучше держаться подальше, не правда ли?
 

Сулла

Знаменосец
NTFS, Гора не дебил. Он умный и преданный своему лорду человек.​
Дебил в прямом смысле этого слова употреблялось.​
surika_2007, ну-ну. Если у человека есть двоюродный брат наркоман, то этим родством нужно гордится и всячески подчеркивать. Ну-ну.
А про дебила в семье - заботиться и растить - это одно. Гордится и демонстрировать - другое. Кривая, но некая аналогия с Тирионом.
p.s. А ответа на вопрос о "семье Ланнистеров" я так и не увидел. Очень грамотно самоустранились от ответа. Блеск:Crazy:
 

NIKTO

Казнен
А про дебила в семье - заботиться и растить - это одно. Гордится и демонстрировать - другое. Кривая, но некая аналогия с Тирионом.
Это дебил оказывается умным человеком и хорошим администратором.:cool:
А отца за то, что он перепутал его с дебилом расстреливает из арбалета.:cool:
"Ланнистеры всегда платят свои долги".:cool:
 

Сулла

Знаменосец
NIKTO, хочешь сходу пример из Бури, что будет говорить о Тирионе (моем 3-м любимом персонаже) как о дебиле?
 

George

Знаменосец
каким человеком он бы не был, но именно в этом деле с тайвином никто не сранится...нед хоть и человек чести но это честь не должно доходить до идиотизма...как бы излищняя жестокость тайвина лучше чем тупая честность неда..по этому во всей саге он лучшая глава дома
 

Песня Ветра

Оруженосец
Проголосовала за Неда. Потому что как Глава Дома он неплохо справлялся со своими обязанностями - в Винтерфелле до того, как Неда сманил в КГ Роберт, всё было тихо-мирно. И детей он, в отличие от многих, воспитывал достойно.
 

Гэз Макон

Знаменосец
Пока что лучший глава своего дома - Лорд Дождливого леса Давос из дома Сиворт! Положителен во всем, детей действительно воспитал достойно, да - многие погибли ,но доблестно, зато оставшиеся в перспективе имеют блестящее будущее особенно учитывая ,что они дети человека из Блошинного конца!
 

Сир Иникон

Скиталец
Как по мне это Эддард, Тайвин и Доран. Все они - опытные люди, и знают как надо управлять своим домом, хотя у всех их разные методы управления.
 
Сверху